Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы новичков к опытным стрелкамкакая винтовка лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#261
StartPlast

StartPlast
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Всех приветствую! Приобрел МР512 с рук. Теперь желание доработать. Отсюда вопросы.

Пружина стоит от чего или что за пружина? Витков 34-35. Цвет серо-черный. Вроде как GAMOвская.

Манжета залита герметиком. В заднике 3 монетки 20тен. Значит задник расточен?

Почитал про Ап. Вроде как мне осталось только заменить манжету на петрухинскую и допилить СМ. Но вот что не дает покоя. С 12 метров не бьет бутылку от дизи. Пульки гамо 0.5г. Рекошетит от нее. Значит мощей мало. Пружина на вид не севшая. Еле запихал обратно. Взводится достаточно тяжело. Может манжета так принижать моща?


И еще, не могу понять что есть перепускной? Вроде как его заменить надо?
  • 0

#262
Nr_Bul

Nr_Bul
  • Читатель
  • 29 сообщений

а что у нас есть из химии для очистки латунного ствола от свинца? чтоб латунь не покоцать ато обычные оружейные очистители коцают химией которая с омеднением тоже борется



#263
ZielMax

ZielMax
  • Частый гость
  • 94 сообщений

а что у нас есть из химии для очистки латунного ствола от свинца? чтоб латунь не покоцать ато обычные оружейные очистители коцают химией которая с омеднением тоже борется

Здравствуйте Nr_bul покупайте Ballistol им спокойной можно чистить ствол.

Сообщение отредактировал ZielMax: 28.09.2014, 09:48:32

  • 0

#264
Crosman USA

Crosman USA
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем привет! хочу купить свою первую пневматику. бюджет 40 000тг. могли бы посоветовать что купить (апнутую, не апнутую) или с чего начать? конечно сам хочу апнутую. Спасибо! 


  • 0

#265
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

а что у нас есть из химии для очистки латунного ствола от свинца? чтоб латунь не покоцать ато обычные оружейные очистители коцают химией которая с омеднением тоже борется

А подскажите-ка мне: Разве латунь засвинцовывается?

Писано - "...латунь не подвержена освинцовке"..

Может это окислы латуни: так их можно слегка полирнуть....ИМХО.


  • 0

#266
shtain

shtain
  • Гость
  • 8 сообщений

 Среди владельцев пневматического оружия существует такая поговорка; «Хочешь стрелять - купи винтовку, хочешь стрелять метко - купи ДИАНУ» 


  • 0

#267
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 Среди владельцев пневматического оружия существует такая поговорка; «Хочешь стрелять - купи винтовку, хочешь стрелять метко - купи "Матадор либо Крикет» 


  • 1

#268
shtain

shtain
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 Среди владельцев пневматического оружия существует такая поговорка; «Хочешь стрелять - купи винтовку, хочешь стрелять метко - купи "Матадор либо Крикет» 

 

из пружино поршневых дианка на вершине, с PCP  сравневать пружину ну не знаю.  


  • 0

#269
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

 

 Среди владельцев пневматического оружия существует такая поговорка; «Хочешь стрелять - купи винтовку, хочешь стрелять метко - купи "Матадор либо Крикет» 

 

из пружино поршневых дианка на вершине, с PCP  сравневать пружину ну не знаю.  

 

РСР после Дианы это не избежно. За ту цену которую человек отдаст за леди Ди можно приобрести например иж 60 РСР либо Кросман 1322 (ИМХО)


  • 0

#270
shtain

shtain
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

 Среди владельцев пневматического оружия существует такая поговорка; «Хочешь стрелять - купи винтовку, хочешь стрелять метко - купи "Матадор либо Крикет» 

 

из пружино поршневых дианка на вершине, с PCP  сравневать пружину ну не знаю.  

 

РСР после Дианы это не избежно. За ту цену которую человек отдаст за леди Ди можно приобрести например иж 60 РСР либо Кросман 1322 (ИМХО)

 

из PCP мне понравилась только лишь EVANIX но у нас их ещё не ту а всё остольное тема да но эваникс как и ди на высоте и передёргивать за каждым выстрелом не надо и режим автомата есть и два болона у неё объёма в 1 литр лутшего ещё не предумали


  • 0

#271
shtain

shtain
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

 Среди владельцев пневматического оружия существует такая поговорка; «Хочешь стрелять - купи винтовку, хочешь стрелять метко - купи "Матадор либо Крикет» 

 

из пружино поршневых дианка на вершине, с PCP  сравневать пружину ну не знаю.  

 

РСР после Дианы это не избежно. За ту цену которую человек отдаст за леди Ди можно приобрести например иж 60 РСР либо Кросман 1322 (ИМ

вот то что надо 

Прикреплённые изображения:

  • Giant-03.jpg

  • 0

#272
Crosman USA

Crosman USA
  • Гость
  • 26 сообщений

 Среди владельцев пневматического оружия существует такая поговорка; «Хочешь стрелять - купи винтовку, хочешь стрелять метко - купи ДИАНУ» 

а сколько стоит ДИАНА и сколько будет апп на него? 


  • 0

#273
shtain

shtain
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 Среди владельцев пневматического оружия существует такая поговорка; «Хочешь стрелять - купи винтовку, хочешь стрелять метко - купи ДИАНУ» 

а сколько стоит ДИАНА и сколько будет апп на него? 

 

моя дианка 52 стоит 30000сом есть кое что в комплекте


  • 0

#274
Crosman USA

Crosman USA
  • Гость
  • 26 сообщений

кросман у знакомого есть не апнутый 1322 вроде(4,5мм). запарился кочать перед каждым выстрелом. а апп на него вроде не дешего стоит. кто знает сколько обойдется апнуть 1322?


  • 0

#275
Crosman USA

Crosman USA
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

 Среди владельцев пневматического оружия существует такая поговорка; «Хочешь стрелять - купи винтовку, хочешь стрелять метко - купи ДИАНУ» 

а сколько стоит ДИАНА и сколько будет апп на него? 

 

моя дианка 52 стоит 30000сом есть кое что в комплекте

 

если ты продаешь, можешь скинуть сылку? апнута, косяки есть, комплектация?


  • 0

#276
shtain

shtain
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

 Среди владельцев пневматического оружия существует такая поговорка; «Хочешь стрелять - купи винтовку, хочешь стрелять метко - купи ДИАНУ» 

а сколько стоит ДИАНА и сколько будет апп на него? 

 

моя дианка 52 стоит 30000сом есть кое что в комплекте

 

если ты продаешь, можешь скинуть сылку? апнута, косяки есть, комплектация?

 

у меня в теме глянь там всё есть


  • 0

#277
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 Среди владельцев пневматического оружия существует такая поговорка; «Хочешь стрелять - купи винтовку, хочешь стрелять метко - купи "Матадор либо Крикет» [/size]

а если кроме метко стрелять и никуда не лазить и ничего не допиливать подгонять... То бери Раптор )))))
  • 1

#278
Crosman USA

Crosman USA
  • Гость
  • 26 сообщений

понятно. дороговато. лучше конечно иж-60 РСР купить)


  • 0

#279
Crosman USA

Crosman USA
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

 Среди владельцев пневматического оружия существует такая поговорка; «Хочешь стрелять - купи винтовку, хочешь стрелять метко - купи "Матадор либо Крикет» [/size]

а если кроме метко стрелять и никуда не лазить и ничего не допиливать подгонять... То бери Раптор )))))

 

у меня бюджет 40 000тг)) хотел приобрести свою первую пневму


  • 0

#280
shtain

shtain
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

 Среди владельцев пневматического оружия существует такая поговорка; «Хочешь стрелять - купи винтовку, хочешь стрелять метко - купи "Матадор либо Крикет» [/size]

а если кроме метко стрелять и никуда не лазить и ничего не допиливать подгонять... То бери Раптор )))))

 

у меня бюджет 40 000тг)) хотел приобрести свою первую пневму

 

есть ещё диана 31 модель в пути с дойчляндии масловая предёт скоро


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.