Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3001
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

всем привет! мы родились 14 марта девочка, как и говоили крупный плод 4030 вес. к сожалению сама не смогла родить, долго рожала, в итоге сделали экстренное Кесерево. лежу еще в роддоме

Поздравляю! Главное обе живы и здоровы)) В нашем полку прибыло!)) Молочка вам и спокойных ночей))


  • 0

#3002
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

всем привет! мы родились 14 марта девочка, как и говоили крупный плод 4030 вес. к сожалению сама не смогла родить, долго рожала, в итоге сделали экстренное Кесерево. лежу еще в роддоме

 

Поздравляю с дочкой! Здоровья вам обеим, а вам поскорее восстановиться!


  • 0

#3003
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

всем привет! мы родились 14 марта девочка, как и говоили крупный плод 4030 вес. к сожалению сама не смогла родить, долго рожала, в итоге сделали экстренное Кесерево. лежу еще в роддоме

 

Привет! поздравляю! главное малыш и ты в порядке! скорее поправляйся и пусть все будет хорошо)))


  • 0

#3004
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

всем привет! мы родились 14 марта девочка, как и говоили крупный плод 4030 вес. к сожалению сама не смогла родить, долго рожала, в итоге сделали экстренное Кесерево. лежу еще в роддоме

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!

Пусть дочка растет красивой, здоровой и дарит маме только радости. Ну а мамочке побольше молочка и спокойных ночек.


  • 0

#3005
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

а я мало сплю где то с 3-4 до 6.30. потом с 7 до 13.00 и каждые 2 часа в туалет. итого около 8 часов.
Рано у тебя бессонница началась! На твоем сроке меня только приложи к подушке, я начинала засыпать, в машине могла поспать пока муж с работы вез! Рано ты готовишься к бессонному режиму с малышом ))) у меня такое где с месяц как началось, я стесняюсь ночью писать в форум, муж хихикает надо мной, мол с кем ты там чатишься? И я не включаю планшет чтобы его не будить, а так тоже не сплю

 

 

да я бы с удовольствием уснула бы в обнимку с мужем в 11 или 12, но не могу. вроде и лягу с ним, и лежуууууууууу, он уснет а я до сих пор лежу. встаю и хожу потом до 3-х или 4-х. только тогда могу уснуть. несколько дней подряд вставала в 6-30 утра, чтобы рано спать лечь вечером, нифига, все равно раньше 2 или 3-х не уснула.


  • 0

#3006
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

да я бы с удовольствием уснула бы в обнимку с мужем в 11 или 12

Я вообще спать не могу с ним, жарко и храпит, сплю носом в открытую форточку))) 


  • 0

#3007
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

да я бы с удовольствием уснула бы в обнимку с мужем в 11 или 12

Я вообще спать не могу с ним, жарко и храпит, сплю носом в открытую форточку))) 

 

 

ну когда он спит я могу к нему прижаться)) а так ему все время жарко, он очень беспокойно спит - воротиться из сторону с сторону, с 3 подушками спит - прям как беременный, каждый раз меняет их положение)))) щас он переехал на пол, говорит боится меня задеть.


  • 0

#3008
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Сегодня практически целый день испытывала свою новую мультиварку, тьфу 3 раза пока претензий к ней нет. Ещё сегодня с семьей съездили закупили всё для ремонта одной комнаты, пока бродили настроение повысилось. Теперь самое тяжелое впереди...Завтра собралась ехать на Алтынку за вещами. Вот такие вот выходные...


Ууух как Классно - мультиварка! Я еще не решилась... Наверное жду когда приспичит, а сейчас жалко денег ))) ваша умеет стерилизовать бутылочки?

 

Вроде как умеет, в меню есть кнопка стерилизация.Только как пользоваться  этой функцией ещё не читала.


  • 0

#3009
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

всем привет! мы родились 14 марта девочка, как и говоили крупный плод 4030 вес. к сожалению сама не смогла родить, долго рожала, в итоге сделали экстренное Кесерево. лежу еще в роддоме

Поздравляем!!!!Растите здоровенькими и крепенькими!!!И поскорее восстановиться мамочке!


  • 0

#3010
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, всем привет! А мы только с базара приехали, съездили на Алтынку за вещами. Выбор есть,но холодно зараза. Купила себе пару кофточек и джинсы.Да ещё сыну вещички.Кофточки мерить не стала, брала на глаз.Приехала домой и поняла, что кофточки с резинкой под сиськами мне не идут, как колобок.Ну ладно уже купила, придется носить,но больше разлетайки не возьму...)))


  • 0

#3011
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, всем привет! А мы только с базара приехали, съездили на Алтынку за вещами. Выбор есть,но холодно зараза. Купила себе пару кофточек и джинсы.Да ещё сыну вещички.Кофточки мерить не стала, брала на глаз.Приехала домой и поняла, что кофточки с резинкой под сиськами мне не идут, как колобок.Ну ладно уже купила, придется носить,но больше разлетайки не возьму...)))

Зато когда животик станет больше, эти разлетайки в самую тему!)))


  • 0

#3012
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Сегодня практически целый день испытывала свою новую мультиварку, тьфу 3 раза пока претензий к ней нет. Ещё сегодня с семьей съездили закупили всё для ремонта одной комнаты, пока бродили настроение повысилось. Теперь самое тяжелое впереди...Завтра собралась ехать на Алтынку за вещами. Вот такие вот выходные...

клево! я например на газе почти ничего не готовлю, иногда хочется оладушки пожарить или картошки именно на сковородке, и еще чай ставлю. в месяц за газ плачу 100-200тг)))

сегодня готовила куриное филе в сметанном соусе в мульте, после него зажарила чуть лучка и отварила рис. вкуснотище!

 

Так мы вчера с мамой разленились, решили там картошку пожарить, нарезали ещё целую кучу, задумались как она столько прожарит.Положили всё туда и ушли, потом через мин.20 закинули лук,перемешали и ещё на 15 минут забыли про неё.Открываем, такая вкуснятина получилась...Вся прожаренная и мягкая.Всем понравилось! Сегодня там тефтели с подливом будем делать..


  • 0

#3013
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Девочки, всем привет! А мы только с базара приехали, съездили на Алтынку за вещами. Выбор есть,но холодно зараза. Купила себе пару кофточек и джинсы.Да ещё сыну вещички.Кофточки мерить не стала, брала на глаз.Приехала домой и поняла, что кофточки с резинкой под сиськами мне не идут, как колобок.Ну ладно уже купила, придется носить,но больше разлетайки не возьму...)))

Зато когда животик станет больше, эти разлетайки в самую тему!)))

 

Ну да, всё может быть...Просто видать я ещё не привыкла видеть себя в роли "мячика круглого",поэтому ношу свои старые туники, они как обтягушки но более свободные.Так нормально смотрится.Наверное мне просто нужно привыкнуть к таким вещам.


  • 0

#3014
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

всем привет! мы родились 14 марта девочка, как и говоили крупный плод 4030 вес. к сожалению сама не смогла родить, долго рожала, в итоге сделали экстренное Кесерево. лежу еще в роддоме


Урррра!!! Поздравляю!!! Молодчинка! Поскорее вам обеим домой!
  • 0

#3015
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Сегодня практически целый день испытывала свою новую мультиварку, тьфу 3 раза пока претензий к ней нет. Ещё сегодня с семьей съездили закупили всё для ремонта одной комнаты, пока бродили настроение повысилось. Теперь самое тяжелое впереди...Завтра собралась ехать на Алтынку за вещами. Вот такие вот выходные...

клево! я например на газе почти ничего не готовлю, иногда хочется оладушки пожарить или картошки именно на сковородке, и еще чай ставлю. в месяц за газ плачу 100-200тг)))
сегодня готовила куриное филе в сметанном соусе в мульте, после него зажарила чуть лучка и отварила рис. вкуснотище!
Так мы вчера с мамой разленились, решили там картошку пожарить, нарезали ещё целую кучу, задумались как она столько прожарит.Положили всё туда и ушли, потом через мин.20 закинули лук,перемешали и ещё на 15 минут забыли про неё.Открываем, такая вкуснятина получилась...Вся прожаренная и мягкая.Всем понравилось! Сегодня там тефтели с подливом будем делать..
Вы прям меня соблазняете )) посмотрю как буду успевать с готовкой и с ля ликом одновременно, поначалу мама со мной будет, она или приготовит или за дитем присмотрит пока я буду готовить, а если когда она уедет будет тяжко куплю мультиварку!
  • 0

#3016
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, всем привет! А мы только с базара приехали, съездили на Алтынку за вещами. Выбор есть,но холодно зараза. Купила себе пару кофточек и джинсы.Да ещё сыну вещички.Кофточки мерить не стала, брала на глаз.Приехала домой и поняла, что кофточки с резинкой под сиськами мне не идут, как колобок.Ну ладно уже купила, придется носить,но больше разлетайки не возьму...)))

Зато когда животик станет больше, эти разлетайки в самую тему!)))
Ну да, всё может быть...Просто видать я ещё не привыкла видеть себя в роли "мячика круглого",поэтому ношу свои старые туники, они как обтягушки но более свободные.Так нормально смотрится.Наверное мне просто нужно привыкнуть к таким вещам.
Вот тьфу тьфу мне с одеждой повезло как то, хотя я переживала что в зиму разорюсь с беременной одеждой, а как то получилось что и нарядов много и красивые все, многое подарили, некоторые вещи подруга отдала, она больше меня на пару размеров, то что сама не носит мне отдала, а мне в самую пору и красиво так. А теперь поживаю за послебеременный гардероб, поправилась я солидно, не влезу в свои обычные вещи, и что делать? После роддома шоппиться ехать?

Сообщение отредактировал Aslana2030: 16.03.2014, 19:25:39

  • 0

#3017
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

 

Девочки, всем привет! А мы только с базара приехали, съездили на Алтынку за вещами. Выбор есть,но холодно зараза. Купила себе пару кофточек и джинсы.Да ещё сыну вещички.Кофточки мерить не стала, брала на глаз.Приехала домой и поняла, что кофточки с резинкой под сиськами мне не идут, как колобок.Ну ладно уже купила, придется носить,но больше разлетайки не возьму...)))

Зато когда животик станет больше, эти разлетайки в самую тему!)))
Ну да, всё может быть...Просто видать я ещё не привыкла видеть себя в роли "мячика круглого",поэтому ношу свои старые туники, они как обтягушки но более свободные.Так нормально смотрится.Наверное мне просто нужно привыкнуть к таким вещам.
Вот тьфу тьфу мне с одеждой повезло как то, хотя я переживала что в зиму разорюсь с беременной одеждой, а как то получилось что и нарядов много и красивые все, многое подарили, некоторые вещи подруга отдала, она больше меня на пару размеров, то что сама не носит мне отдала, а мне в самую пору и красиво так. А теперь поживаю за послебеременный гардероб, поправилась я солидно, не влезу в свои обычные вещи, и что делать? После роддома шоппиться ехать?

 

А я помню так нечего не покупала после родов, носила ту же одежду что и беременная была, в основном это были спортивные штаны да майки, думала потом поеду куплю и так месяца два-три, а потом гляжу и похудела незаметно до обратного добеременного размера.И начала носить свою прежнюю одежду.


  • 0

#3018
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а я уборкой занялась. как заболела, за домом вообще не смотрела. столько пыли и грязи, кошмар, как будто дома 10 детей, зотя 3 дня дома вообще никого не было. сейчас протираю всю пыль, окна-двери, ванну, потом покушаю и дальше полы мыть буду. благо мужа на сутках, никто не мешает)))


  • 0

#3019
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

а я уборкой занялась. как заболела, за домом вообще не смотрела. столько пыли и грязи, кошмар, как будто дома 10 детей, зотя 3 дня дома вообще никого не было. сейчас протираю всю пыль, окна-двери, ванну, потом покушаю и дальше полы мыть буду. благо мужа на сутках, никто не мешает)))

Прямо таки золушка)) Я уже полы недели три не мыла :faceoff:


  • 0

#3020
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А я вообще ничего не покупала, ношу сейчас все что сохранила с времен когда весила больше 100 кг. Многие вещи вообще лежали с этикетками. Правда не совсем удобно так как покрой не совсем для беременных, но за то какая экономия получилась. А кофточки я наоборот ношу только обтягивающие, мне так нравится как животик кругленький выглядит. Но это зимой под шубой, только для себя. А летом наверно все таки лучше широкое носить. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.