Перейти к содержимому

Фотография

лобовое стеклозамена на хорошее качество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
на выходных стояла как всегда машина во дворе, рядом играли дети (мля, ненавижу детей) привязывали камни к ленточки икидали вверх, один такой камень призимлился мне на лобовое стекло, увидил я это когда пошел машину ставить на стоянку соответственно не кого не нашел, не пойман не вор, в итоге хороший скол на стекле и всего скорей пойдут трещины в разны стороны, оригинал на хонду знаю не понаслышке дорого, а где у нас устанавливают стекла хорошего качества, чтобы как положено было сверху затанированно палоска и зеркало приклеели намертво на стекло?!
  • 0

#2
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Почти такаяже ситуация была, только незнаю откуда пошел скол...
Лучше отреставрируй, пока не пошла расползаться трещина, у них цены от длины трещины зависит.
  • 0

#3
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
в том-то и дело что засверливать не вижу смысла, на стекле с кулак удар от камня и от этого круга идут несколько маленьких лучиков сантиметров по два, от жары и деформации при езде сто-пудов пойдут дальше трещины, по этому всего скорей стекло только менять, слышал ставят китайские стекла хорошего качество что-то в районе 100 баков, кто что посоветует?!

За ранее спасибо за внимания..
  • 0

#4
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Про китайские стекла были нормальные отзывы. Кроме кооперативных.
  • 0

#5
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

в том-то и дело что засверливать не вижу смысла, на стекле с кулак удар от камня и от этого круга идут несколько маленьких лучиков сантиметров по два, от жары и деформации при езде сто-пудов пойдут дальше трещины, по этому всего скорей стекло только менять, слышал ставят китайские стекла хорошего качество что-то в районе 100 баков, кто что посоветует?!

За ранее спасибо за внимания..


Я поставил себе Китай, особой разницы не вижу ...
Лобовик - 11 000 тенге, замена 4 500 (замена делал Car City рядом с мойкой) !

В принципе все устраивает кроме полоски тонированной, которая отсутствует ! Но видел на другие марки авто с тонировкой сверху как ты хотел !

При покупке обязательно надо посмотреть чтобы небыло сколов по краю стекла, а то на СТО не примут ...
  • 0

#6
vitko

vitko
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Разбивал на 626 мазде...
хотел взять хорошее ...
нифига не нашёл! не завозят на машины старше десяти лет!!!
поставил китайское с зелёной полоской сверху!!!
10000 тенге с работой! или без работы... НУ короче дёшего и сердито!
И приклеено хорошо и прозрачность без старческих царапин очень нравится!

Сообщение отредактировал vitko: 22.08.2005, 09:38:11

  • 0

#7
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Васек сочувствую. Руки б поотрывал. Стекло думаю лучше готовое. Отливали на КазАвтостекло на семерку - не понравилось .. одно поменяли сразу ( линза получилась) другое тоже с искажениями.
  • 0

#8
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
то Алл респект всем за ответы!

Спасибо Игореха за сочуствия, я сам в шоке на ровном месте вот так попасть, увидел бы кто кидал не посмастрел-бы что ребенок и лобовика не пожал-бе мордой добил-бы лобовое и потом на замену..

кто напишет телефоны продаж автостекл?!
  • 0

#9
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
А кто может дать телефоны проверенных ребят, которым позвонил, они приехали ко мне, привезли стекло и установили на месте?
  • 0

#10
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

то Алл респект всем за ответы!

Спасибо Игореха за сочуствия, я сам в шоке на ровном месте вот так попасть, увидел бы кто кидал не посмастрел-бы что ребенок и лобовика не пожал-бе мордой добил-бы лобовое и потом на замену..

кто напишет телефоны продаж автостекл?!


Ну ты жесток, это же дети ... Мне самому маленький пацаненок камушком на багажнике свое имя написал, че ж теперь надо было его камушком ? Друзья еще прикалывались: че тебя Коля зовут ? :D Жалко, но ето же металл, пошел, покрасил и полирнул :rolleyes:
  • 0

#11
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А кто может дать телефоны проверенных ребят, которым позвонил, они приехали ко мне, привезли стекло и установили на месте?

таких нет.. но есть чувак, к которому приезжаешь со стеклом и он клеит очень хорошо..
но он в городе будет через пару дней только...

если надо - тел в личку могу кинуть...

Васек - тебе тоже)
  • 0

#12
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

то Алл респект всем за ответы!

Спасибо Игореха за сочуствия, я сам в шоке на ровном месте вот так попасть, увидел бы кто кидал не посмастрел-бы что ребенок и лобовика не пожал-бе мордой добил-бы лобовое и потом на замену..

кто напишет телефоны продаж автостекл?!


Ну ты жесток, это же дети ... Мне самому маленький пацаненок камушком на багажнике свое имя написал, че ж теперь надо было его камушком ? Друзья еще прикалывались: че тебя Коля зовут ? :D Жалко, но ето же металл, пошел, покрасил и полирнул :rolleyes:


дык.. понятно, что не детей надо наказывать, а пусть родители башляют.. хотя была уже такая тема.. Помните- Узбек против Нободи))))
  • 0

#13
MarkDark

MarkDark
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
правильно таких детей ломать надо сразу, чтобы думали и знали, что это чужое имущество и стоит не одну жевачку, и родители чтобы следили за своими оболтусами, с утра до вечера занимаются чем попала..

по теме: Слышал что можно вырезать этот круг и вклееть туда просто стекло потом заливают жидким сушат и практически не чего не видно, но где делают и ремонтируют хорошо стекла подскажите плиз телефоны тоже нужны срочно!?
  • 0

#14
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

то Алл респект всем за ответы!

Спасибо Игореха за сочуствия, я сам в шоке на ровном месте вот так попасть, увидел бы кто кидал не посмастрел-бы что ребенок и лобовика не пожал-бе мордой добил-бы лобовое и потом на замену..

кто напишет телефоны продаж автостекл?!


Ну ты жесток, это же дети ... Мне самому маленький пацаненок камушком на багажнике свое имя написал, че ж теперь надо было его камушком ? Друзья еще прикалывались: че тебя Коля зовут ? :D Жалко, но ето же металл, пошел, покрасил и полирнул :rolleyes:


дык.. понятно, что не детей надо наказывать, а пусть родители башляют.. хотя была уже такая тема.. Помните- Узбек против Нободи))))


АГа.. всеже детям надо с детства прививать чувство ответственности за чужое добро...Мне вот как-то ребенок (2 года) моего хорошего знакомого костоправа увидев что делает папа, решил покрасить мою машину... известкой ;))) удалось будущему маляру...хорошо что это не была краска...
  • 0

#15
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

по теме: Слышал что можно вырезать этот круг и вклееть туда просто стекло потом заливают жидким сушат и практически не чего не видно, но где делают и ремонтируют хорошо стекла подскажите плиз телефоны тоже нужны срочно!?

что-то это вообще из области фантастики)
  • 0

#16
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
телефон установщиков дома. позже выложу.
устанавливал себе заднее стекло (разбивалось).
Муж с женой, работают профессионально, делают быстро и сердито..
я прикопаться ни к чему не смог.
работают так: выезжают на место, можно договориться, чтоб стекло привезли своё.. также договориваешься оригенал или анлог..
вообщем знают толк в свом деле.
телефон позже выложу.
  • 0

#17
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений



по теме: Слышал что можно вырезать этот круг и вклееть туда просто стекло потом заливают жидким сушат и практически не чего не видно, но где делают и ремонтируют хорошо стекла подскажите плиз телефоны тоже нужны срочно!?

что-то это вообще из области фантастики)


Угу.. Джедайским мечём вырезают. я тоже такое видел... в фильме.. :rolleyes:
  • 0

#18
Hozyain

Hozyain
  • Свой человек
  • 632 сообщений

слышал ставят китайские стекла хорошего качество что-то в районе 100 баков, кто что посоветует?! За ранее спасибо за внимания..


Я себе ставил китайское стекло.
70-75-09
Стекло+установка+выезд мне обошлись в 15.000 тг.
Качеством стекла и работой доволен.
  • 0

#19
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
16-го августа я менял себе лобовик на Легаси. Финское стекло с тонированной полоской и подогревом для щеток (простого не было) обошлось в 16500, вклейка - еще 5000. Итого 21500. Напротив Рахат-Паласа есть магазин, там, если зайти в крайнюю правую дверь, прямо будет Автопилост (зпч на Субару, можно у них спросить, где, мол, стекла на иномарки тут?), а на право - дверь в подсобные помещения. По коридору, первая дверь справа. Телефон, к сожалению, не записал. Делают молодые пацаны, лет по 25.Вся работа заняла 4 часа. Теперь езжу по Астане с новым лобовиком и не жужжу. Ниче нигде не течет, не искажается. Нормально, одним словом.
  • 0

#20
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
то Миска, напиши в личку телефон, он заменой или просто клейкой и реставрацей занимаеца?!

То Злидень напиши обязательно телефон, буду ждать

то Хозяин 70-75-09 не берут трубку, наверно выходной((

то Греен, спасибо за инфу..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.