Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2321
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 


Мой тоже на работу уехал утром.... 

 

 

вот тебе и праздник)))) кстати с началом семейной жизни все как то стало спокойно что ли. раньше до замужества всегда ждала любой праздник, обязательно отмечали. Сейчас то ли за беременности то ли из за трудной фин. положения семьи хочется сидеть дома и никуда не ездить, никого не поздравлять))))

 

А мне кроме мамы, да свекрови и поздравлять не кого, да и правда ни чего не хочется. Если только бы нас все поздравляли)))


  • 0

#2322
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Только что приехали от мамы, мне подарили термопот!!! Тефаль на 5 литров! Раааадуюсь! Мы покупать хотели, а тут в подарок так кстати! Ууух!!!
  • 0

#2323
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Только что приехали от мамы, мне подарили термопот!!! Тефаль на 5 литров! Раааадуюсь! Мы покупать хотели, а тут в подарок так кстати! Ууух!!!

Приятно то как))


  • 0

#2324
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

И за цветами? Или как?))

 

Ага, пришел,весь мокрый от дождя,пешком до тастака и обратно...Подарил бооольшой букет цветов из кустовой розы...мои любимые...Позавтракали и поехали поздравлять бабушек,мам и просто по гостям.Вот только приехали...что то у всех шашлыки были...а их как то не ем сейчас...купили по дороге мант и опять сидим рубаем... :D Как вы проводите этот день?


  • 0

#2325
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

И за цветами? Или как?))

 

Ага, пришел,весь мокрый от дождя,пешком до тастака и обратно...Подарил бооольшой букет цветов из кустовой розы...мои любимые...Позавтракали и поехали поздравлять бабушек,мам и просто по гостям.Вот только приехали...что то у всех шашлыки были...а их как то не ем сейчас...купили по дороге мант и опять сидим рубаем... :D Как вы проводите этот день?

 

Утром муж на работу уехал. А потом ездили за коляской, и к родителям. А вечером спали до семи часов, поужинали, и опять валяемся))


  • 0

#2326
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

 

И за цветами? Или как?))

 

Ага, пришел,весь мокрый от дождя,пешком до тастака и обратно...Подарил бооольшой букет цветов из кустовой розы...мои любимые...Позавтракали и поехали поздравлять бабушек,мам и просто по гостям.Вот только приехали...что то у всех шашлыки были...а их как то не ем сейчас...купили по дороге мант и опять сидим рубаем... :D Как вы проводите этот день?

 

Утром муж на работу уехал. А потом ездили за коляской, и к родителям. А вечером спали до семи часов, поужинали, и опять валяемся))

 

Ну вы молодцы,настоящий отдых валятся на кровати. А мы тоже сейчас свалимся туда, устали за день капец как...Всё таки так устаешь от праздников и походов к гостям...А дома так хорошо и полежать можно и походить...


  • 0

#2327
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А дома так хорошо и полежать можно и походить...

Особенно когда с себя все снимешь и ни где не жмет)) Одежда раздражает...


  • 0

#2328
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

А дома так хорошо и полежать можно и походить...

Особенно когда с себя все снимешь и ни где не жмет)) Одежда раздражает...

 

Оооо,это вообще кайф...Я уже весь вечер представляла как штаны эти сниму...Пузо так хотелось в конце концов выкатить на свободу...


  • 0

#2329
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Оооо,это вообще кайф...Я уже весь вечер представляла как штаны эти сниму...Пузо так хотелось в конце концов выкатить на свободу...

Еще завтра целый день валяться))) а у меня подъем сил, хочется что то делать, куда то ехать..(с чего бы это?). Надоело дома сидеть, а муж так устает, что из дома выходить не хочет.. 


  • 0

#2330
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Оооо,это вообще кайф...Я уже весь вечер представляла как штаны эти сниму...Пузо так хотелось в конце концов выкатить на свободу...

Еще завтра целый день валяться))) а у меня подъем сил, хочется что то делать, куда то ехать..(с чего бы это?). Надоело дома сидеть, а муж так устает, что из дома выходить не хочет.. 

 

Бывает такое, может быть от приподнятого настроения?! У меня что то такое бывает крайне редко, не могу заставить порой себя дома то уборку навести.


  • 0

#2331
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Бывает такое, может быть от приподнятого настроения?! У меня что то такое бывает крайне редко, не могу заставить порой себя дома то уборку навести.

Это обычно к вечеру)) А с уборкой (это отдельная тема) не дружу уже давно))) 


  • 0

#2332
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Бывает такое, может быть от приподнятого настроения?! У меня что то такое бывает крайне редко, не могу заставить порой себя дома то уборку навести.

Это обычно к вечеру)) А с уборкой (это отдельная тема) не дружу уже давно))) 

 

Вот вот,точно отдельная тема...У меня уже муж знает,если дома навела порядок то ужина нет...приходится импровизировать (пельмени с магазина например). Если говорю что готовлю кушать,то не прибралась...Такая лень...Я лучше посплю днем...А то ночью вечная бессонница!


  • 0

#2333
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Бывает такое, может быть от приподнятого настроения?! У меня что то такое бывает крайне редко, не могу заставить порой себя дома то уборку навести.

Это обычно к вечеру)) А с уборкой (это отдельная тема) не дружу уже давно))) 

 

Вот вот,точно отдельная тема...У меня уже муж знает,если дома навела порядок то ужина нет...приходится импровизировать (пельмени с магазина например). Если говорю что готовлю кушать,то не прибралась...Такая лень...Я лучше посплю днем...А то ночью вечная бессонница!

 

Да со сном проблема, я уже планирую на пол потихоньку перемещаться, благо есть матрас поролоновый.... Только с пола потом тяжело вставать...


  • 0

#2334
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений


 

 

 

 

Бывает такое, может быть от приподнятого настроения?! У меня что то такое бывает крайне редко, не могу заставить порой себя дома то уборку навести.

Это обычно к вечеру)) А с уборкой (это отдельная тема) не дружу уже давно))) 

 

Вот вот,точно отдельная тема...У меня уже муж знает,если дома навела порядок то ужина нет...приходится импровизировать (пельмени с магазина например). Если говорю что готовлю кушать,то не прибралась...Такая лень...Я лучше посплю днем...А то ночью вечная бессонница!

 

Да со сном проблема, я уже планирую на пол потихоньку перемещаться, благо есть матрас поролоновый.... Только с пола потом тяжело вставать...

 

Да вот соглашусь...тут то с кровати порой крихтя подымаешься.Что то стала так поясница ныть,аж в ногу отдает,лягу крихтя,полежу немного вроде облегчение чувствую, но потом встать не могу.....Как будто нерв застудила,но это не так...Вот думаю может всё таки седалищный нерв там как говорится "засорился". Хочу на массаж походить,правда не знаю можно или нет..

 

 

 

 


  • 0

#2335
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Да вот соглашусь...тут то с кровати порой крихтя подымаешься.Что то стала так поясница ныть,аж в ногу отдает,лягу крихтя,полежу немного вроде облегчение чувствую, но потом встать не могу.....Как будто нерв застудила,но это не так...Вот думаю может всё таки седалищный нерв там как говорится "засорился". Хочу на массаж походить,правда не знаю можно или нет..

Массаж вещь хорошая, я бы тоже походила, только мастер нужен хороший. Сегодня читала, что ногу тянет  у многих беременных, малыш растет и зажимает много органов внутри (это я своим языком), и нерв тоже..


  • 0

#2336
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Да вот соглашусь...тут то с кровати порой крихтя подымаешься.Что то стала так поясница ныть,аж в ногу отдает,лягу крихтя,полежу немного вроде облегчение чувствую, но потом встать не могу.....Как будто нерв застудила,но это не так...Вот думаю может всё таки седалищный нерв там как говорится "засорился". Хочу на массаж походить,правда не знаю можно или нет..

Массаж вещь хорошая, я бы тоже походила, только мастер нужен хороший. Сегодня читала, что ногу тянет  у многих беременных, малыш растет и зажимает много органов внутри (это я своим языком), и нерв тоже..

 

Так вот и не понять в чем дело,то болит,то нормально.Я всё думала может спала как то неправильно,неудобно...И в тоже время массаж на поясницу страшно делать...У нас благо родственница массажист,правда я её лично не знаю,но мама с ней договорилась чтобы я к ней поездила...Думаю сейчас потеплеет поеду...Но сначала по узнаю на какие места можно делать вообще нам массажи.


  • 0

#2337
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Так вот и не понять в чем дело,то болит,то нормально.Я всё думала может спала как то неправильно,неудобно...И в тоже время массаж на поясницу страшно делать...У нас благо родственница массажист,правда я её лично не знаю,но мама с ней договорилась чтобы я к ней поездила...Думаю сейчас потеплеет поеду...Но сначала по узнаю на какие места можно делать вообще нам массажи.

Я кроме как на животе спать не могу, а сейчас только на боках можно, для меня мука, мечтаю родить и выспаться, хотя думаю, потом вообще будет не до сна)) И бока уже все отлежены...


Сообщение отредактировал Ольха: 08.03.2014, 23:53:31

  • 0

#2338
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Так вот и не понять в чем дело,то болит,то нормально.Я всё думала может спала как то неправильно,неудобно...И в тоже время массаж на поясницу страшно делать...У нас благо родственница массажист,правда я её лично не знаю,но мама с ней договорилась чтобы я к ней поездила...Думаю сейчас потеплеет поеду...Но сначала по узнаю на какие места можно делать вообще нам массажи.

Я кроме как на животе спать не могу, а сейчас только на боках можно, для меня мука, мечтаю родить и выспаться, хотя думаю, потом вообще будет не до сна)) И бока уже все отлежены...

 

Ой точно,точно..Я помню с первым ходила тоже мечтала отоспаться на животе...Родила, приехала домой.Наверное неделю спала только на животе,Боже это был такой кайф...А сегодня кстати мне приснилось что я сплю и легла на живот,я проснулась с ужасом на лице и не знаю то ли я на самом деле на него легла, то ли всё таки приснилось.Но потом логически  подумала,что мне было так удобно во сне и хорошо,что на самом деле это не так...Да и чисто интуитивно думаю не повернулась бы на него..Подсознательно вернее..


  • 0

#2339
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А сегодня кстати мне приснилось что я сплю и легла на живот,я проснулась с ужасом на лице и не знаю то ли я на самом деле на него легла, то ли всё таки приснилось

Проснулись то не на животе?))) Значит приснилось 


  • 0

#2340
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

А сегодня кстати мне приснилось что я сплю и легла на живот,я проснулась с ужасом на лице и не знаю то ли я на самом деле на него легла, то ли всё таки приснилось

Проснулись то не на животе?))) Значит приснилось 

 

Да скорее всего,видать боюсь за это оно и приснилось...Что то сейчас сидела и вспомнила про массажер, теперь хожу ищу его по всем полкам...Когда то покупала,попользовалась и забросила...А сейчас бы так хорошо он бы постукал по спине..ммм...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.