Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2421
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Скорее бы тепло, я на платья перейду,  если я не влазию в свои беременные штаны, что будет дальше то...

 

 

кстати, ты читаешь статьи на реклама? помнишь, ты просила ссылку..


  • 0

#2422
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Скорее бы тепло, я на платья перейду,  если я не влазию в свои беременные штаны, что будет дальше то...

 

 

кстати, ты читаешь статьи на реклама? помнишь, ты просила ссылку..

 

Мой беременный мозг уже не помнит)) :faceoff:  Что за ссылку я просила?


  • 0

#2423
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

А у нас уже живот вырос, и не влазит в беременные брюки)) Когда покупала, очень большие были с запасом так сказать, надо новые покупать теперь..(думала этих хватит)

 
я тоже уже 2 недели как не влазию в свою до Б одежду. животик вырос на посл.осмотре объем живота был 96 см, вес 62 кг(((( растем. купила в индийском трикотаже платице и тунику дешево, но качественно. уже 25 неделя. даже не верится что через 3 мес уже можно ждать родов и активно готовится.
Скорее бы тепло, я на платья перейду,  если я не влазию в свои беременные штаны, что будет дальше то...
Я кстати за всю беременность так и не купила себе беременных штанов, проходила в платьях и в юбках, в 4 мес купила легинсы плотные в New Yorker на размер больше обычных, они эластичные и тянутся хорошо, резинку под животик и очень удобно!
  • 0

#2424
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

резинку под животик и очень удобно!

Пробовала резинку под животик, мне не удобно почему то, мешает... 


  • 0

#2425
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А где наша Светлана?!Что то я её второй день не наблюдаю...


  • 0

#2426
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

резинку под животик и очень удобно!

Пробовала резинку под животик, мне не удобно почему то, мешает... 

 

Да мне тоже мешает резинка под животик, натягивать все штаны приходится по самое не хочу...


  • 0

#2427
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

 

резинку под животик и очень удобно!

Пробовала резинку под животик, мне не удобно почему то, мешает... 

 

Я тоже не смогла так носить. Мне давит почему-то. Ношу штаны для беременных уже 2й месяц. В свои платья помещаюсь, они у меня все тянутся, в основном трикотаж. Но в колготках холодно пока. Я - мерзлячка. Жду тепла))


  • 0

#2428
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А где наша Светлана?!Что то я её второй день не наблюдаю...

Может будем скоро ее поздравлять?))


  • 0

#2429
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Вот только пожаловалась, что малыш спокойный стал. Уже час кренделя выписывает :D  Жизнь налаживается! :hi:


  • 0

#2430
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ходила зимой в платье и колготках, пока пальто налазило длинное. Ни че так нормально))


  • 0

#2431
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ходила зимой в платье и колготках, пока пальто налазило длинное. Ни че так нормально))

Не холодно было? У меня капец ноги мерзли...Купила штанишки для беременных с начесиком.Да сапоги выше колена, и то ляхи мерзли...


  • 0

#2432
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Ходила зимой в платье и колготках, пока пальто налазило длинное. Ни че так нормально))

Не холодно было? У меня капец ноги мерзли...Купила штанишки для беременных с начесиком.Да сапоги выше колена, и то ляхи мерзли...

 

Нет, колготки не совсем тонкие были же, с рисунком, такие модненькие)) Иэх сейчас уже не по модничаешь.... :cry:


  • 0

#2433
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Вот только пожаловалась, что малыш спокойный стал. Уже час кренделя выписывает :D  Жизнь налаживается! :hi:

Ну вот, а вы переживали.У меня тоже бывают периоды затишья,тоже переживаю хожу, почему так слабо шевелится,ой она где то не там,наверное попой перевернулась...Потом через пару дней всё в норму приходит.Хотя раньше она у меня только пиналась, а сейчас при чем резко начала кувыркаться, для меня видать это стало подозрительно что так резко...Тоже переживала, а сейчас привыкла и тоже кажется что всё в норме.Детки наши то тоже там растут...Всё меняется.


  • 0

#2434
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Ходила зимой в платье и колготках, пока пальто налазило длинное. Ни че так нормально))

Не холодно было? У меня капец ноги мерзли...Купила штанишки для беременных с начесиком.Да сапоги выше колена, и то ляхи мерзли...

 

Нет, колготки не совсем тонкие были же, с рисунком, такие модненькие)) Иэх сейчас уже не по модничаешь.... :cry:

 

У меня сейчас мания началась, хочу джинсы и светлые туники, что я вся темная вечно хожу...Хочу быть красивой и яркой...)))Как только манией это и можно назвать.Хотя раньше говорила,ой у меня там платья лежат разные, ещё штанишки куплю и хватит мне,что деньги тратить...Оказываться вкусы резко меняются.


  • 0

#2435
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

У меня сейчас мания началась, хочу джинсы и светлые туники, что я вся темная вечно хожу...Хочу быть красивой и яркой...)))Как только манией это и можно назвать.Хотя раньше говорила,ой у меня там платья лежат разные, ещё штанишки куплю и хватит мне,что деньги тратить...Оказываться вкусы резко меняются.

Если есть желание, покупайте, радуйте себя))) 


  • 0

#2436
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

У меня сейчас мания началась, хочу джинсы и светлые туники, что я вся темная вечно хожу...Хочу быть красивой и яркой...)))Как только манией это и можно назвать.Хотя раньше говорила,ой у меня там платья лежат разные, ещё штанишки куплю и хватит мне,что деньги тратить...Оказываться вкусы резко меняются.

Если есть желание, покупайте, радуйте себя))) 

 

Как говорится это и есть наши позитивные эмоции.Да и вообще помоему шопинг для женщины хороший антидепрессант...


  • 0

#2437
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

У меня сейчас мания началась, хочу джинсы и светлые туники, что я вся темная вечно хожу...Хочу быть красивой и яркой...)))Как только манией это и можно назвать.Хотя раньше говорила,ой у меня там платья лежат разные, ещё штанишки куплю и хватит мне,что деньги тратить...Оказываться вкусы резко меняются.

Если есть желание, покупайте, радуйте себя))) 

 

Как говорится это и есть наши позитивные эмоции.Да и вообще помоему шопинг для женщины хороший антидепрессант...

 

шопинг меня всегда спасает от грустных периодов)))


  • 0

#2438
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

шопинг меня всегда спасает от грустных периодов)))


 

Жаль что наши мужчины это не всегда понимают...


  • 0

#2439
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

шопинг меня всегда спасает от грустных периодов)))


 

Жаль что наши мужчины это не всегда понимают...

 

А мой не всегда о них знает)))


  • 0

#2440
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений

 

 

 

щас посмотрю свои сериалы и начну лечится. толку от оксолинки и маски((((

Можно это все совместить с сериалом))) 

 

Пусть муж поухаживает!

 

 

ага, я за ним 2 дня как за маленьким ре бегала лекарства пихала в рот. ппц просто))) он еще болеет, кашель замучила. пусть отдыхает, завтра работа.

 

что давали ему от кашля?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.