Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2441
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

 

шопинг меня всегда спасает от грустных периодов)))


 

Жаль что наши мужчины это не всегда понимают...

 

А мой не всегда о них знает)))

 

Хорошая мысль...А то я вечно своего с собой вытягиваю...Одной ходить скучно...


  • 0

#2442
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Хорошая мысль...А то я вечно своего с собой вытягиваю...Одной ходить скучно...

да, зато покупки лучше, чем с кем то, и не обязательно всегда покупать что то дорогое, бывает мелочь, а приятно)) это может быть и шарф красивейший, или украшение, даже белье или колготки))


  • 0

#2443
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Девочки, если у меня прием у врача через 2 недели, мне анализы лучше на следующей неделе сдать? или можно потихоньку на этой к концу недели? Мне и в ЖК надо кровь сдать, и в центр крови еще. В один день не получится все сдать, вот сижу себя уговариваю на какой день запланировать... Такая инертная стала, ужас!


  • 0

#2444
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, если у меня прием у врача через 2 недели, мне анализы лучше на следующей неделе сдать? или можно потихоньку на этой к концу недели? Мне и в ЖК надо кровь сдать, и в центр крови еще. В один день не получится все сдать, вот сижу себя уговариваю на какой день запланировать... Такая инертная стала, ужас!

Смотря в какой срок делают анализ, я обычно сдаю за день до приема, правда последний раз сдала  на сахар, на 5 дней раньше.


  • 0

#2445
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, если у меня прием у врача через 2 недели, мне анализы лучше на следующей неделе сдать? или можно потихоньку на этой к концу недели? Мне и в ЖК надо кровь сдать, и в центр крови еще. В один день не получится все сдать, вот сижу себя уговариваю на какой день запланировать... Такая инертная стала, ужас!

Я думаю лучше сдать заранее, мало ли сколько они делаются. Моча то понятно,можно и за день,за два до приема сдать, а вот кровь, тут не угадаешь.


  • 0

#2446
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

 

Хорошая мысль...А то я вечно своего с собой вытягиваю...Одной ходить скучно...

да, зато покупки лучше, чем с кем то, и не обязательно всегда покупать что то дорогое, бывает мелочь, а приятно)) это может быть и шарф красивейший, или украшение, даже белье или колготки))

 

Я раньше тоже мужа с собой уговаривала по магазинам. А он не любитель шопинга, наверно, как и многие мужчины. Я сначала даже обижалась, а потом надоело, что он меня вечно торопит, домой тянет. Доча еще не доросла до шмуток. Ее в игрушки тянет)) А это ооооочень затратно. Она девушка требовательная. Поэтому хожу по магазинам сама


  • 0

#2447
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

У меня в принципе только ОАМ, ОАК и кровь на антитела


  • 0

#2448
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я раньше тоже мужа с собой уговаривала по магазинам. А он не любитель шопинга, наверно, как и многие мужчины. Я сначала даже обижалась

Мой даже за продуктами ходить не любит, я говорит НЕНАВИЖУ эти  магазины, по быстрому кидает в каталку, и бегом к кассе))) Стараюсь сама, или с подругой, но не всегда у нее советы адекватные бывают...


  • 0

#2449
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня в принципе только ОАМ, ОАК и кровь на антитела

Ну на след. потихонечку сдавайте я так думаю. На этой ещё рано, ещё всё таки две недели до приема.Я бы сначала на антитела сдала, а потом уже общие сдала.


  • 0

#2450
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

кровь на антитела

Можно на следующей неделе сдать, а остальное за день или два) 


  • 0

#2451
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Ага, мой тоже за продуктами ленится. Раньше 1-2 раза в неделю ходили. Потом плавно на 1 раз перешли по выходным. Потом 1 раз в две недели стали ездить, текущее в ближайшем мелком магазине стали брать. А прошлый год вообще раз в месяц только. Приходилось самой среди недели заезжать в магаз, по-немногу покупать. Сейчас 1раз  - как из Астаны приезжает :lol: Только теперь это обязательное посещение


  • 0

#2452
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Сейчас читаю стать где написано что спать на спине не рекомендуется, а только на боку и то на правом...Блин,но так же не выспишься ни фига.У меня наоборот начинается протест когда на бока ложусь и пока не перелягу на спину не успокаивается.


  • 0

#2453
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

 

кровь на антитела

Можно на следующей неделе сдать, а остальное за день или два) 

 

У меня просто прием 26 марта, а до этого там праздничных дней куча. Думаю может в эту пятницу сдам на антитела, а остальное в след. вторник например. Чтоб до праздников


  • 0

#2454
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Сейчас читаю стать где написано что спать на спине не рекомендуется, а только на боку и то на правом...Блин,но так же не выспишься ни фига.У меня наоборот начинается протест когда на бока ложусь и пока не перелягу на спину не успокаивается.

На спине кажется нельзя спать на большом сроке... А бока у меня уже все отлежанные...


  • 0

#2455
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

кровь на антитела

Можно на следующей неделе сдать, а остальное за день или два) 

 

У меня просто прием 26 марта, а до этого там праздничных дней куча. Думаю может в эту пятницу сдам на антитела, а остальное в след. вторник например. Чтоб до праздников

 

Да там же праздники... Тогда до праздников успеть нужно))


  • 0

#2456
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

кровь на антитела

Можно на следующей неделе сдать, а остальное за день или два) 

 

У меня просто прием 26 марта, а до этого там праздничных дней куча. Думаю может в эту пятницу сдам на антитела, а остальное в след. вторник например. Чтоб до праздников

 

Конечно, так и сделайте!!!Не ошибетесь!!


  • 0

#2457
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Сейчас читаю стать где написано что спать на спине не рекомендуется, а только на боку и то на правом...Блин,но так же не выспишься ни фига.У меня наоборот начинается протест когда на бока ложусь и пока не перелягу на спину не успокаивается.

А я на спине вообще не могу спать. И до Б тоже не могла. Сейчас на боку сплю, поочередно. Даже наверно как-то между на боку и на животе. 


  • 0

#2458
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Сейчас читаю стать где написано что спать на спине не рекомендуется, а только на боку и то на правом...Блин,но так же не выспишься ни фига.У меня наоборот начинается протест когда на бока ложусь и пока не перелягу на спину не успокаивается.

А я на спине вообще не могу спать. И до Б тоже не могла. Сейчас на боку сплю, поочередно. Даже наверно как-то между на боку и на животе. 

 

Я с подушкой между ног, так удобнее... Тоже на боку и на полуживоте как то...


  • 0

#2459
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Ну вот наверно так и решу. На этой неделе заеду в центр крови, хорошо рядом с работой находится. А на следующей неделе в ЖК схожу. 

Ладно, девочки, приятных Вам снов! Пойду спать, завтра на работу


  • 0

#2460
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ну вот наверно так и решу. На этой неделе заеду в центр крови, хорошо рядом с работой находится. А на следующей неделе в ЖК схожу. 

Ладно, девочки, приятных Вам снов! Пойду спать, завтра на работу

Приятных снов! ой... мне же тоже завтра анализы сдавать, все я спать тоже убегаю))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.