Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2881
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 Зачем ее всегда с собой носить? Я ее беру, только когда иду к доктору или на анализы.

 

А вдруг, не дай Бог, придется скорую вызывать где нибудь? Или срочно ехать на прием при каких-либо опасениях?

Это я, наверное, такая мнительная, что таскаю ее всегда с собой  в сумке )) 

 

я как бы тоже именно из-за этого и думала, что эту карту нужно всегда носить с собой!


  • 0

#2882
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня вот такая карта...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1665.JPG

  • 1

#2883
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

У меня вот такая карта...

красивая))) получается, у всех разные картинки))


  • 0

#2884
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

я как бы тоже именно из-за этого и думала, что эту карту нужно всегда носить с собой!

Если у меня вопросы я просто звоню врачу, если нужно срочно ехать на прием в свою клинику, то у них там есть копия моей карты со всеми записями. А если дело до скорой дойдет, то муж привезет в больницу пока суть да дело. Не вижу смысла ее всегда с собой таскать, у меня там куча анализов и обследований и она прилично так весит. У меня и так сумка неподъемная, вечером просто спина отваливается, хотя я ее периодически чищу от ненужных вещей и предметов.


  • 0

#2885
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

так! А почему у всех разные? Я думала это стандарт))) 

я думаю, внутри она стандартна - графы, поля, информация и т.п. А обложку можно делать разную ))


  • 0

#2886
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

я как бы тоже именно из-за этого и думала, что эту карту нужно всегда носить с собой!

Если у меня вопросы я просто звоню врачу, если нужно срочно ехать на прием в свою клинику, то у них там есть копия моей карты со всеми записями. А если дело до скорой дойдет, то муж привезет в больницу пока суть да дело. Не вижу смысла ее всегда с собой таскать, у меня там куча анализов и обследований и она прилично так весит. У меня и так сумка неподъемная, вечером просто спина отваливается, хотя я ее периодически чищу от ненужных вещей и предметов.

 

У меня не сильно толстая, но да, туда вклеивают все анализы, результаты узи и т.д.


  • 0

#2887
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

а почему она называется обменной? её потом на что-то меняют?


  • 0

#2888
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

а почему она называется обменной? её потом на что-то меняют?

Ага, на выписку из род. дома и малыша..)))


  • 0

#2889
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

а почему она называется обменной? её потом на что-то меняют?

Ага, на выписку из род. дома и малыша..)))

 

Только собиралась об этом спросить)) Я сама то новобранец, и еще не знаю, что и как)) А потом они куда в архив эти карты?


Сообщение отредактировал Ольха: 14.03.2014, 16:14:53

  • 0

#2890
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

а почему она называется обменной? её потом на что-то меняют?

Ага, на выписку из род. дома и малыша..)))

 

какой шикарный обмен!!!!! :dandy:


  • 1

#2891
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

а почему она называется обменной? её потом на что-то меняют?

Ага, на выписку из род. дома и малыша..)))

 

Только собиралась об этом спросить)) Я сама то новобранец, и еще не знаю, что и как)) А потом они куда в архив эти карты?

 

Я если честно не знаю куда они потом их девают, но при поступлении в род. дом её забирают и всё на этом...


  • 0

#2892
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

ну вот, с картой разобралась, осталось забеременеть!!! :)


  • 1

#2893
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Девочки, крик души!!! Только что приехала из сау жардема, стою там на учете, злая как собака, на прием не попала, у АГ то экстренный пациент, то еще что то, про сидела час и взорвалась !!! Я плачу почти 1000 долларов за покой и комфорт и чтобы не сидеть в очередях, а уже второе посещение часами на диванчике сижу! Отказалась от приема, буду писать жалобу на Кенжебекову Гульнур и требовать компенсации за по траченное время, нервы и деньги на поездки безрезультатные! Раньше такого беспорядка не было, уволили всех толковых врачей, набрали шушеру и мучайся теперь с ними! Радует, что пдр скоро и я их больше не увижу!
  • 1

#2894
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, крик души!!! Только что приехала из сау жардема, стою там на учете, злая как собака, на прием не попала, у АГ то экстренный пациент, то еще что то, про сидела час и взорвалась !!! Я плачу почти 1000 долларов за покой и комфорт и чтобы не сидеть в очередях, а уже второе посещение часами на диванчике сижу! Отказалась от приема, буду писать жалобу на Кенжебекову Гульнур и требовать компенсации за по траченное время, нервы и деньги на поездки безрезультатные! Раньше такого беспорядка не было, уволили всех толковых врачей, набрали шушеру и мучайся теперь с ними! Радует, что пдр скоро и я их больше не увижу!

Н да уж, беспредел...Я думала там строго с этим...всё по времени...У нас в обычной ЖК и то по времени, сидим максимум минут 20.Без всяких нервов.


  • 0

#2895
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, крик души!!! Только что приехала из сау жардема, стою там на учете, злая как собака, на прием не попала, у АГ то экстренный пациент, то еще что то, про сидела час и взорвалась !!! Я плачу почти 1000 долларов за покой и комфорт и чтобы не сидеть в очередях, а уже второе посещение часами на диванчике сижу! Отказалась от приема, буду писать жалобу на Кенжебекову Гульнур и требовать компенсации за по траченное время, нервы и деньги на поездки безрезультатные! Раньше такого беспорядка не было, уволили всех толковых врачей, набрали шушеру и мучайся теперь с ними! Радует, что пдр скоро и я их больше не увижу!

Н да уж, беспредел...Я думала там строго с этим...всё по времени...У нас в обычной ЖК и то по времени, сидим максимум минут 20.Без всяких нервов.
Раньше так и было, все вовремя, аг адекватная, потом ее уволили и взяли вот это чудо в перьях!!! Бесит!
  • 0

#2896
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

ну вот, с картой разобралась, осталось забеременеть!!! :)

 

давай-давай, Апчхиии на тебя!


  • 0

#2897
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

злая как собака, на прием не попала,

мда уж, и это за платно называется :faceoff:  


  • 0

#2898
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

ну вот, с картой разобралась, осталось забеременеть!!! :)

 

давай-давай, Апчхиии на тебя!

 

Все наладится, и у вас будет желанный малыш)


  • 0

#2899
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, крик души!!! Только что приехала из сау жардема, стою там на учете, злая как собака, на прием не попала, у АГ то экстренный пациент, то еще что то, про сидела час и взорвалась !!!

девочки, экстренный мало ли, может там выкидыш, угроза, да мало ли почему плохо может быть, давайте будем лояльнее... поставьте себя не дай бог на место того пациента...


  • 0

#2900
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, сейчас посмотрела на фотки свои...оказывается у меня за 4 недели так живот вырос...я каждый месяц фотаю так для семейного архива...А мне всё кажется что такой же...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.