Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3121
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ой, вчера тоже ходила по базару, мимо ползунков и других крошечных вещичек, так и хотелось что нибудь прикупить, такая прелесть...Но думаю ещё рано, до июля время ещё есть..

А за два месяца покупать не рано? я вот уже порываюсь... очень хочу, мои все упираются


  • 0

#3122
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Собрала уже точно по списку, но каждый раз перебираю " на всякий случай" 

Свет, а список можно в студию?)) 


  • 0

#3123
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

У меня тоже первый мальчик, но ему уже 7,5 лет...Сейчас вот тоже ждем девчушку, когда Голентовский сказал что 100% девочка, радости моей не было предела!!!Да и муж тоже обрадовался, потом сказал как и обещал, девочка...Всё таки сдержал обещание..)))

классно! Мальчик и девочка - идеальный вариант. Еще хочу третьего теперь мальчика и красотааа))))))))

 

Девочки, вы героини! Мне бы одну родить, уже не хочу двоих)

 

Ой, я так же говорила когда сына родила,что всё...больше ни ни...Но время идет и всё забывается...Так то конечно помнится что к чему, но в основном забывается.Поэтому порой и говорю что сейчас снова как в первый раз...


  • 0

#3124
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, вы героини! Мне бы одну родить, уже не хочу двоих)

надо, надо рожать, пока молодые! это щас так кажется, что больше не захочется, а когда ребенок начинает подрастать, ловишь себя на мысли, что все чаще засматриваешься на маленьких лялек, и тоже начинает хотеться.  :rotate:


  • 0

#3125
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

я себе варю сахар. как сварила один раз, так уже который месяц пользуюсь. могу научить. раздражения после него нет, натурально все)))

Научи, попробую на ногах. ;)  

 

 

я варю пасту из 10 ст.ложек сахара, половина сока лимона и 2 ст.ложки воды. все это варю на медленном огне помешивая до коричневого цвета. потом как остынет беру кусочек, он как жвачка получается, намазываю на кожу растягивая и выдираю))) все. ноги-руки долго будет, я тока бикини и подмышки делаю. чаще тока бикини.


  • 0

#3126
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Поэтому порой и говорю что сейчас снова как в первый раз...

Мне ооочень страшно, столько у меня показаний к кесареву, но вроде будут ЕР, боюсь не справиться.... 


  • 0

#3127
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Ой, вчера тоже ходила по базару, мимо ползунков и других крошечных вещичек, так и хотелось что нибудь прикупить, такая прелесть...Но думаю ещё рано, до июля время ещё есть..

А за два месяца покупать не рано? я вот уже порываюсь... очень хочу, мои все упираются

 

С первым я примерно за 1,5 месяца всё скупала, пока перестирала, перегладила, а потом распределяла уже по пакетам, что в роддом, что дома оставлять. Мало ли как бывает...не факт что до срока доходим.Зато потом не бегать..)))


  • 0

#3128
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки, вы героини! Мне бы одну родить, уже не хочу двоих)

надо, надо рожать, пока молодые! это щас так кажется, что больше не захочется, а когда ребенок начинает подрастать, ловишь себя на мысли, что все чаще засматриваешься на маленьких лялек, и тоже начинает хотеться.  :rotate:

 

Мне бы ваши годы)))


  • 0

#3129
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Поэтому порой и говорю что сейчас снова как в первый раз...

Мне ооочень страшно, столько у меня показаний к кесареву, но вроде будут ЕР, боюсь не справиться.... 

 

Справишься, никуда не денешься! У меня тоже и аритмия бывает часто да и вообще сердцебиение выше нормы, да и было так, но всё равно родила сама.Правда ещё и легкие слабые, сколько не набирала воздух для потуг, всё равно не хватало, но врач молодец, мне помогла.Так что не бойся, всё будет хорошо и ты справишься!


  • 0

#3130
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А в этот раз говорю, в первый раз смогла хоть как то и в этот раз как нибудь да рожу..)))


  • 0

#3131
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Всем привет! Я как с утра начала уборку, только вот закончила, одно потянула другое как обычно, балкон потом решила перебрать с игрушками и вещами и там помыть, потом на глаза попался обувной шкаф, потом решила весенне-летнюю обувь посмотреть в шкафу, что нужно докупить)))) так и затянулась уборка до 5 вечера.
Я тоже сумку в роддом собираю, при том с 30-31 недели, каждый раз кажется что все уже собрала, больше ничего покупать не надо, а все равно чего-то не хватает, у меня сегодня 35 недель, пора уже все закончить с подготовкой.
  • 0

#3132
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Поэтому порой и говорю что сейчас снова как в первый раз...

Мне ооочень страшно, столько у меня показаний к кесареву, но вроде будут ЕР, боюсь не справиться.... 

 

Справишься, никуда не денешься! У меня тоже и аритмия бывает часто да и вообще сердцебиение выше нормы, да и было так, но всё равно родила сама.Правда ещё и легкие слабые, сколько не набирала воздух для потуг, всё равно не хватало, но врач молодец, мне помогла.Так что не бойся, всё будет хорошо и ты справишься!

 

Мне мои тоже так говорят, а минусов много... И возрсат, и вес, и давление, первородка... ужас просто....


  • 0

#3133
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всем привет! Я как с утра начала уборку, только вот закончила, одно потянула другое как обычно, балкон потом решила перебрать с игрушками и вещами и там помыть, потом на глаза попался обувной шкаф, потом решила весенне-летнюю обувь посмотреть в шкафу, что нужно докупить)))) так и затянулась уборка до 5 вечера.
Я тоже сумку в роддом собираю, при том с 30-31 недели, каждый раз кажется что все уже собрала, больше ничего покупать не надо, а все равно чего-то не хватает, у меня сегодня 35 недель, пора уже все закончить с подготовкой.

скорее бы и у меня время пролетело, что бы уже не переживать, родить и все, и главное благополучно...


  • 0

#3134
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Поэтому порой и говорю что сейчас снова как в первый раз...

Мне ооочень страшно, столько у меня показаний к кесареву, но вроде будут ЕР, боюсь не справиться.... 

 

не переживай! На крайний случай, если что они же там прям могут кесарево сделать же экстренно. У меня мама рожала братишку в 41 год в 1РД, сначала пыталась сама, потом в середине процесса родов решили прокесарить и все прошло хорошо))))) Уже на след день мама спускалась к нам). У меня щас тоже есть показания для кесарева, тоже хотелось бы самой родить, но тоже ужасно боюсь((((. Единственное успокоение - что один раз уже проходила через это, возможно второй раз легче будет.


  • 0

#3135
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Я на все готова чтобы наоборот самой рожать, потому что не исключаю третьи роды, а у нас к сожалению три кесарева врачи боятся и даже отказываются порой вести беременность. Каждую неделю считаю, мне в 37 недель к врачу с узи рубца, чтобы получить разрешение на ЕР, так что если есть возможность родить самой, нужно за нее цепляться.
  • 0

#3136
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

Девочки, вы героини! Мне бы одну родить, уже не хочу двоих)

надо, надо рожать, пока молодые! это щас так кажется, что больше не захочется, а когда ребенок начинает подрастать, ловишь себя на мысли, что все чаще засматриваешься на маленьких лялек, и тоже начинает хотеться.  :rotate:

 

Мне бы ваши годы)))

 

ой-ой, тоже мне старушка прям нашлась  :)


  • 0

#3137
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Блин, вчера купила кофточку с надписью где животик..."любимый пузик" и там цветочки...Постирала, думаю потом одену..И что вы думаете, от надписи и этих цветочков нечего и не осталось...Так обидно, столько денег отдала и ни разу так и не одела..((


  • 0

#3138
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

ой-ой, тоже мне старушка прям нашлась 

Еще какая!))) особенно последнее время, тарахчу и тарахчу на всех, на молодежь, что под окнами стреляет, на то что сил нет с дивана встать...))) 


  • 0

#3139
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Блин, вчера купила кофточку с надписью где животик..."любимый пузик" и там цветочки...Постирала, думаю потом одену..И что вы думаете, от надписи и этих цветочков нечего и не осталось...Так обидно, столько денег отдала и ни разу так и не одела..((

Досадно! Но это мелочь, не переживай, отнеси обратно к продавцу))) 


  • 0

#3140
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Единственное успокоение - что один раз уже проходила через это, возможно второй раз легче будет.

Вторые роды у всех ттт такие легкие и классные))) порой народ даже не понимает что это схватки и приезжает в роддом на открытие 5-7)))
Все мои сестры и подруги вторых уже рожали на таком позитиве, все боялись как пройдет, а потом говорили что от начала схваток до родов не более 2-3 часов проходило, тут главное успеть в роддом)))
Я тоже так хочу родить))) даже план составила идеальных родов, типа я лягу спать, в 4 проснусь от схваток, к 6 приеду в роддом а мне там скажут что уже открытие 7 и будем рожать через пару часов, и вот я выспавшаяся и отдохнувшая иду рожать и рожаю за три часа хааа ну фантазерка я конечно, но мечтать нужно, вдруг реализуется!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.