Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2401
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочки, исправьте, пожалуйста мой минус Наталье Беляниной. Это я так неудачно страницу пролистала на айпаде. Сорри!
  • 0

#2402
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

Девочки всех с праздником! Мы родились 6 марта вечером! Всем удачи и легких родов! Настраивайтесь на лучшее! И не кричите на потугах!

PS Могу скинуть фотки послеродовых палат 1 рд!

Поздравляю Вас! Желаю здоровья Вам и малышу, и побольше молочка!!! Получается на 2 дня позже ПДР у вас родился малыш?

 

Да,до этого ждала -ждала роды они не приходили,потом расслабилась,не заморачивала себе голову и ночью начались схвати)))


  • 0

#2403
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки всех с праздником! Мы родились 6 марта вечером! Всем удачи и легких родов! Настраивайтесь на лучшее! И не кричите на потугах!
PS Могу скинуть фотки послеродовых палат 1 рд!

Поздравляю Вас! Желаю здоровья Вам и малышу, и побольше молочка!!! Получается на 2 дня позже ПДР у вас родился малыш?
Да,до этого ждала -ждала роды они не приходили,потом расслабилась,не заморачивала себе голову и ночью начались схвати)))
Ура ура! Будем следовать вашему совету и расслабляться, а то мне каждую ночь мои роды снятся, накручиваю себя
  • 0

#2404
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Вот,вот..Скучно, нужно домашними хлопотами позаниматься, а лень..Зато вчера вечером на меня напала уборка шкафов.Было конечно смешно,за день выспалась, а когда все спать легли я начала по антресолям лазить.)))

Сегодня с утра мне приспичило на кухне шкафы разбирать, выкинула кучу хлама))
Похоже это заразно ))) я тоже с утра начала на кухне шкафы разбирать, но только болею же и сил не хватило, муж завершил процесс и уехал на работу, а я пытаюсь поспать
Можно было и потерпеть, раз болеете. Берегите себя!
Я надеюсь что это мощный инстинкт гнездования! Может уже совсем скоро час Х?
  • 0

#2405
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки всех с праздником! Мы родились 6 марта вечером! Всем удачи и легких родов! Настраивайтесь на лучшее! И не кричите на потугах!
PS Могу скинуть фотки послеродовых палат 1 рд!

Поздравляю Вас! Желаю здоровья Вам и малышу, и побольше молочка!!! Получается на 2 дня позже ПДР у вас родился малыш?
А у вас как. Дела? Пред вестники какие нибудь уже есть? Осталось совсем чуть чуть!
  • 0

#2406
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

 

 

Вот,вот..Скучно, нужно домашними хлопотами позаниматься, а лень..Зато вчера вечером на меня напала уборка шкафов.Было конечно смешно,за день выспалась, а когда все спать легли я начала по антресолям лазить.)))

Сегодня с утра мне приспичило на кухне шкафы разбирать, выкинула кучу хлама))
Похоже это заразно ))) я тоже с утра начала на кухне шкафы разбирать, но только болею же и сил не хватило, муж завершил процесс и уехал на работу, а я пытаюсь поспать
Можно было и потерпеть, раз болеете. Берегите себя!
Я надеюсь что это мощный инстинкт гнездования! Может уже совсем скоро час Х?

 

Не торопите события, все в свое время)


  • 0

#2407
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки всех с праздником! Мы родились 6 марта вечером! Всем удачи и легких родов! Настраивайтесь на лучшее! И не кричите на потугах!

PS Могу скинуть фотки послеродовых палат 1 рд!

 

ПРИВЕТ! Ура! поздравляю! желаю спокойных ночек и безмерного счастья!

П.С. всем привет красотули! 2 дня лечила мужа и сейчас у самой разболелось горло((( жую фарингосепт, позже попью чай с малиной и прополощу горло солью или содой как там надо.


Сообщение отредактировал Колдушка: 10.03.2014, 20:35:52

  • 0

#2408
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки всех с праздником! Мы родились 6 марта вечером! Всем удачи и легких родов! Настраивайтесь на лучшее! И не кричите на потугах!

PS Могу скинуть фотки послеродовых палат 1 рд!

 

ПРИВЕТ! Ура! поздравляю! желаю спокойных ночек и безмерного счастья!

П.С. всем привет красотули! 2 дня лечила мужа и сейчас у самой разболелось горло((( жую фарингосепт, позже попью чай с малиной и прополощу горло солью или содой как там надо.

 

Потеть, потеть и потеть... Еще можно молоко с ложкой меда, и кусочком сливочного масла, только не кипяток но горяченькое, и под одеялко))


  • 0

#2409
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Девочки, всем привет! А у меня, не знаю как и сказать... стоит ли это назвать проблемой или это я себя накрутила. Мой лялик почему-то стал менее активным уже 3й день. Шевелюхи есть, но они такие слабые, как мне кажется. По крайней мере были сильнее. Да и когда ложусь, раньше начинал выплясывать, и когда руку прикладывала. А сейчас ложусь - тоже как будто спит и на руку так не реагирует. Думаю, могло ли вызвать такую реакцию то, что я в пятницу потанцевала на корпоративе? Может у него шок с непревычки?  :faceoff: Я с новогоднего корпоратива больше так не плясала. Вот блин плясунья! Единственно, что сегодня за все выходные села за руль, и как только выехала - как всегда зашевелился :)  А дома так, потихоньку... отходит наверно, да?


  • 0

#2410
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, всем привет! А у меня, не знаю как и сказать... стоит ли это назвать проблемой или это я себя накрутила. Мой лялик почему-то стал менее активным уже 3й день. Шевелюхи есть, но они такие слабые, как мне кажется. По крайней мере были сильнее. Да и когда ложусь, раньше начинал выплясывать, и когда руку прикладывала. А сейчас ложусь - тоже как будто спит и на руку так не реагирует. Думаю, могло ли вызвать такую реакцию то, что я в пятницу потанцевала на корпоративе? Может у него шок с непревычки?  :faceoff: Я с новогоднего корпоратива больше так не плясала. Вот блин плясунья! Единственно, что сегодня за все выходные села за руль, и как только выехала - как всегда зашевелился :)  А дома так, потихоньку... отходит наверно, да?

 

привет! у меня тоже в посл.время мало шевелюшек. видимо места мала уже малышу там. но главное что они есть. когда к врачу? моя обычно слушает сердцебиение?


  • 0

#2411
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, всем привет! А у меня, не знаю как и сказать... стоит ли это назвать проблемой или это я себя накрутила. Мой лялик почему-то стал менее активным уже 3й день. Шевелюхи есть, но они такие слабые, как мне кажется. По крайней мере были сильнее. Да и когда ложусь, раньше начинал выплясывать, и когда руку прикладывала. А сейчас ложусь - тоже как будто спит и на руку так не реагирует. Думаю, могло ли вызвать такую реакцию то, что я в пятницу потанцевала на корпоративе? Может у него шок с непревычки?  :faceoff: Я с новогоднего корпоратива больше так не плясала. Вот блин плясунья! Единственно, что сегодня за все выходные села за руль, и как только выехала - как всегда зашевелился :)  А дома так, потихоньку... отходит наверно, да?

Думаю все нормально. Я тоже 8 марта переживала, что пол дня не шевелилась лялька, ходили по барахолке, видать стресс для нее, а потом к вечеру, как давай пинаться! Они же там в пузике больше спят, чем бодрствуют)


  • 0

#2412
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 


ПРИВЕТ! Ура! поздравляю! желаю спокойных ночек и безмерного счастья!

П.С. всем привет красотули! 2 дня лечила мужа и сейчас у самой разболелось горло((( жую фарингосепт, позже попью чай с малиной и прополощу горло солью или содой как там надо.

 

Потеть, потеть и потеть... Еще можно молоко с ложкой меда, и кусочком сливочного масла, только не кипяток но горяченькое, и под одеялко))

 

 

щас посмотрю свои сериалы и начну лечится. толку от оксолинки и маски((((


  • 0

#2413
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

 

Mr Wong сказал(а) 10 Мар 2014 - 11:18:

Девочки всех с праздником! Мы родились 6 марта вечером! Всем удачи и легких родов! Настраивайтесь на лучшее! И не кричите на потугах!
PS Могу скинуть фотки послеродовых палат 1 рд!

Поздравляю. Спокойных ночей и молочных рек!


  • 0

#2414
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

щас посмотрю свои сериалы и начну лечится. толку от оксолинки и маски((((

Можно это все совместить с сериалом))) 


  • 0

#2415
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

щас посмотрю свои сериалы и начну лечится. толку от оксолинки и маски((((

Можно это все совместить с сериалом))) 

 

Пусть муж поухаживает!


  • 0

#2416
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

щас посмотрю свои сериалы и начну лечится. толку от оксолинки и маски((((

Можно это все совместить с сериалом))) 

 

Пусть муж поухаживает!

 

 

ага, я за ним 2 дня как за маленьким ре бегала лекарства пихала в рот. ппц просто))) он еще болеет, кашель замучила. пусть отдыхает, завтра работа.


  • 0

#2417
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Просто я испугалась, что обычно мы бодрствовать как раз на ночь начинали. А тут шевелюх почти нет. И в течение дня тишина. Я вот и стала на танцы грешить. Потому что больше не на что.  Сейчас, к вечеру, после моей автопрогулки, вроде начал шевелиться активнее. Наверно, точно сынок будет)) Родной звук услышал и зашевелился :D


  • 0

#2418
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А у нас уже живот вырос, и не влазит в беременные брюки)) Когда покупала, очень большие были с запасом так сказать, надо новые покупать теперь..(думала этих хватит)


Сообщение отредактировал Ольха: 10.03.2014, 21:07:36

  • 0

#2419
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А у нас уже живот вырос, и не влазит в беременные брюки)) Когда покупала, очень большие были с запасом так сказать, надо новые покупать теперь..(думала этих хватит)

 

я тоже уже 2 недели как не влазию в свою до Б одежду. животик вырос на посл.осмотре объем живота был 96 см, вес 62 кг(((( растем. купила в индийском трикотаже платице и тунику дешево, но качественно. уже 25 неделя. даже не верится что через 3 мес уже можно ждать родов и активно готовится.


  • 0

#2420
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

А у нас уже живот вырос, и не влазит в беременные брюки)) Когда покупала, очень большие были с запасом так сказать, надо новые покупать теперь..(думала этих хватит)

 

я тоже уже 2 недели как не влазию в свою до Б одежду. животик вырос на посл.осмотре объем живота был 96 см, вес 62 кг(((( растем. купила в индийском трикотаже платице и тунику дешево, но качественно. уже 25 неделя. даже не верится что через 3 мес уже можно ждать родов и активно готовится.

 

Скорее бы тепло, я на платья перейду,  если я не влазию в свои беременные штаны, что будет дальше то...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.