Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2501
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Глюк

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Aslana2030: 11.03.2014, 15:10:33

  • 0

#2502
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

привет! а я заболел(((((((( вчера горло начало болеть перед сном, сегодня все тело и голова. жую фарингосепт что то не помогает. что еще делать? что пить?


Была сегодня у терапевта 3роддома, вот что она мне рекомендовала при ОРВИ. Только я тамифлю заменила по совету аптекаря на амизон, эффект тот же, а цена в 5 раз дешевле, амизон нельзя в первом триместре

Сообщение отредактировал Aslana2030: 11.03.2014, 15:09:33

  • 0

#2503
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

привет! а я заболел(((((((( вчера горло начало болеть перед сном, сегодня все тело и голова. жую фарингосепт что то не помогает. что еще делать? что пить?

Колдушка, я пила молоко с медом, чай с лимоном и малиновым вареньем. На ночь около себя ставила раздавленный чеснок.


  • 0

#2504
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

 

А какая она эта пробка?))) расскажите, нужно знать все, со слов очевидцев так сказать, а то литература это одно, а реалии это другое)

 

Слизистая субстанция, напоминающая яичный белок, может быть с частичками крови.

 

примерно в диаметре 2-3 см 


  • 0

#2505
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

Лёка у меня тоже не было предвестников, в 4 ночи начали воды подтекать с ними пробка и вышла! К 9 поехали в рд, тогда схватки уже только начинались!

Я по вашему совету просто расслаблюсь и не буду себя накручивать, тем более в РД в четверг пойду, посмотрят послушают.

А Вас уже выписали? как лалька? У вас девочка? сколько весом родилась?

 

мы уже дома 3-й день, кстати за день до родов расслабилась,начала заниматься хенд-мейдом,он меня успокаивает) и ночью пошли воды! лялька 3800, 52 см! еще раз повторюсь оч понравился рд, езжайте смело!


  • 0

#2506
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Здорово! А где вы все это совковое барахло насобирали, не подскажите? :-) Особенно бюст Ленина :-)

у кого что дома осталось)))) у родителей, на чердаках, в подвалах)))) У тех, кто живет в частных домах - особенно много реквизита оказалось))))


  • 0

#2507
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

у меня тоже в основном токс после обеда, потихонечку набирает обороты, к вечеру уже несусь с работы к своему тазику, и ужинать потом как то не хочется. но в моем случае я так поняла, желчь, кислота прям выходит, так как если после тазика выпить воды, даже с крана горячей воды, она мне кажется вареньем, сладкущим, сорри за подробности

у меня тоже делчь и кислота, а как выйдет - хорошо становится, правда зубы какие-то обоженные как-будто)))) может у меня в организме что-то не то, я уже не знаю, все анализы и узи ЖКТ в норме


  • 0

#2508
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 11.03.2014, 15:30:08

  • 0

#2509
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Маникюр 1500, педикюр 2000, брови от 800тг в зависимости от запущенности, макияж праздничный от 3000 выезд включен в стоимость, мне во вторник все сделала она, к 8 марта думаю запись еще есть. Пароли, имена, явки нужны?)))

ну супер цены же, если выезд включен в стоимость! Дайте координаты пожалуйста на будущее!!))))


  • 0

#2510
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

мы уже дома 3-й день, кстати за день до родов расслабилась,начала заниматься хенд-мейдом,он меня успокаивает) и ночью пошли воды! лялька 3800, 52 см! еще раз повторюсь оч понравился рд, езжайте смело!

Поздравляю с лялькой!!!!! А в каком РД были?


  • 0

#2511
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, всем привет!!!! Всех с прошедшим праздником!!!!

С этими выходными я совсем выпала из форума)))))))

как дела, у кого что нового, как 8  марта отметили? Не встречались?

мы в 8 марта   в Мегу ездили, подарок мне выбирать, в итоге совместили подарок с необходимостью и  я там себе купила 4 вещи за 20 тыс, в КОТОНЕ, и нафиг не нужен никакой Адем, с его необоснованными ценами. 

вот кстати мои вещи, для живота места много:

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 154296_684510181611922_754399596_n.jpg

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 11.03.2014, 15:48:02

  • 0

#2512
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, ну это прям несерьезно.. День практически заканчивается, а Светланы нет..

Может, заведем телефонный справочник частых обитателей этой темки, чтобы в случае чего всегда можно было разыскать??


  • 0

#2513
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, ну это прям несерьезно.. День практически заканчивается, а Светланы нет..

Может, заведем телефонный справочник частых обитателей этой темки, чтобы в случае чего всегда можно было разыскать??

У меня есть ее номер, я звонила когда собирались на курсы в Аист, но он был отключен. Сейчас я не решаюсь звонить ей.


  • 0

#2514
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Девочки, ну это прям несерьезно.. День практически заканчивается, а Светланы нет..

Может, заведем телефонный справочник частых обитателей этой темки, чтобы в случае чего всегда можно было разыскать??

У меня есть ее номер, я звонила когда собирались на курсы в Аист, но он был отключен. Сейчас я не решаюсь звонить ей.

 

почему вы переживаете, что с ней такое?


  • 0

#2515
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Девочки, ну это прям несерьезно.. День практически заканчивается, а Светланы нет..

Может, заведем телефонный справочник частых обитателей этой темки, чтобы в случае чего всегда можно было разыскать??

У меня есть ее номер, я звонила когда собирались на курсы в Аист, но он был отключен. Сейчас я не решаюсь звонить ей.

 

почему вы переживаете, что с ней такое?

 

Ну может она уже ляльку родила, а нам не сообщает)))


  • 0

#2516
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

у меня тоже в основном токс после обеда, потихонечку набирает обороты, к вечеру уже несусь с работы к своему тазику, и ужинать потом как то не хочется. но в моем случае я так поняла, желчь, кислота прям выходит, так как если после тазика выпить воды, даже с крана горячей воды, она мне кажется вареньем, сладкущим, сорри за подробности

у меня тоже делчь и кислота, а как выйдет - хорошо становится, правда зубы какие-то обоженные как-будто)))) может у меня в организме что-то не то, я уже не знаю, все анализы и узи ЖКТ в норме

 

ооо нашла себе соплеменника ))) тоже как выйдет все зубы прям какие то не такие! вещички класснючие, вниз ничего не подобрали? 


  • 0

#2517
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

почему вы переживаете, что с ней такое?

У нее маловодие и последний месяц ее периодически наблюдают и укладывают то в больничку, то в РД. Да и она уже по срокам в любой день родить может. Вот и переживаем.


  • 0

#2518
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Колдушка, горло полоскать можно солью+сода+йод. Но мне йод нельзя, поэтому я просто солью морской полоскала и ромашкой. За 3 дня горло проходило, уже раза три так было у меня.


  • 0

#2519
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Колдушка, горло полоскать можно солью+сода+йод. Но мне йод нельзя, поэтому я просто солью морской полоскала и ромашкой. За 3 дня горло проходило, уже раза три так было у меня.

Вот с йодом аккуратнее, им и сжечь все можно. Уж лучше просто соль и сода. Я еще полоскала перекисью 3%, она пенится, но помогает очень хорошо.


  • 0

#2520
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А у меня 8 марта резко пропала тошнота, грудь перестала болеть, живот не тянуло. Я гнала от себя плохие мысли прочь. Так было 2 дня, а вчера вернулась болезненность груди и живота. Сегодня посмотрели на приеме - все нормально, малыш так смешно подпрыгивал в животе. Получается, он мне такой подарок сделал на 8 марта - отличное самочувствие )) Кстати, тошнота так и не вернулась  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.