Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#4221
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

 

Салоны все дерут безбожно....

 

 В салонах выходит дорого, учитывая, что в большинстве случаев, ткань идёт с барахолки.

 

 

А вариант "пошив из ткани заказчика (купленной на барахолке :D )"  в салонах не рассматривается?


  • 0

#4222
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Кстати, девушки, подскажите пожалуйста, а шторные ряды на барахолке остались там же или их перенесли?

 

Там же.

Еще на Адеме есть.


  • 1

#4223
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

А можно поподробнее.. Что за пакеты такие чудесные? Как выглядят, где купили, цена? В общем, как обычно - адреса, пароли, явки

 

Купила эти пакеты в Грине, на цену даже не посмотрела и чек выкинула :faceoff:  Вот здесь можно почитать отзыв о пакетах, там есть их фото.

В описании написано, что бананы долго не темнеют. Это правда, потемнеть они не успели, так как за два дня они стали такими мягкими, словно пюре... :faceoff: Остальные же овощи и фрукты пока в полном порядке. Так что мнение о них пока неоднозначное  :confused:


  • 1

#4224
zvezda07

zvezda07
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

[/size]Мир Чудес можно поподробней про сухари, пожалуйста. Как их узнать?
они уже с приправами сразу?

А про кляр- можно еще смешивать муку, яйцо и тертый сыр- тоже очень вкусно получается.

Вот такие:
attachicon.gifimage.jpg

Они без приправ, просто сухари. Перед жаркой я туда сладкий сухой перец и базилик сушеный сыплю. Если хочется поострее, то маринад к курице делаю с аджикой.

Пы.Сы. Сухари еще в корейских магазах видела.

 

Доброго вечера. Нашла такие сухари на 500 мг и 250 мг в корейском магазине по Толе-би (между Гайдара и Баумана), по верхней стороне Толе би. А ещё там был кляр такой. КАКАЯ ВКУСНОТИЩА получилась - сначала в этом кляре, а потом в сухарях)))))

 

 

Прикреплённые изображения:

  • SDC12110-2.jpg

Сообщение отредактировал zvezda07: 03.07.2014, 21:38:55

  • 1

#4225
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на пятницу, 4 июля

Напоследок займемся выключателями, розетками, потолком ну и... подоконниками. :)))
При помощи любимого дастера или тряпки, уберите пыль с подоконника, с выключателей и розеток, в углах под потолком и с вентиляционной решетки (если таковая у вас имеется) и не забудьте постелить что-нибудь на пол, хотя бы газету.

Помните, что таймер ваш друг, товарищ и брат. :))) Не перетрудитесь!

С любовью, Келли


  • 0

#4226
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А ещё там был кляр такой. КАКАЯ ВКУСНОТИЩА получилась - сначала в этом кляре, а потом в сухарях)))))

 

я этот кляр в Интерфуде покупала: подтверждаю - вкуснотища! (даже без сухарей). Нарезала куриную грудку полосками, обмакнула в кляр и поджарила, получилось очень нежное, сочное мясо. Даже не ожидала такого от грудки!

Видела в Столичном.

 

Вчера выполнила огромное количество пунктов (не буду пугать получившемся числом, хотя все записывала :faceoff: ), в итоге весь первый этаж чистенький и выстирана куча белья. Сегодня на очереди второй этаж и глажка. Правда убираюсь с несильными заглядываниями в ящики и шкафы, но все же в доме стало намного радостнее. :rotate:


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 04.07.2014, 09:02:21

  • 2

#4227
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго всем пятничного утречка!!!

 

874964733.gif

 

lez3u6qI9Vc.jpg


Сообщение отредактировал Svechka: 04.07.2014, 09:38:17

  • 6

#4228
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Пятница, 4 июля 2014 г

 

Мое мышление настроено на волну здоровья.

Я благодарю мое тело за хорошую работу.

Я с любовью забочусь о себе и своем здоровье.

Я – в прекрасной физической форме.

Мое тело целостно, красиво и гармонично.

 

Цитата на сегодня:

Все перемены в вашей жизни происходят тогда, когда ваш ум набредает на новую идею.

Брайан Трейси


  • 3

#4229
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

 

 

Купила эти пакеты в Грине

В описании написано, что бананы долго не темнеют. Это правда, потемнеть они не успели, так как за два дня они стали такими мягкими, словно пюре... :faceoff:

 

Спасибо, надо взять на пробу, испытать.  Лично мне они как раз для бананов бы и пригодились - самый скоропортящийся продукт в доме. Удивляюсь, как их продавцы на базарах хранят..


  • 0

#4230
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Купила эти пакеты в Грине
В описании написано, что бананы долго не темнеют. Это правда, потемнеть они не успели, так как за два дня они стали такими мягкими, словно пюре... :faceoff:

 
Спасибо, надо взять на пробу, испытать.  Лично мне они как раз для бананов бы и пригодились - самый скоропортящийся продукт в доме. Удивляюсь, как их продавцы на базарах хранят..

бананы не рекомендуется хранить в холодильнике. Лучше в каком-нибудь темном месте, тогда дольше пролежат
  • 2

#4231
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

4 июля - 16 солнечный день

Скрытый текст


  • 2

#4232
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Восьмые лунные сутки D83CDF13.png
Пятница (4 июля) с 12:45
до субботы (5 июля) 13:54
Растущая Луна в знаке Весы
Символ: Феникс

Скрытый текст


  • 2

#4233
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Девчонки,я опять с вопросом-у кого какой блендер?

Остро встал вопрос приобретения. Какой лучше выбрать стационарный или погружной?

Мой погружной(Цептер) доживает свой век.Ему уже 16 лет,возраст дает о себе знать(несмотря на пожизненную гарантию производителя :faceoff: ),муж разбирал,смотрел-сказал-ищи замену....

Хотела меджик булет,но муж что-то против....

В раздумьях....


  • 0

#4234
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Девчонки,я опять с вопросом-у кого какой блендер?

Остро встал вопрос приобретения. Какой лучше выбрать стационарный или погружной?

Мой погружной(Цептер) доживает свой век.Ему уже 16 лет,возраст дает о себе знать(несмотря на пожизненную гарантию производителя :faceoff: ),муж разбирал,смотрел-сказал-ищи замену....

Хотела меджик булет,но муж что-то против....

В раздумьях....

Скажу по собственному опыту, на рынке много подделок меджик булета, поэтому, если остановите на нем свой выбор посмотрите в интернете как отличить от подделки, чтобы не разочароваться. У меня и погружной и стационарный есть, но пользуюсь только погружным, удобнее для меня


  • 0

#4235
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Сейчас перерыла инет,поняла,что нужен мне все-таки погружной блендер(да и привыкла я именно к погружному).Теперь дело за малым-выбрать модель :faceoff:  :D

От Меджика отговаривает подруга(у нее есть,не довольна).

Хвалят Браун мультиквик.У кого есть такой зверь? Поделитесь впечатлениями.


  • 0

#4236
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

 

А вариант "пошив из ткани заказчика (купленной на барахолке :D )"  в салонах не рассматривается?

 

В салонах пошив в два раза дороже выходит чем на барахолке и если принести свою ткань, то некоторые салоны за пошив цену ещё поднимают. 

Нужно уточнять.

 

В прошлый четверг еще были  :smoke:  на своем месте.

Это хорошо))).


  • 0

#4237
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Хвалят Браун мультиквик.У кого есть такой зверь? Поделитесь впечатлениями.

У меня браун есть. Только я брала 10 лет назад. Сейчас этот набор дополнили.

У меня просто погружной блендер (металлический), венчик и измельчитель без шинковок. Дл шинкования отдельно комбайн покупала Мулинекс.

 

Фирмой этой довольна, да и набором. Со временем у венчика одна проволочка сломалась (стёрлась на изгибе). Но здесь мы сами виноваты, как-то её при переезде неудачно упаковали и она слегка погнулась, а потом в этом месте перетёрлась при взбивании. Когда проволочка поломалась, я её пассатижами откусила, но и на оставшихся он хорошо взбивает. Часто делаю бисквит.

 

Запасные насадки видела в немецких каталогах.


  • 1

#4238
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Хвалят Браун мультиквик.У кого есть такой зверь? Поделитесь впечатлениями.

 Свекрови дарила браун, она довольна. У меня филипс, вот такой :

pogruzhnoy-blender-philips-hr1618-i-90-2

 

только в белом цвете, отличная вещь. Использую в день  до 7 раз, ттт.. Но на ютюбе видела видео про блендеры которые окрошку за секунды строгают, сейчас бы выбрала с большим кол-вом насадок.  :idea:

 

п.с. вот, например:


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.07.2014, 15:13:41

  • 4

#4239
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

 

Хвалят Браун мультиквик.У кого есть такой зверь? Поделитесь впечатлениями.

  У меня филипс, вот такой :

pogruzhnoy-blender-philips-hr1618-i-90-2

 

 

 

 

Оооо, да-да, у меня такой же, тоже в белом цвете))  Исправно работает уже лет 6-7. Пользуюсь часто, и взбиваю, и блендерю - 16 скоростей, очень удобно, я довольна.


  • 2

#4240
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

big.jpeg

Это я сегодня. 


  • 6




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.