Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3101
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдушка, как картошку жареную готовишь в мульте? Такая же с поджарком получается, как на сковороде?

Я вчера тож себе депил сделала, пока мужа не было. Млин, уже не вижу... Сидела с зеркалом...

 

привет! ездила по документам только приехала.

я нарезаю картошку на крупные кусочки, обычно жарю на топленном масле. ставлю режим выпечка на 65 мин, кидаю картошку и закрываю крышку. чере 30 мин 1 раз  перемешиваю. и дальше закрываю. в самом конце добавляю соль и красный перец. она получается поджаристая, но не пригорает как в сковородке. можно спокойно закинуть на 1 час и не перемешивать постоянно.


  • 0

#3102
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Блин, я вообще не могу налысо там )) Я и депиляцию сделала один раз - не понравилось, хотя саму процедуру сделали очень быстро и не так болезненно, как я себе представляла. Я даже не брею, а стригу коротко-коротко триммером для волос, сорри за подробности  :)

 

а я наоборот привыкла все убирать там. когда начинает отрастать охота взять пинцет и убрать. я маньячка.


  • 0

#3103
SAA2011

SAA2011
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки, всем привет! На этих выходных слегла с горлом, уже даже в груди болеть начало, испугалась сильно. Токсикоз был сильный полоскание содой и солью никак не могла переносить.  Как то от коллеги слышала что можно полоскать горло теплой кока-колой, собственно это и делала два дня, и о чудо, горло прошло, озноб спал, в груди перестало болеть. И сегодня уже как будто горло и не болела. Сама в шоке, так что проверено на собственном опыте. 


  • 0

#3104
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Блин, я вообще не могу налысо там )) Я и депиляцию сделала один раз - не понравилось, хотя саму процедуру сделали очень быстро и не так болезненно, как я себе представляла. Я даже не брею, а стригу коротко-коротко триммером для волос, сорри за подробности 

А можно поподробнее что за зверь такой как выглядит (триммер) ? Что-то я попробовала кремом для депиляции, вроде все убрал, но такой зуд от него был и потом еле ходила так как покраснело все ( прошу прощение а интим-подробности ) но больше как то пробовать желания нет, а ходить еще недели две, боюсь косы будут :faceoff:  

 

 

я себе варю сахар. как сварила один раз, так уже который месяц пользуюсь. могу научить. раздражения после него нет, натурально все)))


  • 0

#3105
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я тоже с колой экспериментировала )) но что там именно помогло - не знаю, потому что и солью тоже полоскала, и ромашкой.


  • 0

#3106
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ИндиКошка, все таки не вытерпела )))

Мне на прием 8 апреля, будет 17-18 неделя. Тоже хочу попроситься посмотреть, кто в домике ))

 

мне на 17-18 не сказали(( сказали что не видно. быстро замеры сделали и все(((((((( еле дождалась потом 21-22 недели.


  • 0

#3107
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

да, вот яблочками только и спасаюсь, но много тоже не съешь, горло начинает чесаться :-(

 

я пила тардиферон когда планировала. обычная белая таблетка. мне за месяц хорошо поднял гемоглобин. у меня был около 100, после стало больше 120. не бойся пить. она безвкуса)) только предупреждаю, что от препаратов железа бывают запоры.


  • 0

#3108
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, всем привет!

Про содержание железа в яблоках - это миф, не знаю откуда он у нас в головах взялся, но это так.

Посмотрите, в конце этот статьи есть табличка с содержанием железа в продуктах питания. Чемпионы - морская капуста и тыквенные семечки :)

 

http://notefood.ru/p...h-pitaniya.html

 

Я сама, увы, склонна к анемии, поэтому все время слежу за гемоглобином :) 


  • 0

#3109
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, всем привет!

Про содержание железа в яблоках - это миф, не знаю откуда он у нас в головах взялся, но это так.

Посмотрите, в конце этот статьи есть табличка с содержанием железа в продуктах питания. Чемпионы - морская капуста и тыквенные семечки :)

 

http://notefood.ru/p...h-pitaniya.html

 

Я сама, увы, склонна к анемии, поэтому все время слежу за гемоглобином :)

Только хотела написать, что в наших яблоках уже никакого железа и нет.Одни блин химикаты...


  • 0

#3110
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

ИндиКошка, доча это хорошо!!! На сколько я помню это же у вас второй ребенок будет? Или путаю?

ага, второй))))) старший мальчик  - 4,5 годика)))))). Для полного счастья как-раз дочи не хватает)))))

 

У меня тоже первый мальчик, но ему уже 7,5 лет...Сейчас вот тоже ждем девчушку, когда Голентовский сказал что 100% девочка, радости моей не было предела!!!Да и муж тоже обрадовался, потом сказал как и обещал, девочка...Всё таки сдержал обещание..)))


  • 0

#3111
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Сегодня ещё такая погода "нелетная"...нечего делать не хочется.А ещё нам до вечера отопление и горячую воду отключили.Сейчас ближе к вечеру прям мерзнем уже дома.


  • 0

#3112
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Сегодня ещё такая погода "нелетная"...нечего делать не хочется.А ещё нам до вечера отопление и горячую воду отключили.Сейчас ближе к вечеру прям мерзнем уже дома.

 

у нас тоже как то так делали. причем не предупредили, я была одна дома, муж на работе и смотрю ближе к 1 ночи дома стало холодно, гор.воды нет, с батарей вода бежит. я перепугалась, не знала что делать, позвонила мужу, он бедный ниче не может сделать на работе ж. через час все нормализовалась, выяснила в КСК что там отключали. хоть бы предупредили.


  • 0

#3113
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Сегодня ещё такая погода "нелетная"...нечего делать не хочется.А ещё нам до вечера отопление и горячую воду отключили.Сейчас ближе к вечеру прям мерзнем уже дома.

Погода особенно гадкая. У нас еще и капает дождик потихоньку. На балкон вышла, так такой дипресняк накатил. Натопила печку так что сейчас в одном белье по дому хожу и то жарко, но за то настроение поднялось. Решила царапки шить пока, и вещи перебрать которые с собой в роддом беру. Собрала уже точно по списку, но каждый раз перебираю " на всякий случай"  :faceoff:


  • 0

#3114
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

я себе варю сахар. как сварила один раз, так уже который месяц пользуюсь. могу научить. раздражения после него нет, натурально все)))

Научи, попробую на ногах. ;)  


  • 0

#3115
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ой, вчера тоже ходила по базару, мимо ползунков и других крошечных вещичек, так и хотелось что нибудь прикупить, такая прелесть...Но думаю ещё рано, до июля время ещё есть..


  • 0

#3116
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

я пила тардиферон когда планировала. обычная белая таблетка. мне за месяц хорошо поднял гемоглобин. у меня был около 100, после стало больше 120. не бойся пить. она безвкуса)) только предупреждаю, что от препаратов железа бывают запоры.

ага, все, я уже решила пить... блин только вот запоров не хотелось бы, еле избавилась  от них...выше наоборот писали, что вроде как размягчает он))).


  • 0

#3117
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

У меня тоже первый мальчик, но ему уже 7,5 лет...Сейчас вот тоже ждем девчушку, когда Голентовский сказал что 100% девочка, радости моей не было предела!!!Да и муж тоже обрадовался, потом сказал как и обещал, девочка...Всё таки сдержал обещание..)))

классно! Мальчик и девочка - идеальный вариант. Еще хочу третьего теперь мальчика и красотааа))))))))


  • 0

#3118
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

мне на 17-18 не сказали(( сказали что не видно. быстро замеры сделали и все(((((((( еле дождалась потом 21-22 недели.

мне вот тоже до этого говорили не видно. А в субботу было ровно 18 недель и вот там сказали наконец)))))


  • 0

#3119
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

У меня тоже первый мальчик, но ему уже 7,5 лет...Сейчас вот тоже ждем девчушку, когда Голентовский сказал что 100% девочка, радости моей не было предела!!!Да и муж тоже обрадовался, потом сказал как и обещал, девочка...Всё таки сдержал обещание..)))

классно! Мальчик и девочка - идеальный вариант. Еще хочу третьего теперь мальчика и красотааа))))))))

 

Девочки, вы героини! Мне бы одну родить, уже не хочу двоих)


  • 0

#3120
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ой ужас, как в такую мерзкую погоду отопление отключают, еще и без предупреждения. Ненавижу, когда дома холодно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.