Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2341
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

А сегодня кстати мне приснилось что я сплю и легла на живот,я проснулась с ужасом на лице и не знаю то ли я на самом деле на него легла, то ли всё таки приснилось

Проснулись то не на животе?))) Значит приснилось 

 

Да скорее всего,видать боюсь за это оно и приснилось...Что то сейчас сидела и вспомнила про массажер, теперь хожу ищу его по всем полкам...Когда то покупала,попользовалась и забросила...А сейчас бы так хорошо он бы постукал по спине..ммм...

 

А мне уже сейчас ни чего не хочется кроме сна)) Удачных поисков)


Сообщение отредактировал Ольха: 09.03.2014, 00:15:10

  • 0

#2342
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Спасибо!!! И я наверное уже пойду на боковую...Спокойной и главное комфортной ночи!!! Надеюсь завтра будет хорошая погода....


  • 0

#2343
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Девочки всех-всех с праздником! Совсем не было времени поздравить раньше)) Желаю всем легких родов и здоровых детишек, берегите себя и будьте любимы, а главное пусть рядом будут люди которые вас ценят и понимают!
  • 0

#2344
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Доброе утро, девочки! С зимой вас, кто с Алматы ))))))
а у нас комбинезон и конверт совсем тоненький весенний для сыночка, не ждали, что родится в снег ))))) придется бежать быстро до машины

Сообщение отредактировал Gai-ka: 09.03.2014, 08:01:02

  • 0

#2345
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Gai-ka, поздравляю с рождением сыночка! Терпения вам теперь, спокойных ночей, пусть ГВ будет без проблем!

Вы когда домой? Может еще в одеялко завернуть? Маленьких лучше беречь))

 

Ужас, я конечно смотрела по прогнозу, что снег у нас, но не ожидала, что настолько! У нас уже сугробы под окнами! Такими темпами это мы к маю только весну увидим(( 

 

Девочки, всех с прошедшим праздником! Пусть Наши мужчины так шуршат не только 8 марта, но и каждый день! Любви, счастья и пусть мечты сбываются! 

 

Муж, как я и предполагала, меня поздравлял по телефону. Свекровь накануне подарок подарила: набор полотенец, конфеты и букет роз. С дочей мы сами себе по букету тюльпанов купили)). И братишка нам подарил букет из 15 роз. Зато мы с мамой вчера дома ремонт затеяли)) Пока 3 выходных. А то к рождению нашей ляли так и останемся. Мама у меня левкасить умеет. Так вчера за пару часов пол комнаты детской уже было готово. Сегодня наверно вторую половину сделаем. А потом как высохнет, думаю обои наклеить и братишка обещал линолеум постелить. А то пока муж соберется делать ремонт, уже и малыш родится. Да и не люблю я жить там, где рабочие ремонт делают... Они почему-то так сильно грязь любят разводить. Только и делаешь, что моешь все. А самим если, то грязи то почти нет. Надеюсь сил у нас хватит. 


  • 0

#2346
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Женюша, спасибо! молоко уже есть, сынок кушает во всю :)
да, так и сделаем с одеялом на выписке

Какие вы молодцы с мамой, ремонт делаете сами!

Сообщение отредактировал Gai-ka: 09.03.2014, 11:25:30

  • 0

#2347
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Мы вроде завтра домой уже, если анализы хорошие будут
  • 0

#2348
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Мы вроде завтра домой уже, если анализы хорошие будут

Дай Бог,чтобы анализы были хорошие!!!Дома всё равно лучше и спокойнее.


  • 0

#2349
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Гайка, а про роды напишите?
  • 0

#2350
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Женюша, для меня ремонт самой - это что-то из области фантастики )))
  • 0

#2351
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гайка, а про роды напишите?


Да, из дома, я здесь с сотки в интернете, неудобно
  • 0

#2352
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Какие вы молодцы с мамой, ремонт делаете сами!

Да я только обои умею)) Это мама у меня затейница! 


  • 0

#2353
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Какие вы молодцы с мамой, ремонт делаете сами!

Да я только обои умею)) Это мама у меня затейница! 

 

на самом деле молодцы!!! Мы вот всё доехать не можем за материалом ни то чтобы начать его...


  • 0

#2354
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Мы в своем доме живем. И у нас пару пакетов сухой смеси оставалось еще с тех пор как мы проводку дома меняли - это года 2 назад наверно. Тогда мы конечно нанимали электрика. А вчера братишку попросила привезти еще пару пакетов. Сама бы сгоняла, но я и в не беременном состоянии не подниму. А сейчас и подавно. Привезти-то привезу. Но выгружать некому. Вот и прошу брата. 


  • 0

#2355
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Как жаль, что 8 марта закончилось....Придется идти готовить ужин...


  • 0

#2356
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
На меня сегодня вселенская лень напала, лежу и лежу... И ужин готовить надо и полы помыть и порядок навести дома, а мне не хочется...
  • 0

#2357
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

На меня сегодня вселенская лень напала, лежу и лежу... И ужин готовить надо и полы помыть и порядок навести дома, а мне не хочется...

Вот вот,такая же ерунда,уже легла поспала...встала и всё равно нечего не хочется...но надо...сейчас муж мне перекус готовить яичницу, а я сижу картошку чищу,думаю мясо по французски приготовить, там чё закинул всё в духовку и хай стоит...


  • 0

#2358
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

На меня сегодня вселенская лень напала, лежу и лежу... И ужин готовить надо и полы помыть и порядок навести дома, а мне не хочется...

Вот вот,такая же ерунда,уже легла поспала...встала и всё равно нечего не хочется...но надо...сейчас муж мне перекус готовить яичницу, а я сижу картошку чищу,думаю мясо по французски приготовить, там чё закинул всё в духовку и хай стоит...
ООО отличная идея на счет картошки по французски! А то лежу и думаю чтобы приготовить...
Кто знает где в городе купить пакеты отрывные в рулонах? На оптовку/базар ехать за пакетами не хочется, в городе бы где то купить
  • 0

#2359
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Кто знает где в городе купить пакеты отрывные в рулонах? На оптовку/базар ехать за пакетами не хочется, в городе бы где то купить

В любой хозяюшке, в АДК есть 


  • 0

#2360
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

На меня сегодня вселенская лень напала, лежу и лежу... И ужин готовить надо и полы помыть и порядок навести дома, а мне не хочется...

Вот вот,такая же ерунда,уже легла поспала...встала и всё равно нечего не хочется...но надо...сейчас муж мне перекус готовить яичницу, а я сижу картошку чищу,думаю мясо по французски приготовить, там чё закинул всё в духовку и хай стоит...
ООО отличная идея на счет картошки по французски! А то лежу и думаю чтобы приготовить...
Кто знает где в городе купить пакеты отрывные в рулонах? На оптовку/базар ехать за пакетами не хочется, в городе бы где то купить

 

На базаре у нас есть, на сыр дарье.Тебе же вроде не далеко до толе би...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.