Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2961
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Сегодня практически целый день испытывала свою новую мультиварку, тьфу 3 раза пока претензий к ней нет. Ещё сегодня с семьей съездили закупили всё для ремонта одной комнаты, пока бродили настроение повысилось. Теперь самое тяжелое впереди...Завтра собралась ехать на Алтынку за вещами. Вот такие вот выходные...


Ууух как Классно - мультиварка! Я еще не решилась... Наверное жду когда приспичит, а сейчас жалко денег ))) ваша умеет стерилизовать бутылочки?
  • 0

#2962
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

 

А вообще это специальная тетрадка куда записываются разные сведения по Б. Розовая такая.

А у меня страшная белая карточка, и по виду бумаги как будто ее сделали не пойми из чего. как дешевая туалетная бумага с кучей непонятных вкраплений, еще и пахнет слегка. 

 

 

хи хи у меня такая же. сероватая такая, как будто реально сделали из туалетной бумаги. через месяц начала рваться. щас хоть в обложку ее одела.


  • 0

#2963
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Сегодня практически целый день испытывала свою новую мультиварку, тьфу 3 раза пока претензий к ней нет. Ещё сегодня с семьей съездили закупили всё для ремонта одной комнаты, пока бродили настроение повысилось. Теперь самое тяжелое впереди...Завтра собралась ехать на Алтынку за вещами. Вот такие вот выходные...


Ууух как Классно - мультиварка! Я еще не решилась... Наверное жду когда приспичит, а сейчас жалко денег ))) ваша умеет стерилизовать бутылочки?

 

 

Аслана, у всех мульт есть функция пароварки. наливаете воду до нижней отметки, далее одеваете на кастрюлю спец.кастрлюку свою с дырками ( у меня как дуршлаг, у мамы другая), включаешь режим "варка на пару" (к меня так, у всех по разному называется) и вот вам стерилизатор бутылок.


  • 0

#2964
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Сегодня практически целый день испытывала свою новую мультиварку, тьфу 3 раза пока претензий к ней нет. Ещё сегодня с семьей съездили закупили всё для ремонта одной комнаты, пока бродили настроение повысилось. Теперь самое тяжелое впереди...Завтра собралась ехать на Алтынку за вещами. Вот такие вот выходные...

клево! я например на газе почти ничего не готовлю, иногда хочется оладушки пожарить или картошки именно на сковородке, и еще чай ставлю. в месяц за газ плачу 100-200тг)))

сегодня готовила куриное филе в сметанном соусе в мульте, после него зажарила чуть лучка и отварила рис. вкуснотище!


  • 0

#2965
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Тоже самое! Причем наблюдаю постоянство: просыпаюсь около 4 часов утра и час стабильно не сплю, потом в 8 просыпаюсь, промежуток между 4 и 5 раздражаю мужа чтением книжки ))) при этом уснуть могу хоть в 11 ночи хоть в 1 ночи, а все равно в 4 просыпаюсь!

Где-то читала , уж не помню где, что организм а несколько недель перед родами готовиться к новому режиму, от суда и бессонница. 

 

 

я ваще плохо сплю. еле еле засыпаю ближе 4 утра. потом еле встаю в 6 провожаю мужа на работу, потом еле опять засыпаю и просыпаюсь в 1 или 2 дня все равно не выспавшаяся. сплю урывками, бесконечные походу в туалет раздражают уже(((((((((


Сообщение отредактировал Колдушка: 16.03.2014, 01:20:39

  • 0

#2966
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

я ваще плохо сплю. еле еле засыпаю ближе 4 утра. потом еле встаю в 6 провожаю мужа на работу, потом еле опять засыпаю и просыпаюсь в 1 или 2 дня все равно не выспавшаяся. сплю урывками, бесконечные походу в туалет раздражают уже(((((((((

А у меня еще и почки шалить начали белок подскочил, так что в туалете я провожу БОЛЬШУЮ часть своего дня. Честно говоря уже даже как то привыкла. Даже не представляю как люди могут всего 5-6  раз за сутки ходить :ninja: . А спать это да. Хотя и просыпаюсь часто, но посчитала ( даже записывала ради интереса ) я сплю 15-17 часов в сутки. Так как засыпаю практически сразу, то и считала с момента гнездования в кровати. Но я так посмотрела, что оставшегося времени вполне хватает на домашние дела. Готовка, стирка - ручками, уроки ребенку, и с вами посидеть, вот только уборка тормозит как на зло, не могу без пылесоса ( и как на зло зарплата только в начале следующего месяца   :mad: ) а к тому времени уж точно рожу :faceoff: 


  • 0

#2967
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

А у меня еще и почки шалить начали белок подскочил, так что в туалете я провожу БОЛЬШУЮ часть своего дня. Честно говоря уже даже как то привыкла. Даже не представляю как люди могут всего 5-6  раз за сутки ходить :ninja: . А спать это да. Хотя и просыпаюсь часто, но посчитала ( даже записывала ради интереса ) я сплю 15-17 часов в сутки. Так как засыпаю практически сразу, то и считала с момента гнездования в кровати. Но я так посмотрела, что оставшегося времени вполне хватает на домашние дела. Готовка, стирка - ручками, уроки ребенку, и с вами посидеть, вот только уборка тормозит как на зло, не могу без пылесоса ( и как на зло зарплата только в начале следующего месяца   :mad: ) а к тому времени уж точно рожу :faceoff:

 

 

а я мало сплю где то с 3-4 до 6.30. потом с 7 до 13.00 и каждые 2 часа в туалет. итого около 8 часов.


  • 0

#2968
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

хи хи у меня такая же. сероватая такая, как будто реально сделали из туалетной бумаги. через месяц начала рваться. щас хоть в обложку ее одела.

Да какой месяц. Я ее сразу в твердую обложку закутала, еще и картон подложила чтобы не мялась ( правда я ее уже 7 месяцев постоянно с собой таскаю ) но все равно у нее такой вид что стыдно даже в туалет сходить. Не смотря на все мои старания оно внутри все равно вся помялась, обтрепалась. Мне ее даже доставать стыдно, такое ощущение что я ее не в сумочки носила а все 7 месяцев на веревочке за собой таскала. 


  • 0

#2969
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

А у меня еще и почки шалить начали белок подскочил, так что в туалете я провожу БОЛЬШУЮ часть своего дня. Честно говоря уже даже как то привыкла. Даже не представляю как люди могут всего 5-6  раз за сутки ходить :ninja: . А спать это да. Хотя и просыпаюсь часто, но посчитала ( даже записывала ради интереса ) я сплю 15-17 часов в сутки. Так как засыпаю практически сразу, то и считала с момента гнездования в кровати. Но я так посмотрела, что оставшегося времени вполне хватает на домашние дела. Готовка, стирка - ручками, уроки ребенку, и с вами посидеть, вот только уборка тормозит как на зло, не могу без пылесоса ( и как на зло зарплата только в начале следующего месяца   :mad: ) а к тому времени уж точно рожу :faceoff:

 

 

а я мало сплю где то с 3-4 до 6.30. потом с 7 до 13.00 и каждые 2 часа в туалет. итого около 8 часов.

 

Не. для меня это мало. Я как то попробовала пропустить дневной сон, так вечером у меня такие истерики были. Я рыдала над всем и от всего, наорала на мужа, ребенка, кошку, собаку .... вообщем бушевала ни на шутку. Так что теперь мой муженек меня сам ( когда дома ) спать укладывает, еще и посидит со мной, спинку поладит, ножки помасажирует ... красота.


  • 0

#2970
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

а я мало сплю где то с 3-4 до 6.30. потом с 7 до 13.00 и каждые 2 часа в туалет. итого около 8 часов.

Не. для меня это мало. Я как то попробовала пропустить дневной сон, так вечером у меня такие истерики были. Я рыдала над всем и от всего, наорала на мужа, ребенка, кошку, собаку .... вообщем бушевала ни на шутку. Так что теперь мой муженек меня сам ( когда дома ) спать укладывает, еще и посидит со мной, спинку поладит, ножки помасажирует ... красота.

 

 

не была бы моя воля я бы весь день спала бы а ночью ходила бы. но все таки днем есть дела, уборка, готовка, да и туда съездить, сюда. вот я заставляю себя вставать. сегодня еле встала в 3.


  • 0

#2971
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

не была бы моя воля я бы весь день спала бы а ночью ходила бы. но все таки днем есть дела, уборка, готовка, да и туда съездить, сюда. вот я заставляю себя вставать. сегодня еле встала в 3.

Ну почти все из перечисленного можно делать и ночью. Я вот перешла на ночную готовку, тишина, спокойствие, ни кто над душой не стоит, да и уборкой можно ночью заниматься, разбирала несколько ночей свой "творческий" шкаф, а то все руки не доходили, столько всего интересного нашла, аж захотелось опять что нибудь красивенькое себе сделать. 

Вот если анализы это да. Я тогда вообще не ложусь, жду 7 утра и после уже заваливаюсь спать до обеда. А так стараюсь поменьше куда нибудь выбираться. Холодильник едой две недели назад забила до отказа, теперь только сынишку посылаю в соседний магазин за самым необходимым. Выходить из дома совсем не охота. Могу по несколько дней даже на балкон не выходить. 


  • 0

#2972
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Ну почти все из перечисленного можно делать и ночью. Я вот перешла на ночную готовку, тишина, спокойствие, ни кто над душой не стоит, да и уборкой можно ночью заниматься, разбирала несколько ночей свой "творческий" шкаф, а то все руки не доходили, столько всего интересного нашла, аж захотелось опять что нибудь красивенькое себе сделать. 

Вот если анализы это да. Я тогда вообще не ложусь, жду 7 утра и после уже заваливаюсь спать до обеда. А так стараюсь поменьше куда нибудь выбираться. Холодильник едой две недели назад забила до отказа, теперь только сынишку посылаю в соседний магазин за самым необходимым. Выходить из дома совсем не охота. Могу по несколько дней даже на балкон не выходить. 

 

 

когда сдаю анализы ставлю будильник, просыпаюсь, не умываюсь сразу иду сдавать. благо рядом - пешком 5-7 мин. прихожу и дальше спать. просто днем в хорошую погоду хочется на улицу, мне в магазин не кого отправлять)) и пообщаться с подружками в скайпе хочется. и так мой день начинает в 3 или 4. мама звонит каждый день в обед ругается если сплю еще)))) заставляет меня ходить по больше.

пойду попробую уснуть)))


Сообщение отредактировал Колдушка: 16.03.2014, 02:58:48

  • 0

#2973
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

пойду попробую уснуть)))

Удачи :hi: 

У меня ничего не получилось, хотя я тоже пробовала. Если что приходи.я  пока тут :D  


  • 0

#2974
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Как если честно даже легче стало! Я думала одна не спою по ночам.
Мне днем все звонят, а я вечно сплю, когда получается прикидываюсь, что не сплю))))
  • 0

#2975
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вот мысль пойти жарить блины не покидает меня)))
  • 0

#2976
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Я на днях сдавала анализы, так силком спать себя заставляла, только для того чтоб 6 часов до них ничего не есть не пить)))) в итоге лежала и просто потела)
  • 0

#2977
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Я из за ночных посиделок своих не гуляю, потому что днем вообще обессиленная. Ночью как то бодрости больше, но не пойдешь же гулять.
  • 0

#2978
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я на днях сдавала анализы, так силком спать себя заставляла, только для того чтоб 6 часов до них ничего не есть не пить)))) в итоге лежала и просто потела)

 

я еще тут)))))

о ненавижу ночь перед анализами. надо максимум в 12 поесть че нить. и во время туалета ночного ничего не пить. я пару раз забывала и топала на кухню пить и есть. в итоге анализы сдавала в другой день)))


  • 0

#2979
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Как если честно даже легче стало! Я думала одна не спою по ночам.
Мне днем все звонят, а я вечно сплю, когда получается прикидываюсь, что не сплю))))

 

когда муж или мама звонят я тоже стараюсь делать бодрый голос и говорю нет не сплю, просто недавно проснулась)) аахах.

даже малыш в животе после 2-х ночи начинает пинаться. сова как мама))


  • 0

#2980
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Я на днях сдавала анализы, так силком спать себя заставляла, только для того чтоб 6 часов до них ничего не есть не пить)))) в итоге лежала и просто потела)


я еще тут)))))
о ненавижу ночь перед анализами. надо максимум в 12 поесть че нить. и во время туалета ночного ничего не пить. я пару раз забывала и топала на кухню пить и есть. в итоге анализы сдавала в другой день)))

А я разрешаю себе до 2 пить))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.