Перейти к содержимому

Фотография

лобовое стеклозамена на хорошее качество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#61
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

У меня на лобовике паутинка не хилая. Кто видел - тот знает. Хочу наконец-то поменять стекло. В Пятом Элементе где-то месяц назад сказали, что с завозом для Хюндаев (про другие марки не знаю) в городе будут проблемы, поэтому цены на них подскочат. Не знаю какая сейчас ситуация, но был бы оч. признателен за инфу. Ну и еще за телефоны, адреса.. чтоб нормальный, желательно родной лобовик можно было купить.
Hyundai Accent


Я себе брал, заднее правда, недели две назад на Гайдара+Кирова, за Розыбакиева. По цене у них вышло дешевле всего с обогревом, и вроде фирма.
  • 0

#62
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

съездий на сатпаева софи, там давно стеклами занимаются и заменой и реставоаций..


Можно поточнее - выше сатпаева, ниже, за или перед Соф. К.

Спасибо!
  • 0

#63
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
BOZMAN, можешь немного подробнее объяснить где там на Гайдара+Кирова?
  • 0

#64
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
2 SanTana
Ну так ты поменял стекло? Если да то какое и где почем брал и в итоге сколько встало? А то то же хочу поменять.
  • 0

#65
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
не реклама - просто описание ситуации с лобовиками

....если стекло не стандартное и поставляется только под заказ проще на казавтостекле делать
....например лобовик на крайслер пити круизер там становитса в 500..оригинал стоит хренову тучу
или не помню марку праворулька спорт-купе года 92-ва лобовик вышел в 200

....вопче я так понял на праворульки сложно подобрать чтото из китая а оригинал ждать под заказ долго да и не очень я так понял у нас их хотят возить ....паэтому казавтостекло хороший вариант для многих...и делают меньше чем за неделю и качество хорошее....скока раз там был всегда с любопытсвом разглядывал готовые стекла....и ни разу не видел какихто там пузырьков или неровностей как тут раньше ругались

Сообщение отредактировал madi: 10.09.2005, 12:42:29

  • 0

#66
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

2 SanTana
Ну так ты поменял стекло? Если да то какое и где почем брал и в итоге сколько встало? А то то же хочу поменять.


нет еще не поменял, 15 сентября денежку мне отдадут кто разбил и тогда поменяю, кстати нашел и стекла и они-же меняют на все про все 10800 с вклейкой зеркало..
  • 0

#67
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2 SanTana
Ну так ты поменял стекло? Если да то какое и где почем брал и в итоге сколько встало? А то то же хочу поменять.


нет еще не поменял, 15 сентября денежку мне отдадут кто разбил и тогда поменяю, кстати нашел и стекла и они-же меняют на все про все 10800 с вклейкой зеркало..


Так где адреса пароли и явки?
  • 0

#68
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
т. 59-74-75
стекло 9000т.
установка 5000т.
****************
т.29-26-60
стекло 6000т.
установка 4300т.
  • 0

#69
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
подскажите где можно трещину заделать на лобовухе
  • 0

#70
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

BOZMAN, можешь немного подробнее объяснить где там на Гайдара+Кирова?


Едем по Кирова от Розыбакиева метров 500 в сторону Тастака, будет на углу частного дома по верхней стороне через Гайдара заметно, что запчасти :)
  • 0

#71
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Где ставить будешь? Хочу подьехать глянуть! Может то же себе поставлю. И примерное время скажи.
  • 0

#72
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
BOZMAN, спасибо :))
AKIRA, если мне вопрос, то поеду скорее всего в октябре.
  • 0

#73
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
фигаж себе...
заехал сёдня поспрашивать сколько мне стоит заделать дырочку с трещинами на лобовом...
в 2-х местах посчитали 4000 тг.
причем в первом месте считали количество трещин... и выставили сумму...
а во втором даже не считая просто на вид, сказали 4000 теньгов...
ахренеть... если по словам SanTana само стекло стоит 9000...
ммдддяяя ужжж...
  • 0

#74
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
а мне в лобовик желудь(или не желудь :D)) ) стебанул када я вниз по ауэзова шел ночью... через 2 недели фсе стекло в трещинах :-)((( менять нада...
не подскажите где мне грамотно его могут заменить, или изготовить и поставить? могу купить новое, но качество его оставляет желать лучшего...
  • 0

#75
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
лобовики проше купить китайские. чем искать места. где из делают..
причем сейчас китайские стекла пошли уже довольно хорошего качества...
  • 0

#76
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Есть один чел который много лет возит стёкла-этим и живёт.В наличие куча. Кент брал у него на Паджеро за 6000. Если нужно могу узнать тел.Не реклама. На какие модели есть не знаю. Но много стёкл, точно знаю.
  • 0

#77
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

подскажите где можно трещину заделать на лобовухе

Я всегда делал: по Абая со стороны микров не доезжая до Ауэзова справа одиночко стоящее СТО на 4 воротины. Там хорошо делает и с гарантией.
  • 0

#78
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
пользуясь затянувшейся весной = теплой погодкой, захотелось лобовое стекло поменять. еще летом словила камушек от гада-грузовика на трассе, пожмотилась на 5000 за реставрацию скола, и при первом же морозе трещина разползлась на все стекло по горизонтали, а неделю назад еще и вверх поползла. мне, как перфекционисту, все это крайне не нра...

начинаю эпопею с обзвона телефонов по сабжу:

т. 59-74-75
стекло 9000т.
установка 5000т.

надо же, цены за 1.5 года почти не изменились, правда, на мою тойоту эксив стекла нет, но в общем китай 10-13 тыс., установка 5 тыс., год гарантии на установку.

т.29-26-60
стекло 6000т.
установка 4300т.

телефон изменился на 298-55-05, цена так же изменилась - 10 тыс. китайское стекло, 5000 установка с выездом по городу.

на космонавтов-октябрьской мастер Саша подтвердил, что реставрация уже невозможна, а замена стоит 16000 китай, 230 у.е. европейский аналог, работа займет 4 часа.

и наконец стекло-оригинал на заказ из японии - 50-60 тыс., срок доставки 1.5 месяца. :)

склоняюсь к китайскому, если есть более новая инфа о стеклах - поделитесь, плз!
  • 0

#79
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Я тоже долго собирался с заменой стекла, думал было китай ставить на 124 кузов от 8000тг + 4000 тг установка, если у них купил. Но есть пара минусов. Китайские говорят не выдерживают нагрузок - могут от минимального камня на малой скорости треснуть, царапаются быстро, не от щеток плохих а от грязи и пыли.
Да и если лопнут - безопасность вашего лица никто не гарантирует от осколков.
Оригинал на мерин стоит помойму также - от 500 баксов. Дорого.
Но проблема решилась легко - случайно на разборе нашли отличное Б/У стекло, оригинал, всего лишь за 15 тыс! Может быть по разборам вам так же прозвонить\поискать?
  • 0

#80
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
Dow, спасибо за совет, поищу еще по разборам. правда, сомневаюсь, что эксивы есть на разборах. да и насчет б/у - думаю, у тебя отличное стекло - это исключение из правил, ведь это стекло мало того, что каталось на другой машинке, так его еще и снимали... у него сколов по краям не было?
а насчет безопасности китайского - видела минимум две машины после аварии с разбитыми китайскими лобовиками. осколков не было, все по честному, только паутинки пошли. а на одной из них воще стекло-герой - выдержало удар водительской головой, в него же согнутый капот врезался, да еще и крышу повело, вверху трещина. сорри за жуткие подробности, все живы-здоровы в той аварии.

а где, вы говорите, стекло за 8000 + 4000 установка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.