Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2861
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Колдушка,расскажи пожалуйста как ты в мульте варишь макароны...Сейчас испытываю свою мультиварку, пока поставила варится туда манты.Думаю макароны сварить и подлив сделать в ней.

 

засыпаю макароны, наливаю воды чтоб чуть покрывала макароны, добавляю соль + растительное масло немного и ставлю режим "плов" у меня Панасоник. у вас какой режим я не знаю((( макароны варятся где то мин 40 у меня, получаются один в один, не переваренные.
 

 

А там следить за водой открывать нужно или мешать периодически?


  • 0

#2862
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А у меня такой вопрос: когда вы всем рассказали о беременности? особенно на работе? У меня только муж и одна очень близкая подруга знают.

У меня знают 3 подруги, золовка, и родители. Недавно вот крестная узнала. Ну и так, еще полфорума  :lol:

Одна тетка давно уже у мамы допытывается, она как сразу меня увидела в тот же вечер, как мы вернулись с Китая, сразу маме сказала, что я беременна. Мы тогда вообще никому не говорили, потому что подозревали внематочную.

На работе говорить не хочу вообще.

Но животик лезет уже, он у меня почти сразу появился, сейчас кое-как получается скрывать под просторной одеждой, но с каждой неделей все тяжелее и тяжелее. У меня матка высоко расположена, прикрепление по передней стенке, так еще и плод крупный (в мужа!).

 

Блин :( Хотели вечером с мужем и дочкой в кино сходить, посмотрела, что идет и не смогла ни на чем остановится...

А мы вчера ходили, тоже не знали, что выбрать. Сперва решили на Жажду скорости, а пришли в кино, и там начинался Воздушный маршал - пошли на него. Мне понравился, посмотреть можно.


  • 0

#2863
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Колдушка,расскажи пожалуйста как ты в мульте варишь макароны...Сейчас испытываю свою мультиварку, пока поставила варится туда манты.Думаю макароны сварить и подлив сделать в ней.

 

засыпаю макароны, наливаю воды чтоб чуть покрывала макароны, добавляю соль + растительное масло немного и ставлю режим "плов" у меня Панасоник. у вас какой режим я не знаю((( макароны варятся где то мин 40 у меня, получаются один в один, не переваренные.
 

 

А там следить за водой открывать нужно или мешать периодически?

 

 

нет нет. ничего не нужно. засыпал все, закрой крышку и жди сигнала о готовности. вот прелести мульти, мешать почти ничего не нужно!


  • 0

#2864
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

сегодня допиваю амизон и проспан, что дальше делать ХЗ. голова так же болит, кашель, насморк. сплю без подушки уже которую ночь, голова так меньше болит, температурю ночами, потею как конь, давление поднимается, спасаюсь допегитом. может врача вызвать на дом уже?

Жазир, когда ты заболела я тогда еще сказала вызвать врача на дом, а ты пошла сама в поликлинику и ничего не добилась. Позвони и скажи температура, кашель, беременность...обязаны прийти.


  • 0

#2865
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

У меня ещё только 60% по когдародим.Ну нечего, время быстро бежит.

 

Как-то интересно получается... У нас ПДР всего на 4 дня разницу дает, но у Вас 60%, а у меня 58%....

 

 

Девочки, кто завтра идет на курсы в Аист?

 

А Вы не узнавали, что завтра будет? В принципе я и на йогу, и на семинар бы пошла. Только вот что с собой нести? Штаны или тетрадку с ручкой? :)

 

Я возьму и то и другое)) Там видно будет. Не звонила, да и зачем?)


  • 0

#2866
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

сегодня допиваю амизон и проспан, что дальше делать ХЗ. голова так же болит, кашель, насморк. сплю без подушки уже которую ночь, голова так меньше болит, температурю ночами, потею как конь, давление поднимается, спасаюсь допегитом. может врача вызвать на дом уже?

Жазир, когда ты заболела я тогда еще сказала вызвать врача на дом, а ты пошла сама в поликлинику и ничего не добилась. Позвони и скажи температура, кашель, беременность...обязаны прийти.

 

 

когда дома одна чувствуешь себя беспомощной, когда в поликлинике меня не приняли, пришла домой ревела и лежала. вот я и уехала к родителям. вчера вернулась к себе снова. вроде лучше намного, но как то переживаю.

малыш слава аллаху стал активнее пинать меня весь день.


  • 0

#2867
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А у меня сегодня номер сняли с авто, якобы за неправильную парковку, пока я в банке была. Я готова была доказывать свою правоту, т.к. уверена, что припарковалась правильно, все в рамках закона. А молодой гаишник увидел в машине обменную карту, сразу отдал номер и пожелал мне здоровья  :rotate: Вот я и ощутила дополнительные прелести своего положения  :D


  • 1

#2868
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

А у меня сегодня номер сняли с авто, якобы за неправильную парковку, пока я в банке была. Я готова была доказывать свою правоту, т.к. уверена, что припарковалась правильно, все в рамках закона. А молодой гаишник увидел в машине обменную карту, сразу отдал номер и пожелал мне здоровья  :rotate: Вот я и ощутила дополнительные прелести своего положения  :D

молодец какой)))

 

я все хочу узнать как выглядит-то эта обменная карта??))


  • 0

#2869
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

я все хочу узнать как выглядит-то эта обменная карта??))
 

Девочки, у кого есть шнур на комп, выложите фото обменной карты) 


  • 0

#2870
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

А вот кто его знает почему так...Я когда по месячным выставляла даты, у меня пдр выпадал на 15 июня, а вот по узи сказали что 5 июля, ну я там и выставила даты чтобы пдр на 5 июля выходило, вот он мне теперь и рассчитывает.А у вас кстати неделя совпадает?

 

Я просто точно знаю  когда произошло зачатие))))

Если честно,  я их даже не слушаю, особенно свою АГ в ЖК по району))))

Когда нужно  -    хожу к Дубровиной.

Узи  делала у Боренштейн оба раза. Сроки в принципе совпадают.


  • 0

#2871
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

я все хочу узнать как выглядит-то эта обменная карта??))
 

Девочки, у кого есть шнур на комп, выложите фото обменной карты) 

У меня есть шнур, но карта дома))

А вообще это специальная тетрадка куда записываются разные сведения по Б. Розовая такая.


  • 0

#2872
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

я все хочу узнать как выглядит-то эта обменная карта??))
 

Девочки, у кого есть шнур на комп, выложите фото обменной карты) 

У меня есть шнур, но карта дома))

А вообще это специальная тетрадка куда записываются разные сведения по Б. Розовая такая.

 

я думала там картинки на обложке беременные))) и я думала, что её всегда нужно с собой носить, нет?


  • 0

#2873
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Я просто точно знаю  когда произошло зачатие))))

Да, но эта информация мало кому интересна))) У меня почему-то спрашивают день переноса, а логичнее про день пункции спрашивать, если речь идет о зачатии.


  • 0

#2874
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

А вот кто его знает почему так...Я когда по месячным выставляла даты, у меня пдр выпадал на 15 июня, а вот по узи сказали что 5 июля, ну я там и выставила даты чтобы пдр на 5 июля выходило, вот он мне теперь и рассчитывает.А у вас кстати неделя совпадает?

 

Я просто точно знаю  когда произошло зачатие))))

Если честно,  я их даже не слушаю, особенно свою АГ в ЖК по району))))

Когда нужно  -    хожу к Дубровиной.

Узи  делала у Боренштейн оба раза. Сроки в принципе совпадают.

 

Хорошо что знаете, а у меня мес. скакали как хотят вечно, поэтому я даже и не знаю что и когда произошло..Ориентируемся по УЗИ. Если по мес. то у меня должно быть уже конец 26 недели, а сейчас только конец 24.


  • 0

#2875
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

я думала там картинки на обложке беременные))) и я думала, что её всегда нужно с собой носить, нет?

У меня именно беременные на картинке) 


  • 0

#2876
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

я думала там картинки на обложке беременные))) и я думала, что её всегда нужно с собой носить, нет?

Да, там на обложке беременная женщина и несколько фоток плода. Еще там внутри есть полезная информация касательно возможных осложнений и прочего. Зачем ее всегда с собой носить? Я ее беру, только когда иду к доктору или на анализы.


  • 0

#2877
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А вообще это специальная тетрадка куда записываются разные сведения по Б. Розовая такая.

у меня зеленая ))

 

я думала там картинки на обложке беременные))) и я думала, что её всегда нужно с собой носить, нет?

 

 У меня малыш нарисован, в ромашках сидит )). И большими буквами - обменная карта беременной и родильницы. Я да, всегда с собой ношу. Мало ли что.

А так по виду - как тетрадка.


  • 0

#2878
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

 Зачем ее всегда с собой носить? Я ее беру, только когда иду к доктору или на анализы.

 

А вдруг, не дай Бог, придется скорую вызывать где нибудь? Или срочно ехать на прием при каких-либо опасениях?

Это я, наверное, такая мнительная, что таскаю ее всегда с собой  в сумке )) 


  • 0

#2879
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ланька сказал(а) 14 Мар 2014 - 15:51: А вообще это специальная тетрадка куда записываются разные сведения по Б. Розовая такая. у меня зеленая ))  

 У меня малыш нарисован, в ромашках сидит )). И большими буквами - обменная карта беременной и родильницы. Я да, всегда с собой ношу. Мало ли что. А так по виду - как тетрадка.

так! А почему у всех разные? Я думала это стандарт))) 


  • 0

#2880
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

ох, быстрее бы мне тоже такую карту))

спасибо, девочки, что рассказали))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.