Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#1781
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки на BeSmart акция - меламиновые губки 20 штук за 720 тенге, размер 10*6*6, самовывоз с ул.Шевченко - Байтурсынова ТД Гулянда бутик 3. Может кому-нибудь нужны, я купон купила сейчас.


Вот у них я брала те, которые не очень...
  • 0

#1782
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

Девочки на BeSmart акция - меламиновые губки 20 штук за 720 тенге, размер 10*6*6, самовывоз с ул.Шевченко - Байтурсынова ТД Гулянда бутик 3. Может кому-нибудь нужны, я купон купила сейчас.


Вот у них я брала те, которые не очень...

 

Спасибо, тогда подумаю, брать или нет :)


  • 0

#1783
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на пятницу, 4 апреля

 

Напоследок займемся выключателями, розетками, потолком ну и... подоконниками. :)))
При помощи любимого дастера или тряпки, уберите пыль с подоконника, с выключателей и розеток, в углах под потолком и с вентиляционной решетки (если таковая у вас имеется) и не забудьте постелить что-нибудь на пол, хотя бы газету.

Помните, что таймер ваш друг, товарищ и брат. :))) Не перетрудитесь!

С любовью, Келли


  • 0

#1784
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

70 лучших фильмов-откровений. Чему они учат?

Скрытый текст


  • 2

#1785
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго всем пятничного утречка!!!

 

654041102.gif


  • 0

#1786
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Впереди выходные, у кого нет времени среди недели, то на выходных можно поделать

Особые задания на апрель 2014

сделать ВЕСЕННЮЮ УБОРКУ:
- 15 мин. каждый день наводить порядок во внешних частях дома: в саду или огороде, на балконе, в подсобных помещениях, на территории около дома и т.п.
- размусориться в самой запущенной комнате
- постирать все занавески и шторы
- закончить план посадок (для тех, кто его не успел сделать в марте) + докупить семена (можно добавить - посадить рассаду, если кто это уже не сделал)
- пересадить комнатные растения
- вычистить автомобиль
- подарить себе букет цветов
- организовать романтический ужин


  • 5

#1787
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Наконец, убрала в палисаднике.
Продолжаем разбирать завалы
Пекла сегодня маффины

Ну, Натаха, ты прямо и швец, и жнец, и на дуде игрец. Молодец! Думаю, у тебя это первый такой продуктивный отпуск ;) :D
Таки это мелочи :) это в промежутке между строительными магазинами и базарами.
Я ни дня дома не нехожусь. Ремонтом руковожу.
В субботу потолки сделают... и я начну спать спокойно... наверное :D

Р.S. Сейчас за плинтусом еду.
P.S.2. Да, первый отпуск за 5 лет дома, море меня зовет со страшной силой.
  • 1

#1788
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Завтрак для любимого

 

яйцо.jpg

 

Скрытый текст

 

 

яйцо1.jpg

 

Скрытый текст


  • 4

#1789
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

2 МоСиБоКля
Особенно трогательно наличие портрета Есенина

Я его в подъезде повешу :D:D
Буду соседей окультуривать.

Давеча с соседкой общалась.
Недовольна она нашими строительными работами. Пыль от нас у нее дома оказывается. И сверлим каждый день... пипец... это как в мульте... и в каком ухе у меня жужжжжит :blink: :D

Я долгие месяцы молчала и лыбилась на все претензии... а тут прям не выдержала.
Сказала что все достали, и что буду делать ремонт, сколько пожелаю.

Она пожелала мне размножения и когда мое маленькое чадо будет спать чтоб соседи мне годами сверлили. Этого выпада я вообще не ожидала и была в шоке, потому что маленьких детей у нас в подъезде нет.

Вобщим... веселюсь :blink:
  • 0

#1790
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 

Давеча с соседкой общалась.
Недовольна она нашими строительными работами. Пыль от нас у нее дома оказывается. И сверлим каждый день... пипец... это как в мульте... и в каком ухе у меня жужжжжит :blink: :D

У меня недавно интернет подключали - сверлили минут 20. Пришли соседки - сначала одна, потом другая: А что это вы делаете? А что это у вас жу-жу-жу да жу-жу-жу?

 Я сдержалась. Хотя очень хотелось рявкнуть, что когда вы вонючку готовите, я же терплю :shy:  


  • 1

#1791
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

:D  Я сдержалась. Хотя очень хотелось рявкнуть, что когда вы вонючку готовите, я же терплю :shy:  

 

Подруга варила рубец, он же вонючий... Младший сын дома был, старших не было. Когда  вернулись, первый вопрос: "Чем ТАК воняет?"

Младший: "Это мама КУШАТЬ ГОТОВИТ!!!"


  • 5

#1792
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

20140403_214040.jpg

Девочки, дошла моя полка с таобао. Вечером буду разбирать в простенке между холодильнико м стеной и загружать её. На вид довольно прочная, сероватого цвета, колёсики маленькие, но, вроде, отвалиться сразу не должны. :)  По цене вышла не бюджетно - аж 6500, это из-за веса - 2,4 кг. Но когда платишь частями, не так накладно. Загружу, покажу что вышло. Надеюсь убрать лишнее с холодильника, с подоконника... 

Вчера сил не хватило... пришла с родительского собрания уже в девятом часу вечера. Не понимаю, о чём можно болтать столько времени. :faceoff:  Из пустого в порожнее 2 часа. Нашей школе "повезло" - 9-го апреля мы сдаём PISA 

Скрытый текст

А 15-го ВОУТ. Это наше местное "изобретение". Аналог ЕНТ только для 9 классов. 

Бедные дети, на них давят... Вчера моя дочь задала вопрос: "Мама, ты меня не будешь меньше любить, если я плохо сдам ВОУТ?" Надеюсь она пошутила... Единственно, что могу сделать - успокоить и посоветовать не торопиться. Предметы ещё дурацкие в этом году - казахский, география, химия и всемирная история... 


Сообщение отредактировал Берта: 04.04.2014, 10:36:51

  • 0

#1793
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

А 15-го ВОУТ. Это наше местное "изобретение". Аналог ЕНТ только для 9 классов. 

Бедные дети, на них давят... Вчера моя дочь задала вопрос: "Мама, ты меня не будешь меньше любить, если я плохо сдам ВОУТ?" Надеюсь она пошутила... Единственно, что могу сделать - успокоить и посоветовать не торопиться. Предметы ещё дурацкие в этом году - казахский, география, химия и всемирная история... 

Ужс, Тань, еще и ПИСа... На счет любить-  :lol:  :lol:

 

Тань, замерь  размеры полки, плиз... Я под раковину в ванне хотела, там ограничена высота...


Сообщение отредактировал Svechka: 04.04.2014, 10:47:15

  • 1

#1794
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

 

А 15-го ВОУТ. Это наше местное "изобретение". Аналог ЕНТ только для 9 классов. 

Бедные дети, на них давят... Вчера моя дочь задала вопрос: "Мама, ты меня не будешь меньше любить, если я плохо сдам ВОУТ?" Надеюсь она пошутила... Единственно, что могу сделать - успокоить и посоветовать не торопиться. Предметы ещё дурацкие в этом году - казахский, география, химия и всемирная история... 

Ужс, Тань, еще и ПИСа... На счет любить-  :lol:  :lol:

 

Тань, замерь  размеры полки, плиз... Я под раковину в ванне хотела, там ограничена высота...

 

Они разные на сайте - есть 2 полки, есть 3, у меня 4. Есть с ручкой, чтобы возить удобнее было. У меня, по информации сайта, 103*54*13. 

http://item.taobao.c...&id=23911552757


Сообщение отредактировал Берта: 04.04.2014, 11:07:06

  • 0

#1795
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Как превратить балкон в оранжерею
  • 0

#1796
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

4 апреля - 15 солнечный день

Скрытый текст


  • 0

#1797
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Она пожелала мне размножения и когда мое маленькое чадо будет спать чтоб соседи мне годами сверлили. Этого выпада я вообще не ожидала и была в шоке, потому что маленьких детей у нас в подъезде нет.

У меня недавно интернет подключали - сверлили минут 20. Пришли соседки - сначала одна, потом другая: А что это вы делаете? А что это у вас жу-жу-жу да жу-жу-жу?  Я сдержалась. Хотя очень хотелось рявкнуть, что когда вы вонючку готовите, я же терплю   

Девы! тихо порадовалась,что нет соседей через стенку!

Всем доброго утра!

Точно подцепила вирус,уже третий день дома отлеживаюсь,но положительной динамики не наблюдаю :faceoff:


  • 0

#1798
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Пятница- суббота, начало – 09:14 04.04.2014
Завершение – 10:00 05.04.2014 – 6 лунный день. Растущая луна, в знаке Близнецы (с 15:50 03.04.2014 до 02:32 06.04.2014)

Скрытый текст

  • 0

#1799
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

А 15-го ВОУТ. Это наше местное "изобретение". Аналог ЕНТ только для 9 классов. 

Бедные дети, на них давят... Вчера моя дочь задала вопрос: "Мама, ты меня не будешь меньше любить, если я плохо сдам ВОУТ?" Надеюсь она пошутила... Единственно, что могу сделать - успокоить и посоветовать не торопиться. Предметы ещё дурацкие в этом году - казахский, география, химия и всемирная история... 

добрый день, Тань, а у Вас дочка случайно не в 51 школе учиться, у меня сын в ней учиться и у на с тоже 9 писа, а 15 ВОУТ. Давят сильно, особенно директриса, чтобы из 80 баллов минимум 75 набрали.


  • 0

#1800
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

А 15-го ВОУТ. Это наше местное "изобретение". Аналог ЕНТ только для 9 классов. 

Бедные дети, на них давят... Вчера моя дочь задала вопрос: "Мама, ты меня не будешь меньше любить, если я плохо сдам ВОУТ?" Надеюсь она пошутила... Единственно, что могу сделать - успокоить и посоветовать не торопиться. Предметы ещё дурацкие в этом году - казахский, география, химия и всемирная история... 

добрый день, Тань, а у Вас дочка случайно не в 51 школе учиться, у меня сын в ней учиться и у на с тоже 9 писа, а 15 ВОУТ. Давят сильно, особенно директриса, чтобы из 80 баллов минимум 75 набрали.

 

Ха, мы, похоже, ещё и одноклассники  :) Моя в "А", зовут Тая.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.