Перейти к содержимому

Фотография

лобовое стеклозамена на хорошее качество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
устанавливал на галант стекло обошлось вместе с установкой и прикленным зеркалом в 10800 (Китай) от оригинала ничем не отличается
если интересует могу завтра телефон сообщить
  • 0

#22
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
то Alexo конечно интересует сообщи пожалуйста!!
  • 0

#23
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Alexo, сообщай! Я тоже как раз на галант хочу вклеить:smoke:
  • 0

#24
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Alexo! Срочно телефончик!
  • 0

#25
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
народ сорри
визитку их дома забыл
завтра скажу телефон
  • 0

#26
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
ну вот уже и нашел :smoke:
29 26 60
а это самих мастеров 8 -300 726 1907 которые мне ставили стекло
установка 4000 за полчаса работы)))
  • 0

#27
@)(`/|/|T~)/\?

@)(`/|/|T~)/\?
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений

увидел бы кто кидал не посмастрел-бы что ребенок и лобовика не пожал-бе мордой добил-бы лобовое


А я щитаю што дитей пароть нильзя! Вот миня атец тожы парол а чо харошива?...я дасих пор очинь хачу иво убить и ещё кавонибуть , заадно. (с) Жмурки

Я кстати тожы в детстве аднаму чудаку из рогатки расбил лобовое , ну и чо ... выплатили маи предки ему кампинсацию , штоп ниабижался и всё ... а если бы этот афтолюбитель оп лобовое стекло меня такда стукнул - можыт уже аткинулся с зоны уже.
Нильзя ниприкаких апстайатильствах чужова рибёнка абижать . Эта можыт дорого вам абайтись . в лучшем случайе вам строгий родитель наваляет буть здароф. (када дело касаеца любимова чада - х** кто вам спустит абиду сваиво, мелкова шалавливова задрота, с рук) ! ф такой ситуации надо вежлива пажаловаца радителю малолетнива `/ й-)6ана и если низахочит вазмистить ущерп - написать заивление учистковаму. посли этова ущерп вам вазмистят.
Так што Сантана тибе можна сказать павизло што не при тебе расбили ... а то х** его знает што по горячке натварил бы.

Стафь кетайское стикло , а полоску сверху обычной китайской плёнкой з@#бень .

#28
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
там есть полоска))
  • 0

#29
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

ну вот уже  и нашел :smoke:
29 26 60
а это самих мастеров 8 -300 726 1907 которые мне ставили стекло
установка 4000 за полчаса работы)))


Полчаса маловато, если аккуратно снимать то минимум 3 часа + минут 40 что бы стекло приклеилось, я сам сидел и наблюдал, у меня еще немного коррозии появилось, так мне и покрасили еще ...
  • 0

#30
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
имелось ввиду полчаса работы
машина должна простоять потом без движения как минимум 4 часа
  • 0

#31
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
то Алехо респект за телефон, щас буду звонить узнавать че по чем..

то @)(`/|/|T~)/\? Знаешь, ты может быть и прав не хорошо проучивать чужих детей, но когда ребенок без мазгов которые даже природа не передала от родителей и сумма оригинального стекла стоит не 200 и 300 баков, а к пол штуки при хорошем раскладе и то что эта маленькая падла ходит и дальше играет во дворе коса посматривая на машину что все сошло с рук. Сломал бы нос, потом к родителям повел и пусть что-нибудь мне сказали бы, пошла-бы кровь с носа и у отца, взял бы деньги и сопляк бы долго еще камни в руки не брал-бы. а так в итоге придется ставить китайское стекло, не говоря уже об оригинале..
  • 0

#32
@)(`/|/|T~)/\?

@)(`/|/|T~)/\?
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений
м да , сломать ребёнку нос - дело не хитрое ... много храбрости и силы не надо ...
Но пойми, боец несостоявшийся, что если ты похорошему пришёл бы к его родителям - и объяснив ситуацию, намекнул бы что неплохо было бы возместить ущерб, то уверен что стекло тебе бы компенсировали в полном объёме( покрайней мере я бы именно так поступил), НО не дай бог, моему ребёнку бы такой ОБИЖЕнНЫЙ сломал нос, в этой ситуации я бы тебя не пожалел.
Вот такой расклад . :smoke:

Снимать стекло неаккуратно - займёт 20 минут , а перевозить стекло в машине можно только на ребре (если купишь б\у) , нивкоем случае нельзя ложить плоскостью на сиденье, ломается на раз.

#33
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
благодраен за советы, мнения твое мне понятно, останимся каждый при своем мнении, как писал выше не пойман не вор, помал-бы, были-бы последствия однозначно, и если даже не удолось бы снять деньги, нос морально бы мне возместил мои затраты. Все мое имхо.

то Алехо че-то не берут трубку там, не ужели выходной в среду?!
  • 0

#34
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

то Алехо респект за телефон, щас буду звонить узнавать че по чем..

то @)(`/|/|T~)/\? Знаешь, ты может быть и прав не хорошо проучивать чужих детей, но когда ребенок без мазгов которые даже природа не передала от родителей и сумма оригинального стекла стоит не 200 и 300 баков, а к пол штуки при хорошем раскладе и то что эта маленькая падла ходит и дальше играет во дворе коса посматривая на машину что все сошло с рук. Сломал бы нос, потом к родителям повел и пусть что-нибудь мне сказали бы, пошла-бы кровь с носа и у отца, взял бы деньги и сопляк бы долго еще камни в руки не брал-бы. а так в итоге придется ставить китайское стекло, не говоря уже об оригинале..


Все это слова на ветер. Вы бы не успели тронуть ребенка т.к. набежали бы чужие мамаши и сняли бы с вас кожу в три секунды. А отец чада спалил бы вашу тачку вконец. Вы всего лишь можете бобло с родителей содрать за материальный и моральный ущерб.
  • 0

#35
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

на выходных стояла как всегда машина во дворе, рядом играли дети (мля, ненавижу детей) привязывали камни к ленточки икидали вверх, один такой камень призимлился мне на лобовое стекло, увидил я это когда пошел машину ставить на стоянку соответственно не кого не нашел, не пойман не вор, в итоге хороший скол на стекле и всего скорей пойдут трещины в разны стороны, оригинал на хонду знаю не понаслышке дорого, а где у нас устанавливают стекла хорошего качества, чтобы как положено было сверху затанированно палоска и зеркало приклеели намертво на стекло?!


))))) Сори жалко конешна вашу машину, но видать дети чувствуют, кто их не любит.
  • 0

#36
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
карла ломал пальцы, ломали за дело, когда поймал сопляка который значок пытался оторвать, пустых слов не кто не кидает, а здесь я к сожалению не кого не поймал..
  • 0

#37
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Бить чужих детей - уголовно наказуемо. В то время как порча личного имущества (неумышленно), лишь административная мера. Могу, конечно, ошибаться но вроде это именно так.

Иногда проще ставить машины в специально отведенных для этого местах, как то: гаражи и автостоянки для того, чтобы таких инцидентов не было. К сожалению, наши дворы не разделены на сектора типа ? а вот тут у нас машины стоят, а вот тут у нас дети играют.

А вообще поражает жестокость по отношению к детям, что значит лбом об стекло, нос сломать... дикость какая-то.

#38
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
SanTana, я не знаю точный адрес, но могу объяснить на пальцах.
Едешь вниз по Суюнбая, до первого светофора. Сворачивай на право, увидишь СТО. Зайди туда, они специализируются на реставрации стекол, телефонов нет, цен не знаю. Занаю что делают очень качественно - видел результат. Это однозначно дешевле покупки нового стекла.
  • 0

#39
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла ломал пальцы, ломали за дело, когда поймал сопляка который значок пытался оторвать, пустых слов не кто не кидает, а здесь я к сожалению не кого не поймал..


Ужас на. . Люди озверели совсем, готовы за свой ржавый метал человека убить. Пожелаю вам счастья, побольше детей, и чтоб вы за них готовы были жизнь свою отдать :smoke: ). Удачи вам!

Сообщение отредактировал karla: 24.08.2005, 11:49:18

  • 0

#40
@)(`/|/|T~)/\?

@)(`/|/|T~)/\?
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений

карла ломал пальцы, ломали за дело, когда поймал сопляка который значок пытался оторвать, пустых слов не кто не кидает, а здесь я к сожалению не кого не поймал..


Cколько лет было сопляку который отрывал значёк? Причины по которым он пытался отодрать значок жаль неизвестны. Одно дело когда комуто на наркоту не хватает и он идёт на воровство , снимая значки , колпаки , зеркала или шилдики .
У меня как то пару лет назад тожы 2 местных наркота потихому пытались снять колпачки с ауди (правда сопляками их не назовёшь) (до этого пару раз уже воровали)... Просто повезло что вышел вовремя\для них не вовремя. который был поближе ко мне получил по печени и слёг возле машины, второй убежал с 2мя колпачками в руках. через 2часа дня вернули колпачки, причом поставили так жы незаметно как украли.

Мне было проще, это были не сопливые школьники. А вот если бы снимали салабоны , то уверен бить не стал бы .


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.