Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#221
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

О! По когдародим уже 55%! Время летит..

Синус, у меня 56% и до родов 4 мес 1 день и 9 часов)) 

реально время пошло быстрее. 

 

 

девочки я на пятки вам наступаю))) у нас 53% :rotate:

я сто лет не пила маккофе, а тут так захотелось. сижу довольная пью 2 кружку и заедаю чокопаем))) боже кажется все таким вкусным :D


Сообщение отредактировал Жазирка: 17.02.2014, 15:36:30

  • 0

#222
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет!

Жазирка, если хочеца кофе, то лучше имхо один раз свежесваренный Латте выпить, от него меньше вреда, чем от суррогатов всяких...) хотя я тоже себе несколько раз позволяла суррогатный кофе) а потом когда очень хотелось либо забывала, либо брала уже сваренный кофе, но я крепкий не пью)


  • 0

#223
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Жазирка , по ПДР мы с Вами прям рядушком))))

А по когда родим у мну 49% . В четверг станет 50%

Как так? :)

И по поводу шевелюшек...... Я их еще не чувствую. Переживаю. Правда сама себя успокаиваю  -  в принципе их можно впервые ощущать до 24 недель. Но все равно как-то неспокойно.....


  • 0

#224
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка , по ПДР мы с Вами прям рядушком))))

А по когда родим у мну 49% . В четверг станет 50%

Как так? :)

И по поводу шевелюшек...... Я их еще не чувствую. Переживаю. Правда сама себя успокаиваю  -  в принципе их можно впервые ощущать до 24 недель. Но все равно как-то неспокойно.....

 

у меня ПДР 29.06, но хочется родить именно в июле)))) поэтому указала 06.07 :D . шевешлюшки я долго не чувствовала, переживала очень. они начались ровно на 21 неделе. еще прочитала, что если плод закреплен по передней стенке матки, то шевеления будут чувствоваться позже. у меня так и было.

чувствую себя отлично, отеков нет, нигде не болит, слава аллаху.


  • 0

#225
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

привет!

Жазирка, если хочеца кофе, то лучше имхо один раз свежесваренный Латте выпить, от него меньше вреда, чем от суррогатов всяких...) хотя я тоже себе несколько раз позволяла суррогатный кофе) а потом когда очень хотелось либо забывала, либо брала уже сваренный кофе, но я крепкий не пью)

 

где домашнему человеку найти свежесваренный, живу не в городе, сижу дома)) мне именно захотелось маккофе, знаю  гадость, но за 5 месяцев 1 раз можно же. так я себя успокаиваю.

 

вроде тепло, пойду чуть пройдусь до магазина.


  • 0

#226
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Жазирка, муж в помощь :D

хотя один раз можно, главное не злоупотреблять)


  • 0

#227
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

а меня в Б отшибает вообще от желания пить кофе, пиво или еще что-то. К суши, колам, фаст фуду равнодушна, что есть, что нет.

И еще придерживаюсь теории что во время Б лучше всего в основном питаться блюдами и продуктами твоих предков. 

Если индийцы веками едят острое нифига их детям не будет, итальянцам из-за вина и цитрусов плохо не будет, японцам от море продуктов.

а мои предки увидели кофе, цитрусы, море продукты только в прошлом веке, а значит и моему пузожителю по геному этого лучше в пузике не пробовать.

Поэтому моё всё это мясо, молочка, яблоки, но не как единственная еда, а основная. А все остальное по чуть-чуть.

Но это всё ИМХО,


Сообщение отредактировал Nanya: 17.02.2014, 16:23:51

  • 0

#228
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

всем привет, силы меня совсем покинули из-за ТОКСА, не могу нормально поесть, воротит практически от всего, через силу затаскиваю, полазила на ветке ЕДА, хоть со стороны порадуюсь :( 


  • 0

#229
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

а меня в Б отшибает вообще от желания пить кофе, пиво или еще что-то. К суши, колам, фаст фуду равнодушна, что есть, что нет.

И еще придерживаюсь теории что во время Б лучше всего в основном питаться блюдами и продуктами твоих предков. 

Если индийцы веками едят острое нифига их детям не будет, итальянцам из-за вина и цитрусов плохо не будет, японцам от море продуктов.

а мои предки увидели кофе, цитрусы, море продукты только в прошлом веке, а значит и моему пузожителю по геному этого лучше в пузике не пробовать.

Поэтому моё всё это мясо, молочка, яблоки, но не как единственная еда, а основная. А все остальное по чуть-чуть.

Но это всё ИМХО,

Вообще советуют во время беременности, кушать овощи,фрукты и мясо, само то для ребенка и мамы, все что нужно в рационе. Хотя ооочень хочется всяких вкусняшек)))


  • 0

#230
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

всем привет, силы меня совсем покинули из-за ТОКСА, не могу нормально поесть, воротит практически от всего, через силу затаскиваю, полазила на ветке ЕДА, хоть со стороны порадуюсь :(

Ас, не нужно себя заставлять, не бойтесь что ребенку будет не хватать еды. сейчас ему много и не нужно, вы главное найдите продукты которые вам пойдут. 

меня воротило с 7 по 16 неделю от всего, потом путем проб и ошибок я поняла что меня тошнит на масло подсолнечное, поэтому стала есть продукты на пару,

и еще мне хорошо шел сыр.  Я думаю у вас тоже найдется пару продуктов которые пойдут вам. Кажется что это не кончится никогда, но на самом деле уж не так плохо что вы можете ходить в ветку про еду) меня даже от картинок и чтения про еду тошнило.  :dandy:


  • 0

#231
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

У меня 63%, офигеть...)

@As060, у вас какой срок? Пусть поскорей токс пройдет!!!


  • 0

#232
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

со сроком еще не определились )))) по М 9-10 нед, по узи 7-8 недель. но на учет керуен пока не берет, рано говорят. 


  • 0

#233
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

со сроком еще не определились )))) по М 9-10 нед, по узи 7-8 недель. но на учет керуен пока не берет, рано говорят. 

Считайте по М.


  • 0

#234
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

девочки, все мои сериалы, а их я как домоседом стало много (Реванш, Скандал, Анатомия Страсти, Хорошая жена) в отпуске до марта, решила начать смотреть "Женский доктор". хоть по теме немного :D


Сообщение отредактировал Жазирка: 17.02.2014, 17:52:26

  • 0

#235
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

девочки, все мои сериалы, а их я как домоседом стало много (Реванш, Скандал, Анатомия Страсти, Хорошая жена) в отпуске до марта, решила начать смотреть "Женский доктор". хоть по теме немного :D

любовницы не смотрели? мне понра


  • 0

#236
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

У меня по когда родим 92% я на финишной прямой.

Шевелюшки у меня появились только на 22 неделе, я тоже начала переживать, моя АГ сказала что это нормально, как успокоилась прислушалась и все почувствовала.


  • 0

#237
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

девочки, все мои сериалы, а их я как домоседом стало много (Реванш, Скандал, Анатомия Страсти, Хорошая жена) в отпуске до марта, решила начать смотреть "Женский доктор". хоть по теме немного :D

любовницы не смотрели? мне понра

 

 

смотрела и коварные горничные тоже))) до лета они ж тоже закончились.


  • 0

#238
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки, подскажите. Кто-нибудь знает что-то о препарате трахисан? 


  • 0

#239
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

У меня по когда родим 92% я на финишной прямой.
Шевелюшки у меня появились только на 22 неделе, я тоже начала переживать, моя АГ сказала что это нормально, как успокоилась прислушалась и все почувствовала.


У нас с Вами одинаково 92% :)
У Вас тренировочные схватки начались? :) что-то у меня всё спокойно :)
  • 0

#240
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

У меня по когда родим 92% я на финишной прямой.
Шевелюшки у меня появились только на 22 неделе, я тоже начала переживать, моя АГ сказала что это нормально, как успокоилась прислушалась и все почувствовала.


У нас с Вами одинаково 92% :)
У Вас тренировочные схватки начались? :) что-то у меня всё спокойно :)

 

 

Тренировочные были но пару раз, и то такие слабые что можно даже не обратить внимание


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.