Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2001
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я покупала молокоотсос на аптечном складе.

Где этот склад?)))) 


  • 0

#2002
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Девочки, может у кого есть поролон? Нужно буквально 1*0,5м, в тастаке только большими кусками продают, может у кого то завалялся? Куплю, об меняю на что нибудь полезное!
  • 0

#2003
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я тут голову сломала, что дарить сотрудницам на 8 марта от фирмы. у нас их всего 8 человек )) В прошлые года дарили сертификаты в мон ами, бьютиманию, наборы от локситан, сертификаты на тайский массаж.


  • 0

#2004
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Синус, а я потеряла тебя.

Как ты? Все хорошо? Когда в декрет? Как самочувствие? Как шевелюшки?

У меня все в норме, в декрет должна пойти 26 марта, но пойду позже, немного поработаю...

 

Насчет молокоотсоса пока думаю, куплю наверное, но позже. 

Сейчас собираю пакеты в роддом, пусть стоят готовые, чтобы потом не носится...

Сегодня первый заказ оформляю на нексте, малышу одежду..

А и еще я купила первое платье для беременных))) А так все в своих ходила доБ вещах)))


  • 0

#2005
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

Я покупала молокоотсос на аптечном складе.

Где этот склад?)))) 

 

По Чайковского, чуть выше Ташкенской,


  • 0

#2006
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Мира, а я ни одной вещи до сих пор не купила для Б, хожу в своих доБ платьях :) Я внешне похудела очень: и лицо, и руки-ноги, одно пузо вперед торчит, особенно после приема пищи! Про декрет еще не спрашивала в больнице, а по одному из интернетовских счетчиков - с 15-го апреля.. Шевеления вроде нормальные, ощущаю их часто, даже сидя на работе. Сильно переболела вот, прям с температурой и бронхиальным кашлем, сейчас вот срочно начала капаться снова, поддерживаю лялю, у меня систем расписано на месяц вперед.. В общем, лечусь и молюcь, все как обычно :)

Следующий плановый прием в ЭКО 20 марта, попросилась записать меня перед приемом на УЗИ, говорят, что я уже свой лимит исчерпала в 4 раза, я плюнула и в регистратуре сама записалась платно. Не выдержу я так долго в неведении, тем более так сильно переболев..

.

Ты сама как?? Расскажи про свои шевелюшки! Чувствуешь ли ты их в дневное время на работе??? Сколько кг уже набрала??


  • 0

#2007
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Я постирала детские вещички для роддома, вечером буду гладить и упаковывать. Так приятно видеть вещи для малышей дома, такие маааленькие и милые сохнут на солнышке, даже настроение поднимают.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 05.03.2014, 13:48:55

  • 0

#2008
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Ты сама как?? Расскажи про свои шевелюшки! Чувствуешь ли ты их в дневное время на работе??? Сколько кг уже набрала??

Набираю сейчас хорошо))) Где то до 20 недели набор был маленький, тоже похудела, потом набрала всего 800 грамм, сейчас все компенсировала) ем хорошо, особенно творог)

Малыш у меня активный, иногда прям ходуном живот ходит, вчера вообще как мячик скакал... иногда переживаю, может это не норма...слишком активный...Попрошусь на КТГ, пусть посмотрят) 


  • 0

#2009
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мира, что купила для ДР?

Я чет еще даже не думала про это. Только детские вещички смотрю и беру по мелочи.


Сообщение отредактировал Dina86: 05.03.2014, 14:06:09

  • 0

#2010
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Мира, тебе еще ни разу не делали КТГ? Когда его назначают? Я как-то спрашивала у своей АГ, говорит, что мне еще рано делать..


  • 0

#2011
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Я думала, что КТГ делают только перед родами, где-то с 35 недели и раз-два...

Мне тож не делали...


  • 0

#2012
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я тут голову сломала, что дарить сотрудницам на 8 марта от фирмы. у нас их всего 8 человек )) В прошлые года дарили сертификаты в мон ами, бьютиманию, наборы от локситан, сертификаты на тайский массаж.

все уже перечислили, что обычно дарят)))) Сертификаты в меломан - пусть выберут себе музыку, книги или фильмы.


  • 0

#2013
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я думала, что КТГ делают только перед родами, где-то с 35 недели и раз-два...

Мне тож не делали...

я у своей АГ спрашивала, тоже хотела, у нее прям в кабинете стоит этот аппарат КТГ она сама делает, она говорит - только после 30 недель делают)


  • 0

#2014
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира, что купила для ДР?

 

Прокладки для груди в бюстик, и так по мелочи, полотенце сложила, мыло закинула, халат купила)

Я на прием пойду 17-го, это уже будет 30 неделек... почему то подумала, что уже можно сделать КТГ, спрошу у АГ... 


  • 0

#2015
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ой девочки, у меня сегодня приступ золушки - с 7 утра хожу: сдала анализы, дома прогенералила, в магазин сходила, в ателье вещи мужа сдала, щас кушать закину в мультю, стираюсь, че та устала)))) пока тепло пойду прогуляюсь на улице.


  • 0

#2016
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А я что то пинетками увлеклась, связала пару, осталось или ленточки туда купить для завязок, либо связать самой)) Вязание конкретно время убивает)


  • 0

#2017
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

вот вы молодцы, что-то мастерите, рукодельничаете... а я как села в 9 утра на свой стул, так и сижу не поднимая попу, только в обед прогулялась чуть-чуть, еще клиентов сегодня так много, достали..... :mad: Одна девочка с отдела в отпуске и у нас работы сразу прибавилось  :cry: .


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 05.03.2014, 15:08:17

  • 0

#2018
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

ну так скоро эта девочка за вас будет работать, а вы в декрет пойдете

 

 

вот вы молодцы, что-то мастерите, рукодельничаете... а я как села в 9 утра на свой стул, так и сижу не поднимая попу, только в обед прогулялась чуть-чуть, еще клиентов сегодня так много, достали..... :mad: Одна девочка с отдела в отпуске и у нас работы сразу прибавилось  :cry: .


Сообщение отредактировал Ольха: 05.03.2014, 15:28:36

  • 0

#2019
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ну так скоро эта девочка за вас будет работать, а вы в декрет пойдете

 

Оль, да можно на ты))))

Вторая девочка, которая у нас в отделе тоже планирует беременность. Так вот эта третья как узнала, что я того самого, так испугалась и сразу в отпуск убежала, представляя, что оставим мы ее в скором времени одну. :D


  • 0

#2020
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Доброе утро всем! Сегодня первый рабочий день после больничного - еще чихаю, кашляю, но дома сидеть уже не могу..

.

У меня тут вопрос про выделения, простите :( Впервые за 24 недели увидела на трусиках выделения - при высыхании получились прям ярко-желтого цвета. Что это такое? Следствие болезни? Блиннн..  И поясница прям болит..

У меня такое периодически было с 20 неделе. ( было раза 3-4) мазок брали ничего не обнаружили. Только последний раз перепугалась так как выделений стало ОЧЕНЬ много (думала подтекание) но нашли инфекцию. Мазок кстати ничего не показал. Лучше сделать анализ на бак. посев , он точно даст ответ и избавит от переживаний.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.