Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2061
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Дина, ты тоже переболела недавно?? Ого..

Прописали какое-нибудь лечение от маловодия? Примерный вес лялика сказали?


  • 0

#2062
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всем привет еще раз! а я только вернулась с АГ. все анализы хорошие ТТТ, гемоглобин 124, пока держится, 24 неделя. 20-го апреля можно оформлять больничный.

Анализы хорошие) Мне моя АГ не дает направление на гемоглобин, хотя он был низкий, и я пила сироп для поднятия. 


  • 0

#2063
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Вроде и не выходной сегодня, а все уже спать пошли  :confused: .

 
 я еще тут. но с 7 утра на ногах. решила проверить действительно ли у меня бессонница. думала по раньше проснусь, сделаю много дел за день, устану  и пораньше лягу. Фиг. не спится совсем. красоту навела (депиляцию) "там", все еще более менее что то вижу. завтра с утра прием, спрошу про бессонницу и про бандаж.
А не больно ? Я ноги и подмышки только делаю, а там как то боюсь  :ninja: . Не больно ??? И не страшно ли в 36 недель делать ? Сама не буду, думала может сходить сделать перед родами, но боюсь что от боли могут роды начаться. Все таки с непривычки да еще на таком чувствительном месте.
Больно, но терпимо. Главное идти к хорошему мастеру, который быстро делает, я в понедельник ходила, мастер за 5 мин полностью все убрала, за 5 мин ничего не случиться, уже третий день хожу и никаких пред вестников к родам, хотя многие говорят что депиляция там стимулирует роды
  • 0

#2064
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, ты тоже переболела недавно?? Ого..

Прописали какое-нибудь лечение от маловодия? Примерный вес лялика сказали?

Я сейчас болею, сегодня третий день. Вчера было хуже. Сегодня лучше. Лечусь народными средствами. Но АГ прописала от ОРВИ аквмарис, декатилен (вроде для рассасывания...не знаю ... еще не читала). А от маловодия - хофитол и тромбо-асс на 50мг подняла дозу.

 

Хотя эту теденцию к маловодию мне на узи поставили, а при ощупывании живота АГ не увидела его.

Примерный вес малыша 950г)


Сообщение отредактировал Dina86: 06.03.2014, 10:30:11

  • 0

#2065
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мне моя АГ не дает направление на гемоглобин, хотя он был низкий, и я пила сироп для поднятия.
По идее надо проверить, повысился или нет.
  • 0

#2066
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Мне моя АГ не дает направление на гемоглобин, хотя он был низкий, и я пила сироп для поднятия.
По идее надо проверить, повысился или нет.

 

12 на прием, напомню ей обязательно. у мня в детстве были проблемы, даже в больнице лежала, гемоглобин поднимали. 


  • 0

#2067
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Всем привет еще раз! а я только вернулась с АГ. все анализы хорошие ТТТ, гемоглобин 124, пока держится, 24 неделя. 20-го апреля можно оформлять больничный.

Анализы хорошие) Мне моя АГ не дает направление на гемоглобин, хотя он был низкий, и я пила сироп для поднятия. 

 

 

у меня сейчас прием 1 раз в месяц, дают направление каждый месяц и за день до приема все сдаю. сегодня еще дали направление ИФА на хламидии, токсоплазму, ЦМВ, ВПГ. до этого не было бесплатно. Просили сдать ПЦР на листериоз платно, думала сегодня сдать, а нет можно уже бесплатно.


  • 0

#2068
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

у меня сейчас прием 1 раз в месяц, дают направление каждый месяц и за день до приема все сдаю.

так же, только последнее время дают только на ОАМ, странно как то наблюдают нас наши АГ, у всех по разному... 


  • 0

#2069
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

у меня сейчас прием 1 раз в месяц, дают направление каждый месяц и за день до приема все сдаю.

так же, только последнее время дают только на ОАМ, странно как то наблюдают нас наши АГ, у всех по разному... 

 

 

ты же в городе стоишь на учете? моя ЖК в самой попе города в новых микрах, я уже писала ж где живу)))) минусы есть конечно, но врач нормальная, стандартные анализы всегда сдаю.


  • 0

#2070
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

у меня сейчас прием 1 раз в месяц, дают направление каждый месяц и за день до приема все сдаю.

так же, только последнее время дают только на ОАМ, странно как то наблюдают нас наши АГ, у всех по разному... 

 

 

ты же в городе стоишь на учете? моя ЖК в самой попе города в новых микрах, я уже писала ж где живу)))) минусы есть конечно, но врач нормальная, стандартные анализы всегда сдаю.

 

да в городе. но видать то ли врач такая, то ли она смотрит на мое хорошее состояние, и потому ни чего не назначает?


  • 0

#2071
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

так же, только последнее время дают только на ОАМ, странно как то наблюдают нас наши АГ, у всех по разному...
Ольха, я ОАМ каждый прием сдавала и сдаю. ОАК через раз.

Раньше ходила  раз в 3 недели. Сейчас после 30 недели буду 2 раза в нед.ходить.

На 30ой неделе буду опять сдавать кучу анализов, как при постановке на учет: кровь на инфекции, вич, гемостазх,  биохимия, ОАМ, ОАК, мазок...


  • 0

#2072
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

так же, только последнее время дают только на ОАМ, странно как то наблюдают нас наши АГ, у всех по разному...
Ольха, я ОАМ каждый прием сдавала и сдаю. ОАК через раз.

Раньше ходила  раз в 3 недели. Сейчас после 30 недели буду 2 раза в нед.ходить.

На 30ой неделе буду опять сдавать кучу анализов, как при постановке на учет: кровь на инфекции, вич, гемостазх,  биохимия, ОАМ, ОАК, мазок...

 

Ну значит меня тоже ждет все это на 30 неделе)) Только вот мазок меня пугает, знаю что в общем не опасно, но все равно будут "там ковырять"


  • 0

#2073
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Анализы хорошие) Мне моя АГ не дает направление на гемоглобин, хотя он был низкий, и я пила сироп для поднятия. 

 

что за АГ, ей что жалко направление лишний раз дать? Проверить и перестраховаться никогда лишним не будет.


  • 0

#2074
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

От куда я могу знать, из каких соображений, она все это делает? Ведет два участка, видать всех своих девочек и в лицо то не помнит.

Зато подарков ждет блин к 8-му, что дарить не знаю, жаба душит, а нужно..


  • 0

#2075
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Ну значит меня тоже ждет все это на 30 неделе)) Только вот мазок меня пугает, знаю что в общем не опасно, но все равно будут "там ковырять"

обязательно надо, мне кажется) Чтобы перед родами там все было чисто/гладко))))) чтобы лялька во время родов не заразилась  чем-нибудь. 


  • 0

#2076
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Ну значит меня тоже ждет все это на 30 неделе)) Только вот мазок меня пугает, знаю что в общем не опасно, но все равно будут "там ковырять"

обязательно надо, мне кажется) Чтобы перед родами там все было чисто/гладко))))) чтобы лялька во время родов не заразилась  чем-нибудь. 

 

Может зря мой беременный мозг паникует? И все идет как надо, может и не такая уж она и хреновая врач... Что то мой оптимизм куда то пропал абсолютно, а ведь так все было хорошо по настрою 


Сообщение отредактировал Ольха: 06.03.2014, 11:09:33

  • 0

#2077
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

12 на прием, напомню ей обязательно. у мня в детстве были проблемы, даже в больнице лежала, гемоглобин поднимали. 

с гемоглобином вообще шутки плохи, он у меня всегда был около 120, низковатый. после родов на след день упал до 60   :ninja: и я там в роддоме чуть в обморок не упала когда пошла на флюроографию. Потом капельницами поднимали. В этот раз он опять 115, и АГ дала направление на еще какие-то анализы, чтобы посмотреть именно как железо в клетках усваивается что ли, то ли феррообмен какой-то, чеснто, не помню как он назывался. Вобщем я его сделала, и простым языком говоря, он показал, что в организме железа хватает, но на выходе оно как то неправильно может распределяется из-за питания или еще из-за чего, и АГ и терапевт так сказали, поэтому анемию не стали ставить, сказали есть побольше мяса и печень говяжью.


  • 0

#2078
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Может зря мой беременный мозг паникует? И все идет как надо, может и не такая уж она и хреновая врач... Что то мой оптимизм куда то пропал абсолютно, а ведь так все было хорошо по настрою 

я же стояла в твоей ЖК на учете в первую беременность, только у другого врача)))) не надо переживать, нормальные там врачи, подолгу работают там, просто так много пациенток там у них, вот они и не уделяют должного внимания, а нам-то хочется индивидуального подхода, внимательного отношения. 


  • 0

#2079
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

12 на прием, напомню ей обязательно. у мня в детстве были проблемы, даже в больнице лежала, гемоглобин поднимали. 

с гемоглобином вообще шутки плохи, он у меня всегда был около 120, низковатый. после родов на след день упал до 60   :ninja: и я там в роддоме чуть в обморок не упала когда пошла на флюроографию. Потом капельницами поднимали. В этот раз он опять 115, и АГ дала направление на еще какие-то анализы, чтобы посмотреть именно как железо в клетках усваивается что ли, то ли феррообмен какой-то, чеснто, не помню как он назывался. Вобщем я его сделала, и простым языком говоря, он показал, что в организме железа хватает, но на выходе оно как то неправильно может распределяется из-за питания или еще из-за чего, и АГ и терапевт так сказали, поэтому анемию не стали ставить, сказали есть побольше мяса и печень говяжью.

 

У меня при постановке на учет был 120, потом упал до 113, я пропила сироп. Сейчас не знаю какой уровень. На прошлом приеме ей напомнила, но она промолчала. 12 прям выбью из нее направление на анализы))


  • 0

#2080
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

От куда я могу знать, из каких соображений, она все это делает? Ведет два участка, видать всех своих девочек и в лицо то не помнит.

Зато подарков ждет блин к 8-му, что дарить не знаю, жаба душит, а нужно..

ну если прием 12-го то праздник то уже останется позади! Я тоже на прием 15-го иду, уже не буду ничего дарить, если бы на этой предпраздничной неделе прием выпал то тогда подарила бы. Хотя когда я там стояла, то если приходила с пустыми руками вначале то чувствовала себя виноватой прям. ОНи еще намекали, ой щас чай будем пить, у тебя ничего сладкого нет? А я говорю да я принесла только в машине забыла! И бегом в магазин, там как раз напротив поликлиники где кафе был магазин. Покупала им шоколадки. Потом уже приноровилась, сразу приносила на каждый прием))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.