Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3021
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А я вообще ничего не покупала, ношу сейчас все что сохранила с времен когда весила больше 100 кг. Многие вещи вообще лежали с этикетками. Правда не совсем удобно так как покрой не совсем для беременных, но за то какая экономия получилась. А кофточки я наоборот ношу только обтягивающие, мне так нравится как животик кругленький выглядит. Но это зимой под шубой, только для себя. А летом наверно все таки лучше широкое носить. 

я стараюсь не покупать вещи, только вот штаны взяла и платье. Но по ходу все таки придется еще что то купить, потому как на большой срок Б, у меня нет одежды, а если еще ввиду того что я поправилась, то точно придется купить. Еще на той неделе собиралась поехать в Дану и купить тунику и штаны.


  • 0

#3022
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений
спасибо за поздравления.
  • 0

#3023
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

а я уборкой занялась. как заболела, за домом вообще не смотрела. столько пыли и грязи, кошмар, как будто дома 10 детей, зотя 3 дня дома вообще никого не было. сейчас протираю всю пыль, окна-двери, ванну, потом покушаю и дальше полы мыть буду. благо мужа на сутках, никто не мешает)))


Я пока болела муж дома ген.уборку делал! Полы мыл, пыль вытирал. И что интересно он убирается лучше и чище чем я, его уборку сразу видно и долго держится. Завтра буду уже я мыть пол. Наверное надо еды побольше приготовить, рубашки его пере гладить, во вторник же меня положат и он один останется! Девочки, мне стррррашно! Прям черный вторник личный для меня, я так хотела со схватками ехать, а не заранее ложиться, хотела подольше дома побыть, ээээх
  • 0

#3024
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

спасибо за поздравления.

Как дочу назвали?))


  • 0

#3025
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

а я уборкой занялась. как заболела, за домом вообще не смотрела. столько пыли и грязи, кошмар, как будто дома 10 детей, зотя 3 дня дома вообще никого не было. сейчас протираю всю пыль, окна-двери, ванну, потом покушаю и дальше полы мыть буду. благо мужа на сутках, никто не мешает)))


Я пока болела муж дома ген.уборку делал! Полы мыл, пыль вытирал. И что интересно он убирается лучше и чище чем я, его уборку сразу видно и долго держится. Завтра буду уже я мыть пол. Наверное надо еды побольше приготовить, рубашки его пере гладить, во вторник же меня положат и он один останется! Девочки, мне стррррашно! Прям черный вторник личный для меня, я так хотела со схватками ехать, а не заранее ложиться, хотела подольше дома побыть, ээээх

 

Все будет хорошо, не переживайте)


  • 0

#3026
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Кошу под Свету, занялась рукоделием! Вышила первую букву фамилии дочи на пенетке! На второй пенетке нашью когда имя придумаем)))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#3027
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Кошу под Свету, занялась рукоделием! Вышила первую букву фамилии дочи на пенетке! На второй пенетке нашью когда имя придумаем)))

Я пинетки связала, и все на этом... Дальше мой порыв к рукоделию закончился))) 


  • 0

#3028
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

а я уборкой занялась. как заболела, за домом вообще не смотрела. столько пыли и грязи, кошмар, как будто дома 10 детей, зотя 3 дня дома вообще никого не было. сейчас протираю всю пыль, окна-двери, ванну, потом покушаю и дальше полы мыть буду. благо мужа на сутках, никто не мешает)))


Я пока болела муж дома ген.уборку делал! Полы мыл, пыль вытирал. И что интересно он убирается лучше и чище чем я, его уборку сразу видно и долго держится. Завтра буду уже я мыть пол. Наверное надо еды побольше приготовить, рубашки его пере гладить, во вторник же меня положат и он один останется! Девочки, мне стррррашно! Прям черный вторник личный для меня, я так хотела со схватками ехать, а не заранее ложиться, хотела подольше дома побыть, ээээх
Все будет хорошо, не переживайте)
Спасибо за поддержку! У меня страх перед неизведанным, не знаю что меня ждет, что будут со мной делать, какая палата, какие соседи.
  • 0

#3029
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Ооо вы наступили на мой любимый мазоль((( В первую беременность я набрала 15 кг, дородовой вес был 58-59 кг. При моем росте 175 см было не так ужасно. В эту беременность в мои 34 недели уже 15-16 кг, то есть к родам будет все 18-20 кг((( при том весила до этой беременности я уже 67 кг, уже ношу 48 размер, стала такая боооольшааая и широкая((( тошно аж. Не знаю почему так, я ем как раньше, у меня нет такого чтобы я обжиралась и пироги ела круглые сутки, но вес прет и прет.
По одежде, я в 12 недель заказала беременные джинсы эйчем и красивую рубашку, к новому году платье с некста. Вот и вся моя беременная одежда, блузки и свитера ношу добеременные те что были пошире. Думала что покупать уже ничего не буду, но сегодня муж сказал чтобы купила себе новую одежду, что типа всю зиму в одном проходила, говорит тем более после роддома еще походишь в джинсах с резинкой недели три))) а потом уже по факту твоего настроения и как скидывать будешь займемся твоим гардеробом. Пересмотрела сейчас кучу сайтов с беременной и послебеременной одежды, ничего не нравится((( понимаю что с моим новым размером уже сидеть будет не так как привыкла.
  • 0

#3030
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Кошу под Свету, занялась рукоделием! Вышила первую букву фамилии дочи на пенетке! На второй пенетке нашью когда имя придумаем)))

Я пинетки связала, и все на этом... Дальше мой порыв к рукоделию закончился)))
Ну так связать пинетки сложнее и круче чем на готовых вышивку делать! Я не умею вязать (((
  • 0

#3031
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я сама не знаю, что меня ждет. Вроде собралась на ЕР, но всё говорит о том, что мне будет лучше кесарево, я прям в растерянности....


  • 0

#3032
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Спасибо за поддержку! У меня страх перед неизведанным, не знаю что меня ждет, что будут со мной делать, какая палата, какие соседи.

Куда ложитесь? У вас первые роды?
У меня будут вторые роды, но можно сказать первые, так как несмотря на то что я знаю что такое схватки и открытие, меня кесарили экстренно, и ребенок все равно по родовым путям не прошел. Эти роды будут как первые)) долгие. Но я очень их жду, морально готова, готовлю только все по дому, а это целый список. Продукты в морозилку, постельное белье, оставить ребенку старшему одежду итд
  • 0

#3033
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Пересмотрела сейчас кучу сайтов с беременной и послебеременной одежды, ничего не нравится((( понимаю что с моим новым размером уже сидеть будет не так как привыкла.

После родов схуднете) Я вот тоже на это очень надеюсь. Вы вот переживаете, из-за своего 48 размера, у меня 54 :faceoff:  


  • 0

#3034
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я не умею вязать (((

Это не сложно)) попросите маму или кого, то кто старший из женщин в семье, вам покажут) 


  • 0

#3035
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Ооо вы наступили на мой любимый мазоль((( В первую беременность я набрала 15 кг, дородовой вес был 58-59 кг. При моем росте 175 см было не так ужасно. В эту беременность в мои 34 недели уже 15-16 кг, то есть к родам будет все 18-20 кг((( при том весила до этой беременности я уже 67 кг, уже ношу 48 размер, стала такая боооольшааая и широкая((( тошно аж. Не знаю почему так, я ем как раньше, у меня нет такого чтобы я обжиралась и пироги ела круглые сутки, но вес прет и прет.
По одежде, я в 12 недель заказала беременные джинсы эйчем и красивую рубашку, к новому году платье с некста. Вот и вся моя беременная одежда, блузки и свитера ношу добеременные те что были пошире. Думала что покупать уже ничего не буду, но сегодня муж сказал чтобы купила себе новую одежду, что типа всю зиму в одном проходила, говорит тем более после роддома еще походишь в джинсах с резинкой недели три))) а потом уже по факту твоего настроения и как скидывать будешь займемся твоим гардеробом. Пересмотрела сейчас кучу сайтов с беременной и послебеременной одежды, ничего не нравится((( понимаю что с моим новым размером уже сидеть будет не так как привыкла.

При росте таком ваш вес до беременный супер стройный же! Я тоже 175 см, сейчас вешу 88кг, одежда 48-50, до беременности 70 кг весила. Сегодня обсуждала с мужем свой вес, он так ласково сказал, что я не сильно то и поправилась! Тааак приятно стало!
  • 0

#3036
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Спасибо за поддержку! У меня страх перед неизведанным, не знаю что меня ждет, что будут со мной делать, какая палата, какие соседи.

Куда ложитесь? У вас первые роды?
У меня будут вторые роды, но можно сказать первые, так как несмотря на то что я знаю что такое схватки и открытие, меня кесарили экстренно, и ребенок все равно по родовым путям не прошел. Эти роды будут как первые)) долгие. Но я очень их жду, морально готова, готовлю только все по дому, а это целый список. Продукты в морозилку, постельное белье, оставить ребенку старшему одежду итд
Первые роды! Ложусь в 3-й перинатальный. Я готова к боли, готова что будет нелегко, на курсы ходила и все знаю вроде в теории, но боюсь именно практики! Кроме подготовки по списку еще нужно сумки пересмотреть, я то паковалась по схеме в роддом со схватками.
  • 0

#3037
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Я не умею вязать (((

Это не сложно)) попросите маму или кого, то кто старший из женщин в семье, вам покажут)
Представляете, никто в семье не вяжет, мама и свекровь люди деловые, бабушек уже нет.
  • 0

#3038
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Первые роды! Ложусь в 3-й перинатальный. Я готова к боли, готова что будет нелегко, на курсы ходила и все знаю вроде в теории, но боюсь именно практики! Кроме подготовки по списку еще нужно сумки пересмотреть, я то паковалась по схеме в роддом со схватками.


Настрой и курсы это ооочень хорошо! Я вот поленилась и не пошла, в родах не понимала чего от меня хочет акушерка))) и как дышать забывала. В итоге тужилась в лицо, на следующий день была вся в крапинку))) и сетку с лицом красным. Еще маму я брала, о чем очень пожалела, конечно это огромная помощь, как она носилась и помогала мне, как отвлекала))) чаем поиоа и шоколадки в рот клала, но к концу родов мне кажется она поседела и постарела лет на 5! В эти роды мужа беру))) в конце концов чей ребенок))) хотя если говорить серьезно это одно из требований врача, муж должен с ней присутствовать.
  • 0

#3039
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А я пока все пеку. Вот подумала что жаль что рожать скоро, а то можно было бы уже через интернет начинать продавать пироги. Мой сынок сегодня когда увидел очередной пирог с курятиной сделал такой лицо как будто я ему опилки предложила и спросил не могу ли я что нибудь еще готовить кроме пирогов. И это при том что еще пару месяцев назад они с мужем чуть ли не дрались за последний кусочек, а теперь им другое подавай. Разозлилась. В следующий раз приготовлю им в ведре супа и пусть неделю им питаюсь.

Расстроилась. Пойду блины кушать с малиновым вареньем.


  • 0

#3040
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

А я пока все пеку. Вот подумала что жаль что рожать скоро, а то можно было бы уже через интернет начинать продавать пироги. Мой сынок сегодня когда увидел очередной пирог с курятиной сделал такой лицо как будто я ему опилки предложила и спросил не могу ли я что нибудь еще готовить кроме пирогов. И это при том что еще пару месяцев назад они с мужем чуть ли не дрались за последний кусочек, а теперь им другое подавай. Разозлилась. В следующий раз приготовлю им в ведре супа и пусть неделю им питаюсь.

Расстроилась. Пойду блины кушать с малиновым вареньем.

 

Наелись))) Это всегда так, что то понравится, можно неделями кушать, потом надоедает, покупаешь другое)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.