Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2981
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Как если честно даже легче стало! Я думала одна не спою по ночам.
Мне днем все звонят, а я вечно сплю, когда получается прикидываюсь, что не сплю))))


когда муж или мама звонят я тоже стараюсь делать бодрый голос и говорю нет не сплю, просто недавно проснулась)) аахах.
даже малыш в животе после 2-х ночи начинает пинаться. сова как мама))

Вот вот))) у меня точно такая же история) лежу сейчас, а он там гимнастикой что ли занимается)))))
  • 0

#2982
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А я на кухне была, приготовила покушать, напекла печенье, супик сварила, вермишель по флотски сделала, даже капусту на утро себе засолила, а то бедные пол кочана давно на меня жалобно смотрели, и теперь как проснусь слопаю с удовольствием. 


  • 0

#2983
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А я на кухне была, приготовила покушать, напекла печенье, супик сварила, вермишель по флотски сделала, даже капусту на утро себе засолила, а то бедные пол кочана давно на меня жалобно смотрели, и теперь как проснусь слопаю с удовольствием.


Ооо, сколько всего) А я таки нажарила блинов) сижу ем довольная, запиваю чаем из листьев малины)
  • 0

#2984
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

И сна главное ни в одном глазу  :ninja:  пойти полы что ли помыть ??? Или почитать ? А вообще я бы с удовольствием пошла бы огород капать  :faceoff: . но блин там снега еще пол метра. 

Пойду ужастики смотреть и печенье грызть пока горячее. 


  • 0

#2985
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
На улице так птички заманчиво поют) прям тянет погулять)
  • 0

#2986
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Ооо, сколько всего) А я таки нажарила блинов) сижу ем довольная, запиваю чаем из листьев малины)

Не с блинами я пока завязала. Я их по моему на 10 маслениц вперед нажарила и наелась. А вот как мой благоверный уехал так у меня печка не знает отдыха ( хоть бы сломалась уже что ли :p  , а то мне самой уже надоела выпечка, а все равно ТЯНЕТ ) Хотя в взвесилась у АГ позавчера и что-то у маня не сходиться, а всю беременность всего 13 кг набрала  :confused: хотя раньше было 16, может ли на последнем месяце 3 кг потерять ??? и это при том что я ем мучное не то что каждый день, а каждый час.


  • 0

#2987
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

На улице так птички заманчиво поют) прям тянет погулять)

А у меня только собаки воют и гавкают. Как то не тянет.  :D


  • 0

#2988
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Хотя в взвесилась у АГ позавчера и что-то у маня не сходиться, а всю беременность всего 13 кг набрала :confused: хотя раньше было 16, может ли на последнем месяце 3 кг потерять ??? и это при том что я ем мучное не то что каждый день, а каждый час.


На последнем месяце почти не набирают уже, я на последнем приеме взвешивалась за 3 недели тока 200 гр набрала. Насчет скинуть не знаю, но вполне возможно!

Сообщение отредактировал MR_UNIQUE: 16.03.2014, 04:41:41

  • 0

#2989
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

На последнем месяце почти не набирают уже, я на последнем приеме взвешивалась за 3 недели тока 200 гр набрала

Да я вообще про вес как то забыла. Моя АГ сама себе что-то там писала. а в прошлом месяце встала у нее на весы, сама увидела и встала, говорю ей 16 кг за 8 месяцев, она записала но ничего не сказала ни много ни мало, но я так поняла что почти в пределах нормы  и учитывая мой не маленький вес до беременности :faceoff: , а тут опять же у нее взвесилась и - 3 кг, она опять же ничего не сказала. Хотя я несколько десятков кг блинов точно сожрала за праздники  :ninja: , вот и интересно куда они делись ??? 


  • 0

#2990
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Что-то мой старшенький забеспокоился, пойду с ним поваляюсь, кто знает может и усну. Хорошо завтра в школу не надо. можно спать до победного конца ( и кушать готово  :D )


  • 0

#2991
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

На последнем месяце почти не набирают уже, я на последнем приеме взвешивалась за 3 недели тока 200 гр набрала

Да я вообще про вес как то забыла. Моя АГ сама себе что-то там писала. а в прошлом месяце встала у нее на весы, сама увидела и встала, говорю ей 16 кг за 8 месяцев, она записала но ничего не сказала ни много ни мало, но я так поняла что почти в пределах нормы  и учитывая мой не маленький вес до беременности :faceoff: , а тут опять же у нее взвесилась и - 3 кг, она опять же ничего не сказала. Хотя я несколько десятков кг блинов точно сожрала за праздники  :ninja: , вот и интересно куда они делись ??? 

 

Приветдевочки!

Смотрю не спится по ночам, у меня тоже с переменным успехом, а у вас сколько недель щас?

Я вот читаю вас и смотрю вы сильно себя в еде не ограничиваете, я вот на этой неделе первый раз отекла ( главное только правая нога и руки немного, причем обручалку снять не могу, хотя еще на прошлой неделе снимала( Поэтому решила ограничить себя в еде особенно в мучном и сладком. В пятницу ходила на прием и мой АГ в шоке легком была за 5 недель почти 6 кг набрала ( хотя я думаю макс 3-3,5 кг тк к ней пришла я после плотного обеда и одежды чуть больше было...До того с мужем налегали на круасаны, блины, мороженое, печенье, в общем несло нас так сказать, вот по ходу и результат(

Щас смотрю на разных русских и иностранных сайтах  о питание в третьем триместре, хочу заняться этим вплотную. А то АГ сказала, если так будешь набирать самой тяжело будет рожать пойду на КС, а я хочу сама ) У нас 29-30 неделя!


  • 0

#2992
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

А у меня еще и почки шалить начали белок подскочил, так что в туалете я провожу БОЛЬШУЮ часть своего дня. Честно говоря уже даже как то привыкла. Даже не представляю как люди могут всего 5-6  раз за сутки ходить :ninja: . А спать это да. Хотя и просыпаюсь часто, но посчитала ( даже записывала ради интереса ) я сплю 15-17 часов в сутки. Так как засыпаю практически сразу, то и считала с момента гнездования в кровати. Но я так посмотрела, что оставшегося времени вполне хватает на домашние дела. Готовка, стирка - ручками, уроки ребенку, и с вами посидеть, вот только уборка тормозит как на зло, не могу без пылесоса ( и как на зло зарплата только в начале следующего месяца   :mad: ) а к тому времени уж точно рожу :faceoff:

 
а я мало сплю где то с 3-4 до 6.30. потом с 7 до 13.00 и каждые 2 часа в туалет. итого около 8 часов.
Рано у тебя бессонница началась! На твоем сроке меня только приложи к подушке, я начинала засыпать, в машине могла поспать пока муж с работы вез! Рано ты готовишься к бессонному режиму с малышом ))) у меня такое где с месяц как началось, я стесняюсь ночью писать в форум, муж хихикает надо мной, мол с кем ты там чатишься? И я не включаю планшет чтобы его не будить, а так тоже не сплю
  • 0

#2993
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

На последнем месяце почти не набирают уже, я на последнем приеме взвешивалась за 3 недели тока 200 гр набрала

Да я вообще про вес как то забыла. Моя АГ сама себе что-то там писала. а в прошлом месяце встала у нее на весы, сама увидела и встала, говорю ей 16 кг за 8 месяцев, она записала но ничего не сказала ни много ни мало, но я так поняла что почти в пределах нормы  и учитывая мой не маленький вес до беременности :faceoff: , а тут опять же у нее взвесилась и - 3 кг, она опять же ничего не сказала. Хотя я несколько десятков кг блинов точно сожрала за праздники  :ninja: , вот и интересно куда они делись ???
Приветдевочки!
Смотрю не спится по ночам, у меня тоже с переменным успехом, а у вас сколько недель щас?
Я вот читаю вас и смотрю вы сильно себя в еде не ограничиваете, я вот на этой неделе первый раз отекла ( главное только правая нога и руки немного, причем обручалку снять не могу, хотя еще на прошлой неделе снимала( Поэтому решила ограничить себя в еде особенно в мучном и сладком. В пятницу ходила на прием и мой АГ в шоке легком была за 5 недель почти 6 кг набрала ( хотя я думаю макс 3-3,5 кг тк к ней пришла я после плотного обеда и одежды чуть больше было...До того с мужем налегали на круасаны, блины, мороженое, печенье, в общем несло нас так сказать, вот по ходу и результат(
Щас смотрю на разных русских и иностранных сайтах  о питание в третьем триместре, хочу заняться этим вплотную. А то АГ сказала, если так будешь набирать самой тяжело будет рожать пойду на КС, а я хочу сама ) У нас 29-30 неделя!
У меня 40 неделя, каждый прием АГ меня ругает за лишний вес, я могла за 10 дней по 3 кг набрать! Хотя визуально не толстая я, ну есть лишний вес конечно, но не так сильно видно его, я думаю что виной всему внутренние отеки, я тоже отекаю, АГ говорит что это не так и что отеки на вес не влияют, но на диету посадила, мучное-сладкое-жирное нельзя, а я не могу! Ну просто не могу без булочки или печенюхи вкусной! Когда сильно отекаю пью почечный чай, безвредная травка, отеки уменьшаются, вес уменьшается тоже, канефрон еще попить можно, пусть почки поработают. А насиловать себя сильно из за еды я не хочу, лучше побольше двигаться, вот начнете гнездоваться ближе к родам и схуднете )))
  • 0

#2994
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Хотя в взвесилась у АГ позавчера и что-то у маня не сходиться, а всю беременность всего 13 кг набрала :confused: хотя раньше было 16, может ли на последнем месяце 3 кг потерять ??? и это при том что я ем мучное не то что каждый день, а каждый час.

На последнем месяце почти не набирают уже, я на последнем приеме взвешивалась за 3 недели тока 200 гр набрала. Насчет скинуть не знаю, но вполне возможно!
Вчера взвесили меня, минус 100гр!
  • 0

#2995
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

А я на кухне была, приготовила покушать, напекла печенье, супик сварила, вермишель по флотски сделала, даже капусту на утро себе засолила, а то бедные пол кочана давно на меня жалобно смотрели, и теперь как проснусь слопаю с удовольствием.

Блин, Света такая хозяйка! И печет и варит и полы моет и огород копает и рукодельничает, вот откуда это у людей? Я не люблю полы мыть, огород - до свиданья! Кушать только готовлю с удовольствием, и то вспомнила про Жазиркины пончики, утром начала жарить, а они изнутри сырые... Стыдно так, продукты перевела, маслом пахнет на кухне, а есть то и нечего (((
  • 0

#2996
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

На последнем месяце почти не набирают уже, я на последнем приеме взвешивалась за 3 недели тока 200 гр набрала

Да я вообще про вес как то забыла. Моя АГ сама себе что-то там писала. а в прошлом месяце встала у нее на весы, сама увидела и встала, говорю ей 16 кг за 8 месяцев, она записала но ничего не сказала ни много ни мало, но я так поняла что почти в пределах нормы  и учитывая мой не маленький вес до беременности :faceoff: , а тут опять же у нее взвесилась и - 3 кг, она опять же ничего не сказала. Хотя я несколько десятков кг блинов точно сожрала за праздники  :ninja: , вот и интересно куда они делись ??? 

 

Приветдевочки!

Смотрю не спится по ночам, у меня тоже с переменным успехом, а у вас сколько недель щас?

Я вот читаю вас и смотрю вы сильно себя в еде не ограничиваете, я вот на этой неделе первый раз отекла ( главное только правая нога и руки немного, причем обручалку снять не могу, хотя еще на прошлой неделе снимала( Поэтому решила ограничить себя в еде особенно в мучном и сладком. В пятницу ходила на прием и мой АГ в шоке легком была за 5 недель почти 6 кг набрала ( хотя я думаю макс 3-3,5 кг тк к ней пришла я после плотного обеда и одежды чуть больше было...До того с мужем налегали на круасаны, блины, мороженое, печенье, в общем несло нас так сказать, вот по ходу и результат(

Щас смотрю на разных русских и иностранных сайтах  о питание в третьем триместре, хочу заняться этим вплотную. А то АГ сказала, если так будешь набирать самой тяжело будет рожать пойду на КС, а я хочу сама ) У нас 29-30 неделя!

 

Я столько заморачивалась со всеми анализами. назначениями, угрозами и прочей прелестью беременности, начиталась все что только можно и столько переживаний было выше крыши. По этому и решила не заморачиваться с едой, и как видно по моему весу не сильно то и набрала. Первого рожала больше 120 кг и ничего, жива до сих пор. А сейчас еще меньше 100кг, так что рожу точно. Единственное из-за чего  немного переживаю это то что может быть КС так как ребенок уже в 30 недель был больше 3кг, сейчас даже не знаю сколько. Но мы с мужем сами родились около 4кг так что есть в кого. 

У нас сейчас 37недель и 4 дня.


  • 0

#2997
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Блин, Света такая хозяйка! И печет и варит и полы моет и огород копает и рукодельничает, вот откуда это у людей? Я не люблю полы мыть, огород - до свиданья! Кушать только готовлю с удовольствием, и то вспомнила про Жазиркины пончики, утром начала жарить, а они изнутри сырые... Стыдно так, продукты перевела, маслом пахнет на кухне, а есть то и нечего (((

Так это у меня только пока беременная. Как рожу все пройдет. Хотя огород я всегда любила, да и свое куда вкуснее покупного ( я уже молчу про то сколько экономии получается, за весь сезон мы не купили ни одного овоща - все свое ) А полы... я их мою  потому что слякоть. частный дом, все в комнаты заноситься, как ни стараюсь заставлять переобуваться все равно то муж то сын ( да и сама порой грешу ) заскакиваем. Ну это все бытовуха.

А по поводу пончиков могу только посочувствовать. У меня выпечка тоже только в период беременности получается ( или в месячные ) а так сколько не пыталась приготовить кулич на Пасху, НИ РАЗУ не получилось. Я вообще не люблю дрожжевую выпечку, не получалась она у меня ни когда, а сейчас чтобы не положила в тесто такая вкусняшка получается. 

Пока писала опять на кухню  потянуло. Пирог что-ли сделать с курицей.  :faceoff:


  • 0

#2998
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Всем привет!
Сейчас было ощущение пульсации где-то внутри, но если руку приложить - ничего не чувствую. Малыш лежит головкой вниз, пульсирует где лобок, далеко внутри. Это и есть икота???? Первый раз такое!

Ланька, ты раньше в декрет пошла? Поздравляю! Отдыхай! Я тож хочу)
  • 0

#2999
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений
всем привет! мы родились 14 марта девочка, как и говоили крупный плод 4030 вес. к сожалению сама не смогла родить, долго рожала, в итоге сделали экстренное Кесерево. лежу еще в роддоме
  • 2

#3000
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

 

 

На последнем месяце почти не набирают уже, я на последнем приеме взвешивалась за 3 недели тока 200 гр набрала

Да я вообще про вес как то забыла. Моя АГ сама себе что-то там писала. а в прошлом месяце встала у нее на весы, сама увидела и встала, говорю ей 16 кг за 8 месяцев, она записала но ничего не сказала ни много ни мало, но я так поняла что почти в пределах нормы  и учитывая мой не маленький вес до беременности :faceoff: , а тут опять же у нее взвесилась и - 3 кг, она опять же ничего не сказала. Хотя я несколько десятков кг блинов точно сожрала за праздники  :ninja: , вот и интересно куда они делись ???
Приветдевочки!
Смотрю не спится по ночам, у меня тоже с переменным успехом, а у вас сколько недель щас?
Я вот читаю вас и смотрю вы сильно себя в еде не ограничиваете, я вот на этой неделе первый раз отекла ( главное только правая нога и руки немного, причем обручалку снять не могу, хотя еще на прошлой неделе снимала( Поэтому решила ограничить себя в еде особенно в мучном и сладком. В пятницу ходила на прием и мой АГ в шоке легком была за 5 недель почти 6 кг набрала ( хотя я думаю макс 3-3,5 кг тк к ней пришла я после плотного обеда и одежды чуть больше было...До того с мужем налегали на круасаны, блины, мороженое, печенье, в общем несло нас так сказать, вот по ходу и результат(
Щас смотрю на разных русских и иностранных сайтах  о питание в третьем триместре, хочу заняться этим вплотную. А то АГ сказала, если так будешь набирать самой тяжело будет рожать пойду на КС, а я хочу сама ) У нас 29-30 неделя!
У меня 40 неделя, каждый прием АГ меня ругает за лишний вес, я могла за 10 дней по 3 кг набрать! Хотя визуально не толстая я, ну есть лишний вес конечно, но не так сильно видно его, я думаю что виной всему внутренние отеки, я тоже отекаю, АГ говорит что это не так и что отеки на вес не влияют, но на диету посадила, мучное-сладкое-жирное нельзя, а я не могу! Ну просто не могу без булочки или печенюхи вкусной! Когда сильно отекаю пью почечный чай, безвредная травка, отеки уменьшаются, вес уменьшается тоже, канефрон еще попить можно, пусть почки поработают. А насиловать себя сильно из за еды я не хочу, лучше побольше двигаться, вот начнете гнездоваться ближе к родам и схуднете )))

 

Вот Аслана правильно говоришь, ычера сестра мужа посоветовала попить почечный чай, а подруга сегодня канефрон, теперь завтра позвоню своему АГ, чтоб добро дала и так и сделаю. А 2-й день хлеб не кушаю, сахар тоже, только сухофрукты, хлтя иногда мне кажется они еще слаще, чем мороженое или шоколадки))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.