Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы новичков к опытным стрелкамкакая винтовка лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#241
B0bby

B0bby
  • Гость
  • 32 сообщений

Согласен с ораторам KazAirDan. Может какой владелиц Гамо SHADOW SPORT-F или CFX опишет пользование своей винтовки. Очень интересно. А руки горят! 

 

Остуди руки :-)

 

Тут дело предложили, поищи тут объявления о продаже, они часто появляются, получишь винтовку с дисконтом от ценника магазина.

У меня есть CFX и Benjamin Maradeur PCP. Есть с чем сравнивать. Доставать CFX из чехла не хочу. Тяжелая, сильная отдача, громкая. Похоже нужно колечко клипа менять, но его нет в продаже.

Думаю так, если тебя реально затянет пневматика, то уже через полгода будешь искать себе PCP. А если не затянет, то нет смысла переплачивать за GAMO SHADOW или CFX.

Вот думаю, что теперь с ней делать, продать жалко, столько сколько потратил не дадут.

Может имеет смысл взять Ижа. Легкая, компактная, дешевая ППП, которую можно будет, если захочется продолжать, переделать в PCP.


Сообщение отредактировал B0bby: 18.08.2014, 17:17:51

  • 0

#242
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

День добрый! 

Не заметил эту тему, сорри. Может кто отговорить от покупки http://vse.kz/topic/...asg-dan-wesson/

Или взять МР-512 с газовой пружиной?


  • 0

#243
·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙

·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Имхо : если шибко хотите переломку , купите б/у которую не "апгрейдили" благо их на вторичном рынке валом и больше 20.000 они даже с прицелом не стоят.Как вариант иж-38 или мр-512 заверяю вас что удовольствия в стрельбе будет намного больше чем с "заапанной" гамы стоимостью 50-80 тыс. после 20-30 выстрелов с которой отбивается вся охота и интерес к пневматике.

 

+100500. Но людям обычно хочется самомим все попробовать, и советы, даже таких опытных ЮАА как Вы, остаются забытыми, после того как продавец распишет все "прелести" винтовки и даст подержать в руках. Но потом, спустя некоторое время, данные советы вспомнятся, и будут переданы "по наследству", которыми опять же навряд ли воспользуются. 


  • 0

#244
·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙

·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙
  • Частый гость
  • 62 сообщений

День добрый! 

Не заметил эту тему, сорри. Может кто отговорить от покупки http://vse.kz/topic/...asg-dan-wesson/

Или взять МР-512 с газовой пружиной?

Совсем разные вещи однако. Между ними никакой связи. Опять же, ЦЕЛЬ приобретения ??? Как вложение денег ни то, ни другое. Как прицельная стрельба, выбор очевиден. Для ношения (непонятно зачем), выбор тоже очевиден.


  • 0

#245
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

самая кайфовая пппШКА што у меня были-это недавно приобретенный за 4000тг у доброго дяденьки иж 38, состояние абсолютно масловое. провалялась в коробке под диваном с 90 годов)) я первый кто ее разобрал) смазал манжету и вуаля с 10м спички и бычки снимать одно удовольствие)


  • 0

#246
Kiv Kiv

Kiv Kiv
  • Гость
  • 13 сообщений

Приобретена гама шедоу дх. Всем огромное спасибо. 


  • 1

#247
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 


День добрый!
Не заметил эту тему, сорри. Может кто отговорить от покупки http://vse.kz/topic/...asg-dan-wesson/
Или взять МР-512 с газовой пружиной?

Совсем разные вещи однако. Между ними никакой связи. Опять же, ЦЕЛЬ приобретения ??? Как вложение денег ни то, ни другое. Как прицельная стрельба, выбор очевиден. Для ношения (непонятно зачем), выбор тоже очевиден.
Вы правы, цель и самому не понятна :). По воронам пострелять. Револьвер красивый, а мурка переделанная и вроде как точная. Хочется знать, может ли кто сказать что-то типо: это плохие модели никогда бы не купил. Или нет?

 

 

Возьмите кросман от 1377, 1322 , Зомбик и тп, много продают на форуме и под заказ. Можно в последствии перевести на воздух если затянет. 

 

Один из минусов у Кросмана качать надо)))) а наличие Апа океан в инете.


  • 0

#248
j001n

j001n
  • Читатель
  • 132 сообщений

привет всем участникам форума. бродя по интернету нашел интересную на мой взгляд пострелушку имя ей

Norconia p1 (Webley Rebel/Sharp Innova/ZOS -ее аналоги). подскажите где в Алматы можно приобрести сей агрегат. и возможно его привести на заказ? через online shopping.



#249
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

привет всем участникам форума. бродя по интернету нашел интересную на мой взгляд пострелушку имя ей
Norconia p1 (Webley Rebel/Sharp Innova/ZOS -ее аналоги). подскажите где в Алматы можно приобрести сей агрегат. и возможно его привести на заказ? через online shopping.

на кой она тебе сдалась полное разочарование если мультяха нужна в коргане есть дези не очень дорого а если финансы жмут какую нибудь ппп и пружинку газовую ей на первое время оскому сбить удасца.
  • 2

#250
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый день! Подскажите как закрепить ложу к винтовки МР-512 после некоторого кол-во выстрелов раскручиваются болты стяжные, может кто сталкивался?

 

С уважением


  • 0

#251
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Добрый день! Подскажите как закрепить ложу к винтовки МР-512 после некоторого кол-во выстрелов раскручиваются болты стяжные, может кто сталкивался?
 
С уважением

гель фиксатор типа силикона есть для резьб. У меня держало отлично.
  • 0

#252
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

это в строительных магазинах спрашивать? и при необходимости разобрать потом смогу или потом все цельная петрушка


  • 0

#253
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

это в строительных магазинах спрашивать? и при необходимости разобрать потом смогу или потом все цельная петрушка

скорее в авто магазинчиках. Разбирается после без проблем, фиксирует только чтоб при заряжении и выстреле от вибрации не выкручивались. Почти на всех мурках боковые винты с цевья выкручивались.
  • 0

#254
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом


  • 0

#255
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Купил все таки МР-512 с ГП на всекз барахолке. Вопрос: где у нас можно замерить скорость пули? (Алматы)


Сообщение отредактировал BOBBON: 02.09.2014, 10:28:29

  • 0

#256
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Купил все таки МР-512 с ГП на всекз барахолке. Вопрос: где у нас можно замерить скорость пули? (Алматы)

 

В тире по четвергам вам смогут помочь.


  • 1

#257
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

это в строительных магазинах спрашивать? и при необходимости разобрать потом смогу или потом все цельная петрушка

Называется локтаит,или фиксатор резьбы.Бывает красного и синего цветов.Красный держит сильнее,разъединение происходит при нагреве.Ваши маленькие болтики легко сорвать отвёрткой.Есть в карсити.


  • 0

#258
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал FICUS 357: 02.09.2014, 17:35:23

  • 0

#259
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

Купил все таки МР-512 с ГП на всекз барахолке. Вопрос: где у нас можно замерить скорость пули? (Алматы)

 

В тире по четвергам вам смогут помочь.

 

если невтерпёж-могу помочь


  • 1

#260
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

это в строительных магазинах спрашивать?

Тут есть хорошие фиксаторы резьбы:

 

5c77b51a6b93.jpg 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.