Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4521
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

я в инсте под этим же ником

Попросилась, пригласила :)
Короч, девочки с не-ахти-каким-эндометрием: мне тут посоветовали (ну и заодно продали, естессно) смесь пчело-медо-продуктов. Там маточное молочко, мед, пыльца (типа перги) и прополис что ли... Или какое-то другое вещество пчелиной жизнедеятельности. Все это дело совместно с акупунктурой типа очень помогает для эндика и овуляции. Итого, мой план на следующий месяц: вот этот мед с иголками и мануальной терапией, масла льна и тыквы, может, сама тыква (если найти повезет), может ананасы (чет тоже пропали), чаи из малины и шалфея, и заполирую это дело небольшой дозой эстрожеля

 

блин, мне кажется, я че-то забыла :faceoff:


Сообщение отредактировал Nezabudka: 21.05.2014, 15:39:58

  • 0

#4522
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Не может же быть, что овуляция только-только??

 

ну почему нет? бывает же так. Так и беременеют же во время М )) поздняя овуляция.

 

Так у меня же и м нет. Т.е. у меня картина середины цикла по узи, и эндик и шейка закрыта и фоллики зреют.


  • 0

#4523
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Ну так радуйся, иди к мужу, вдруг че да получится и без операшки! Этож клево! Если так и есть, то реально цикл 42 дня, видимо.
  • 0

#4524
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Лю, Капи с началом вас залетного протокола, Дина ты уже на финишной прямой осталось несколько деньков,скоро даст бог отпишешься нам с роддома

Спасибо, Аселечка!!!

 

Ты там давай береги себя! Чуток осталось! :idea:


  • 0

#4525
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Я кажеца тоже щас кого-нибудь искусаю))) Пришла с узишки ОМТ...

у кого узишку делала? перепроверять будешь? по внешним признакам что? выделения какие? :ninja:


Сообщение отредактировал Люцерна: 21.05.2014, 15:52:45

  • 0

#4526
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

26-го вроде по своим ощущениям)) а у тебя?

))))))
И у меня также, плюс минус день )..
Вообще вроде 15 была она.
День х по идее 30.
  • 0

#4527
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Короч, девочки с не-ахти-каким-эндометрием: мне тут посоветовали (ну и заодно продали, естессно) смесь пчело-медо-продуктов. Там маточное молочко, мед, пыльца (типа перги) и прополис что ли... Или какое-то другое вещество пчелиной жизнедеятельности. Все это дело совместно с акупунктурой типа очень помогает для эндика и овуляции. Итого, мой план на следующий месяц: вот этот мед с иголками и мануальной терапией, масла льна и тыквы, может, сама тыква (если найти повезет), может ананасы (чет тоже пропали), чаи из малины и шалфея, и заполирую это дело небольшой дозой эстрожеля

 

блин, мне кажется, я че-то забыла :faceoff:

Незабудка, отличный план и настрой!!! Желаю тебе удачи, ты не просто принимай все, а мож еще речевку какую или мантру- ты расти расти мой эндик... :idea:


Сообщение отредактировал Люцерна: 21.05.2014, 15:54:17

  • 0

#4528
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

блин, мне кажется, я че-то забыла :faceoff:

Я добавлю!!!
Ходить - ходить - ходить!
Никакого сидящего образа жизни! Пусть хорошее кровообращение будет!
И позитивный настрой!
  • 0

#4529
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

блин, мне кажется, я че-то забыла :faceoff:

Я добавлю!!!
Ходить - ходить - ходить!
Никакого сидящего образа жизни! Пусть хорошее кровообращение будет!
И позитивный настрой!

Кстати, Лавли, ты мне сейчас напомнила, я ж писала, что эндик на начало цикла(9 д.ц.) тонковат был и я выгуливала себя ( получилось где-то пять вечеров прогулочных, а потом ремонт- тоже подвижный образ жизни :D ), так вот видать помогло потому что на 21 он стал отлишный прям :idea:  ТТТ! :faceoff: :D


Сообщение отредактировал Люцерна: 21.05.2014, 16:12:36

  • 0

#4530
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Я кажеца тоже щас кого-нибудь искусаю))) Пришла с узишки ОМТ...

у кого узишку делала? перепроверять будешь? по внешним признакам что? выделения какие? :ninja:

 

Да я по купону делала, мне лишь бы в папочку анализов, врачиха молодая, хз, мож она плохой спец. Нет, перепроверять не буду. М скорее всего придут нормально, как всегда. Просто задачку блин задала. Я же считаю, что О в середине, потом М и новый цикл. У меня цикл - 27-29 дней. А тут хрен поймешь, то ли новый цикл, но где старый? То ли она криво посмотрела то ли вообще не знаю что. 


  • 0

#4531
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Да, итак нелегко, а такие вот спецы жизнь не упрощают( :fie:

 

На почту сообщение пришло в экоц маммологи новые!

 

А еще помните может мой поход в ЦММ для сдачи кариотипов, еще кто-то мне посоветовал девочке тут написать, работающей там, это было прошлой осенью) она мне неданво ответила- хоть и поздно говорит :lol:  Передала все мои жалобы руководству, и еще написала что они переезжают и обновляют весь ресепшн.


  • 0

#4532
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Да я по купону делала, мне лишь бы в папочку анализов, врачиха молодая, хз, мож она плохой спец. Нет, перепроверять не буду. М скорее всего придут нормально, как всегда. Просто задачку блин задала. Я же считаю, что О в середине, потом М и новый цикл. У меня цикл - 27-29 дней. А тут хрен поймешь, то ли новый цикл, но где старый? То ли она криво посмотрела то ли вообще не знаю что. 

 


 

 

 Дэля, я думаю она плохой спец, такая же как мне попалась недавно минут 10 там у меня датчиком водила и ничего не нашла..... Если узи было для галочки и тебя это не беспокоит, то забей и дружи с мужем почаще.Мало ли, вдруг получится в самый неожиданный момент :)

У меня кстати тоже конец цикла почти и тоже два доминантных сидят....может это наши гормоны так влияют на организм :faceoff:  


  • 0

#4533
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Спасибо всем за поздравления!

 

 

Аленушка, поздравляю! Очень-очень рада за тебя! Легкой беременности и родов. И крепкого здоровья вам с ляликом.


  • 0

#4534
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А я последние два дня практически не встаю с кровати,че то мне хреново,и еще походу у меня начинается поздний токсикоз,опять начались тошнотики :p

Асель, что тебя беспокоит? К врачу обращалась? Не болей, пожалуйста!


  • 0

#4535
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Я только от стоматолога, думала умру от страха и боли, но нет оказца жить можно и пока не очухалась сразу на завтра записалась, буду добивать свой кариес, сказали пока он  не глубокий надо лечить и тока потом беременеть :dont: 


  • 0

#4536
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

26-го вроде по своим ощущениям)) а у тебя?

))))))
И у меня также, плюс минус день )..
Вообще вроде 15 была она.
День х по идее 30.

У меня о была 15 или 16, а день х жду 1-го)

Алиша, ммм как вкусненько описала сэндвич) хочу в преддверии ужина)) спасибо за рецептики!
  • 0

#4537
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Всем привет!!!!! Акуленок поздравляю!!!!Желаю выносить и родить здорового малыша  :rotate:  :rotate:  :rotate: .А я последние два дня практически не встаю с кровати,че то мне хреново,и еще походу у меня начинается поздний токсикоз,опять начались тошнотики :p . 

 

Аселя поправляйся скорее :kiss: . 


  • 0

#4538
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Я только от стоматолога, думала умру от страха и боли, но нет оказца жить можно и пока не очухалась сразу на завтра записалась, буду добивать свой кариес, сказали пока он  не глубокий надо лечить и тока потом беременеть :dont:

ааа мне тоже надо на профосмотр, правда я не боюсь, но чот ломы такие :faceoff:


  • 0

#4539
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я только от стоматолога, думала умру от страха и боли, но нет оказца жить можно и пока не очухалась сразу на завтра записалась, буду добивать свой кариес, сказали пока он не глубокий надо лечить и тока потом беременеть :dont:

Ага, я только по этому и пошла к ним.
И в марте-апреле почти жила там.)))
До сих пор, как вспомню - так вздрогну. Я даже отписывалась в теме - стоматолог ( мы были у двоих разныхэ собственно и диагнозы разные были! И это там где все глазом видно!
Но пережить можно. Не больно, но капец страшно))))
  • 0

#4540
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня о была 15 или 16, а день х жду 1-го)
!

Так, а почему 1-го?
Вторая фаза 14 дней же? Или ты знаешь, что она у тебя больше???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.