Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2841
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

У нас уже 68%, скорее бы тепло, хоть раздеться, снять куртки. И странно, если раньше я скрывала от всех живот, сейчас хочется что бы все видели, что я беременная! :faceoff:  А то смотрят как на толстуху, и даже место не уступают, так обидно... Вчера ехала к родителям, так девушке моего возраста уступили, а не мне.... :confused:

 

А еще мне снятся эротические сны, и там таааакой мужчина красавец! И сам сон не именно все секс и секс, а его внимание и забота, именно такое мужское, брутальное, приятное. Иэх, было бы так в жизни...


Сообщение отредактировал Ольха: 14.03.2014, 11:25:12

  • 0

#2842
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

У меня 72%! ОМГ!


  • 0

#2843
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

У меня 72%! ОМГ!

:)

я уже к экватору приближаюсь

У меня сегодня утром дискотека была внутри)))


  • 0

#2844
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

У меня 72%! ОМГ!

ого, уже??!!!)))) когда со стороны следишь за вашими процентами время просто мчится)) не знаю как для вас самих))))


  • 0

#2845
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня ещё только 60% по когдародим.Ну нечего, время быстро бежит.


  • 0

#2846
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Девочки всем привет у меня 31%
  • 0

#2847
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
У меня 35%!
  • 0

#2848
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

а у меня ровно 30%, пора выходить из тени :)  


  • 0

#2849
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
У меня 99!!! А что будет если перехожу? Больше 100 будет писать?
  • 0

#2850
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Блин :( Хотели вечером с мужем и дочкой в кино сходить, посмотрела, что идет и не смогла ни на чем остановится...


  • 0

#2851
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

у меня 32%


  • 0

#2852
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

У нас уже 68%, скорее бы тепло, хоть раздеться, снять куртки. И странно, если раньше я скрывала от всех живот, сейчас хочется что бы все видели, что я беременная! :faceoff:  А то смотрят как на толстуху, и даже место не уступают, так обидно... Вчера ехала к родителям, так девушке моего возраста уступили, а не мне.... :confused:

 

А еще мне снятся эротические сны, и там таааакой мужчина красавец! И сам сон не именно все секс и секс, а его внимание и забота, именно такое мужское, брутальное, приятное. Иэх, было бы так в жизни...

ооо у меня как раз второй день угрызения совести перед мужем, сон такой приснился офигенно-эротический, без секса, в главной роли не муж  :faceoff:


  • 0

#2853
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, кто завтра идет на курсы в Аист?


  • 0

#2854
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

главной роли не муж 

Мой муж уже давно не принимает участия  в моих снах)))) 


  • 0

#2855
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, кто завтра идет на курсы в Аист?

 

я никакучая все еще(((((((((((

всем привет! вчера вечером вернулась к себе домой))) поругалась с сестрой там и попросила папу меня обратно привести, он ничего не понял - подумал что мне лучше. дома хорошо. тока не кому чай и кушать мне готовить. пока ем, все что есть в холодильнике. мужа не видела с вечера вторника - все еще на работе, так скучаю((((((((( увижу только завтра вечером.

сегодня допиваю амизон и проспан, что дальше делать ХЗ. голова так же болит, кашель, насморк. сплю без подушки уже которую ночь, голова так меньше болит, температурю ночами, потею как конь, давление поднимается, спасаюсь допегитом. может врача вызвать на дом уже?


  • 0

#2856
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

увижу только завтра вечером. сегодня допиваю амизон и проспан, что дальше делать ХЗ. голова так же болит, кашель, насморк. сплю без подушки уже которую ночь, голова так меньше болит, температурю ночами, потею как конь, давление поднимается, спасаюсь допегитом. может врача вызвать на дом уже?

Нужно! 


  • 0

#2857
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Колдушка,расскажи пожалуйста как ты в мульте варишь макароны...Сейчас испытываю свою мультиварку, пока поставила варится туда манты.Думаю макароны сварить и подлив сделать в ней.


  • 0

#2858
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

У меня ещё только 60% по когдародим.Ну нечего, время быстро бежит.

 

Как-то интересно получается... У нас ПДР всего на 4 дня разницу дает, но у Вас 60%, а у меня 58%....

 

 

Девочки, кто завтра идет на курсы в Аист?

 

А Вы не узнавали, что завтра будет? В принципе я и на йогу, и на семинар бы пошла. Только вот что с собой нести? Штаны или тетрадку с ручкой? :)


  • 0

#2859
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдушка,расскажи пожалуйста как ты в мульте варишь макароны...Сейчас испытываю свою мультиварку, пока поставила варится туда манты.Думаю макароны сварить и подлив сделать в ней.

 

засыпаю макароны, наливаю воды чтоб чуть покрывала макароны, добавляю соль + растительное масло немного и ставлю режим "плов" у меня Панасоник. у вас какой режим я не знаю((( макароны варятся где то мин 40 у меня, получаются один в один, не переваренные.
 


  • 0

#2860
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

У меня ещё только 60% по когдародим.Ну нечего, время быстро бежит.

 

Как-то интересно получается... У нас ПДР всего на 4 дня разницу дает, но у Вас 60%, а у меня 58%....

 

 

 


 

А вот кто его знает почему так...Я когда по месячным выставляла даты, у меня пдр выпадал на 15 июня, а вот по узи сказали что 5 июля, ну я там и выставила даты чтобы пдр на 5 июля выходило, вот он мне теперь и рассчитывает.А у вас кстати неделя совпадает?


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 14.03.2014, 15:24:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.