Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2541
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

а в настройках же можно поставить "уведомление о доставке", есть такая функция у тебя?

В этом телефоне я ни бум-бум)) вот нокиа была простая, там я делала)) 


  • 0

#2542
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Маникюр 1500, педикюр 2000, брови от 800тг в зависимости от запущенности, макияж праздничный от 3000 выезд включен в стоимость, мне во вторник все сделала она, к 8 марта думаю запись еще есть. Пароли, имена, явки нужны?)))

ну супер цены же, если выезд включен в стоимость! Дайте координаты пожалуйста на будущее!!))))
Телефон мастера педикюр- маникюр-брови: Дания 87051816416
  • 0

#2543
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

Маникюр 1500, педикюр 2000, брови от 800тг в зависимости от запущенности, макияж праздничный от 3000 выезд включен в стоимость, мне во вторник все сделала она, к 8 марта думаю запись еще есть. Пароли, имена, явки нужны?)))

ну супер цены же, если выезд включен в стоимость! Дайте координаты пожалуйста на будущее!!))))
Телефон мастера педикюр- маникюр-брови: Дания 87051816416

 

спасибо большое! А она в любой район приезжает? Если на Гоголя-Муратбаева приедет цена надеюсь та же будет?))


  • 0

#2544
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Маникюр 1500, педикюр 2000, брови от 800тг в зависимости от запущенности, макияж праздничный от 3000 выезд включен в стоимость, мне во вторник все сделала она, к 8 марта думаю запись еще есть. Пароли, имена, явки нужны?)))

ну супер цены же, если выезд включен в стоимость! Дайте координаты пожалуйста на будущее!!))))
Телефон мастера педикюр- маникюр-брови: Дания 87051816416
спасибо большое! А она в любой район приезжает? Если на Гоголя-Муратбаева приедет цена надеюсь та же будет?))
В пределах города цена не меняется, мы ее вызывали на ГРЭС, готовить невесту брата к свадьбе, доплачивали 2 тыс на бензин, но грэс это 30км от города! А по городу она ко мне по разным местам ездила пока квартиры съемные были и цены не менялись!
  • 0

#2545
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

девочки я лежу((( голова болит. пью теплый чай, жую фарингосепт. когда лежу кашлю меньше. хожу голова кружится и тошнит. пробовала полоскать солью, меня чуть не стошнило. жду мужа. отправлю в аптеку за амизоном как вы и советовали.

сходила в свою поликлинику говорю умираю и беременна можно попасть без талона к терапевту. так и не смогла. вот сволочи. жалко мужа не было рядом, он бы им там устроил. у меня сил не было ругаться, ушла домой еле еле. взяла талон на завтра, ХЗ пойду или нет. самой легче вылечится походу.

Всем не болеть. пришла на кухню закинула макароны в мультю, пусть отваривается, муж сам себе пожарить с луком и яйцами. готовить сил нет.


  • 0

#2546
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

девочки я лежу((( голова болит. пью теплый чай, жую фарингосепт. когда лежу кашлю меньше. хожу голова кружится и тошнит. пробовала полоскать солью, меня чуть не стошнило. жду мужа. отправлю в аптеку за амизоном как вы и советовали.

сходила в свою поликлинику говорю умираю и беременна можно попасть без талона к терапевту. так и не смогла. вот сволочи. жалко мужа не было рядом, он бы им там устроил. у меня сил не было ругаться, ушла домой еле еле. взяла талон на завтра, ХЗ пойду или нет. самой легче вылечится походу.

Всем не болеть. пришла на кухню закинула макароны в мультю, пусть отваривается, муж сам себе пожарить с луком и яйцами. готовить сил нет.

Выздоравливай давай!!! Нечего болеть!!! Я там написала тебе пару советиков в темке про чем лечится, может что то попробуешь...


  • 0

#2547
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ИндиКошка, а Вы так и не рассказали вроде что на работе парни для вас приготовили в этом году на 8 марта)
  • 0

#2548
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Днем спала, опять поясница потела и горячая была((( страшно мне прям(((
Так хочу поскорее чтоб все эти признаки болезни прошли, роды в любой момент начнутся, а как рожать когда сил и так нет(((
Посоветовали для носа "Хьюмер" какой то типо физ раствор из морской соли, нос промывает хорошо под давлением, у меня жена брата и сама беременная им пользовалась и детишек лечит. Правда дорогой зараза, около 2 тысяч, но говорит стоит того и на долго хватает. Сегодня-завтра куплю расскажу. И Биопорокс для горла, тоже советует.
  • 0

#2549
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Днем спала, опять поясница потела и горячая была((( страшно мне прям(((
Так хочу поскорее чтоб все эти признаки болезни прошли, роды в любой момент начнутся, а как рожать когда сил и так нет(((
Посоветовали для носа "Хьюмер" какой то типо физ раствор из морской соли, нос промывает хорошо под давлением, у меня жена брата и сама беременная им пользовалась и детишек лечит. Правда дорогой зараза, около 2 тысяч, но говорит стоит того и на долго хватает. Сегодня-завтра куплю расскажу. И Биопорокс для горла, тоже советует.

Да, согласна биопарокс незаменимая вещь при заболевании носоглотки! Только им и спаслась..Болела около недели,народные средства не помогали вовсе.Потом по совету врача купила биопарокс.Боль в носоглотке начала проходить буквально на след. день.


  • 0

#2550
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

И Биопорокс для горла, тоже советует.

Меня от него в не беременном состоянии сильно тошнило, и горло жгло. А вот подруга им очень довольна и детей лечит) 


  • 0

#2551
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, куда все пропали? Что делаете?


  • 0

#2552
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Вот и мне не понятно куда все делись)))


  • 0

#2553
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Вот интересно, обычным стетоскопом можно сердцебиение малыша услышать?! У меня лежит от давлениямерки...


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 11.03.2014, 21:35:36

  • 0

#2554
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Вот интересно, обычным стетоскопом можно сердцебиение малыша услышать?! У меня лежит от давлениямерки...

Ну так надо пробовать же! вперед! У нас же тоже есть))))


  • 0

#2555
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

И Биопорокс для горла, тоже советует.

Меня от него в не беременном состоянии сильно тошнило, и горло жгло. А вот подруга им очень довольна и детей лечит)
Я им сейчас пользуюсь, реально тошнит, прям скручивает и тааакой рвотный рефлекс! Но деваться некуда, пшыкаюсь, если к пятнице не поправлюсь положат в патологию, пусть лучше от биопарокса потошнит
  • 0

#2556
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Вот интересно, обычным стетоскопом можно сердцебиение малыша услышать?! У меня лежит от давлениямерки...


Я ничего не слышу им, только как мой живот урчит
  • 0

#2557
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Вот интересно, обычным стетоскопом можно сердцебиение малыша услышать?! У меня лежит от давлениямерки...


Я ничего не слышу им, только как мой живот урчит

 

Вот и я в последний раз это слышала...Где то читала что с 24 недели типа даже папа может приложить ухо к животу и услышать сердцебиение,главное чтобы в комнате была идеальная тишина...


  • 0

#2558
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, куда все пропали? Что делаете?

 

привет! я тут. муж вернулся с работы  и позвонил моим родителям, чтоб те меня забрали домой))) он будет на работе до субботы или воскресенья и сказал что будет переживать за меня и лучше мне побыть у родителей, тут будут за мной ухаживать хоть. так что я час назад приехала к родителям. теперь буду тут))) выпила амизон и проспан сироп, он хоть приятный. дай аллах скоро поправлюсь. я как вышла замуж в августе так и не ночевала у родителей, хи хи. так что я теперь снова младшая дома, мама с сестрой ухаживают за мной.

ноутбук с собой забрала, так что я всегда буду в теме.

мужа бедный так тяжело меня проводил, как будто говорит на год тебя заберут. уже звоним друг другу скучаем.


  • 0

#2559
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Девочки, куда все пропали? Что делаете?

 

привет! я тут. муж вернулся с работы  и позвонил моим родителям, чтоб те меня забрали домой))) он будет на работе до субботы или воскресенья и сказал что будет переживать за меня и лучше мне побыть у родителей, тут будут за мной ухаживать хоть. так что я час назад приехала к родителям. теперь буду тут))) выпила амизон и проспан сироп, он хоть приятный. дай аллах скоро поправлюсь. я как вышла замуж в августе так и не ночевала у родителей, хи хи. так что я теперь снова младшая дома, мама с сестрой ухаживают за мной.

ноутбук с собой забрала, так что я всегда буду в теме.

мужа бедный так тяжело меня проводил, как будто говорит на год тебя заберут. уже звоним друг другу скучаем.

 

Ну так действительно быстрее должны на поправку пойти, хоть поухаживают.Отлежитесь и всё пройдет!!!


  • 0

#2560
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Сегодня всю голову сломала, что готовить....нечего на ум не пришло,а то что пришло всё недавно было.В итоге настал вечер...времени уже особо нет на раздумья.Взяла сосиски с холодильника и сделала с них подлив, да макароны отварила..Быстро и вкусно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.