Перейти к содержимому

Фотография

девальвация тенге [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4887

#621
Уsтiн

Уsтiн
  • Гость
  • 14 сообщений

Путину не до нас сейчас, после олимпиады и рубль обрушат

А вы что, Казахский автономный округ? Причем здесь Путин? Вы же вроде суверенное государство...
А рубль вам жить мешает? успокойтесь, все с ним хорошо.
Уже стало складываться такое ощущение, что мы округ, сначало ТС, который нам кремль навязал теперь вслед за рублем тенге обрушали, да так, чтоб 10 раз не говорить , а сразу махом да с запасом

ну тс и евразес идея назарбаева он ее озвучивал еще в 90х.
  • 0

#622
agatak

agatak
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

@παλαιολιθισμός,

Ну так ясен пень, наши ни одной не возьмут, а америкосы, хоть немного, но завоюют.


  • 0

#623
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

реальный курс 250-300 тг за доллар

 

Откуда такая информация? Но я готова в это поверить и уже ничему не удивлюсь.


  • 0

#624
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

зато казахстан своим олимпийским чемпионам обещает 250000 долларов за золото каждому. Это самые большие деньги в мире на этой олимпиаде за золото! К примеру сша за золото своим чемпионам даст лишь 25000 долларов.


А чего не посулишь , зная о несбыточности!!!! А если кто и выдюжит- так значит мало всех остальных пресовали, можно и еще пояски затянуть!!!!!
  • 0

#625
agatak

agatak
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

А в зомбоящике всё хорошо, Весна скоро.

Какой "милый" человек келимбетов. Даже в такой сложной ситуации не печалится, а улыбается во всю металлокерамику.


  • 0

#626
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений

зато казахстан своим олимпийским чемпионам обещает 250000 долларов за золото каждому. Это самые большие деньги в мире на этой олимпиаде за золото! К примеру сша за золото своим чемпионам даст лишь 25000 долларов.

Они в целом в спорт вкладывают потому-что системно. И очень много. Может зарплаты у них нормальные - должны отрабатывать - капитализм же. А у нас купили спортсмена - выйграл молодец - вот тебе деньги. А с детства очень дорого спортсмена растить. Нужны секции, стадионы бесплатные, тренера профессиональные. Это же думать и работать надо. А тут все быстро - ждать не надо пока вырастет. 


  • 0

#627
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Кто заблочил http://www.avaaz.org/ ?

Эй, админы великого казахского фаервола, вам что, зарплату в долларах платят?

Вы за них или за себя, за народ?

 

Народу всё равно кто у власти, но не всё равно, что он там творит.

Делал бы добрые дела, никто бы на баррикады не желал бы идти.

Исправьте свои ошибки и всё будет нормально в стране.

 

Кроме анонимайзеров есть еще специальный софт, при использовании которого провайдер вообще не поймет куда вы заходили и что читали.

Всё доступно в гугле и абсолютно легально.

Надо только моск подключить.


  • 0

#628
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Мне интересно, а что даст эта петиция на аваазе? Итак понятно что миллиона 2 на бабки попали. Еще и МСБ и крупные АО у которых на р.с. деньги в тенге были. У нас в конституции написано, что референдум проводить будут если 50.000 подписей будет? У нас вроде не Америка, где петиции рассматриваются, если их больше 100.000 подпишет. План какой расскажите плиз.... 


  • 0

#629
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Путину не до нас сейчас, после олимпиады и рубль обрушат

А вы что, Казахский автономный округ? Причем здесь Путин? Вы же вроде суверенное государство...
А рубль вам жить мешает? успокойтесь, все с ним хорошо.
Уже стало складываться такое ощущение, что мы округ, сначало ТС, который нам кремль навязал теперь вслед за рублем тенге обрушали, да так, чтоб 10 раз не говорить , а сразу махом да с запасом

ну тс и евразес идея назарбаева он ее озвучивал еще в 90х.
Ну да сначало ТС чтобы вся российская продукция хлынула на полки наших магазинов без пошлин, а теперь девольвация - для поддержания отечественного производителя, где логика
  • 0

#630
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кто нибудь в курсе,в Бипек авто цены новые установили или нет?На их сайте цены пропали((,по телефону не дают инфу.На след.неделе должна была покупать авто,а теперь не могу понять сколько надо будет платить и н сколько теперь поднимут цену.Может кто знает???Я в шоке...Хеелп...


  • 0

#631
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

фиг с ними--спортсменами. Обидно что с 1991 за столько лет так и не вырастили грамотных и сильных министров, оппозиции не дали пространства и воздуха. Сильная вертикаль - вот что взращивали все 23 года, коррупцию и страх общества перед властью.При таких "достижениях" можно хоть по 2 раза в год проводить девальвацию, и это все народ стерпит


  • 1

#632
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

то нибудь в курсе,в Бипек авто цены новые установили или нет?

установили.



#633
παλαιολιθισμός

παλαιολιθισμός
  • Частый гость
  • 92 сообщений

в технодоме то что стоило 69900 стало стоить 82200


  • 0

#634
DirectRaw

DirectRaw
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Блин, у меня два депозита в цесна и центркредите. Один в тенге один в долларах. А вдруг кто-то из них обанкротится, мне вернут мои кровные?

Слышал о страховании вклада до 5 лямов государством. Это сработает? 


  • 0

#635
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

 

то нибудь в курсе,в Бипек авто цены новые установили или нет?

установили.

   

Где посмотреть цены?


  • 0

#636
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Келимбетов же сказал, что в России будет девальвация. Значит будет!  :D Он теперь самый надежный предсказатель.


  • 0

#637
agatak

agatak
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Не забудем наши горы! http://k-zh.kz/?p=1579#more-1579


  • 0

#638
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Блин, у меня два депозита в цесна и центркредите. Один в тенге один в долларах. А вдруг кто-то из них обанкротится, мне вернут мои кровные?

Слышал о страховании вклада до 5 лямов государством. Это сработает? 

 

Такие варианты больше не актуальны, поскольку все их гарантии могут оказаться липой по факту.

 

Мне вот другое интересно, если банк банкротится, то получу ли я доступ к своей банковской ячейке?


  • 0

#639
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Келимбетов же сказал, что в России будет девальвация. Значит будет!  :D Он теперь самый надежный предсказатель.

КазГидроМет и Келимбетов - попадания по предсказанию примерно на одном уровне, хотя про погоду у нас почаще говорят правду.


  • 0

#640
Ми-6

Ми-6
  • Читатель
  • 293 сообщений

Уже стало складываться такое ощущение, что мы округ

нет. тогда бы жили по человечески)

ТС, который нам кремль навязал

идейный вдохновитель и организатор сего образования - господин Назарбаев. Слышали про такого ?

Кремль в это образование только вкладывает. http://www.inform.kz...article/2538443.... про белорусов лень искать, да и про КЗ по мелочи еще не мало наберется.

теперь вслед за рублем тенге обрушали,

можно подробнее, что с рублем? А то в КЗ все все знают, а в РФ не догадываются...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.