Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#261
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

У меня 63%, офигеть...)
@As060, у вас какой срок? Пусть поскорей токс пройдет!!!


Дин, ну у меня также 63%
Кстати, AS060 когда токс есть это хорошо, чем когда его вобще нет!

 

 

не надо нас обижать))))) тех у кого не было токса)))) я не одна - Дина, Шурка еще наверное есть. Кто уже родил, кто скоро родит - все хорошо с ребенком :smoke: 


  • 1

#262
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

У меня 63%, офигеть...)@As060, у вас какой срок? Пусть поскорей токс пройдет!!!


Дин, ну у меня также 63%
Кстати, AS060 когда токс есть это хорошо, чем когда его вобще нет!
 
не надо нас обижать))))) тех у кого не было токса)))) я не одна - Дина, Шурка еще наверное есть. Кто уже родил, кто скоро родит - все хорошо с ребенком :smoke:
Жазирка, не обижайтесь ) не хотела не кого обидеть )
  • 1

#263
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

@ Светлана Я вот думаю может из за мучного я становлюсь неповоротливой )) Блин но без хлеба кушать долго не могу, не наедаюсь я ( а если ем больше уже тяжело становится )

Я тоже без хлеба не наедаюсь, что бы не поела и в любом количестве, но если без хлеба то часа через два максимум уже есть хочу, даже если желудок полный, а все равно чувство голода сильное. Стараюсь себя немного "обманывать" отрезаю 3-4 куска хлеба, но такие тонкие что через них все просвечивается, но себе говорю что АЖ 4!!! и это помогает.

Еще выручает маленькие тарелочки, например ложу себе на маленькое блюдечко 7-9 пиченек, но съедаю не больше половины, но за то наедаюсь. 


  • 0

#264
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

@ Светлана Я вот думаю может из за мучного я становлюсь неповоротливой )) Блин но без хлеба кушать долго не могу, не наедаюсь я ( а если ем больше уже тяжело становится )

Я тоже без хлеба не наедаюсь, что бы не поела и в любом количестве, но если без хлеба то часа через два максимум уже есть хочу, даже если желудок полный, а все равно чувство голода сильное. Стараюсь себя немного "обманывать" отрезаю 3-4 куска хлеба, но такие тонкие что через них все просвечивается, но себе говорю что АЖ 4!!! и это помогает.
Еще выручает маленькие тарелочки, например ложу себе на маленькое блюдечко 7-9 пиченек, но съедаю не больше половины, но за то наедаюсь.
А на сколько поправились Щас? И какой у вас срок ?
Я вот на 15 кг не хотела бы поправиться ((( Макс 10-12кг с учетом того, что я по фигуре я худая )))
  • 0

#265
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А на сколько поправились Щас? И какой у вас срок ? Я вот на 15 кг не хотела бы поправиться ((( Макс 10-12кг с учетом того, что я по фигуре я худая )))

У меня в среду 34 недели будет.

Как не  странно поправилась всего на 14 кг, но для меня это мало так как с первым поправилась больше чем на 30 кг. Я колобок по жизни да еще и щитовидка шалит так что выпечка у меня ПОКА  ни где не откладывается. Но последние недели две стала очень мало двигаться до этого ходила по 2-5 км почти каждый день, а теперь боли внизу живота справа даже в бандаже не могу долго ходить. 

С выпечкой вроде пока муж дома - завязала и стараюсь хлеб только черный есть.


  • 0

#266
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

Цикорий при беременности является одним из самых полезных напитков для женщины: он облегчает работу сердца, благотворно действует на печень, способствуя быстрому удалению токсинов, что особенно важно во время беременности. Цикорий регулирует работу кишечника, что принесет облегчение беременной женщине, страдающей склонностью к запорам. Целебное воздействие цикория, стимулирующее работу желудка, отмечали врачи еще в старые века. Известно, что цикорий тонизирует, вызывает аппетит, снимает изжогу.

 

а где его купить? аптека или супермаркеты?

 

продается в больших супермаркетах,типа магнума и арзана, еще в сети супермаркетов small! Видела в аптеке на ауэзова


  • 0

#267
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Доброе утро,девочки! Потепление уже не за горами, так что гулять подольше можно будет! А мы кажется всех опережаем у нас 95% )))


  • 0

#268
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Доброе утро,девочки! Потепление уже не за горами, так что гулять подольше можно будет! А мы кажется всех опережаем у нас 95% )))

Доброе  утро! Весна скоро))))


  • 0

#269
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Доброе утро. Сегодня уже не холодно. Отвезла дочу в школу и была приятно удивлена тем, что не замерзла, как обычно. 

А мы потихоньку к серединке подбираемся 49% :)


  • 0

#270
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

 

У меня 63%, офигеть...)
@As060, у вас какой срок? Пусть поскорей токс пройдет!!!


Дин, ну у меня также 63%
Кстати, AS060 когда токс есть это хорошо, чем когда его вобще нет!

 

 

не надо нас обижать))))) тех у кого не было токса)))) я не одна - Дина, Шурка еще наверное есть. Кто уже родил, кто скоро родит - все хорошо с ребенком :smoke:

 

Да у  меня тоже не было токсикоза, только в первые недели спать сильно хотела, а так все ровно было. Это зависит от наших гормонов и гипофиза, так что у всех по разному протекает. У меня например за всю беременность не было особого скачка настроения, спокойная как танк,  ни разу не захотелось такого что бы мужа ночью гонять в магазин, ем очень мало, набрала только 10 кг. У всех все по разному.


  • 0

#271
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

@ Lyoka а лялечка сколько весила при рождении? 


  • 0

#272
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

Доброе утро,девочки! Потепление уже не за горами, так что гулять подольше можно будет! А мы кажется всех опережаем у нас 95% )))

Доброе  утро! Весна скоро)))

Всем привет!

А я вчера через окно слышала, как птички поют и на душе сразу хорошо от того, что еще солнышко вышло и тепло было! Сегодня что-то не айс (

@ Mr wong вы уже на финишной прямой? Как самочувствие? Где рожать решили?


  • 0

#273
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

@ Lyoka а лялечка сколько весила при рождении? 

пока ждем рождения, скоро уже в начале марта узнаем. Но АГ сказала что уже крупный ребенок.


  • 0

#274
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Луна, тут прям целая история! Я отношусь к 17 жк, так вот 4 месяца назад нам сказали,что мы рожаем не в центре на басенова,где и должны были, а относимся к 1 рд. Я уже настроилась, мы нашли акушерку знакомую там и с ней договорились, но роды хочу бесплатные! Вчера узнаю,что теперь рожаем не в 1 рд,а на басенова,снова перенесли. Мы настроились на 1 рд и туда поедем, вот только примут ли меня там,договоренность вроде бы есть! На скорой туда уже не повезут скорее всего,поедем на своей тачке)


  • 0

#275
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А самочувствие хорошее , ждем встречи с малышкой :)


  • 0

#276
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Привет, девочки! Как вы?

Я чуток приболела - насморк, еще как назло куча работы, не получается отлежаться целый день.

Из хороших новостей - с меня сняли диагноз "гайморит" - вот, что значит попасть к грамотному лору, а то с лета не могли определиться несколько врачей. А тут  сразу посмотрела, назначила анализы, узи пазух носа - все чисто. Только ринит, но он обычен у беременных.

Опять всю неделю буду гулять по больнице - вчера сдавала анализы и к лору ходила, и к терапевту, сегодня с результами узи опять к лору, в четверг к терапевту на конроль, в пятницу - к лору и гематологу  :dandy: Голова кругом, хорошо еще с центра звонят, напоминают про запись и время.


  • 0

#277
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Привет!

Ди, поправляйся, не болей! Чем лечишься?


  • 0

#278
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Дина, спасибо! Пью чаи с малиной и лимоном, морс из клюквы, отвар шиповника. Горло полочкам на всякий случай ромашкой - пока не болит - и не надо. В нос мне лор назначила ринофлуимуцил (открыть нос), долфин (морская соль, промыть) и авамис следом для закрепления. Я засомневалась, пошла к своему врачу, она подтвердила, что можно... Если температура будет - сказали парацетамол четвертинку выпить - я вот думаю, разве такая малая доза справится?
  • 0

#279
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки! Купила и попробовала цикорий) Мне понравилось! Нет такой крепости как у кофе и запаха, но на вкус нежнее, я туда еще ложку сгущенки положила, вообще вкуснятина. Выбор огромный! Со всякими добавками, брусника, черника, ... В общем куча ягод на выбор, кто что любит, даже есть без фруктозы.


  • 0

#280
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки всем доброго дня. На меня сегодня опять "сплюшка" напала, проспала часов 12 и опять хочу. Солнышка нет на улице, грустно, хотя и тепло. Скорее бы весна уже. А у нас уже 85%. Завтра 34 недели. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.