Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2361
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Гайка, а про роды напишите?


Да, из дома, я здесь с сотки в интернете, неудобно

 

Гайка, с сынишкой! =)


  • 0

#2362
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

горлышко болит, что посоветуете от кашля? первый триместр 


  • 0

#2363
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

горлышко болит, что посоветуете от кашля? первый триместр 

От боли в горле ангисепт, а с кашлем к терапевту чтобы он определил тип кашля и лечение назначил. 


  • 0

#2364
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

На меня сегодня вселенская лень напала, лежу и лежу... И ужин готовить надо и полы помыть и порядок навести дома, а мне не хочется...

Вот вот,такая же ерунда,уже легла поспала...встала и всё равно нечего не хочется...но надо...сейчас муж мне перекус готовить яичницу, а я сижу картошку чищу,думаю мясо по французски приготовить, там чё закинул всё в духовку и хай стоит...
ООО отличная идея на счет картошки по французски! А то лежу и думаю чтобы приготовить...
Кто знает где в городе купить пакеты отрывные в рулонах? На оптовку/базар ехать за пакетами не хочется, в городе бы где то купить
На базаре у нас есть, на сыр дарье.Тебе же вроде не далеко до толе би...
А где на толе би этот базар? С матезалки вниз направо или налево? Вчера в магнуме в Сити плюсе не нашли
  • 0

#2365
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

Привет, девочки! у нас сегодня утром родился сынок!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Пусть растет здоровенький, спит побольше, кушает хорошо, ну и мамочке молочка побольше. 

 

Gai-ka, поздравляю от души! Пусть сыночек растет здоровеньким и сильным! 


  • 0

#2366
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, у кого нить совпадает пол по этому календарю? у меня и моих родственников совпадает.

Колдуша, у меня по узи совпадает ), а по факту посмотрим в мае  ;)

Проверим Голентовского  :)


  • 0

#2367
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

В любом случае лучше все отпускные забрать до больничного листа по беременности и родам, причем забрать все включая то что приходится на те 4 мес больничного. Я уходила в декабре в отпуск мне все посчитали до 1 мая (это когда заканчивается больничный). Я сама кадровик, знаю как все это начисляется.
Ого, а так можно?? А я вот работаю до конца марта, так до марта посчитали и эти отпускные все взяла...

 

Девочки, чето я не поняла, выхожу в декрет с 1 апреля, 12 дней остаток на сегодняшний день.

Я решила их не брать тк хочу отработать полный месяц и уйти в декрет, чтобы потом посчитали нормально с 1 по 1 ...

А щас получается, что кроме этих 12 дней у меня еще прибавятся отпускные дни за счет больничного до родов?

Я думаю у меня там всеравно +2 недели не будут, поэтому смысл брать этот остаток...


  • 0

#2368
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки! Всем привет. Мы тут уже писали по поводу магазинов одежды для пузиков))) Не могу найти.... напомните плиз! Срочно нужны штанишки и туничка. И не совсем дорого, что бы вложиться тысяч в 10.


  • 0

#2369
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки! Всем привет. Мы тут уже писали по поводу магазинов одежды для пузиков))) Не могу найти.... напомните плиз! Срочно нужны штанишки и туничка. И не совсем дорого, что бы вложиться тысяч в 10.

зеленый базар...крытые ряды. последний ряд..


  • 0

#2370
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки! Всем привет. Мы тут уже писали по поводу магазинов одежды для пузиков))) Не могу найти.... напомните плиз! Срочно нужны штанишки и туничка. И не совсем дорого, что бы вложиться тысяч в 10.

зеленый базар...крытые ряды. последний ряд..

 

Спасибо! Ну а кроме базара, холодно там однако....


  • 0

#2371
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки! Всем привет. Мы тут уже писали по поводу магазинов одежды для пузиков))) Не могу найти.... напомните плиз! Срочно нужны штанишки и туничка. И не совсем дорого, что бы вложиться тысяч в 10.

зеленый базар...крытые ряды. последний ряд..
Спасибо! Ну а кроме базара, холодно там однако....
Waikiki и деФакто в Адк , больше в городе на вряд ли за недорого можно купить беременную одежду... При этом выбор там не широкий
  • 0

#2372
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девочки всех с праздником! Мы родились 6 марта вечером! Всем удачи и легких родов! Настраивайтесь на лучшее! И не кричите на потугах!

PS Могу скинуть фотки послеродовых палат 1 рд!


  • 1

#2373
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки всех с праздником! Мы родились 6 марта вечером! Всем удачи и легких родов! Настраивайтесь на лучшее! И не кричите на потугах!

PS Могу скинуть фотки послеродовых палат 1 рд!

Поздравляю! Здоровья вам и малышу) И фотки давайте, мне тоже там рожать)


Сообщение отредактировал Ольха: 10.03.2014, 11:20:39

  • 0

#2374
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Waikiki и деФакто в Адк , больше в городе на вряд ли за недорого можно купить беременную одежду... При этом выбор там не широкий

Я там штаны купила... Уже по швам ползут... А туник, вообще нормальных нет, а мне нужна такая, что бы не стыдно и потом одеть)) 


  • 0

#2375
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

В темку 1 рд скину сегодня


  • 0

#2376
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки! Всем привет. Мы тут уже писали по поводу магазинов одежды для пузиков))) Не могу найти.... напомните плиз! Срочно нужны штанишки и туничка. И не совсем дорого, что бы вложиться тысяч в 10.


chudomama.kz, Сатпаева розыбакиева. Можно тунику сразу для кормящих взять, там вырезов не видно и потом удобно
  • 0

#2377
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гайка, а про роды напишите?


Да, из дома, я здесь с сотки в интернете, неудобно
Гайка, с сынишкой! =)

Привет, девочки! у нас сегодня утром родился сынок!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Пусть растет здоровенький, спит побольше, кушает хорошо, ну и мамочке молочка побольше.
Gai-ka, поздравляю от души! Пусть сыночек растет здоровеньким и сильным!
  

Гайка, а про роды напишите?


Да, из дома, я здесь с сотки в интернете, неудобно
Гайка, с сынишкой! =)

Спасибо, девочки! я уже оказывается забыла, какие сладкие маленькие малыши!! :)
  • 0

#2378
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки! Всем привет. Мы тут уже писали по поводу магазинов одежды для пузиков))) Не могу найти.... напомните плиз! Срочно нужны штанишки и туничка. И не совсем дорого, что бы вложиться тысяч в 10.


chudomama.kz, Сатпаева розыбакиева. Можно тунику сразу для кормящих взять, там вырезов не видно и потом удобно

 

Там ремонт сделали, я была летом, кажись там уже нет ни чего . или я ошибаюсь? я тогда еще не была беременна и не обратила внимания...


  • 0

#2379
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Мы родились 6 марта вечером!


Поздравляю!!! Подарок маме к 8 марта!!!!!

Сообщение отредактировал Gai-ka: 10.03.2014, 11:55:00

  • 0

#2380
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки! Всем привет. Мы тут уже писали по поводу магазинов одежды для пузиков))) Не могу найти.... напомните плиз! Срочно нужны штанишки и туничка. И не совсем дорого, что бы вложиться тысяч в 10.


chudomama.kz, Сатпаева розыбакиева. Можно тунику сразу для кормящих взять, там вырезов не видно и потом удобно
Там ремонт сделали, я была летом, кажись там уже нет ни чего . или я ошибаюсь? я тогда еще не была беременна и не обратила внимания...
Я вот была за неделю до родов, все на месте :) они только теперь на первом этаже в конце.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.