Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы новичков к опытным стрелкамкакая винтовка лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#141
Водитель с регистратором

Водитель с регистратором
  • Читатель
  • 122 сообщений

Это породия на чешские жсб.

 

То, что продают в Ятагане - это не настоящий JSB? Блин, если даже магазину нельзя доверять, то где же искать/покупать качественные  пульки?

 

А Gamo Magnum в Коргане/Робинзоне как?

 

http://www.korgan.kz...gamo&&id=F95134



#142
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Это породия на чешские жсб.

 

То, что продают в Ятагане - это не настоящий JSB? Блин, если даже магазину нельзя доверять, то где же искать/покупать качественные  пульки?

 

А Gamo Magnum в Коргане/Робинзоне как?

 

http://www.korgan.kz...gamo&&id=F95134

 

гамовские пульки все плохие,ну может еще гамо мач неплохие.Хоть и не настоящий жсб но они намного лучше гамовских грузил.


Сообщение отредактировал n*ekoly: 25.06.2014, 12:04:29

  • 0

#143
Водитель с регистратором

Водитель с регистратором
  • Читатель
  • 122 сообщений

Где рядом с Алма-Атой есть экологически чистые голуби? Желательно выше Альфараби. И правда ли, что городских голубей есть нельзя из-за того, что они питаются на мусорках?



#144
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

Это породия на чешские жсб.

 

То, что продают в Ятагане - это не настоящий JSB? Блин, если даже магазину нельзя доверять, то где же искать/покупать качественные  пульки?

 

А Gamo Magnum в Коргане/Робинзоне как?

 

http://www.korgan.kz...gamo&&id=F95134

 

могу задарить банку пуль Gammo TS-10, но если честно по мне так лучше пуль jsb exact monster diablo я не юзал.


  • 0

#145
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Где рядом с Алма-Атой есть экологически чистые голуби? Желательно выше Альфараби. И правда ли, что городских голубей есть нельзя из-за того, что они питаются на мусорках?

тссс...животных убивать незаконно!!!


  • 0

#146
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Где рядом с Алма-Атой есть экологически чистые голуби? Желательно выше Альфараби. И правда ли, что городских голубей есть нельзя из-за того, что они питаются на мусорках?

Блин голод чтоли.После голубей пойдут кузнечики и экологически чистые земляные червяки.


  • 1

#147
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

Где рядом с Алма-Атой есть экологически чистые голуби? Желательно выше Альфараби. И правда ли, что городских голубей есть нельзя из-за того, что они питаются на мусорках?

Блин голод чтоли.После голубей пойдут кузнечики и экологически чистые земляные червяки.

 

ахахаха)))) кузнечика если и застрелишь уже не съешь))) Надо соратнику пересмотреть острел голубей в пользу отстрела крыс, их в арыках Алматы море))


  • 0

#148
ZielMax

ZielMax
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Где рядом с Алма-Атой есть экологически чистые голуби? Желательно выше Альфараби. И правда ли, что городских голубей есть нельзя из-за того, что они питаются на мусорках?

тссс...животных убивать незаконно!!!
законно если есть путевка и разрешение на отстрел животного
  • 0

#149
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Ну это в сторго отведенном месте, в строго отведенное время и на определенных животных. Голуби в городе вообще на эту категорию не попадают
  • 0

#150
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Каким должен быть шомпол для чистки ствола пневматической винтовки?

 

http://www.korgan.kz...gamo&&id=F95113

он должен быть в виде куска  толстой лески с петлей на конце или латунным прутом  цена вопроса 400 тенге на рынке это электрод для пайки латунью  вот в принципе и усе.


  • 0

#151
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Это породия на чешские жсб.

 

То, что продают в Ятагане - это не настоящий JSB? Блин, если даже магазину нельзя доверять, то где же искать/покупать качественные  пульки?

 

А Gamo Magnum в Коргане/Робинзоне как?

 

http://www.korgan.kz...gamo&&id=F95134

 

забудьте про магазины там никому нет дела куда полетят купленные пули.хорошие можно купить у товарища которого тут на медне пытались полить грязью. 


  • 0

#152
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Какой привет, такой ответ :)

Мне честно не интересно доставлять одну банку пулек дяденьке, который "очень занят на работе" и не хотя обсудить варианты начинает выдвигать требования о доставке в какую-то часть города банку пулек на пробу.

Конечно я сказал ему понятливо и вежливо, "раз у Вас важная работа и Вы не желаете приобретать больше одной банки доставка будет стоить 1000 тенге", тем самым включил себя в его блокноте в черный список продавцов.

И не надо путать распродажу по цене ниже себестоимости и продажу, Вы ведь тоже продавец и должны понимать чего и как ;)

 

Кстати, налоги я плачу своевременно ;)


Сообщение отредактировал Ai Azamat: 26.06.2014, 00:46:49

  • 1

#153
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Ну это в сторго отведенном месте, в строго отведенное время и на определенных животных. Голуби в городе вообще на эту категорию не попадают

только вот охота с пневмой в РК - харам...


  • 0

#154
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Какой привет, такой ответ :)

Мне честно не интересно доставлять одну банку пулек дяденьке, который "очень занят на работе" и не хотя обсудить варианты начинает выдвигать требования о доставке в какую-то часть города банку пулек на пробу.

Конечно я сказал ему понятливо и вежливо, "раз у Вас важная работа и Вы не желаете приобретать больше одной банки доставка будет стоить 1000 тенге", тем самым включил себя в его блокноте в черный список продавцов.

И не надо путать распродажу по цене ниже себестоимости и продажу, Вы ведь тоже продавец и должны понимать чего и как ;)

 

Кстати, налоги я плачу своевременно ;)

Я у Хама купил в итоге 5 банок, человек вежлево согласился пересечься в городе и убедил меня в том что в пулях сомневаться не стоит они хороши. Я даже сам за ними приехал представляете)) Вы заметно исказили нашу переписку. Да я задал вопрос, почем пули и сколько будет стоять доставка или она бесплатна, я так же упомянул что если пули понравятся я возьму больше. Ответ я ожидал локоничным, пули стоят 2200тг, доставка до вашего офиса 1000тг и больше от вас ничего не требовалось. А я вместо этого получил много не нужных слов типа - ну ради одной банки ехать к вам на трехлитровом жыпе дорого естественно не бесплатно, му му му жу жу жу. Мне Вас порекомендовал человек которому вы одну банку привезли в офис бесплатно и работает он в двух кварталах ниже меня, я собственно поэтому и удивился к столь избирательному отношению к клиентам. Одним вы цену за банку 2200тг говорите другим 2000тг...Ну согласитеть Вам бы приятно было когда к вам относятся негативно обсолютно на ровном месте из-за минимального заказа? Я вот лично как продавец, приехал бы с этой банкой, и еще бы прицел и мешени сверху бы продал при личной встречи. Смотреть нужно на перспективы а не на частность...

 

Кстати я так же спросил, у Вас магазин или вы частный предприниматьель? Если магазин хотел, заехать посмотреть ассортимент. На что мне "Вежливо" ответили, с чего вас так интересует вид моей хозяйственной деятельности? По сути так и не ответив на вопрос, есть этот магазин или нет))) Ну что такого я спросил чтоб получить столь ценичный ответ?

 

По налогам)) ну не знаю, пока не общался с человеком которому вы бы любезно предоставили чек))


Сообщение отредактировал Sky_kll: 26.06.2014, 11:01:54

  • 0

#155
Водитель с регистратором

Водитель с регистратором
  • Читатель
  • 122 сообщений

привет

Я вам в личку писал, мне нужны пульки, ответа ещё не было.

 

Я у Хама купил в итоге

Хотелось бы знать его имя и телефон. Будьте любезны!



#156
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Я у Хама купил в итоге

Хотелось бы знать его имя и телефон. Будьте любезны!

 

отписал


  • 0

#157
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Где рядом с Алма-Атой есть экологически чистые голуби? Желательно выше Альфараби. И правда ли, что городских голубей есть нельзя из-за того, что они питаются на мусорках?

Надо просто начать кормить их самому! Тогда будешь точно знать что они жрут и можно будет обойтись не только обычной 7,5 джоулевой пневматикой, но и просто палкой... ;)


  • 0

#158
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Переписку искажаете Вы ;)

Вы настолько опытный продавец, что желаете настолько же оказаться и посмаковать в роли не рядового клиента - ради бога, поступайте по желанию, я Вам сочувствую.

Я делаю свое дело как мне удобно.

Ежели пульки стоят 2200 так они и стоят, ежели 2000 значит они продаются оптом либо мое упущение ;)

Пусть тот тип, которому я привез банку пулек прямо до офиса не п...т лишнего, обычно довожу ежели только если прямо по пути.

Доставляю от 5 банок и выше. 

Вы клиент Хама - так останьтесь им и радуйтесь новым ценам.


  • 0

#159
ZielMax

ZielMax
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Это я тот тип которому Вы привезли пульки, потому что Вам было по пути. Так сказать созванились встретились. Брал 4 банки монстров. Не пойму причем тут Я? Вроде все норм. Напишите у кого какие ко мне претензии?
  • 0

#160
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Глупости это все. Sky_kll нельзя так. Здесь большая часть форума за Ай Азамата подпишеться. Он парень честный и ответственный. Много раз выручал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.