Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы новичков к опытным стрелкамкакая винтовка лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#181
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

аквапринт в квартире невозможен,а больше негде.

 

А я про квартину и не говорил, есть компании и много в Алматы кто этим банчит, вот например. Если я не ошибаюсь они около 6-8 тыс тг просили за аквапринт приклада под камо. Думаю можно и дешевле найти.

 

я к сожалению нахожусь от вас за 1800 км.


  • 0

#182
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

 

 

аквапринт в квартире невозможен,а больше негде.

 

А я про квартину и не говорил, есть компании и много в Алматы кто этим банчит, вот например. Если я не ошибаюсь они около 6-8 тыс тг просили за аквапринт приклада под камо. Думаю можно и дешевле найти.

 

я к сожалению нахожусь от вас за 1800 км.

 

в Павлодаре чтоли?))


  • 0

#183
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

 

 

аквапринт в квартире невозможен,а больше негде.

 

А я про квартину и не говорил, есть компании и много в Алматы кто этим банчит, вот например. Если я не ошибаюсь они около 6-8 тыс тг просили за аквапринт приклада под камо. Думаю можно и дешевле найти.

 

я к сожалению нахожусь от вас за 1800 км.

 

в Павлодаре чтоли?))

 

не 1800 км а 1200км ,в Щучинске


  • 0

#184
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

Где рядом с Алма-Атой есть экологически чистые голуби? Желательно выше Альфараби. И правда ли, что городских голубей есть нельзя из-за того, что они питаются на мусорках?

 

Разве Вам их не жалко?

 

64defdbb0f62.jpg

Они еще взбунтуются и мстить будут))


  • 0

#185
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

не 1800 км а 1200км ,в Щучинске

 

О как, я как раз в Боровое на сл. выходных укатываю)))


  • 0

#186
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

не 1800 км а 1200км ,в Щучинске

 

О как, я как раз в Боровое на сл. выходных укатываю)))

 

приедешь позвони 87021432288


  • 0

#187
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

 

 

не 1800 км а 1200км ,в Щучинске

 

О как, я как раз в Боровое на сл. выходных укатываю)))

 

приедешь позвони 87021432288

 

Если честно мне не трудно, я заеду напечатаю вам на прикладе, но это для вас будет долго геморно еще и за посылку обратную платить. Я пошерстил яндекс, в Кокшетаве тоже практикуют аквапечать на деталях авто, может вам там проще будет съездить да напечатать...мне кажется и цены пониже будут. Вот посмотрите этот ресурс


  • 0

#188
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

 

 

не 1800 км а 1200км ,в Щучинске

 

О как, я как раз в Боровое на сл. выходных укатываю)))

 

приедешь позвони 87021432288

 

Если честно мне не трудно, я заеду напечатаю вам на прикладе, но это для вас будет долго геморно еще и за посылку обратную платить. Я пошерстил яндекс, в Кокшетаве тоже практикуют аквапечать на деталях авто, может вам там проще будет съездить да напечатать...мне кажется и цены пониже будут. Вот посмотрите этот ресурс

 

нет мне нравится все в строгих тонах.


  • 0

#189
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

нет мне нравится все в строгих тонах.


 

в один цвет?


  • 0

#190
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

 

нет мне нравится все в строгих тонах.


 

в один цвет?

 

черный матовый.


  • 0

#191
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

 

 

 

нет мне нравится все в строгих тонах.


 

в один цвет?

 

черный матовый.

 

ну я думаю такую пленку найти не сложно


  • 0

#192
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

Где рядом с Алма-Атой есть экологически чистые голуби? Желательно выше Альфараби. И правда ли, что городских голубей есть нельзя из-за того, что они питаются на мусорках?

1ce80ddc52a3.jpgD

 

 

Разве Вам, не жалко их?

 

:lol:


  • 0

#193
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Для  Sky_kll

Я думаю не стоит просто так закрывать тему конфликта и непонятных толкований на форуме. Это уже не первое высказывание новичков к нашему общему другу. Уважаемые новички если у Вас есть какие либо претензии или мнения вы пишите между собой. Большая часть форума премного благодарна Нурлану и его деятельности. Просто это не правильно, когда про твоего друга говорят так цитирую Sky_kll : "А я вместо этого получил много не нужных слов типа - ну ради одной банки ехать к вам на трехлитровом жыпе дорого естественно не бесплатно, му му му жу жу жу." По вашему мой друг мычит или жужит. Так что ли? Это не правильно. И это как то вяжется с написаным вами: "Я вас не как не обзывал, ярлыки не вешал, я высказался о поведении." Это уже оскорбление. К тому же ваше написанное: " с Ai Azamat у нас общение не сложилось он там уже звезда пневматической деятельности пафоса выше крыши." Кто кто а Нурлан пневматическими девайсами занимается очень давно. По настоящему он реально гуру отечественной пневматики. Его разработки реально обрели жизнь в виде прекрасного пневматического девайса, уникальность которого оценили аерганеры России. Я точно уверен что пневматикой вы занимаетесь очень мало. Иначе вы бы не стали выставлять свои эмоции на общее обозрение. Завидовать необходимо молча и неслышно. Тогда вас поймут.


Сообщение отредактировал vector: 27.06.2014, 14:16:54

  • 1

#194
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Таких генно-модифицированных , точно не жалко .
А это точно голуби ?
По ходу мутанты или жертвы каких то экспериментов в фото-шопе.
  • 0

#195
ZielMax

ZielMax
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Таких генно-модифицированных , точно не жалко .
А это точно голуби ?
По ходу мутанты или жертвы каких то экспериментов в фото-шопе.

Это голубь после прочтения

 

Где рядом с Алма-Атой есть экологически чистые голуби? Желательно выше Альфараби. И правда ли, что городских голубей есть нельзя из-за того, что они питаются на мусорках?

 )) а так фото шоп конечно называется: Если бы их глаза были спереди.


Сообщение отредактировал ZielMax: 27.06.2014, 14:46:01

  • 0

#196
Водитель с регистратором

Водитель с регистратором
  • Читатель
  • 122 сообщений

жертвы каких то экспериментов в фото-шопе

Это фотошоп "если бы глаза у голубя были бы не сбоку, а спереди".

 

Это уже не первое высказывание новичков к нашему общему другу.

Если не первое, то стоит задуматься, может, и вправду, ваш общий друг что-то делает не так? Может, не вежливо общается, высоко себя ставит и так далее? Вот вы, как его общие друзья, и намекните человеку, что он зазвездился и нужно быть скромнее.



#197
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю airgun вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2

#198
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

жертвы каких то экспериментов в фото-шопе

Это фотошоп "если бы глаза у голубя были бы не сбоку, а спереди".

 

 

 

Это уже не первое высказывание новичков к нашему общему другу.

Если не первое, то стоит задуматься, может, и вправду, ваш общий друг что-то делает не так? Может, не вежливо общается, высоко себя ставит и так далее? Вот вы, как его общие друзья, и намекните человеку, что он зазвездился и нужно быть скромнее.

 

Вы Доктора Лектора сюда не впутывайте.

 

Он вроде как о гено модифицированных пташках говорил.


  • 0

#199
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Водитель с регистратором вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#200
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю n*ekoly вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.