Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2941
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
MR_UNIQUE, вам сказали санкцию делать? Мне гексикон прописали, 6 дней проставить надо, не факт что я успею до конца, у вас еще время есть
  • 0

#2942
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

MR_UNIQUE, вам сказали санкцию делать? Мне гексикон прописали, 6 дней проставить надо, не факт что я успею до конца, у вас еще время есть


Мне вообще ничего не сказали делать(
  • 0

#2943
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Там еще куча ванночек детских по 1000тг есть

В зете ванночки?))) 


  • 0

#2944
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

MR_UNIQUE, вам сказали санкцию делать? Мне гексикон прописали, 6 дней проставить надо, не факт что я успею до конца, у вас еще время есть


Мне вообще ничего не сказали делать(
Ой блин, не санкцию, а санацию! Айпад сам слова меняет))) спросите у своей АГ, наверняка надо, я у своей сама спросила, потому что выделения увеличились и не хочу чтобы лялик через них проходил, надо все бактерии там поубивать лишние
  • 0

#2945
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Там еще куча ванночек детских по 1000тг есть

В зете ванночки?)))
Аха, в зете, мы были на правде которая. Они там конечно не супер-мега крутые как mothercare, выбор не супер широкий, но они в принципе ничем и не отличаются... А в детском мире видели сегодня ванночку с встроенным термометром и весами, вот до чего техника дошла!)))
  • 0

#2946
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
А в детском мире видели сегодня ванночку с встроенным термометром и весами, вот до чего техника дошла!)))

Я про них читала, а цены какие?) 

Стоит ли тратить средства, на такие навороты?


Сообщение отредактировал Ольха: 15.03.2014, 21:20:38

  • 0

#2947
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Aslana2030 спасибо что напомнила про зету. совсем забыла про них. у нас тут на 1 алмате есть большой отдел в хозмаге. как начну закупаться наведаюсь.

Контакты хим.чистки: женщину зовут Виктория 87051820833. она сама забирает и привозит, иногда муж вместо нее. сдавала все кроме шубы до этих пор. Шубу тоже скоро сдам. Всем кому давала ее номер - довольные.


  • 0

#2948
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

MR_UNIQUE, вам сказали санкцию делать? Мне гексикон прописали, 6 дней проставить надо, не факт что я успею до конца, у вас еще время есть

Мне вообще ничего не сказали делать(
Ой блин, не санкцию, а санацию! Айпад сам слова меняет))) спросите у своей АГ, наверняка надо, я у своей сама спросила, потому что выделения увеличились и не хочу чтобы лялик через них проходил, надо все бактерии там поубивать лишние

Да я спрашивала сама, она говорит нет только с мужем спите почаще и все. И прием след на значила уже после пдр
  • 0

#2949
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

А в детском мире видели сегодня ванночку с встроенным термометром и весами, вот до чего техника дошла!)))

Я про них читала, а цены какие?) 
Стоит ли тратить средства, на такие навороты?
Почти 10 тыс стоит такая ванночка, на мой взгляд пустая трата, лялик вырастет из нее за пару месяцев и переедет во взрослую, а потом куда ее?
  • 0

#2950
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

MR_UNIQUE, вам сказали санкцию делать? Мне гексикон прописали, 6 дней проставить надо, не факт что я успею до конца, у вас еще время есть

Мне вообще ничего не сказали делать(
Ой блин, не санкцию, а санацию! Айпад сам слова меняет))) спросите у своей АГ, наверняка надо, я у своей сама спросила, потому что выделения увеличились и не хочу чтобы лялик через них проходил, надо все бактерии там поубивать лишние

Да я спрашивала сама, она говорит нет только с мужем спите почаще и все. И прием след на значила уже после пдр
А мне про мужа промолчала, но он сам знает что нужна мужетерапия и активничает )))
  • 0

#2951
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
Девочки я снова с вами. 
Мой сыночек-свиночек разлил суп на комп пришлось в срочном порядке тащиться отвозить знакомым чтобы почистили, а тут еще и муж как на зло опять уехал, хорошо хоть в этот раз не настаивал чтобы я к его родственничкам поехала, а то точно  бы истерику закатила. Я что-то последнее пару дней особенно плаксивая и раздражительная стала.
И у меня уже 94% по когда родим. И время как будто замерло 

  • 0

#2952
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Тоже самое! Причем наблюдаю постоянство: просыпаюсь около 4 часов утра и час стабильно не сплю, потом в 8 просыпаюсь, промежуток между 4 и 5 раздражаю мужа чтением книжки ))) при этом уснуть могу хоть в 11 ночи хоть в 1 ночи, а все равно в 4 просыпаюсь!

Где-то читала , уж не помню где, что организм а несколько недель перед родами готовиться к новому режиму, от суда и бессонница. 


  • 0

#2953
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А еще мне снятся эротические сны, и там таааакой мужчина красавец! И сам сон не именно все секс и секс, а его внимание и забота, именно такое мужское, брутальное, приятное. Иэх, было бы так в жизни...

а мне последнее время такая порнуха сниться. просыпаюсь и самой а себя стыдно, хотя понимаю что это всего навсего сон и контролировать его нельзя, но все равно.... 


  • 0

#2954
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

 

А еще мне снятся эротические сны, и там таааакой мужчина красавец! И сам сон не именно все секс и секс, а его внимание и забота, именно такое мужское, брутальное, приятное. Иэх, было бы так в жизни...

а мне последнее время такая порнуха сниться. просыпаюсь и самой а себя стыдно, хотя понимаю что это всего навсего сон и контролировать его нельзя, но все равно.... 

 

Девочки всем привет!!! Завидую я вам, мне б такое снилось...а то одна бредятина да кошмарики...


  • 0

#2955
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Сегодня практически целый день испытывала свою новую мультиварку, тьфу 3 раза пока претензий к ней нет. Ещё сегодня с семьей съездили закупили всё для ремонта одной комнаты, пока бродили настроение повысилось. Теперь самое тяжелое впереди...Завтра собралась ехать на Алтынку за вещами. Вот такие вот выходные...


  • 0

#2956
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А вообще это специальная тетрадка куда записываются разные сведения по Б. Розовая такая.

А у меня страшная белая карточка, и по виду бумаги как будто ее сделали не пойми из чего. как дешевая туалетная бумага с кучей непонятных вкраплений, еще и пахнет слегка. 


  • 0

#2957
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

 

 

а почему она называется обменной? её потом на что-то меняют?

Ага, на выписку из род. дома и малыша..)))
Только собиралась об этом спросить)) Я сама то новобранец, и еще не знаю, что и как)) А потом они куда в архив эти карты?
Я если честно не знаю куда они потом их девают, но при поступлении в род. дом её забирают и всё на этом...
Наверное нужно копию сделать, на память, там же вся история за 9 месяцев! Как животик растет, вес увеличивается))

 

А я повыдергивала от туда все фотки с УЗИ, а то потом заберут, а я их в альбом вклеила, так сказать первые фотки. 


  • 0

#2958
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Я уже так хочу быстрей родить! Я устала ничего не делать! Только лежу и сплю... И все остальное лень
  • 0

#2959
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Я уже так хочу быстрей родить! Я устала ничего не делать! Только лежу и сплю... И все остальное лень

Я более активная  :D я еще и кушаю иногда  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2960
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Я уже так хочу быстрей родить! Я устала ничего не делать! Только лежу и сплю... И все остальное лень

Я более активная  :D я еще и кушаю иногда  :lol:  :lol:  :lol:
ООО ну тогда я саамая активная, я еще в туалет бегаю каждые 15 минут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.