Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#241
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Жазирка а вы лучше цикорий купите, растворимый, если в него налить молока и сахара,то от кофе и не отличишь! Я сама кофе люблю,но как сильно захочется выпью свой волшебный напиток и желание отпадает!


  • 0

#242
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

девочки,а роженица может бесплатно рожать там где хочет или только по месту прописки?


  • 0

#243
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А меня вот такое интересует, и все сильнее и сильнее, чем ближе роды. Я по прописке отношусь  3-му, но на учете стою в деревне и тут к Иссыку отношусь. С врачом собираюсь договориться, но там только после 38 недели, а если роды начнутся раньше. Думаю может съездить в сам роддом со справкой-пропиской и спросить примут ли меня если роды начнутся раньше. Или еще как вариант рассматриваю, в случаи начало родов поехать к знакомому который живет рядом с 3-им роддомом и от него вызвать скорую. Тогда по любому не повезут же они меня в Иссык. Вообщем не знаю как быть. Моя АГ посмотрев на мой живот и последнее УЗИ сказала что я скорее всего рожу раньше, так как ребенок ОЧЕНЬ  крупный. 


  • 0

#244
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
девочки,а роженица может бесплатно рожать там где хочет или только по месту прописки?

 

 

а если роды начнутся раньше. Думаю может съездить в сам роддом со справкой-пропиской и спросить примут ли меня если роды начнутся раньше. Или еще как вариант рассматриваю, в случаи начало родов поехать к знакомому который живет рядом с 3-им роддомом и от него вызвать скорую.

 

Из разговоров девочек, я поняла, что повезут туда, какой роддом  написан в обменке врачом. 

Если по вызову скорой, говорят так удобнее, а вот если сами, то там во вторую очеред оформляют, чем тех, кто приехал на скорой


Сообщение отредактировал Ольха: 17.02.2014, 22:40:19

  • 0

#245
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка а вы лучше цикорий купите, растворимый, если в него налить молока и сахара,то от кофе и не отличишь! Я сама кофе люблю,но как сильно захочется выпью свой волшебный напиток и желание отпадает!

 

ок! спасибо, возьму на заметку!!


  • 0

#246
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А меня вот такое интересует, и все сильнее и сильнее, чем ближе роды. Я по прописке отношусь  3-му, но на учете стою в деревне и тут к Иссыку отношусь. С врачом собираюсь договориться, но там только после 38 недели, а если роды начнутся раньше. Думаю может съездить в сам роддом со справкой-пропиской и спросить примут ли меня если роды начнутся раньше. Или еще как вариант рассматриваю, в случаи начало родов поехать к знакомому который живет рядом с 3-им роддомом и от него вызвать скорую. Тогда по любому не повезут же они меня в Иссык. Вообщем не знаю как быть. Моя АГ посмотрев на мой живот и последнее УЗИ сказала что я скорее всего рожу раньше, так как ребенок ОЧЕНЬ  крупный. 

Свет, а Виктор Васильевич не говорил, что если раньше, то позвонить ему и приезжать все равно к ним?


  • 0

#247
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Цикорий при беременности является одним из самых полезных напитков для женщины: он облегчает работу сердца, благотворно действует на печень, способствуя быстрому удалению токсинов, что особенно важно во время беременности. Цикорий регулирует работу кишечника, что принесет облегчение беременной женщине, страдающей склонностью к запорам. Целебное воздействие цикория, стимулирующее работу желудка, отмечали врачи еще в старые века. Известно, что цикорий тонизирует, вызывает аппетит, снимает изжогу.


  • 0

#248
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Цикорий при беременности является одним из самых полезных напитков для женщины: он облегчает работу сердца, благотворно действует на печень, способствуя быстрому удалению токсинов, что особенно важно во время беременности. Цикорий регулирует работу кишечника, что принесет облегчение беременной женщине, страдающей склонностью к запорам. Целебное воздействие цикория, стимулирующее работу желудка, отмечали врачи еще в старые века. Известно, что цикорий тонизирует, вызывает аппетит, снимает изжогу.

 

а где его купить? аптека или супермаркеты?


  • 0

#249
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

девочки а вы часто гуляете на свежем воздухе?

Я чувствую иногда, что мне воздуха не хватает, начинаю окна дома открывать, душно и жарко мне становится! Хожу в майке дома)))

Хотя раньше, чтоб я зимой окна открывала и в майке ходила)))

Я в первую Б работала до 7-8 месяца, в офисе сидела, а потом дома залегла )) С 35 недели уже чувствовала себя колобком, по ночам мужа просила в бок подтолкнуть, чтобы перевернуться ))) И в общем ощущения были тяжелее

В эту Б я каждый день гуляю с сыном в парке часа по 2, и активности больше - уже скоро рожать, а я иногда забываю, что у меня вобще живот есть. Намного легче  :dandy:  Прогулки очень помогают во время Б мне


  • 0

#250
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гайка, давно не общались. Как дела?
Синус, как себя чувствуешь?

Привет, Наира! Да, давно не слышались, заходи почаще!

Все хорошо, уже вот вот скоро ждем встречи с малышом :) 


  • 0

#251
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Цикорий при беременности является одним из самых полезных напитков для женщины: он облегчает работу сердца, благотворно действует на печень, способствуя быстрому удалению токсинов, что особенно важно во время беременности. Цикорий регулирует работу кишечника, что принесет облегчение беременной женщине, страдающей склонностью к запорам. Целебное воздействие цикория, стимулирующее работу желудка, отмечали врачи еще в старые века. Известно, что цикорий тонизирует, вызывает аппетит, снимает изжогу.

 

а где его купить? аптека или супермаркеты?

 

И там и там, он много где есть


  • 1

#252
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Цикорий при беременности является одним из самых полезных напитков для женщины: он облегчает работу сердца, благотворно действует на печень, способствуя быстрому удалению токсинов, что особенно важно во время беременности. Цикорий регулирует работу кишечника, что принесет облегчение беременной женщине, страдающей склонностью к запорам. Целебное воздействие цикория, стимулирующее работу желудка, отмечали врачи еще в старые века. Известно, что цикорий тонизирует, вызывает аппетит, снимает изжогу.

 
а где его купить? аптека или супермаркеты?
Супермаркет, в магнуме бол пачка около 700тг кажется. Хватает его на доооолго
  • 1

#253
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

спасибо за наводку девочки! как увижу куплю.


  • 0

#254
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Цикорий при беременности является одним из самых полезных напитков для женщины: он облегчает работу сердца, благотворно действует на печень, способствуя быстрому удалению токсинов, что особенно важно во время беременности. Цикорий регулирует работу кишечника, что принесет облегчение беременной женщине, страдающей склонностью к запорам. Целебное воздействие цикория, стимулирующее работу желудка, отмечали врачи еще в старые века. Известно, что цикорий тонизирует, вызывает аппетит, снимает изжогу.

Начитавшись полезных свойств, тоже попробую)) А то сегодня пила кофе растворимый, уж очень вечером захотелось!


  • 0

#255
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Из разговоров девочек, я поняла, что повезут туда, какой роддом  написан в обменке врачом. 

А у меня вообще ни какой роддом не написан в обменке. Может попросить чтобы моя АГ за "благодарность" написала 3-ий. А сколько они обычно берут за такое. Я вообщем уже договорилась со знакомым что если что, то мы к нему подъедем и от него уже скорую вызывать будем. А когда скорую то вызывают. У меня с первым воды отошли и схватки начались только через несколько часов, но в роддом все равно положили. А если только схватки, то с каким интервалом они должны быть чтобы домой не отправили дальше дожидаться.

 

Свет, а Виктор Васильевич не говорил, что если раньше, то позвонить ему и приезжать все равно к ним?

Говорил, но у меня сейчас "маленькая проблема. Боюсь может не хватить на благодарность. Из-за вчерашнего скачка напряжения у нас дома не только пылесос и микровалновка полетели. Проводку менять у ребенка в комнате надо, сегодня свет у него включила, а там все как заискрилось, с разеток дым повалил, боюсь его даже спать одного оставлять в комнате, пока положила у нас. Завтра электрика вызывать надо, а деньги как на зло только те что на роддом и остались. Это я не ною, просто сейчас вынуждена рассматривать и другие варианты. Надеюсь муж еще заработает, но пока ...  :confused:


  • 0

#256
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Говорил, но у меня сейчас "маленькая проблема. Боюсь может не хватить на благодарность. Из-за вчерашнего скачка напряжения у нас дома не только пылесос и микровалновка полетели. Проводку менять у ребенка в комнате надо, сегодня свет у него включила, а там все как заискрилось, с разеток дым повалил, боюсь его даже спать одного оставлять в комнате, пока положила у нас. Завтра электрика вызывать надо, а деньги как на зло только те что на роддом и остались. Это я не ною, просто сейчас вынуждена рассматривать и другие варианты. Надеюсь муж еще заработает, но пока ...  :confused:

 

Да, неприятно ((( Надеюсь, что с денюжками скоро все наладится у вас!

 

У нас тоже несколько месяцев назад прыгнуло напряжение, в нескольких домах сразу перегорела куча техники. По гарантии нам только мультиварку сделали, а посудомойку и тд - пришлось за свои деньги новые покупать и ремонтировать, пришлось прилично потратиться


  • 0

#257
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

девочки а вы часто гуляете на свежем воздухе?
Я чувствую иногда, что мне воздуха не хватает, начинаю окна дома открывать, душно и жарко мне становится! Хожу в майке дома)))
Хотя раньше, чтоб я зимой окна открывала и в майке ходила)))

Я в первую Б работала до 7-8 месяца, в офисе сидела, а потом дома залегла )) С 35 недели уже чувствовала себя колобком, по ночам мужа просила в бок подтолкнуть, чтобы перевернуться ))) И в общем ощущения были тяжелее
В эту Б я каждый день гуляю с сыном в парке часа по 2, и активности больше - уже скоро рожать, а я иногда забываю, что у меня вобще живот есть. Намного легче  :dandy:  Прогулки очень помогают во время Б мне

Гайка, вот бы мне ходить по 2 часа в день ))) я вот заметила за последнюю неделю я стала реально неповоротливой и не сгибаемой блиннн ))))
Надо заняться собой говорят, кто больше ходит, тому рожать легче, а я как Ванька встанька скоро буду если буду пассивной (

@Dina я на курсы ходить начала по подготовке к родам
Дали несколько упражнений, которые делать нужно всем беременным каждый день!
Интересная статистика: на 10 бер в КЗ первый триместр благополучно проходит только треть, а в других странах, как Англия, Америка показатели еще меньше ((( Вот вам и развитые страны !!!
  • 0

#258
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Говорил, но у меня сейчас "маленькая проблема. Боюсь может не хватить на благодарность. Из-за вчерашнего скачка напряжения у нас дома не только пылесос и микровалновка полетели. Проводку менять у ребенка в комнате надо, сегодня свет у него включила, а там все как заискрилось, с разеток дым повалил, боюсь его даже спать одного оставлять в комнате, пока положила у нас. Завтра электрика вызывать надо, а деньги как на зло только те что на роддом и остались. Это я не ною, просто сейчас вынуждена рассматривать и другие варианты. Надеюсь муж еще заработает, но пока ...  :confused:

 

Да, неприятно ((( Надеюсь, что с денюжками скоро все наладится у вас!

 

У нас тоже несколько месяцев назад прыгнуло напряжение, в нескольких домах сразу перегорела куча техники. По гарантии нам только мультиварку сделали, а посудомойку и тд - пришлось за свои деньги новые покупать и ремонтировать, пришлось прилично потратиться

 

У меня на кухне к счастью стоял стабилизатор напряжения, он и сгорел, но с другой стороны если бы сгорели все электротовары... 

Вообщем буду думать о хорошем, и пойду опять бутерброды с вареньем есть  :D


  • 0

#259
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
@ Светлана Я вот думаю может из за мучного я становлюсь неповоротливой )) Блин но без хлеба кушать долго не могу, не наедаюсь я ( а если ем больше уже тяжело становится )
  • 0

#260
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

У меня 63%, офигеть...)
@As060, у вас какой срок? Пусть поскорей токс пройдет!!!


Дин, ну у меня также 63%
Кстати, AS060 когда токс есть это хорошо, чем когда его вобще нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.