Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2381
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я вот была за неделю до родов, все на месте они только теперь на первом этаже в конце.

Спасибо) Сегодня навещу, как раз два квартала вверх прогуляться полезно) 


  • 0

#2382
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Там еще на втором этаже отдел с нижним бельем, там есть бюстгалтеры для кормления недорогие и симпатичные белорусские, мне понравились.
И в чудомаме тоже есть, только дороже
  • 0

#2383
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Там еще на втором этаже отдел с нижним бельем, там есть бюстгалтеры для кормления недорогие и симпатичные белорусские, мне понравились.
И в чудомаме тоже есть, только дороже

Я один уже купила бюстгалтер, вот подумываю , что все таки нужно два. Хотя изначально упиралась, что не нужно))) В общем надо идти в разведку)) Главное, что бы размерчик подошел, я то (как писала) девочка не маленькая))


  • 0

#2384
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Там еще на втором этаже отдел с нижним бельем, там есть бюстгалтеры для кормления недорогие и симпатичные белорусские, мне понравились.
И в чудомаме тоже есть, только дороже

Как ваш сынуля, как здоровье?))


  • 0

#2385
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

 

 

На меня сегодня вселенская лень напала, лежу и лежу... И ужин готовить надо и полы помыть и порядок навести дома, а мне не хочется...

Вот вот,такая же ерунда,уже легла поспала...встала и всё равно нечего не хочется...но надо...сейчас муж мне перекус готовить яичницу, а я сижу картошку чищу,думаю мясо по французски приготовить, там чё закинул всё в духовку и хай стоит...
ООО отличная идея на счет картошки по французски! А то лежу и думаю чтобы приготовить...
Кто знает где в городе купить пакеты отрывные в рулонах? На оптовку/базар ехать за пакетами не хочется, в городе бы где то купить
На базаре у нас есть, на сыр дарье.Тебе же вроде не далеко до толе би...
А где на толе би этот базар? С матезалки вниз направо или налево? Вчера в магнуме в Сити плюсе не нашли

 

Получается базар стоит прям на углу, напротив магнума...Вход есть как с толе би так и с матезалки...По матезалки вниз если то магнум налево, а базарчик направо..


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 10.03.2014, 12:57:33

  • 0

#2386
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки всех с праздником! Мы родились 6 марта вечером! Всем удачи и легких родов! Настраивайтесь на лучшее! И не кричите на потугах!

PS Могу скинуть фотки послеродовых палат 1 рд!

Поздравляю Вас от всей души с появлением такого чуда!!!Здоровья малышу и терпения родителям!!! Да,потуги это страшная вещь....)))


  • 0

#2387
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я думаю что никого нет...А сегодня то ещё выходной!!! У меня уже будни пошли,муж на работе,сын в школу ходил...


  • 0

#2388
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я думаю что никого нет...А сегодня то ещё выходной!!! У меня уже будни пошли,муж на работе,сын в школу ходил...

У нас тоже будни, муж на работе... Скучно...


  • 0

#2389
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Я думаю что никого нет...А сегодня то ещё выходной!!! У меня уже будни пошли,муж на работе,сын в школу ходил...

У нас тоже будни, муж на работе... Скучно...

 

Вот,вот..Скучно, нужно домашними хлопотами позаниматься, а лень..Зато вчера вечером на меня напала уборка шкафов.Было конечно смешно,за день выспалась, а когда все спать легли я начала по антресолям лазить.)))


  • 0

#2390
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Я думаю что никого нет...А сегодня то ещё выходной!!! У меня уже будни пошли,муж на работе,сын в школу ходил...

У нас тоже будни, муж на работе... Скучно...

 

Вы кстати в адк не сходили по бутикам с одеждой?


  • 0

#2391
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Вот,вот..Скучно, нужно домашними хлопотами позаниматься, а лень..Зато вчера вечером на меня напала уборка шкафов.Было конечно смешно,за день выспалась, а когда все спать легли я начала по антресолям лазить.)))

Сегодня с утра мне приспичило на кухне шкафы разбирать, выкинула кучу хлама)) 


  • 0

#2392
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Вы кстати в адк не сходили по бутикам с одеждой?

Нет еще, попозже, если лень не будет. Да и в АДК  я думаю выбора нет, хочу в Дану на стапаева-розыбакиева наведаться)))В общем время еще есть)


  • 0

#2393
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Вот,вот..Скучно, нужно домашними хлопотами позаниматься, а лень..Зато вчера вечером на меня напала уборка шкафов.Было конечно смешно,за день выспалась, а когда все спать легли я начала по антресолям лазить.)))

Сегодня с утра мне приспичило на кухне шкафы разбирать, выкинула кучу хлама)) 

 

Сначала мы это всё собираем,собираем,авось пригодится...потом выкидываем в итоге...У меня тоже полная стенка такая стоит в зале...Но мне мама не дает многое выкинуть...До сих пор "пригождается"...


  • 0

#2394
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

До сих пор "пригождается"...

Любимая отговорка наших мам)))  


  • 0

#2395
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки всех с праздником! Мы родились 6 марта вечером! Всем удачи и легких родов! Настраивайтесь на лучшее! И не кричите на потугах!
PS Могу скинуть фотки послеродовых палат 1 рд!

Поздравляю с лялей! Много молочка вам!)) у кого рожали?
  • 0

#2396
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Вот,вот..Скучно, нужно домашними хлопотами позаниматься, а лень..Зато вчера вечером на меня напала уборка шкафов.Было конечно смешно,за день выспалась, а когда все спать легли я начала по антресолям лазить.)))

Сегодня с утра мне приспичило на кухне шкафы разбирать, выкинула кучу хлама))
Похоже это заразно ))) я тоже с утра начала на кухне шкафы разбирать, но только болею же и сил не хватило, муж завершил процесс и уехал на работу, а я пытаюсь поспать
  • 0

#2397
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Вот,вот..Скучно, нужно домашними хлопотами позаниматься, а лень..Зато вчера вечером на меня напала уборка шкафов.Было конечно смешно,за день выспалась, а когда все спать легли я начала по антресолям лазить.)))

Сегодня с утра мне приспичило на кухне шкафы разбирать, выкинула кучу хлама))
Похоже это заразно ))) я тоже с утра начала на кухне шкафы разбирать, но только болею же и сил не хватило, муж завершил процесс и уехал на работу, а я пытаюсь поспать

 

Можно было и потерпеть, раз болеете. Берегите себя!


  • 0

#2398
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки всех с праздником! Мы родились 6 марта вечером! Всем удачи и легких родов! Настраивайтесь на лучшее! И не кричите на потугах!
PS Могу скинуть фотки послеродовых палат 1 рд!

Поздравляю! Растите здоровенькими!
  • 0

#2399
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Девочки всех с праздником! Мы родились 6 марта вечером! Всем удачи и легких родов! Настраивайтесь на лучшее! И не кричите на потугах!

PS Могу скинуть фотки послеродовых палат 1 рд!

Поздравляю Вас! Желаю здоровья Вам и малышу, и побольше молочка!!! Получается на 2 дня позже ПДР у вас родился малыш?


  • 0

#2400
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

Девочки всех с праздником! Мы родились 6 марта вечером! Всем удачи и легких родов! Настраивайтесь на лучшее! И не кричите на потугах!
PS Могу скинуть фотки послеродовых палат 1 рд!

Поздравляю с лялей! Много молочка вам!)) у кого рожали?

 

Договоренность была с Сауле Советовной,заведующая отделением,кажется старшая акушерка


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.