Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2461
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Мой беременный мозг уже не помнит)) :faceoff:  Что за ссылку я просила?

 

 

где я читала про ГВ и про беременность в целом. тут не выкладывает ссылка, пишется реклама...


  • 0

#2462
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Mr Wong, отличная новость!!!!!! Поздравляю!!!!!!! Вы до последнего были такой позитивной и спокойной, прям пример мне!!!!

.

Девочки, всем привет! Как вы поживаете? Как себя чувствуете? На предыдущих страницах прочитала, что пропала Светлана, может, уже пора поздравлять??!!

.

Вот и закончились выходные и наступили суровые рабочие будни... Честно, за выходные так расслабляешься, что потом работа кажется каторгой :(

.

8 Марта купила себе первое платье для беременных. Раньше носила 38 размер, платье для Б получилось аж 42-го!!!!!!!! Ужас! Это при том, что я ни одного кг не набрала, а живот все равно вырос..


  • 0

#2463
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
А мне сегодня на осмотр к врачу из роддома и к своей АГ идти, прям весь день занят посещениями )) а анализы не сдала, болею же, толку нет, результаты будут не очень хорошими... Наверное Свету снегом занесло в ее иссыке, в поселках в плохую погоду интернет пропадает частенько, мама моя живет в поселке, там тоже так.
  • 0

#2464
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Ура! В темке про ПДР прочитала, что Сладкая Вода родила!!!!!!!!!! Ура!!!! Ура!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! Как все прошло? Как малыш?? Как сама себя чувствуешь???


  • 0

#2465
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

я ЛОШИЦА, код для входа на сайт сохранен на работе, не могла никак зайти, поздравить всех с первым праздником весны!!! желаю нам всего самого наилучшего, самое главное здоровья нам и нашим близким!!! поздравляю тех кто отличился перед праздниками и в дни праздника - Мамульки всем всем мои поздравления :)


  • 0

#2466
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

не пойму где все? прийти в себя после стольких дней отдыха не можете  :D  лично для меня маааало было, жду наурызовские праздники :lol:


  • 0

#2467
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

У меня просто прием 26 марта, а до этого там праздничных дней куча. Думаю может в эту пятницу сдам на антитела, а остальное в след. вторник например. Чтоб до праздников
Женюша, у меня тоже прием под праздники попадает, а ДО него анализы надо сдать, неудобно так...

Прием на 27 марта, анализы буду сдавать 17-18, уж за 3-4 рабочих дня надеюсь их сделают....

 

Девочки, всем привет!


  • 0

#2468
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

У меня просто прием 26 марта, а до этого там праздничных дней куча. Думаю может в эту пятницу сдам на антитела, а остальное в след. вторник например. Чтоб до праздников
Женюша, у меня тоже прием под праздники попадает, а ДО него анализы надо сдать, неудобно так...

Прием на 27 марта, анализы буду сдавать 17-18, уж за 3-4 рабочих дня надеюсь их сделают....

 

Девочки, всем привет!

 

Вот и у меня 25 марта прием, а анализы буду сдавать числа 19.


  • 0

#2469
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всем привет!
Я простыла, уже несколько дней гоняю чаи с малиной. Болеть при бер-ти ужасно((((
Но у меня впервые при болезни нет температуры! А даже пониженная(
Сегодня ночью проснулась от того что вспотела, руку положила на поясницу, а там аж как от батареи горячо так!!! (Я еще с 2-х сторон подушками просто обложена) я так испугалась давай мерять температуру, а она 35,6. Вообщем не понятно что случилось. Единственное успокаивало, что малыш двигался, если б он еще затих я б сума сошла.
Завтра на прием иду, сегодня сдала ОАМ и ОАК.
А еще у меня с утра живот болел, думаю может тренировочные схватки. Но не знаю как это схватки, поэтому не могу точно сказать.
  • 0

#2470
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

@MR_UNIQUE, выздоравливайте! Болеть нельзя и оч неприятно(( Сама вот долечиваюсь, теперь муж заболел. У меня почему-то тоже темпа падала, а самой жарко.

 

А у меня третий трим начался. Страшно однако.

Поймала себя на мысли, что мне трудно одеваться, особенно носки и колготки. Вся процедура превращается в какое-то гимнастическое упражнение. Хорошо что скоро потеплеет.


Сообщение отредактировал Dina86: 11.03.2014, 11:45:32

  • 0

#2471
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

@MR_UNIQUE, выздоравливайте! Болеть нельзя и оч неприятно(( Сама вот долечиваюсь, теперь муж заболел. У меня почему-то тоже темпа падала, а самой жарко.

 

А у меня третий трим начался. Страшно однако.

Поймала себя на мысли, что мне трудно одеваться, особенно носки и колготки. Вся процедура превращается в какое-то гимнастическое упражнение. Хорошо что скоро потеплеет.

Дина, береги себя. А то я переболела, а потом мужка заболел, я пока за ним ухаживала и сама опять заболела.

Я кстати пользовалась оксолинкой и масками, как мертвому припарка. Сейчас купила Виферон он мне больше нравится и от него даже насморк прошел.


  • 0

#2472
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

 

Девочки всех с праздником! Мы родились 6 марта вечером! Всем удачи и легких родов! Настраивайтесь на лучшее! И не кричите на потугах!
PS Могу скинуть фотки послеродовых палат 1 рд!

Поздравляю Вас! Желаю здоровья Вам и малышу, и побольше молочка!!! Получается на 2 дня позже ПДР у вас родился малыш?
А у вас как. Дела? Пред вестники какие нибудь уже есть? Осталось совсем чуть чуть!

 

Добрый день! Нет пока никаких предвестников, и тренировочных схваток вот уже дней 5 нет. Так что надо тоже расслабится и не думать об этом. Просто с начало боялось что 8  марта родится, теперь у мужа конференция, пусть будет как будет. Тем более если считать по дате зачатия то нам еще до 20 ждать.

А как у вас дела? Есть уже предвестники, сами как думаете когда?


  • 0

#2473
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Я кстати пользовалась оксолинкой и масками, как мертвому припарка.
Я где-то слышала, что действие маски длится всего лишь 15 минут... и что микробы намного меньше отверстий в маске, так что толку от нее...

Ты брала виферон - мазь?


  • 0

#2474
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Я кстати пользовалась оксолинкой и масками, как мертвому припарка.
Я где-то слышала, что действие маски длится всего лишь 15 минут... и что микробы намного меньше отверстий в маске, так что толку от нее...

Ты брала виферон - мазь?

 

Я как всегда напутала, в нос вместо оксолинки Веролиз

Но я еще купила виферон свечи, но мне их пока нельзя (с 28-ми недель только можно).


  • 0

#2475
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Девочки всем привет! Всех с прошедшим праздником!! На  8 марта такая погода была ужасная, зато вчера и сегодня тепло и много солнышка.

Я что сегодня там плохо спала, мужа проводила и еще на 2 часа спать легла. Теперь в норме.

Вчера мне свекровь отдала кучу пеленок, ползунков, колготок которые 30 лет лежали на антресоли, в них вырос мой муж. Вот не знаю что делать отказаться не могла что бы не обидеть. Но куда мне столько, тем более оно все не такое яркое как сейчас, старое, один плюс что все из натуральных тканей. Решила все постирать, пересмотреть. До сих пор в шоке.


  • 0

#2476
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки всем привет! Всех с прошедшим праздником!! На  8 марта такая погода была ужасная, зато вчера и сегодня тепло и много солнышка.

Я что сегодня там плохо спала, мужа проводила и еще на 2 часа спать легла. Теперь в норме.

Вчера мне свекровь отдала кучу пеленок, ползунков, колготок которые 30 лет лежали на антресоли, в них вырос мой муж. Вот не знаю что делать отказаться не могла что бы не обидеть. Но куда мне столько, тем более оно все не такое яркое как сейчас, старое, один плюс что все из натуральных тканей. Решила все постирать, пересмотреть. До сих пор в шоке.

Интересно, что мне моя свекровь преподнесет, она же еще не знает. Но последний раз были у нее, попросила побелить кухню и коридор с ванной, перед пасхой, ляльке уже 8 месяцев будет, пуза не заметила... Муж сказал сам поедет белить, ммм-да уж...


  • 0

#2477
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки всем привет! Всех с прошедшим праздником!! На  8 марта такая погода была ужасная, зато вчера и сегодня тепло и много солнышка.

Я что сегодня там плохо спала, мужа проводила и еще на 2 часа спать легла. Теперь в норме.

Вчера мне свекровь отдала кучу пеленок, ползунков, колготок которые 30 лет лежали на антресоли, в них вырос мой муж. Вот не знаю что делать отказаться не могла что бы не обидеть. Но куда мне столько, тем более оно все не такое яркое как сейчас, старое, один плюс что все из натуральных тканей. Решила все постирать, пересмотреть. До сих пор в шоке.

Всем привет! Да, думаю после стирки кое что для домашней носки сойдет...Обычно так делают, а на выход уже своё,красивое...)))


  • 0

#2478
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Девочки всем привет! Всех с прошедшим праздником!! На  8 марта такая погода была ужасная, зато вчера и сегодня тепло и много солнышка.

Я что сегодня там плохо спала, мужа проводила и еще на 2 часа спать легла. Теперь в норме.

Вчера мне свекровь отдала кучу пеленок, ползунков, колготок которые 30 лет лежали на антресоли, в них вырос мой муж. Вот не знаю что делать отказаться не могла что бы не обидеть. Но куда мне столько, тем более оно все не такое яркое как сейчас, старое, один плюс что все из натуральных тканей. Решила все постирать, пересмотреть. До сих пор в шоке.

Интересно, что мне моя свекровь преподнесет, она же еще не знает. Но последний раз были у нее, попросила побелить кухню и коридор с ванной, перед пасхой, ляльке уже 8 месяцев будет, пуза не заметила... Муж сказал сам поедет белить, ммм-да уж...

 

Вы мне сейчас мою свекровь напомнили, приехали к ней на 8 марта поздравлять, а я то худенькая, пу сути у меня одни живот и торчит, а она смотрит на меня и думает что это я так поправилась, говорит ты наверное много сидишь и т.д.Было конечно смешно...Потом уже дотюкалась когда муж сказал что в июле ждем прибавления...


  • 0

#2479
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

а я то худенькая, пу сути у меня одни живот и торчит, а она смотрит на меня и думает что это я так поправилась

Меня моя полнота спасает))) Ни кто не замечает, что я Б, думают разожралась))) 


  • 0

#2480
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

а я то худенькая, пу сути у меня одни живот и торчит, а она смотрит на меня и думает что это я так поправилась

Меня моя полнота спасает))) Ни кто не замечает, что я Б, думают разожралась))) 

 

С одной стороны и хорошо,меньше знают лучше спят...Но с другой тоже иногда хочется чтобы поухаживали, в общем не нагружали работой..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.