Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2561
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Сегодня всю голову сломала, что готовить....нечего на ум не пришло,а то что пришло всё недавно было.В итоге настал вечер...времени уже особо нет на раздумья.Взяла сосиски с холодильника и сделала с них подлив, да макароны отварила..Быстро и вкусно!

 

меня сегодня хватило только макароны закинуть в мультю. благо мама когда приехала забирать меня привезла целый пакет еды готовой для мужа моего)))) 1 и 2 и салат и сыр. мужу надо с собой еду брать ато на пару дней. его родители даже не позвонили и не поинтересовались как я. кроме мужа и своих походу никому не нужна, а внука рожай им.


  • 0

#2562
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

привет! я тут. муж вернулся с работы  и позвонил моим родителям, чтоб те меня забрали домой))) он будет на работе до субботы или воскресенья и сказал что будет переживать за меня и лучше мне побыть у родителей, тут будут за мной ухаживать хоть. так что я час назад приехала к родителям. теперь буду тут))) выпила амизон и проспан сироп, он хоть приятный. дай аллах скоро поправлюсь. я как вышла замуж в августе так и не ночевала у родителей, хи хи. так что я теперь снова младшая дома, мама с сестрой ухаживают за мной. ноутбук с собой забрала, так что я всегда буду в теме. мужа бедный так тяжело меня проводил, как будто говорит на год тебя заберут. уже звоним друг другу скучаем.

Поправляйся скорее! Нам же еще в Аист ехать в субботу))) 


  • 0

#2563
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А я готовлю окрошку)
  • 0

#2564
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

привет! я тут. муж вернулся с работы  и позвонил моим родителям, чтоб те меня забрали домой))) он будет на работе до субботы или воскресенья и сказал что будет переживать за меня и лучше мне побыть у родителей, тут будут за мной ухаживать хоть. так что я час назад приехала к родителям. теперь буду тут))) выпила амизон и проспан сироп, он хоть приятный. дай аллах скоро поправлюсь. я как вышла замуж в августе так и не ночевала у родителей, хи хи. так что я теперь снова младшая дома, мама с сестрой ухаживают за мной. ноутбук с собой забрала, так что я всегда буду в теме. мужа бедный так тяжело меня проводил, как будто говорит на год тебя заберут. уже звоним друг другу скучаем.

Поправляйся скорее! Нам же еще в Аист ехать в субботу))) 

 

 

да так хочу)))) надеюсь поправлюсь, еще 3 дня есть у меня.

кстати ты не хочешь после 30 недели походить на курсы в перинатальный центр? там он стоит 12600, многие хвалят. занятия идут 5 жней по 2-3 часа вроде. я мужу сказала что пойду и чтоб денег мне приготовил))) как раз тепло уже будет в мае где то.


Сообщение отредактировал Колдушка: 11.03.2014, 22:15:45

  • 0

#2565
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Сегодня всю голову сломала, что готовить....нечего на ум не пришло,а то что пришло всё недавно было.В итоге настал вечер...времени уже особо нет на раздумья.Взяла сосиски с холодильника и сделала с них подлив, да макароны отварила..Быстро и вкусно!

Еще быстро котлетки из куриного филе получаются, тут на выбор можно с картошкой и сыром, можно с кабачками)) Филешку нарезаешь мелко, и на терке туда, то что хочется, яичко и готово! Еще к кабачкам можно муки пару ложек и майонез))) Отварила гречку, ужин или обед готов)


  • 0

#2566
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А я готовлю окрошку)

Окрошка это вкусно...Сегодня видела редиску уже продают...


  • 0

#2567
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А я готовлю окрошку)

Я думала на днях о ней)) Но не знаю, как она зимой то кушаться будет)


  • 0

#2568
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Сегодня всю голову сломала, что готовить....нечего на ум не пришло,а то что пришло всё недавно было.В итоге настал вечер...времени уже особо нет на раздумья.Взяла сосиски с холодильника и сделала с них подлив, да макароны отварила..Быстро и вкусно!

Еще быстро котлетки из куриного филе получаются, тут на выбор можно с картошкой и сыром, можно с кабачками)) Филешку нарезаешь мелко, и на терке туда, то что хочется, яичко и готово! Еще к кабачкам можно муки пару ложек и майонез))) Отварила гречку, ужин или обед готов)

 

Так это нужно ведь стоять и жарить их...А тут просто лук поджарил, туды закинул сосиски нарезанные, добавил томата,залил всё водой и хай тушится...Может конечно и филешка быстро, но как то я не пробовала...


  • 0

#2569
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Так это нужно ведь стоять и жарить их...А тут просто лук поджарил, туды закинул сосиски нарезанные, добавил томата,залил всё водой и хай тушится...Может конечно и филешка быстро, но как то я не пробовала...

Они быстро жарятся, я сразу все не жарю, а по пять штучек (две мне, три мужу). Остальное в холодильник, до следующего приема пищи) 


  • 0

#2570
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


А я готовлю окрошку)

Я думала на днях о ней)) Но не знаю, как она зимой то кушаться будет)

Мы к маме на 8 марта в гости ходили, она нам вместо салатов окрошку сделала. Так вот еще хочу)))) жена брата говорит мы тоже 2-ой день едим, после 8 марта у мамы сделала сразу) вот так нас мама не сезонным блюдом раздразнила))
  • 0

#2571
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

кстати ты не хочешь после 30 недели походить на курсы в перинатальный центр? там он стоит 12600, многие хвалят. занятия идут 5 жней по 2-3 часа вроде. я мужу сказала что пойду и чтоб денег мне приготовил))) как раз тепло уже будет в мае где то.

Мне моя АГ давала номера телефонов, там есть кажись бесплатные курсы именно на басенова, я еще не звонила. Хотела в Аист походить, потом туда. Надо уточнить, я даже эти номера у нас в ЖК видела, написано вроде бесплатно...Курсы полноценные нормальные, не как в Аисте.. 


  • 0

#2572
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

вот так нас мама не сезонным блюдом раздразнила))

Я тоже загорелась, завтра прикуплю всего, что нужно. Вот только с редиской проблема, у нас я ее еще не видела) 


  • 0

#2573
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девочки, опробовала Хьюмер - спрей для носа. Сначала показалось что ничего особенного, но через 5 минут нос и правда такой чистый стал, сухой)))
  • 0

#2574
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

как раз тепло уже будет в мае где то.

Правда у меня уже будет больше чем 30 неделек 


  • 0

#2575
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

вот так нас мама не сезонным блюдом раздразнила))

Я тоже загорелась, завтра прикуплю всего, что нужно. Вот только с редиской проблема, у нас я ее еще не видела)

Купила редиску в смалле, 750 тг за кг. Я немножко взяла грамм 250-300
  • 0

#2576
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Купила редиску в смалле, 750 тг за кг. Я немножко взяла грамм 250-300

У нас есть этот магазин выше абая, по розыбакиева,  надо глянуть) Цены бешеные блин....


Сообщение отредактировал Ольха: 11.03.2014, 22:40:54

  • 0

#2577
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

кстати ты не хочешь после 30 недели походить на курсы в перинатальный центр? там он стоит 12600, многие хвалят. занятия идут 5 жней по 2-3 часа вроде. я мужу сказала что пойду и чтоб денег мне приготовил))) как раз тепло уже будет в мае где то.

Мне моя АГ давала номера телефонов, там есть кажись бесплатные курсы именно на басенова, я еще не звонила. Хотела в Аист походить, потом туда. Надо уточнить, я даже эти номера у нас в ЖК видела, написано вроде бесплатно...Курсы полноценные нормальные, не как в Аисте.. 

 

 

мне тоже будет больше, специалист центра писала что надо ходить в 34 недели, чтобы все запомнилось.

если уточнишь про бесплатные напиши и мне плз, я не знала.


  • 0

#2578
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

кстати ты не хочешь после 30 недели походить на курсы в перинатальный центр? там он стоит 12600, многие хвалят. занятия идут 5 жней по 2-3 часа вроде. я мужу сказала что пойду и чтоб денег мне приготовил))) как раз тепло уже будет в мае где то.

Мне моя АГ давала номера телефонов, там есть кажись бесплатные курсы именно на басенова, я еще не звонила. Хотела в Аист походить, потом туда. Надо уточнить, я даже эти номера у нас в ЖК видела, написано вроде бесплатно...Курсы полноценные нормальные, не как в Аисте.. 

 

Мы с мужем тоже туда собираемся походить после 30 недели..12 600 это за двоих? Или только за себя?А за мужа отдельно нужно доплачивать? В 2006 году мы с мамой туда ходили подготавливаться как говорится, тогда платили по 500 тг. за курс...Представляете как цены растут..


  • 0

#2579
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

мне тоже будет больше, специалист центра писала что надо ходить в 34 недели, чтобы все запомнилось. если уточнишь про бесплатные напиши и мне плз, я не знала.

Надо позвонить))) 


  • 0

#2580
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 


Мне моя АГ давала номера телефонов, там есть кажись бесплатные курсы именно на басенова, я еще не звонила. Хотела в Аист походить, потом туда. Надо уточнить, я даже эти номера у нас в ЖК видела, написано вроде бесплатно...Курсы полноценные нормальные, не как в Аисте.. 

 

Мы с мужем тоже туда собираемся походить после 30 недели..12 600 это за двоих? Или только за себя?А за мужа отдельно нужно доплачивать? В 2006 году мы с мамой туда ходили подготавливаться как говорится, тогда платили по 500 тг. за курс...Представляете как цены растут..

 

 

по моему можно 1 можно с кем-то цена такая же. я собираюсь с сестренкой, пусть будет рядом если что.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.