Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3181
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

19 мая - 30 солнечный день

Скрытый текст

  • 1

#3182
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Понедельник, начало - 00:59 19.05.14 
Завершение - 01:34 20.05.2014 – 20 лунный день. Убывающая луна, луна в Козероге, переход луны в знак Водолей с 14:59 19.05.2014 до 17:15 21.05.2014.
Символ дня: Орел

Скрытый текст

  • 1

#3183
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

С Днем пионерии! ;)

aj8taNEG6n.jpg?id=5771643

 

 

С понедельником! :rotate:

600.jpg  2om9NQJ2aSP3MvQ.jpg

 

А еще у моего мужа сегодня день рождения! :dandy:


  • 6

#3184
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на понедельник, 19 мая

 

На этой неделе мы работаем в спальне. Сегодняшнюю пятнадцатиминутку проведите под кроватью :D Пришло время убрать все, что вы туда в спешке запихнули. Возможно, одной пятнадцатиминутки вам не хватит, но я хочу чтобы вы положили зуб на этот хламник. Если же вы у вас под кроватью ничто не лежит, вооружитесь веником или пылесосом и уберите все пушистые комочки пыли, которые плодятся быстрее кроликов, ей Богу! :)
Ставим таймер на 15 минут и вперед! Быстро, быстро, быстро!


  • 0

#3185
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

 

учитывая,что дома по выходным то никого нет
это хорошо, если никого нет, а если есть, причем все, причем не только свои все, так еще и друзья с детьми :idea: :D но тогда и не удивляешься ничему :D

Вот и я не удивляюсь, что нас мамай посетил))))

 

Пропылесосила под кроватью. Это целое дело, так как кровать у нас в пол, нужно убрать постельное, матрасы, 4 больших фанеры, и открываются недра кровати, где хранится то, что не нужно каждый день - елка и походные причиндалы. И еще два мешка с игрушками, которые я перетащила в детскую, а из детской два мешка снова в кровать. У ребенка счастье - типа новые игрушки))))

Заодно немного разобрала их, в итоге мешок на отдачу и мешок машинок для племянников.

 

Лена, поздравляю твоего мужа с Днем Рождения!!!


  • 1

#3186
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

А еще у моего мужа сегодня день рождения! :dandy:

Да?

Ну, тогда, с именинником!

 

1458731422.gif


  • 1

#3187
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки, я опять к вам за подсказкой. Снег нашла спасибо большое.

Теперь ищу шашу в мешочках или что то в этом роде ( на свадьбе в качестве шашу кидают мешочки красивые с конфетами)

Кто видел? на барахолке черт ногу сломит, не нашла я там.


  • 0

#3188
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал Кошка77: 19.05.2014, 14:33:21

  • 0

#3189
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Девочки, я опять к вам за подсказкой. Снег нашла спасибо большое.

Теперь ищу шашу в мешочках или что то в этом роде ( на свадьбе в качестве шашу кидают мешочки красивые с конфетами)

Кто видел? на барахолке черт ногу сломит, не нашла я там.

на выставке видела, в швейном магазине, который с подвалом за остановкой.. по цене не скажу, мельком видела, только отметила, что в таких же шашу было на последнем тое.. они там разных размеров.. видела на первом этаже, не в подвале..


  • 0

#3190
Vseok

Vseok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Поделюсь картинкой)))

Прикреплённые изображения:

  • getImageCA19Y1T1.jpg

  • 2

#3191
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

 

Девочки, я опять к вам за подсказкой. Снег нашла спасибо большое.

Теперь ищу шашу в мешочках или что то в этом роде ( на свадьбе в качестве шашу кидают мешочки красивые с конфетами)

Кто видел? на барахолке черт ногу сломит, не нашла я там.

на выставке видела, в швейном магазине, который с подвалом за остановкой.. по цене не скажу, мельком видела, только отметила, что в таких же шашу было на последнем тое.. они там разных размеров.. видела на первом этаже, не в подвале..

 

спасибо большое, надо заскочить туда


  • 0

#3192
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

19 мая. Понедельник

 

Мысль дня:

Мы склонны быть как Гензель и Гретель, оставляя за собой след там, где находились. А у разведчиков есть правило – не оставлять никаких следов там, где Вы побывали.
Какому правилу Вы хотите следовать?

Вдохновение на сегодня:

Вместо того, чтобы смотреть кругом и считать ситуацию безнадежной, стоит сосредоточиться на конкретных областях. Выберите для себя небольшой участок, где Вы будете наводить порядок. Это может быть небольшое личное пространство, поверхность комода, или пара квадратных метров в комнате. Это может быть то, что Вам больше всего нравится или то, что, наоборот, больше всего раздражает. Решайте сами, как Вам более удобно.
Каждый раз, заходя в комнату, концентрируйте внимание на этом участке и при необходимости сразу приводите в порядок.
Переберите все вещи на этом участке. Разделите их на те, что здесь действительно нужны, на те, которые надо унести, на те, что стоит выкинуть, и на те, что стоит отложить в коробку и позже решить их судьбу. На коробке напишите срок, когда это стоит сделать, например через месяц.
Оазис чистоты в доме придаст Вам сил. Главное – начать.


  • 5

#3193
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

сегодня самое легкое задание - под кроватью у меня пусто и чисто - каждый раз мою, когда мою полы))) сегодня отдыхааааю)))


  • 0

#3194
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на вторник, 20 мая

 

Настало время отправить в полет нижнее белье и носки. В вашем ящике хранится невероятное количество непарных носков, штопанных - перештопанных колгот и чулок, заношенного, старого и нелюбимого нижнего белья. Зачем? Время выбрасывать, выбрасывать и еще раз выбрасывать. За что вы так себя не любите? Зачем вы храните вещи, которые только создают беспорядок? Даже если он спрятан в ящике, он все равно остается беспорядком. Поставьте таймер на 15 минут и начинайте выбрасывать, выбрасывать, выбрасывать.


  • 1

#3195
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Мой отчет за вчера:

пропылесосила под кроватью

разобрала гору игрушек

нашла потерянный год назад ключик от почтового ящика :) , в какой-то коробочке в игрушках

стирка одеяла

стирка светлого

немного глажки

пропылесосила всю квартиру

вчера в квартире прям какая-то особенная свежесть была

приходила подруга, пообедали и пошли гулять с детьми

вечером залезла в почтовый ящик и достала миллион газет))))))))

младшая рано уснула и я посвятила много времени себе любимой - педикюр и маникюр, крем для тела, сериал)))))


  • 1

#3196
ЛуШа25

ЛуШа25
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Всем доброго утра!
Вчера наконец то съела слона подняла и перевернула(с помощью мужа) матрас на нашей кровати  и помыла под ней нашла много потерянных вещей,спали сегодня как ангелочки)
А задание по кровати только сегодня увидела прикольно)))

Сообщение отредактировал ЛуШа25: 20.05.2014, 08:48:12

  • 1

#3197
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Девочки, добрый день!

 

Не подскажете, пожалуйста, куда девать старую стиральную машинку? Там программы сбились, работает только на полоскание и отжим... Продать, отдать или просто выкинуть?

 

Собираемся покупать новую стиральную машину


  • 0

#3198
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

 

куда девать старую стиральную машинку? Там программы сбились, работает только на полоскание и отжим... Продать, отдать или просто выкинуть?

 

 

Продать вряд ли удастся..  Предложите в этой темке http://vse.kz/topic/...-v-dar/page-116, может кто заберет и подремонтирует..


  • 1

#3199
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Аффирмации на Каждый День

Вторник, 20 мая 2014 г.

 

Я осознанно проявляю свое творческое начало.

Творчество – проявление моей любви к себе.

Я творчески подхожу к любому делу.

Мои таланты растут, достигая зрелости и совершенства.

На мое творчество всегда есть спрос.

 

Цитата на сегодня:

Ваша страсть – это то, что позволяет вам реализоваться. Это огонь, идущий изнутри, а не снаружи.

Стивен Кови

 

 


  • 2

#3200
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

куда девать старую стиральную машинку? Там программы сбились, работает только на полоскание и отжим... Продать, отдать или просто выкинуть?

 

 

Продать вряд ли удастся..  Предложите в этой темке http://vse.kz/topic/...-v-dar/page-116, может кто заберет и подремонтирует..

 

Ремонту подлежит, заберут с удовольствием...

В этой теме тоже просили для малоимущей семьи...


Сообщение отредактировал Svechka: 20.05.2014, 09:56:21

  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.