Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2101
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

 

Спасибо, Мира! Я с Некста пару посылок получила, такие хорошенькие вещички. Но сравнивала с НМ на одинаковый возраст, чет они разные кажутся

 

Дина какой размер ты брала бодиков и слипиков? Шапочек?

Я взяла набор из 3 слипов - до 1 мес. (думаю их с рождения уже можно одевать, чем НБ брать на 1-2 нед., и как раз это май-июнь будет, вечерами еще прохладно, если погулять или в горы подняться)

И набор из 4 боди с кор.рукавом до 3 мес. (их уже летом днем носить можно будет)

Потом слюнявчики взяла, носки 0-3мес., царапки.

 

А в НМ набор из 2 бодиков с дл.рукавом (1-2 мес)

2 шапки.

 

Пока все.


  • 0

#2102
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Блин, я тоже заболела...

Сходила к доктору, теперь лечимся.

Как же противно болеть.


  • 0

#2103
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Дин, а ты с какого числа будешь больничный открывать, с 1апреля или с 31 марта? Последний рабочий день какой? У меня просто выпадает 30 недель на 7 июня но АГ сказала, что может и с 1 июля открыть если мне нужно будет. Вот думаю, как лучше сделать, чтобы по максимуму все учлось))))

если с 1  июля, тогда весь июнь пойдет в зачет. а если 30 июня - тогда июнь не будет включен в расчет.

 

оооо ну тогда однозначно с 1 июля надо да? Получается последний рабочий день должен быть 1июля да? Жалко же весь июнь отработать а он не возьмется(((


  • 0

#2104
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

девочки, я всю зиму пользуюсь Виролизом - как замена оксолинке, которую я просто ненавижу. за всю зиму болела 1 раз, не гриппом, простудой и то потому что муж болел и лез ко мне целоваться)) пока мне очень нравится, я прямо чувствую как в носу образуется такая хорошенькая плёночка после этого препарата. но только им надо брызгать каждые 2,5-3 часа. всегда ношу в сумке и если какая-то встреча или большое скопление народу предвидится, то обязательно перед этим брызгаю.  сам препарат в виде беловатого порошка, пахнет чесноком, но это только в носу, от меня самой не пахнет))

 

будьте здоровы!

Спасибо, Весна))) Т.е. его для профилактики больше использовать? Чтоб никакая зараза не цеплялась?

 

если с 1  июля, тогда весь июнь пойдет в зачет. а если 30 июня - тогда июнь не будет включен в расчет.

 

А если я заявление напишу 4 апреля, то эти 4 апрельских дня мне точно не пойдут в зачет?? Только март полностью?  Или прям 1 апреля писать??


  • 0

#2105
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ланька, выздоравливай!!! Температуры нет???


  • 0

#2106
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, выздоравливай!!! Температуры нет???

Нет, нету.

Кашель запарил и нос заложен.


  • 0

#2107
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ланька, выздоравливай!!! Температуры нет???

Нет, нету.

Кашель запарил и нос заложен.

Та же фигня...

Особенно ночью мерзко.


  • 0

#2108
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Получается последний рабочий день должен быть 1июля да?

нет, можно в декрет прям пойти 1 июля. У Вас будет месяц наступления события - то бишь декрета - июль, поэтому 12 месяцев, предшествующих событию - это с июля 2013 по июнь 2014 включительно. 

 

 

А если я заявление напишу 4 апреля, то эти 4 апрельских дня мне точно не пойдут в зачет?? Только март полностью?  Или прям 1 апреля писать??

только март, да. можно прям 1 апреля. Или 31 марта написать, что уходишь с 1 апреля. Событие все равно будет считаться наступившим в апреле.


Сообщение отредактировал Louve_Di: 06.03.2014, 12:50:24

  • 0

#2109
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Сейчас наверное как говорят сезон болезней пошел...Что все прям болеют и взрослые и дети.Мы тоже вот с сыном переболели,целых две недели пытались избавится от недуга.Ну слава Богу обошлось без температуры.А сейчас вот снова пчихи пошли...Вроде уже и мажемся и маски носим,а всё равно..


  • 0

#2110
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мне моя АГ еще на первом приеме сказала дату выхода в декрет. Говорит - чтобы сразу разобралась с отпуском там, и всеми делами ))


  • 0

#2111
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

У меня кашель с утра начинается, ночью сплю без кашля.

Сегодня с врачем разговаривала, она говорит почти все болеют.

Думаю надо возобновить традицию по мазанию носа луковым соком, моей дочке хорошо помогало.


  • 0

#2112
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

девчонки, что разболелись, выздоравливайте!!!!! Пойду куплю инсти чай и попью для профилактики.


  • 0

#2113
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Спасибо, Ди! Напишу 1 апреля))

А у тебя 30я неделя прям на конец месяца выпадает?


  • 0

#2114
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Всем доброго утра.

 

наверное с непривычки тебе не стоит))) некоторые пишут что депиляция на поздних сроках вызывает роды.

А точно вызовет, то может я как раз подгадаю к 13 марту чтобы родить :-/  , а то муж намекает что ему хочется именно 13  :faceoff: . (шучу) 

 

Свет, если раньше не делала никогда, лучше не надо до родов, мне кажется )

делать то делала, но не "там" так то я привыкла к боли, уже и не замечаю, но что-то смущает меня, да и сама уже не смогу, это только иди чтобы сделали в салоне. А так всегда сидят "топ-модели" а тут я приду - колобок. Смущаться буду.


  • 0

#2115
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

У меня на 8 июля выпадает, ровно 30 недель (по моему счету 31  :ninja: , но мне так даже выгоднее, как они считают :D ), там в июле всего пять дней рабочих у меня получается.


  • 0

#2116
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Больно, но терпимо. Главное идти к хорошему мастеру, который быстро делает, я в понедельник ходила, мастер за 5 мин полностью все убрала, за 5 мин ничего не случиться, уже третий день хожу и никаких пред вестников к родам, хотя многие говорят что депиляция там стимулирует роды

Явки, адреса, пороли :D  Где делали и сколько взяла ? Делали первый раз или и раньше делали ? 


  • 0

#2117
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

так же, только последнее время дают только на ОАМ, странно как то наблюдают нас наши АГ, у всех по разному... 

У меня до сих пор прием раз в месяц, хотя везде написано что после 34 недели надо ходить раз в неделю и анализы сдавать тоже каждую неделю ОАМ и ОАК 


  • 0

#2118
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Ну значит меня тоже ждет все это на 30 неделе)) Только вот мазок меня пугает, знаю что в общем не опасно, но все равно будут "там ковырять"

Кстати именно АГ делала очень аккуратно, вот в больнице другое дело, там как будто лопатой шуровали, а АГ длинной палочкой (как для чистки ушей, только длиннее) один раз мазнула там и все. 


  • 0

#2119
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Больно, но терпимо. Главное идти к хорошему мастеру, который быстро делает, я в понедельник ходила, мастер за 5 мин полностью все убрала, за 5 мин ничего не случиться, уже третий день хожу и никаких пред вестников к родам, хотя многие говорят что депиляция там стимулирует роды

Явки, адреса, пороли :D  Где делали и сколько взяла ? Делали первый раз или и раньше делали ?
Последний раз бикини делала летом, уже была Беременна, но не знала, было неделек 3-4 наверное, я к ней когда пошла говорю мне не глубоко, а то я боюсь, она говорит ага ага а сама дергает полностью ))) спасибо ей, сама бы я не решилась, а она насильно дернула ))) мастера зовут Нана, принимает в салоне Реал вива на толеби байзкаова. 87018388679, мне делала за 3 тыс, но я к ней года 2 хожу по таким ценам. Скажите что от беременной подруги, которая недавно была у нее, она сразу поймет )))
  • 0

#2120
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Всем доброго утра.
 

наверное с непривычки тебе не стоит))) некоторые пишут что депиляция на поздних сроках вызывает роды.

А точно вызовет, то может я как раз подгадаю к 13 марту чтобы родить :-/  , а то муж намекает что ему хочется именно 13  :faceoff: . (шучу) 
 

Свет, если раньше не делала никогда, лучше не надо до родов, мне кажется )

делать то делала, но не "там" так то я привыкла к боли, уже и не замечаю, но что-то смущает меня, да и сама уже не смогу, это только иди чтобы сделали в салоне. А так всегда сидят "топ-модели" а тут я приду - колобок. Смущаться буду.
Ой да перестаньте! Вас там холить и лелеять будут, все мастера в салоне вокруг вас носятся и умиляются, обувь снимают, пальто вешают, улыыыыыбаются. В целом смешно конечно голенькой с пузом на кушетке лежать, но Нана такая клевая, за болтает вас так что и не заметите как вас там дергают )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.