Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4821
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Лю, Дэля у вас обоих абсолютно правильный настрой!!! держу за вас обеих кулачищи!!!

Лю, все правильно, отломился кулончик это к счастью! главное правильно настроиться.

 

мне сказали пересдать бесплатно конечно, еще бы заново платила почти 20 тыщ за этот анализ :dont: . я теперь думаю может забрать деньги и в другом месте сдать? но где? в Олимпе не принимают, в Инвиво....???


  • 0

#4822
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Кстати кто на выходных к пояску собирается? Я очень хочу попасть туда, но еще ни разу не была в таких местах :faceoff:


  • 0

#4823
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Кстати кто на выходных к пояску собирается? Я очень хочу попасть туда, но еще ни разу не была в таких местах :faceoff:

 

Мурка мы идем с Лю и Дэлей. присоединяйся, правда там надо быть пораньше, потому что может быть очередь. я планирую к 8 утра поехать.


  • 0

#4824
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Кстати кто на выходных к пояску собирается? Я очень хочу попасть туда, но еще ни разу не была в таких местах :faceoff:

мы с Текатокой на субботу- тока это у меня в субботу прием в 11-00, я теперь думаю с утра мне или уже после приема ехать :fie:

Дэля сможет если присоединится к нам. Так что давай тоже с нами! :hi:


  • 0

#4825
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Текатока, спасибо большое!

А почему в Иммунотесте не хочешь сдать? Они же даже на ней спциализируются.

Блин, я надеюсь поправиться до выходных и выйти, так к пояску охота....


  • 0

#4826
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

ой, я сама не знаю, иногда мне кажется в такие моменты что я сошла с ума))) но надеюсь что нет. Не зря  в нашу поездку беременяшка была :idea:

 

Тогда все люди с обостренной интуицией ТОГО :D  Просто ты необычная девушка, в хорошем смысле этого слова. .

А еще по поводу отношений и терпеливости помнишь мы говорили об этом, так вот я вчера опять устроила разбор полетов, опять не разговариваем, вот бы рот закрыть во время, так нет же....все высказала :faceoff:


  • 0

#4827
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Лю, Дэля у вас обоих абсолютно правильный настрой!!! держу за вас обеих кулачищи!!!

Лю, все правильно, отломился кулончик это к счастью! главное правильно настроиться.

 

мне сказали пересдать бесплатно конечно, еще бы заново платила почти 20 тыщ за этот анализ :dont: . я теперь думаю может забрать деньги и в другом месте сдать? но где? в Олимпе не принимают, в Инвиво....???

Спасибо!!!!Пусть они и на хозяйку свою сработают кулачищи и мы всем миром темкой поможем!!!

сдать в другом месте это конечно можно, просто эффективность результатов какова будет?


  • 0

#4828
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока, спасибо большое!

А почему в Иммунотесте не хочешь сдать? Они же даже на ней спциализируются.

Блин, я надеюсь поправиться до выходных и выйти, так к пояску охота....

 

да про них я что то забыла. пойду посмотрю что почем у них.


  • 0

#4829
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Тогда все люди с обостренной интуицией ТОГО :D  Просто ты необычная девушка, в хорошем смысле этого слова. .

А еще по поводу отношений и терпеливости помнишь мы говорили об этом, так вот я вчера опять устроила разбор полетов, опять не разговариваем, вот бы рот закрыть во время, так нет же....все высказала :faceoff:

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Да мы терпеливы в каких-то других моментах, но не в том, чтоб язык за зубами придержать. У меня муж сегодня вернулся со своих учений, спрашиваю ты пил там все вовремя, говорит да, а витаминки закончились- да- дааавно уже, я говорю, а спросить у меня надо ли еще их пить не судьба- в общем повезло ему, что я соскучилась сильно :laugh:


  • 0

#4830
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

Кстати кто на выходных к пояску собирается? Я очень хочу попасть туда, но еще ни разу не была в таких местах :faceoff:

 

Мурка мы идем с Лю и Дэлей. присоединяйся, правда там надо быть пораньше, потому что может быть очередь. я планирую к 8 утра поехать.

 

 

 

Кстати кто на выходных к пояску собирается? Я очень хочу попасть туда, но еще ни разу не была в таких местах :faceoff:

мы с Текатокой на субботу- тока это у меня в субботу прием в 11-00, я теперь думаю с утра мне или уже после приема ехать :fie:

Дэля сможет если присоединится к нам. Так что давай тоже с нами! :hi:

 

 

Все договорились, ради такого я и 6 утра встану))) Встретимся сразу у церкви?

Лю ты если успевать не будешь, то можно ж будет потом к нам в очереди присоединиться? 


  • 0

#4831
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

Тогда все люди с обостренной интуицией ТОГО :D  Просто ты необычная девушка, в хорошем смысле этого слова. .

А еще по поводу отношений и терпеливости помнишь мы говорили об этом, так вот я вчера опять устроила разбор полетов, опять не разговариваем, вот бы рот закрыть во время, так нет же....все высказала :faceoff:

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Да мы терпеливы в каких-то других моментах, но не в том, чтоб язык за зубами придержать. У меня муж сегодня вернулся со своих учений, спрашиваю ты пил там все вовремя, говорит да, а витаминки закончились- да- дааавно уже, я говорю, а спросить у меня надо ли еще их пить не судьба- в общем повезло ему, что я соскучилась сильно :laugh:

 

А мой сегодня уезжает, сумку ему собрала, пусть едет. Может остыну за пару дней)))))


  • 0

#4832
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 мой оберег просто на себя негатив принял какой и вот так вот оградил меня! Прально я думаю да? ;) :idea: :D

Да-да-да!!!! Твой оберег убрал что-то негативное на твоем пути, и теперь перед тобой светлая дорога! Лю, я что-то так расчуствовалась, так волнительно читать про твой первый день. До этого все это были просто планы и намерения, а теперь уже реальные действия, которые сделают тебя мамочкой чудесного малыша или малышей.

 

Я искренне желаю тебе счастливого пути к материнству. Пусть все получится с первого раза.


  • 1

#4833
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Это последний шаг, я клянусь! Скоро мы встретимся с тобой, малыш.

Ты - умница!!!! Мне нравится твой настрой.


  • 0

#4834
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

palmy, очень рада за вас! чих поймала!

 

девочки, мои злоключения с лабораторией ГЕМ продолжаются  :faceoff: . сегодня позвонили, говорят что неправильно взяли у меня кровь на иммунограмму. нельзя было принимать ее в субботу, так как до понедельника кровь стоит один день, а это нарушает точность результатов.

попросили пересдать :ninja:  как вам такое?

ого-го...

вот бесят же такие люди...

может стоит поменять лаб?

 

Девочки, привет!

 

сорьки- почитать не успеваю!

Ла мурка- а у меня такая мысль по нашей поездке- что моей миссией была ты- помнишь когда я взяла тебя за руку там за спиной беременяшки из нашей группы- тогда  у меня мелькнула мысль, что это для тебя! Дай Бог, чтобы так.

 

Еще такой момент темку эко не засоряю) пишу тут- у меня сегодня стартовал Протокол! Я сегодня утром взяла футболку погладить, глажу и смотрю что выбрала ее полосатую))) ( эт я млин ЗНАКовая дама :faceoff: ) потом надела амулетик, который когда-то у Камосика заказала в пору ее беременности, он ввиде эмбриончика сделан, Так вот до обеда бегала значит я все сдавала, у врача была- потом за гоналом гонялась))) потом первый укольчик- и вот возвращаюсь в офис, и в кабинете  у меня бусинка- которая в голове амулетика отваливается- я сначала так спокойно, а потом млин может это нехорошо :fie:  В общем решила думать- что это мой оберег просто на себя негатив принял какой и вот так вот оградил меня! Прально я думаю да? ;) :idea: :D

Поздравляю!!!

Правильно думаете!

Положительных вам эмоций!!! 


  • 0

#4835
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, я в церкви в субботу ставила свечки за своих любимых и родных. Одна из свечей была за мою подругу, у которой сейчас очень черная полоса, сильнейший нервный стресс и уход в другую реальность. Я очень за нее переживаю и молила бога за ее выздоровление. Все свечи были одинаковы. Все свечи загорелись легко и ровно, и лишь ее свеча кривилась во все стороны, не хотела гореть и коптила черным дымом. Вот как тут не поверить в сверхъестественное.


  • 0

#4836
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

в Алматы. Можете кого-нибудь посоветовать?

 

Я в Астане.


  • 0

#4837
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Все договорились, ради такого я и 6 утра встану))) Встретимся сразу у церкви?

Лю ты если успевать не будешь, то можно ж будет потом к нам в очереди присоединиться? 

В пятницу об этом подумаю, как лучше сделать ;)

 

А мой сегодня уезжает, сумку ему собрала, пусть едет. Может остыну за пару дней)))))

Ну ты молодец и сумку собрала, а я если обижаюсь не дождешься таких милостей :lol:


  • 0

#4838
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

 мой оберег просто на себя негатив принял какой и вот так вот оградил меня! Прально я думаю да? ;) :idea: :D

Да-да-да!!!! Твой оберег убрал что-то негативное на твоем пути, и теперь перед тобой светлая дорога! Лю, я что-то так расчуствовалась, так волнительно читать про твой первый день. До этого все это были просто планы и намерения, а теперь уже реальные действия, которые сделают тебя мамочкой чудесного малыша или малышей.

 

Я искренне желаю тебе счастливого пути к материнству. Пусть все получится с первого раза.

Спасибо, Лучик!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Я еще не поняла, что происходит- сижу довольная как слон, надеюсь, что это состояние не пройдет :dont:


  • 0

#4839
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Поздравляю!!!

Правильно думаете!

Положительных вам эмоций!!! 

Спасибо большое! Ваша история впечатляет- всем такого настроя желаю!!! И главное чтоб как у Вас привело к //


  • 0

#4840
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, я в церкви в субботу ставила свечки за своих любимых и родных. Одна из свечей была за мою подругу, у которой сейчас очень черная полоса, сильнейший нервный стресс и уход в другую реальность. Я очень за нее переживаю и молила бога за ее выздоровление. Все свечи были одинаковы. Все свечи загорелись легко и ровно, и лишь ее свеча кривилась во все стороны, не хотела гореть и коптила черным дымом. Вот как тут не поверить в сверхъестественное.

Лучик, я верю в такие вещи :ninja:  Надо подругу твою к сильному человеку вести- чтобы почистил ее хорошенько. Я так сама маму свою однажды решила свечкой оходить, потом меня отругали, не по силам взялась, больше не эксперементирую так. :fie:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.