Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы новичков к опытным стрелкамкакая винтовка лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#341
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

ДД Всем

1) Подскажите есть ли на ППП антибздун возможно ли его сделать и на каком винте это проще ? так как собираюсь часто выезжать за город для стрельбы по бутылкам и возможно какой нить живности и по любому буду возвращать штатную скорость. дабы не было проблем.

2) И посоветуйте новичку ППП пневму из того что есть в наших магазинах в пределах до 30-40 тыщ чтобы был в пределах 305 м.с  и попадала в бутылку на 30 метров пцп не предлогать денег не хватить на это. 

3) из того что нашел по похожим параметрам какая лучшая ? может свои варианты предложите ?

 

GAMO Мод. BIG CAT 1000-F 34 320,00 тг

 

GAMO Мод. BIG CAT CFS-F 30 820,00 тг

 

HATSAN "STRIKER 1000S" 28 530 тг

Bsa  мод COMET-F 34 650 тг

да бери что понравится. регулятора скорости у ппп нет.бздеть не надо 4.5 кал. пошли все лесом только в городе не бегай и голубей не пугай.и страшилки про анти бздун не читай на ночь.


  • 0

#342
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ДД Всем

1) Подскажите есть ли на ППП антибздун возможно ли его сделать и на каком винте это проще ? так как собираюсь часто выезжать за город для стрельбы по бутылкам и возможно какой нить живности и по любому буду возвращать штатную скорость. дабы не было проблем.

2) И посоветуйте новичку ППП пневму из того что есть в наших магазинах в пределах до 30-40 тыщ чтобы был в пределах 305 м.с  и попадала в бутылку на 30 метров пцп не предлогать денег не хватить на это. 

3) из того что нашел по похожим параметрам какая лучшая ? может свои варианты предложите ?

 

GAMO Мод. BIG CAT 1000-F 34 320,00 тг

 

GAMO Мод. BIG CAT CFS-F 30 820,00 тг

 

HATSAN "STRIKER 1000S" 28 530 тг

Bsa  мод COMET-F 34 650 тг

Жестко закрепленный ствол, меньше люфта-лучше точность. ИМХО


  • 0

#343
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Берите сразу эту)))
  • 0

#344
Yerkebulan Zhakupbekov

Yerkebulan Zhakupbekov
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день! Я купил винтовку Gamo shadow IGT. Начал сразу стрелять. мощность показалось слабоватым. Заметил перепускной отверстие маленький 1-1,5 мм. Поискал в интернете и рассверлил до 3 мм. После чего стрелял на расстояний 3 м. в обычную деревянную доску. Пуля вошла примерно на 3 см. Обрадовался, думал мощь вернул. Но через несколько десятки выстрелов винтовка стало опять слабо стрелять. не могу понять. после покупки я не делал расконсервацию, не знал что надо. может кто то сталкивался такими проблемами?


  • 0

#345
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Добрый день! Я купил винтовку Gamo shadow IGT. Начал сразу стрелять. мощность показалось слабоватым. Заметил перепускной отверстие маленький 1-1,5 мм. Поискал в интернете и рассверлил до 3 мм. После чего стрелял на расстояний 3 м. в обычную деревянную доску. Пуля вошла примерно на 3 см. Обрадовался, думал мощь вернул. Но через несколько десятки выстрелов винтовка стало опять слабо стрелять. не могу понять. после покупки я не делал расконсервацию, не знал что надо. может кто то сталкивался такими проблемами?


Разбери посмотри, возможно манжета после сверления пострадала. В любом случае нужно все перебрать, манжету заменить, убрать углы, норм смазать , убрать г.
Тоже имел такую, после переборки стреляла на порядок лучше, но стала брыкаться ппц. Мощи стало больше чем после банального сверления перепуска, но куча ушла в неизвестном направлении.
  • 0

#346
Yerkebulan Zhakupbekov

Yerkebulan Zhakupbekov
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Добрый день! Я купил винтовку Gamo shadow IGT. Начал сразу стрелять. мощность показалось слабоватым. Заметил перепускной отверстие маленький 1-1,5 мм. Поискал в интернете и рассверлил до 3 мм. После чего стрелял на расстояний 3 м. в обычную деревянную доску. Пуля вошла примерно на 3 см. Обрадовался, думал мощь вернул. Но через несколько десятки выстрелов винтовка стало опять слабо стрелять. не могу понять. после покупки я не делал расконсервацию, не знал что надо. может кто то сталкивался такими проблемами?


Разбери посмотри, возможно манжета после сверления пострадала. В любом случае нужно все перебрать, манжету заменить, убрать углы, норм смазать , убрать г.
Тоже имел такую, после переборки стреляла на порядок лучше, но стала брыкаться ппц. Мощи стало больше чем после банального сверления перепуска, но куча ушла в неизвестном направлении.

 

После сверление у меня кучность наоборот по лучше стало. Но не нашел нормальную пульку. самую хорошую кучность у меня показал Гамо тс-10. (10 метров - 1-2 см. при 30 метров 10 см. но это меня не радует.) . до этого побывал разные пульки. (Gamo hunter, gamo magnum, gamo pro magnum, gamo rocket, Gamo ts-10 и какой то турецкие пульки.) 


  • 0

#347
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
[quote name="Yerkebulan Zhakupbekov" post="31232507" timestamp="1418906089"][quote name="fdc" post="31227320" timestamp="1418873924"][quote name="Yerkebulan Zhakupbekov" post="31227240" timestamp="1418873408"]
После сверление у меня кучность наоборот по лучше стало. Но не нашел нормальную пульку. самую хорошую кучность у меня показал Гамо тс-10. (10 метров - 1-2 см. при 30 метров 10 см. но это меня не радует.) . до этого побывал разные пульки. (Gamo hunter, gamo magnum, gamo pro magnum, gamo rocket, Gamo ts-10 и какой то турецкие пульки.) [/quote]
Кучу собирал на 50 где-то 7-10 см. После переборки куча ушла, появилась отдача.
  • 0

#348
·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙

·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙
  • Частый гость
  • 62 сообщений


 до этого пробовал разные пульки. (Gamo hunter, gamo magnum, gamo pro magnum, gamo rocket, Gamo ts-10 и какой то турецкие пульки.) 

 

Очень развеселило данное разнообразие пулек.  2938.gif 


  • 0

#349
·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙

·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А так, если по теме, то не стоит ППП вложений, времени и сил. Если отвечает винт всем вашим требованиям, тогда только пользовать и не тратиться. Если не устраивает в чем-то, то лучше продать, и купить то, что НАДО. Чистое ИМХО. 


  • 0

#350
Yerkebulan Zhakupbekov

Yerkebulan Zhakupbekov
  • Гость
  • 12 сообщений

 



 до этого пробовал разные пульки. (Gamo hunter, gamo magnum, gamo pro magnum, gamo rocket, Gamo ts-10 и какой то турецкие пульки.) 

 

Очень развеселило данное разнообразие пулек.  2938.gif

 

Говорю же не нашел другие пульки. хотел бы попробовать пульки crossman  и JSB. но их наших краях не нашел. 


  • 0

#351
Yerkebulan Zhakupbekov

Yerkebulan Zhakupbekov
  • Гость
  • 12 сообщений

А так, если по теме, то не стоит ППП вложений, времени и сил. Если отвечает винт всем вашим требованиям, тогда только пользовать и не тратиться. Если не устраивает в чем-то, то лучше продать, и купить то, что НАДО. Чистое ИМХО. 

Хвалят диану и ПСП винтовку вот думаю купить их. и хотел бы еще колибр по больше но у нас кажется не продает


  • 0

#352
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

А так, если по теме, то не стоит ППП вложений, времени и сил. Если отвечает винт всем вашим требованиям, тогда только пользовать и не тратиться. Если не устраивает в чем-то, то лучше продать, и купить то, что НАДО. Чистое ИМХО.

Хвалят диану и ПСП винтовку вот думаю купить их. и хотел бы еще колибр по больше но у нас кажется не продает

куда тебе больше чем дите слонов валить купи карабин а этой за глаза хватит хотя бы одну купи постреляй наберись опыта а там решишь .


  • 0

#353
·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙

·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Говорю же не нашел другие пульки. хотел бы попробовать пульки crossman  и JSB. но их наших краях не нашел. 

 

 

Если не секрет, в каких краях ?


  • 0

#354
Yerkebulan Zhakupbekov

Yerkebulan Zhakupbekov
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Говорю же не нашел другие пульки. хотел бы попробовать пульки crossman  и JSB. но их наших краях не нашел. 

 

 

Если не секрет, в каких краях ?

 

Усть-каменогорск. В Алмате тоже пару оружейных магазинах спросил не было.


  • 0

#355
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Говорю же не нашел другие пульки. хотел бы попробовать пульки crossman и JSB. но их наших краях не нашел.


Если не секрет, в каких краях ?
Усть-каменогорск. В Алмате тоже пару оружейных магазинах спросил не было.
У Ai Azamat можно взять с доставкой до ук.
  • 0

#356
Yerkebulan Zhakupbekov

Yerkebulan Zhakupbekov
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

Говорю же не нашел другие пульки. хотел бы попробовать пульки crossman и JSB. но их наших краях не нашел.

 

Если не секрет, в каких краях ?
Усть-каменогорск. В Алмате тоже пару оружейных магазинах спросил не было.
У Ai Azamat можно взять с доставкой до ук.

 

Можете контакты скинут?


  • 0

#357
·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙

·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал ·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙: 19.12.2014, 12:14:45

  • 0

#358
·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙

·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

Говорю же не нашел другие пульки. хотел бы попробовать пульки crossman  и JSB. но их наших краях не нашел. 

 

 

Советую взять ЖСБ диабло 0,547 г. 4,52. Летят как надо. Мне очень понравились. Летели лучше хевиков. Как возьмете норм пульки, тогда и кучки смотреть будете. Увеличивать моща ППП без утяжеления приклада ЗЛО. Да и вообще, как говорится, лучше слабо попасть, чем сильно промазать.

 

 


  • 0

#359
Yerkebulan Zhakupbekov

Yerkebulan Zhakupbekov
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

Говорю же не нашел другие пульки. хотел бы попробовать пульки crossman  и JSB. но их наших краях не нашел. 

 

 

Советую взять ЖСБ диабло 0,547 г. 4,52. Летят как надо. Мне очень понравились. Летели лучше хевиков. Как возьмете норм пульки, тогда и кучки смотреть будете. Увеличивать моща ППП без утяжеления приклада ЗЛО. Да и вообще, как говорится, лучше слабо попасть, чем сильно промазать.

 

 

 

Заказал ЖСБ пока одну упаковку(500 шт), попробую. Какую ОП посоветуете? Я вот думаю Липерс 3-9/40 купить? До этого китайский купил на базаре, не понравился, разброс большой, открытым прицелом лучше попадаю.


  • 0

#360
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

 

 

 

Говорю же не нашел другие пульки. хотел бы попробовать пульки crossman  и JSB. но их наших краях не нашел. 

 

 

Советую взять ЖСБ диабло 0,547 г. 4,52. Летят как надо. Мне очень понравились. Летели лучше хевиков. Как возьмете норм пульки, тогда и кучки смотреть будете. Увеличивать моща ППП без утяжеления приклада ЗЛО. Да и вообще, как говорится, лучше слабо попасть, чем сильно промазать.

 

 

 

Заказал ЖСБ пока одну упаковку(500 шт), попробую. Какую ОП посоветуете? Я вот думаю Липерс 3-9/40 купить? До этого китайский купил на базаре, не понравился, разброс большой, открытым прицелом лучше попадаю.

 

 

Оптику на ппп лучше не ставить, не долго живет. Деньги на ветер. Либо брать ОП в три раза дороже вашей винтовки, которая будет держать отдачу ппп пневматики.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.