Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы новичков к опытным стрелкамкакая винтовка лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#221
·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙

·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Да, вариант. Я, кстати, крюгерку продал за 65 000.


  • 0

#222
Kiv Kiv

Kiv Kiv
  • Гость
  • 13 сообщений

в дереве она

Покупка была с разрешением или она есть 170м с.


  • 0

#223
Kiv Kiv

Kiv Kiv
  • Гость
  • 13 сообщений

А кто что думает о такой 

Пневматическая винтовка GAMO Мод. SHADOW SPORT-F
  • 0

#224
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений
а че о ней думать все давно придумано потроха практически одинаковы. покупаешь разбираешь вбухиваешь кучу денег а потом итог виетовочка ищет нового владельца по сниженой цене так оно будет.
  • 2

#225
Kiv Kiv

Kiv Kiv
  • Гость
  • 13 сообщений

а че о ней думать все давно придумано потроха практически одинаковы. покупаешь разбираешь вбухиваешь кучу денег а потом итог виетовочка ищет нового владельца по сниженой цене так оно будет.

Я вас правильно понимаю,винтовка ценой 20 000 не отличается от винтовки за 50 000. Так как ее все равно переделывать, Тогда лучше б,у?


  • 0

#226
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
 


А кто что думает о такой  Пневматическая винтовка GAMO Мод. SHADOW SPORT-F

 Лучше добавить 17 000т этой стоимости и взять Иж 61 ПСП в булке с Чизовским стволом. Надумаешь звони есть вариант от которого ты точно будешь в восторге. Да и с насосом помогу. Точно подметил Игра Теней, через это все прошли (ИМХО)
  • 0

#227
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

А кто что думает о такой  Пневматическая винтовка GAMO Мод. SHADOW SPORT-F

 Лучше добавить 17 000т этой стоимости и взять Иж 61 ПСП в булке с Чизовским стволом. Надумаешь звони есть вариант от которого ты точно будешь в восторге. Да и с насосом помогу. Точно подметил Игра Теней, через это все прошли (ИМХО)

 

я тоже согласен. дал бы кто в свое время совет) взял бы пцп сразу


  • 0

#228
Kiv Kiv

Kiv Kiv
  • Гость
  • 13 сообщений

Я сюда писал думал распутают, а вы еще больше запутали ;) Если купить гамо 170м с и  легкий апгрейд со сверлом какая скорость будет и сколько в дж. хоть примерно?


  • 0

#229
Kiv Kiv

Kiv Kiv
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

А кто что думает о такой  Пневматическая винтовка GAMO Мод. SHADOW SPORT-F

 Лучше добавить 17 000т этой стоимости и взять Иж 61 ПСП в булке с Чизовским стволом. Надумаешь звони есть вариант от которого ты точно будешь в восторге. Да и с насосом помогу. Точно подметил Игра Теней, через это все прошли (ИМХО)

 

я тоже согласен. дал бы кто в свое время совет) взял бы пцп сразу

 

А не могли бы вы краткости объяснить эксплуатацию псп. Я совсем в этом не понимаю.


Сообщение отредактировал Kiv Kiv: 17.08.2014, 00:38:30

  • 0

#230
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Я сюда писал думал распутают, а вы еще больше запутали ;) Если купить гамо 170м с и  легкий апгрейд со сверлом какая скорость будет и сколько в дж. хоть примерно?

смотря какя гамо


  • 0

#231
Kiv Kiv

Kiv Kiv
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Я сюда писал думал распутают, а вы еще больше запутали ;) Если купить гамо 170м с и  легкий апгрейд со сверлом какая скорость будет и сколько в дж. хоть примерно?

смотря какя гамо

 

GAMO Мод. SHADOW SPORT-F


  • 0

#232
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений
 


 


 

А кто что думает о такой  Пневматическая винтовка GAMO Мод. SHADOW SPORT-F

 Лучше добавить 17 000т этой стоимости и взять Иж 61 ПСП в булке с Чизовским стволом. Надумаешь звони есть вариант от которого ты точно будешь в восторге. Да и с насосом помогу. Точно подметил Игра Теней, через это все прошли (ИМХО)
 
я тоже согласен. дал бы кто в свое время совет) взял бы пцп сразу
 
А не могли бы вы краткости объяснить эксплуатацию псп. Я совсем в этом не понимаю.
 http://airgun29.forum2x2.ru/t25-topic Вот тут глянь

Сообщение отредактировал RSV 1980: 17.08.2014, 01:16:15

  • 0

#233
KazAirDan

KazAirDan
  • Гость
  • 39 сообщений

Человеку нужно самому попробовать...нужно оно ему или нет вообще...когда хочется, мы все знем - как руки горят что-то сделать/купить ))

По мне так начало со средней классики и постепенный переход, понимая что данный аппарат уже не устраивает и хочется большего - лучше - меньше вопросов у новичка и набор личного опыта...зависит от целей и подхода к делу человека ))

Некоторых и пружинная Гама вставляет и на всю жизнь в пневматике....а некоторые Сверчка продают через неделю-две , типа не зацепило ((

Главное не перегореть...тем более для многих это сезонно (но можно и зимой ковыряться в железе - доводить до ума купленное)


  • 2

#234
·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙

·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Да в том - то и проблема, что покрутить-повертеть в руках не всегда удается. Опыт ППП очень нужный, кмк. Действительно, начинаешь понимать, что тебе от пневмы надо, каких размеров, каких джоулей, каких расстояний и т.п. В первоначальном опыте многое будет зависеть от того, как тебе преподнесут твой первый винт. Приобретение ПСП это серьезные траты, такие как сам винт, баллон или насос, ОП, хрон, дальник, уровни... Если денег много, тогда конечно... А по другому только методом проб и ошибок. Ну, и само собой финансовых потерь. Когда мне отец подарил Ижа 38 в далеком 95, мне весь двор завидовал, сам был несказанно рад и горд. До сих пор очень лелею свою первую игрушку.


  • 0

#235
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Да в том - то и проблема, что покрутить-повертеть в руках не всегда удается. Опыт ППП очень нужный, кмк. Действительно, начинаешь понимать, что тебе от пневмы надо, каких размеров, каких джоулей, каких расстояний и т.п. В первоначальном опыте многое будет зависеть от того, как тебе преподнесут твой первый винт. Приобретение ПСП это серьезные траты, такие как сам винт, баллон или насос, ОП, хрон, дальник, уровни... Если денег много, тогда конечно... А по другому только методом проб и ошибок. Ну, и само собой финансовых потерь. Когда мне отец подарил Ижа 38 в далеком 95, мне весь двор завидовал, сам был несказанно рад и горд. До сих пор очень лелею свою первую игрушку.

не во всем сказаном можно согласиться.к примеру нет далномера но есть прицел не удобно но можно померить дистанцию хрон не каждый день нужен комрады выручают уровень кому как не всем нужен теперь считаем кит крюгер с доставкой 45000 донор иж 18500 насос 29000 оп пусть 18000 можно и дешевле итог 110500тенгев перерасчете грубо 600 дол.и это заметьте новое все насос можно б.у.иж тоже прицел тоже остается кит лутше новый.
  • 1

#236
·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙

·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Путь ПСП неприменно приведет ко всем данным приблудам. Допустим, я такой человек, которому стыдно просить взять чем-то попользоваться. А людей, которые систематически ко мне обращаются по одной и той же причине, "брею", и считаю, что правильно будет помочь раз, два, ну максисум три, но постоянно... Уж увольте.


  • 0

#237
Kiv Kiv

Kiv Kiv
  • Гость
  • 13 сообщений

Согласен с ораторам KazAirDan. Может какой владелиц Гамо SHADOW SPORT-F или CFX опишет пользование своей винтовки. Очень интересно. А руки горят! 


  • 1

#238
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Согласен с ораторам KazAirDan. Может какой владелиц Гамо SHADOW SPORT-F или CFX опишет пользование своей винтовки. Очень интересно. А руки горят! 

 

Мое мнение все гаммо на одно лицо. То есть у них поршень и цилиндр у всех одинаковый начиная от 440. Кроме самых младших моделей и гаммо 1250.

 

У последней поршень и ход больше всего.

Вот тут все в сравнении.

Объем компрессора, ход поршня и диаметр цилиндра пневматических винтовок класса ппп

http://www.air-gun.r...l/readtopic/899

 

С СФХ другой взвод, пишут что ствол будет типо крепче и тп. По мне очень не удобная при заряде пульки.


  • 0

#239
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Я сюда писал думал распутают, а вы еще больше запутали ;) Если купить гамо 170м с и  легкий апгрейд со сверлом какая скорость будет и сколько в дж. хоть примерно?

смотря какя гамо
GAMO Мод. SHADOW SPORT-F
1.Вообще не понимаю зачем нужен для ППП апгрейд тем более сверлом.
2.Гамо-одно название говорит само за себя.
3. Ствольная муфта пластик , ствол в пластиковой оболочке с канелюрами , чтож неплоха , но место ей на прилавке магазина

Имхо : если шибко хотите переломку , купите б/у которую не "апгрейдили" благо их на вторичном рынке валом и больше 20.000 они даже с прицелом не стоят.Как вариант иж-38 или мр-512 заверяю вас что удовольствия в стрельбе будет намного больше чем с "заапанной" гамы стоимостью 50-80 тыс. после 20-30 выстрелов с которой отбивается вся охота и интерес к пневматике.
  • 0

#240
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Может какой владелиц Гамо SHADOW SPORT-F или CFX опишет пользование своей винтовки. Очень интересно. А руки горят!

1. На российских сайтах полно восторженных описаний ведро-ваннобоев.
2. Что тут интересного? Только одно-зачем нужно было тратить столько денег ?
3. Скорее не горят , а чешутся потратить деньги.

ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.