Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2481
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Добрый день! Нет пока никаких предвестников, и тренировочных схваток вот уже дней 5 нет. Так что надо тоже расслабится и не думать об этом. Просто с начало боялось что 8 марта родится, теперь у мужа конференция, пусть будет как будет. Тем более если считать по дате зачатия то нам еще до 20 ждать.

А как у вас дела? Есть уже предвестники, сами как думаете когда?
Я хочу к наурызу уже дома быть ))) вроде живот каменеет, стул разжижается и это все пока, больше ничего не чувствую! Сегодня меня планировали на кресле смотреть, хоть какой то прогноз бы дали, а раз я простыла, то боятся смотреть, говорит в день пдр с вещами!

Сообщение отредактировал Aslana2030: 11.03.2014, 13:29:48

  • 0

#2482
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Лёка у меня тоже не было предвестников, в 4 ночи начали воды подтекать с ними пробка и вышла! К 9 поехали в рд, тогда схватки уже только начинались!


  • 0

#2483
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Лёка у меня тоже не было предвестников, в 4 ночи начали воды подтекать с ними пробка и вышла! К 9 поехали в рд, тогда схватки уже только начинались!

А какая она эта пробка?))) расскажите, нужно знать все, со слов очевидцев так сказать, а то литература это одно, а реалии это другое)


  • 0

#2484
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

А какая она эта пробка?))) расскажите, нужно знать все, со слов очевидцев так сказать, а то литература это одно, а реалии это другое)

 

Слизистая субстанция, напоминающая яичный белок, может быть с частичками крови.


  • 0

#2485
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки всем привет! Всех с прошедшим праздником!! На  8 марта такая погода была ужасная, зато вчера и сегодня тепло и много солнышка.
Я что сегодня там плохо спала, мужа проводила и еще на 2 часа спать легла. Теперь в норме.
Вчера мне свекровь отдала кучу пеленок, ползунков, колготок которые 30 лет лежали на антресоли, в них вырос мой муж. Вот не знаю что делать отказаться не могла что бы не обидеть. Но куда мне столько, тем более оно все не такое яркое как сейчас, старое, один плюс что все из натуральных тканей. Решила все постирать, пересмотреть. До сих пор в шоке.

Пару нарядов наденете на ляльку, сфотографируете и будете демонстративно показывать свекре и родне мужа и умиляться, что мол наш папочка в этом вырос! Одно фото рас печатаете и той же свекре подарите, после этого вещи в пакет и в дальний ящик шкафа прячете ))) у меня такой план созрел, мне обещали передать детские вещи мужа, жду!
  • 0

#2486
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

А какая она эта пробка?))) расскажите, нужно знать все, со слов очевидцев так сказать, а то литература это одно, а реалии это другое)

 

Слизистая субстанция, напоминающая яичный белок, может быть с частичками крови.

 

А форма или размер какой( сори за такие лупые вопросы), уж очень любопытно)


  • 0

#2487
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Ольха, а почему вы скрываете свое положение от свекрови?


  • 0

#2488
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А я с первым так вообще не поняла, вышла эта пробка или нет...В упор не видела...


  • 0

#2489
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

А форма или размер какой( сори за такие лупые вопросы), уж очень любопытно)

Ну какая может быть форма у слизистых влагалищных выделений? )) А количество у всех по разному.

Там не в буквальном смысле пробка как в бутылке же.

Ее ни чем не перепутаешь.


  • 0

#2490
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, а почему вы скрываете свое положение от свекрови?

Муж почему то не хочет. Говорит, моей родне говорить еще рано... 

Я вот своим уже давно рассказала, и в магазине уже знают, да и все знакомые.


  • 0

#2491
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Там не в буквальном смысле пробка как в бутылке же.

:lol:  ну конечно нет, особенно у кого фантазия богатая, как в шампанском)))) 


  • 0

#2492
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

В последнее время могу есть килограммами помидоры с огурцами свежие...Это так накладно, а так хочется овощей таких...Всё так дорого...каждый день по 2 тыс. тратить только на это...А по мимо них ещё продукты покупать..Куда мир катиться. Раньше были деньги и не было продуктов, а сейчас всё наоборот.


  • 0

#2493
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

В последнее время могу есть килограммами помидоры с огурцами свежие...Это так накладно, а так хочется овощей таких...Всё так дорого...каждый день по 2 тыс. тратить только на это...А по мимо них ещё продукты покупать..Куда мир катиться. Раньше были деньги и не было продуктов, а сейчас всё наоборот.

Да в магазин идешь, вроде по мелочам, а 4000 уходит...


  • 0

#2494
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

В последнее время могу есть килограммами помидоры с огурцами свежие...Это так накладно, а так хочется овощей таких...Всё так дорого...каждый день по 2 тыс. тратить только на это...А по мимо них ещё продукты покупать..Куда мир катиться. Раньше были деньги и не было продуктов, а сейчас всё наоборот.

Да в магазин идешь, вроде по мелочам, а 4000 уходит...

 

И так каждый день практически...А зп людям не поднимают..обидно...Сижу читаю новости, нечего позитивного.Там вора задержали, там убийцу и все они это делали из за нехватки денег.


  • 0

#2495
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Сижу читаю новости, нечего позитивного.Там вора задержали, там убийцу и все они это делали из за нехватки денег.

Самые "много-ворующие" это верхушка... Но им все с рук сходит))) Прорвемся)) Надо учиться экономить...


  • 0

#2496
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

Девочки всем привет! Всех с прошедшим праздником!! На  8 марта такая погода была ужасная, зато вчера и сегодня тепло и много солнышка.
Я что сегодня там плохо спала, мужа проводила и еще на 2 часа спать легла. Теперь в норме.
Вчера мне свекровь отдала кучу пеленок, ползунков, колготок которые 30 лет лежали на антресоли, в них вырос мой муж. Вот не знаю что делать отказаться не могла что бы не обидеть. Но куда мне столько, тем более оно все не такое яркое как сейчас, старое, один плюс что все из натуральных тканей. Решила все постирать, пересмотреть. До сих пор в шоке.

Пару нарядов наденете на ляльку, сфотографируете и будете демонстративно показывать свекре и родне мужа и умиляться, что мол наш папочка в этом вырос! Одно фото рас печатаете и той же свекре подарите, после этого вещи в пакет и в дальний ящик шкафа прячете ))) у меня такой план созрел, мне обещали передать детские вещи мужа, жду!

 

Я думала это только моя свекровь такая, не понимаю зачем 30 лет хранить, что у нас денег нет все купить. Ладно уже все разобрала почти все постирала, не знаю когда буду гладить, часть точно заложу в дальний угол шкафа.

У меня свекровь живет на этаж выше нас, так что обещает приходить к нам часто (если нога срастется к тому времени), тем более мой муж единственный сын у неё, и других родственников нет.


  • 0

#2497
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Лёка у меня тоже не было предвестников, в 4 ночи начали воды подтекать с ними пробка и вышла! К 9 поехали в рд, тогда схватки уже только начинались!

Я по вашему совету просто расслаблюсь и не буду себя накручивать, тем более в РД в четверг пойду, посмотрят послушают.

А Вас уже выписали? как лалька? У вас девочка? сколько весом родилась?


  • 0

#2498
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Я думала это только моя свекровь такая, не понимаю зачем 30 лет хранить, что у нас денег нет все купить. Ладно уже все разобрала почти все постирала, не знаю когда буду гладить, часть точно заложу в дальний угол шкафа.


У меня свекровь живет на этаж выше нас, так что обещает приходить к нам часто (если нога срастется к тому времени), тем более мой муж единственный сын у неё, и других родственников нет.

 

Я тут перебирала вещи от сына, они по сути пролежали на антресоли лет 7.Ну некоторые поменьше.И то некоторые вещи выцвели, а у некоторых резинка высохла...Смотрю уже другими глазами на них, а то думала что половина вещей есть.Поэтому даже не представляю какие будут вещи через 30 лет.)))


  • 0

#2499
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

привет! а я заболел(((((((( вчера горло начало болеть перед сном, сегодня все тело и голова. жую фарингосепт что то не помогает. что еще делать? что пить?


  • 0

#2500
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

привет! а я заболел(((((((( вчера горло начало болеть перед сном, сегодня все тело и голова. жую фарингосепт что то не помогает. что еще делать? что пить?

Лучше врача на дом вызови. А так пей чаю побольше с медом (малиной) и молоком.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.