Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2581
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

по моему можно 1 можно с кем-то цена такая же. я собираюсь с сестренкой, пусть будет рядом если что.

А мне некого взять даже на роды... 


  • 0

#2582
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

по моему можно 1 можно с кем-то цена такая же. я собираюсь с сестренкой, пусть будет рядом если что.

А мне некого взять даже на роды... 

 

А мы ещё не решили кто пойдет на роды, то ли муж, то ли мама.Я говорю с мамой пойду, она уже была со мной там..знает что к чему...Ну если мало ли не успеет то муж пойдет.Мне главное не одной чтобы...Всё равно даже чисто морально с кем то легче.


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 11.03.2014, 23:11:13

  • 0

#2583
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

.Мне главное не одной чтобы...Всё равно даже чисто морально с кем то легче.

Ну да, и попить подадут,и позовут когда надо персонал... 


  • 0

#2584
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

.Мне главное не одной чтобы...Всё равно даже чисто морально с кем то легче.

Ну да, и попить подадут,и позовут когда надо персонал...

Я всю бер-ть одна думала буду, в потом узнала от мамы что она со мной собирается, ну я и не стала сопротивляться. Со своим человеком конечно спокойней. Только вот переживаю, что мама будет за меня сильно переживать, но зато будет еще дополнительный стимул держаться бодрячком!
Хотя кто знает как будет) такой это темный лес доя меня))))
  • 0

#2585
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Только вот переживаю, что мама будет за меня сильно переживать, но зато будет еще дополнительный стимул держаться бодрячком!

Вот именно за маму я и переживаю, хотя она собралась со мной... 


  • 0

#2586
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Только вот переживаю, что мама будет за меня сильно переживать, но зато будет еще дополнительный стимул держаться бодрячком!

Вот именно за маму я и переживаю, хотя она собралась со мной... 

 

Конечно тяжело нашим мамам, но поверьте они стойкие.И они сделают всё чтобы нам было хорошо, их детям.Я даже не заметила в прошлый раз что она как то волнуется или ещё что.Держалась молодцом, меня поддерживала.Бегала там.Но говорит домой пришла аж расплакалась...Но говорит что ей так было спокойнее видя меня, чем сидела бы в незнании где я и что со мной сейчас.


  • 0

#2587
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сегодня в теме кто-то писал, что помидорки и огурцы очень вкусно кушается) так мне тоже срочно захотелось, просто поесть их или салатик свежий с маслицем! ( кстати масло очень полезно, на последних неделях желательно по столовой ложке оливкового выпивать, шейка эластичней становится, только я пока не могу заставить себя начать).
А цены на овощи действительно кусаются((( да что говорить, петрушка укроп и лук вышли на 600 тг( на базаре конечно дешевле, но не всегда есть возможность отдельно ездить.
  • 0

#2588
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Только вот переживаю, что мама будет за меня сильно переживать, но зато будет еще дополнительный стимул держаться бодрячком!

Вот именно за маму я и переживаю, хотя она собралась со мной... 

 

Конечно тяжело нашим мамам, но поверьте они стойкие.И они сделают всё чтобы нам было хорошо, их детям.Я даже не заметила в прошлый раз что она как то волнуется или ещё что.Держалась молодцом, меня поддерживала.Бегала там.Но говорит домой пришла аж расплакалась...Но говорит что ей так было спокойнее видя меня, чем сидела бы в незнании где я и что со мной сейчас.

 

Вот если хочет быть рядом, пусть побудет в коридоре, не видя моих страданий. Она уже сейчас трясется, когда о родах говорим, знает как это трудно..


  • 0

#2589
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Сегодня в теме кто-то писал, что помидорки и огурцы очень вкусно кушается) так мне тоже срочно захотелось, просто поесть их или салатик свежий с маслицем! ( кстати масло очень полезно, на последних неделях желательно по столовой ложке оливкового выпивать, шейка эластичней становится, только я пока не могу заставить себя начать).
А цены на овощи действительно кусаются((( да что говорить, петрушка укроп и лук вышли на 600 тг( на базаре конечно дешевле, но не всегда есть возможность отдельно ездить.

Ага, я писала...тоже хожу теперь каждый день покупаю, теперь пока не объемся не успокоюсь...Каждый раз около 2 тыс. отдаю только за это...


  • 0

#2590
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
У меня у знакомой мама не присутствовали на родах и то такой стресс пережила, в последствии столько болячек начало вылазить( так что девочки будем держаться молодцами, всем нам легких родов!!!
  • 1

#2591
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я помню как я настраивалась на роды и схватки, когда всё началось я постоянно себе говорила что будет ещё больнее...И так постоянно, схватки усиливались, но моя речь не изменялась.Так действительно такой настрой пусть не очень позитивный,но помог, я ждала ещё более ,а тут уже и рожать...


  • 0

#2592
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

У меня у знакомой мама не присутствовали на родах и то такой стресс пережила, в последствии столько болячек начало вылазить( так что девочки будем держаться молодцами, всем нам легких родов!!!

Для меня ее здоровье очень важно. Хочу что бы по нянькалась с внучкой. Знаю ей будет в радость и отцу. Потому как брат со снохой не давали возиться с их ребенком)А для родителей это такая радость, внуки))))


  • 0

#2593
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

когда всё началось я постоянно себе говорила что будет ещё больнее...

Вот и я так стараюсь думать, и когда где то сейчас болит, говорю себе, а на родах то больнее, терпи. Очень помогает! 


  • 0

#2594
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

я второй день пью по стаканчику прохладного настоя из листьев малины(треть стакана после еды). как только простуда полностью пройдет начну тепло-горячий пить. 


  • 0

#2595
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

я второй день пью по стаканчику прохладного настоя из листьев малины(треть стакана после еды). как только простуда полностью пройдет начну тепло-горячий пить. 

А сколько уже неделек?)


  • 0

#2596
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девочки, у кого-нибудь есть увлажнитель??? Вот думаю, какой брать? Какой хороший....
  • 0

#2597
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Девочки, у кого-нибудь есть увлажнитель??? Вот думаю, какой брать? Какой хороший....

scarletом пользуемся 2й год.Не подвел.Соотношение цена и качество хорошее.
  • 0

#2598
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

я второй день пью по стаканчику прохладного настоя из листьев малины(треть стакана после еды). как только простуда полностью пройдет начну тепло-горячий пить. 

А сколько уже неделек?)

 

сегодня ровно 38 недель


  • 0

#2599
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, у кого-нибудь есть увлажнитель??? Вот думаю, какой брать? Какой хороший....

Тут на ВВ, есть такая темка) Недавно читала...


  • 0

#2600
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

доброе утро, Ольха вы сменили аватарку? Светлана не объявлялась? уже поди нянчиться  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.