Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2921
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А я опять не сдержалась и лежала больше часа в ванне) хотя уже вторую неделю говорю мужу все-все это последний раз перед родами)))
Ну прям кайфую я в ванне, расслабляет так, лежать удобно))

 

мне как то не очень удобно. пузо выпячивает а воды и так много уже в ванне. да и потом вставать тяжко.


  • 0

#2922
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


А еще мне снятся эротические сны, и там таааакой мужчина красавец! И сам сон не именно все секс и секс, а его внимание и забота, именно такое мужское, брутальное, приятное. Иэх, было бы так в жизни...


Мне сны с незнакомцами полу эротические за Б тоже пару раз снились, где-то в серединке Б. Гормоны бушевали)))
А вчера мне такой сон снился, в котором мы с мужем как будто еще не то что не женаты, а вообще у нас ничего общего, просто в одном обществе находимся, у каждого своя жизнь, кто то с кем то флиртует, а потом мы решили взять и свалить от всех вдвоем в Амстердам гулять по улицам))) (в моем сне до него пол часа езды было) и мы шли вдвоем бросив всех и всё и так романтично было, такая влюбленность первая) а потом когда я проснулась я поняла что вот он рядом спит, и мы семья, и так хорошо на душе стало! :)
  • 0

#2923
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


А я опять не сдержалась и лежала больше часа в ванне) хотя уже вторую неделю говорю мужу все-все это последний раз перед родами)))
Ну прям кайфую я в ванне, расслабляет так, лежать удобно))


мне как то не очень удобно. пузо выпячивает а воды и так много уже в ванне. да и потом вставать тяжко.

У меня тоже пузо только на половину покрывает, но мне все равно нравится, малыш активничает, а я его водичкой поливаю)))
Я только поэтому думала, что до пдр возможно не дохожу, "рыбка" по знаку зодиака родится. Но может еще так и будет, кто знает)
  • 0

#2924
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

А у меня что то инстинкт гнездования сегодня дал жару: сняла все тюли на стирку и Внимание!!! стираю и чищу свадебное платье! Вручную! В ванной! Столько времени пролежало на балконе, в химчистку некогда отвезти, а утром проснулась и решила сама постирать, мне страшно за результат, но остановиться не могу...

 

 А мне недели 2-3 назад как приспичило кастрюли с крышками чистить. Достала самую запустившую кастрюлю и крышку и давай чистить ее с пастами, в крышке каждый уголок зубочисткой достала оттерла, вообщем чистила я одну крышку с кастрюлей около 3-х часов  :faceoff:  Но стала она у меня как новая) Потом я конечно устала, да и кастрюли остальные совсем не запущенные)


  • 0

#2925
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Физически уже в декрете, но соц. отчисления будут перечислять пока не принесу больничный.

А соц. отчисления только, или как положено пенсионные, и подоходный они тоже перечислять будут?) 


  • 0

#2926
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Так, еще раз спрашиваю, кто идет завтра в Аист!!!))))

Правда я сама не знаю, идти или нет, сегодня давление поднялось, перепугалась ужас как, отправила мужа в аптеку сразу. А ведь раньше и правда не замечала скачков.... Посмотрим, как утром буду себя чувствовать...

А завтра что по расписанию, консультация или йога? Я хочу пойти. 

 

Женюша, берите и тетрадку и штанишки удобные можно одеть, с их графиком не поймешь, что будет)


Сообщение отредактировал Ольха: 15.03.2014, 06:59:29

  • 0

#2927
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я точно завтра иду в Аист.

Леруня! Ура, фотку мою видели, если что подходите, познакомимся)) Буду рада))

Я тоже сегодня иду в Аист. давление вроде в норме) 


  • 0

#2928
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

девочки вот поныла вам и мне стало лучше. еще и мама с папой приехали привезли продуктов и много вкусностей. голова уже не болит. температуры нет. неужели выздоравливаю!!!! спасибо что выслушали меня и дали советов, а где то и пинка)))
вчера свекла звонила говорила что придет проведать меня. до сих пор нет. болею со вторника ни разу не пришла. а внука им рожай. а придти узнать как я, не нужно походу. что интересно во вторник у нее сестра заболела и попала в больницу, так она ездила к ней, золовка моя на след.день ей супы таскала. хотя заболевшая - взрослая женщина, у которой есть гражданский муж, взрослая дочь. мне бы кто щас пришел с готовой едой, я максимум со вчерашнего дня могу себе чай поставить. на кушать готовить пока сил нет. вечером позвоню мужу пожалуюсь))) так хочется чтоб ухаживали за мной, берегли, но кроме мужа я никому не нужна, а он как на зло уже 3 день на работе((((((((((((

Родня мужа хотели же тебя к себе забрать?! Просто для приличия и понтов сказали так? А на самом деле даром ты им нужна? Чужая есть чужая, как к родной относиться не будут... По своей невестке знаю, она лежит в патологии в измире сейчас с угрозой, а мама моя возмущается мол че лежит, ничего там страшного нет.
  • 0

#2929
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

А я опять не сдержалась и лежала больше часа в ванне) хотя уже вторую неделю говорю мужу все-все это последний раз перед родами)))
Ну прям кайфую я в ванне, расслабляет так, лежать удобно))

Мечтаю о ванне... А у нас душ.кабинка ((( уже и не помню какого это - отмокать лениво в водичке... Прошу мужа к лету поставить ванну нормальную, а то лялика где купать? Ему же простор нужен!
  • 0

#2930
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

А у меня что то инстинкт гнездования сегодня дал жару: сняла все тюли на стирку и Внимание!!! стираю и чищу свадебное платье! Вручную! В ванной! Столько времени пролежало на балконе, в химчистку некогда отвезти, а утром проснулась и решила сама постирать, мне страшно за результат, но остановиться не могу...

 А мне недели 2-3 назад как приспичило кастрюли с крышками чистить. Достала самую запустившую кастрюлю и крышку и давай чистить ее с пастами, в крышке каждый уголок зубочисткой достала оттерла, вообщем чистила я одну крышку с кастрюлей около 3-х часов  :faceoff:  Но стала она у меня как новая) Потом я конечно устала, да и кастрюли остальные совсем не запущенные)
Ну все! С такими симптомами точно пора рожать!))) меня 18 марта ложат в рд и уже до победного буду там, вчера узнала и стало стррррашно, я думала что со схватками поеду
  • 0

#2931
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

 

Я точно завтра иду в Аист.

Леруня! Ура, фотку мою видели, если что подходите, познакомимся)) Буду рада))

Я тоже сегодня иду в Аист. давление вроде в норме)

А у меня не получилось. Дочу не с кем оставить. Мама хотела приехать, но у не получилось с утра. Только к обеду приедет. А следующая неделя наверно опять выпадает, праздники же...


Сообщение отредактировал Женюша: 15.03.2014, 10:39:19

  • 0

#2932
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А у меня не получилось. Дочу не с кем оставить. Мама хотела приехать, но у не получилось с утра. Только к обеду приедет. А следующая неделя наверно опять выпадает, праздники же...

Да опять праздники, а потом будет теоретическое занятие.


  • 0

#2933
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

доброе утро! добрый день уже)))

 

девочки, спасибо за подробную информацию по обменной карте и фотки ваших карт! )

спасибо за пожелания в мой адрес! )


Сообщение отредактировал VESN@: 15.03.2014, 12:46:27

  • 0

#2934
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Оля, как сходили? Йога была? Или теория?


  • 0

#2935
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Оля, как сходили? Йога была? Или теория?

Йога, упражнения на тазовые мышцы, дыхание. Мне понравилось, и тренер такая с юмором) Девочек много пришло, и сроки у всех разные)) Была Леруня наша)


  • 0

#2936
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Родня мужа хотели же тебя к себе забрать?! Просто для приличия и понтов сказали так? А на самом деле даром ты им нужна? Чужая есть чужая, как к родной относиться не будут... По своей невестке знаю, она лежит в патологии в измире сейчас с угрозой, а мама моя возмущается мол че лежит, ничего там страшного нет.

 

 

скорее для понтов, им было стыдно что люди скажут, забрали меня со всеми почестями с узату а тут заболела и некрасиво ж как то, что я у родителей лежу. за 3 дня что я там они и не приезжали. потом я вернулась домой, только на след.день - вчера в 7 часов вечера пришли с фруктами. свекла с золовкой. до этого говорили придем в обед обязательно. фиг. спали до вечера, очнулись - вспомнили про меня. позвонили в 6,  я говорю - я думала вы в обед придете, с едой немного, я тут кушать готовить пока не могу, ем все что осталось. ответ: - мы спали. ты бы предупредила что есть хочешь.

Кроме мужа и своих родителей никому не нужна. моя мама вчера хоть привезла продукты, целый пакет пирожков, банку варенья чтоб я не голодала)))

 

П.С. касательно химчистки. у меня есть одна женщина сама забирает, привозит и чистит хорошо - не дорого. мне недавно мое свадебное платье + костюм жениха почистила за 6000тг. - сама забрала, привезла еще. хотя живу я не в черте города почти. уже несколько лет пользуюсь ее услугой. если надо могу дать контакты на будущее.


Сообщение отредактировал Колдушка: 15.03.2014, 15:08:54

  • 0

#2937
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А у меня что то инстинкт гнездования сегодня дал жару: сняла все тюли на стирку и Внимание!!! стираю и чищу свадебное платье! Вручную! В ванной! Столько времени пролежало на балконе, в химчистку некогда отвезти, а утром проснулась и решила сама постирать, мне страшно за результат, но остановиться не могу...

А мне недели 2-3 назад как приспичило кастрюли с крышками чистить. Достала самую запустившую кастрюлю и крышку и давай чистить ее с пастами, в крышке каждый уголок зубочисткой достала оттерла, вообщем чистила я одну крышку с кастрюлей около 3-х часов :faceoff: Но стала она у меня как новая) Потом я конечно устала, да и кастрюли остальные совсем не запущенные)
Ну все! С такими симптомами точно пора рожать!))) меня 18 марта ложат в рд и уже до победного буду там, вчера узнала и стало стррррашно, я думала что со схватками поеду

Спросила у АГ не могут ли в роддоме посмотреть как там у меня дела, на сколько шейка созрела, она говорит нет никто не полезет, даже в срок, если срок 25 то только 1 апреля может посмотрят! А я вот перехаживать не хочу совсем, мне жена брата советует если до срока не начнутся схватки то скорую вызывать в срок говорить живот болел пока ехали прошел, теперь только голова, они должны забрать там уже никуда не денутся якобы и посмотрят и положат.
Ближе к сроку конечно видно будет как поступлю, по узи мне 2 даты ставил Голентовский 20 и 23 марта.

А Вы в какой роддом едите рожать?
Вас уже смотрели на кресле?
  • 0

#2938
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Родня мужа хотели же тебя к себе забрать?! Просто для приличия и понтов сказали так? А на самом деле даром ты им нужна? Чужая есть чужая, как к родной относиться не будут... По своей невестке знаю, она лежит в патологии в измире сейчас с угрозой, а мама моя возмущается мол че лежит, ничего там страшного нет.

 
скорее для понтов, им было стыдно что люди скажут, забрали меня со всеми почестями с узату а тут заболела и некрасиво ж как то, что я у родителей лежу. за 3 дня что я там они и не приезжали. потом я вернулась домой, только на след.день - вчера в 7 часов вечера пришли с фруктами. свекла с золовкой. до этого говорили придем в обед обязательно. фиг. спали до вечера, очнулись - вспомнили про меня. позвонили в 6,  я говорю - я думала вы в обед придете, с едой немного, я тут кушать готовить пока не могу, ем все что осталось. ответ: - мы спали. ты бы предупредила что есть хочешь.
Кроме мужа и своих родителей никому не нужна. моя мама вчера хоть привезла продукты, целый пакет пирожков, банку варенья чтоб я не голодала)))
 
П.С. касательно химчистки. у меня есть одна женщина сама забирает, привозит и чистит хорошо - не дорого. мне недавно мое свадебное платье + костюм жениха почистила за 6000тг. - сама забрала, привезла еще. хотя живу я не в черте города почти. уже несколько лет пользуюсь ее услугой. если надо могу дать контакты на будущее.
Ну да они же не знали, что беременная девочка кушать хочет... Надо предупреждать их! Контакты хим.чистки в студию! Отличная цена у нее, мне сказали что не меньше 10 тыс за платье
  • 0

#2939
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Спросила у АГ не могут ли в роддоме посмотреть как там у меня дела, на сколько шейка созрела, она говорит нет никто не полезет, даже в срок, если срок 25 то только 1 апреля может посмотрят! А я вот перехаживать не хочу совсем, мне жена брата советует если до срока не начнутся схватки то скорую вызывать в срок говорить живот болел пока ехали прошел, теперь только голова, они должны забрать там уже никуда не денутся якобы и посмотрят и положат.
Ближе к сроку конечно видно будет как поступлю, по узи мне 2 даты ставил Голентовский 20 и 23 марта.
А Вы в какой роддом едите рожать?
Вас уже смотрели на кресле?

Я в 3-й перинатальный еду, должны были 11 марта посмотреть, но так как я простывшая была решили не смотреть, мол вдруг простимулируем, а я болею, как рожать с температурой и заложенным носом? Сегодня была в клинике где веду беременность, АГ мне сменили после вчерашнего скандала и новая АГ сказала, что лялик еще не опустилась, живот мягкий, матка не в тонусе, то есть пока тишина...

Сообщение отредактировал Aslana2030: 15.03.2014, 19:46:31

  • 0

#2940
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Сегодня столько дел сделали с мужем! Купили продуктов с учетом диеты кормящей мамы ))) продукты для гостей на выписку которые приедут, сгоняли на ярмарку за овощами, заехали в зету, купили пластиковый комод для вещей лялика, тазики, мусорное ведро для памперсов и по мелочи. В зете отличные цены на пластмассовые изделия! Комод мы купили за 5500, на форуме тут девушка продает за 9500, в юске в армаде по 13000!!! Мусорное ведро огромное 600тг! Там еще куча ванночек детских по 1000тг есть, но мы с пеленальным столиком в комплекте купили ее. А еще в детском мире в Мерее одноразовые пеленки впитывающие по 240тг за 5 шт! В аптеке я покупала похожие за 830! И в завершение прекрасного дня муж разрешил покушать KFC! Ммм вредный твистер и картошка фри!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.