Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2521
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

даже если она родила, вряд ли она прям с РД выйдет на форум, сейчас ей наверное не до этого)))))


  • 0

#2522
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 Кстати, тошнота так и не вернулась  :rotate:

Ну так пора уже по срокам завязывать с токсом))


  • 0

#2523
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А у меня 8 марта резко пропала тошнота, грудь перестала болеть, живот не тянуло. Я гнала от себя плохие мысли прочь. Так было 2 дня, а вчера вернулась болезненность груди и живота. Сегодня посмотрели на приеме - все нормально, малыш так смешно подпрыгивал в животе. Получается, он мне такой подарок сделал на 8 марта - отличное самочувствие )) Кстати, тошнота так и не вернулась  :rotate:

ОООО супер!!! классно !!!


  • 0

#2524
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

ооо нашла себе соплеменника ))) тоже как выйдет все зубы прям какие то не такие! вещички класснючие, вниз ничего не подобрали? 

спасииибо))))  вниз пока не брала, еще влезаю в свои брюки/юбки добеременные, которые мне были большеватыми)). уже 17-18 недель пошло, а токс как скотина последняя не проходит(((((


  • 0

#2525
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 Кстати, тошнота так и не вернулась  :rotate:

Господи, когда я уже буду эти слова говорить а))))))))

а какой срок у вас?


  • 0

#2526
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я еще полоскала перекисью 3%, она пенится, но помогает очень хорошо.

Врач запретила мне перекисью полоскать почему то... 


  • 0

#2527
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а мне перепали джинсы аж 2 пары от систер, она рожала год назад, довольная такая  :D  осталось вверх чтонить прикупить. Светлана часто именно по вечерам выходит  :)


  • 0

#2528
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ну так пора уже по срокам завязывать с токсом))

из-за своих проблем с ЖКТ я переживала, что буду с токсом до родов  :ninja:

ОООО супер!!! классно !!!

да! Вам тоже желаю поскорее избавиться от токсикоза.

 

а какой срок у вас?

  сегодня ровно 14 недель


  • 0

#2529
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

а мне перепали джинсы аж 2 пары от систер, она рожала год назад, довольная такая  :D  осталось вверх чтонить прикупить. Светлана часто именно по вечерам выходит  :)

ее с 7 числа нет в интернете


  • 0

#2530
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мне тоже перепало двое штанов от снохи. Только она худая такая, тростинка, я думала, не влезу в них. Ан нет, влезла. Просто она их носила уже к концу беременности, а я сейчас буду )))


  • 0

#2531
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Врач запретила мне перекисью полоскать почему то...  

 

Сколько врачей, столько и мнений.

Мне наоборот рекомендовали, она хорошо обеззараживает. Но там концентрация очень маленькая: чайная ложка 3% перекиси на стакан воды.


  • 0

#2532
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

В Астане идет выставка индийская, я там купила себе платье и сарафан на лето. Мерила на беременную подругу ))) И дешево, я считаю - сарафан 2000, платье 3500. И качество меня устроило более чем. Вчера еще перебирала гардероб, и успокоилась - у меня на лето есть куча платьев-сарафанов, в которые легко вместится живот, можно ничего и не брать больше.


  • 0

#2533
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Я хотела сарафан на весну себе, но к нему у меня пальто нет. А пальто покупать, так надо широкое, а я его потом носить не буду. Так что придется мне весну в брюках проходить и куртках.


  • 0

#2534
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Давайте может всё таки Светлане позвоним,а? Чтобы не переживать?!


  • 0

#2535
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я хотела сарафан на весну себе, но к нему у меня пальто нет. А пальто покупать, так надо широкое, а я его потом носить не буду. Так что придется мне весну в брюках проходить и куртках.

весна у нас короткая, можно смело брать сарафан, и носить скажем  курточкой или чем то таким, что подходит к этому сарафану. не застегивая на животике)


  • 0

#2536
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

а мне перепали джинсы аж 2 пары от систер, она рожала год назад, довольная такая  :D  осталось вверх чтонить прикупить. Светлана часто именно по вечерам выходит  :)

ее с 7 числа нет в интернете

 

блин как бы не навязчиво так узнать как у нее дела  :rotate:  может смс "у вас все хорошо? переживаем "


  • 0

#2537
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

блин как бы не навязчиво так узнать как у нее дела   может смс "у вас все хорошо? переживаем "

А как мы узнаем, что смс ка получена? у меня нет уведомлений в телефоне 


  • 0

#2538
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

весна у нас короткая, можно смело брать сарафан, и носить скажем  курточкой или чем то таким, что подходит к этому сарафану. не застегивая на животике)

Да не, не вариант. У меня куртки только спортивные. Единственное дождаться когда совсем без курток ходить можно будет.


  • 0

#2539
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

блин как бы не навязчиво так узнать как у нее дела   может смс "у вас все хорошо? переживаем "

А как мы узнаем, что смс ка получена? у меня нет уведомлений в телефоне 

 

а в настройках же можно поставить "уведомление о доставке", есть такая функция у тебя?


  • 0

#2540
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

у меня такой функции нет, но сейчас кажется все доходит. как включит сотку так по-любому дойдет. звонить как то неудобно  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.