Перейти к содержимому

Фотография

лобовое стеклозамена на хорошее качество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

SanTana, я не знаю точный адрес, но могу объяснить на пальцах.
Едешь вниз по Суюнбая, до первого светофора. Сворачивай на право, увидишь СТО. Зайди туда, они специализируются на реставрации стекол, телефонов нет, цен не знаю. Занаю что делают очень качественно - видел результат. Это однозначно дешевле покупки нового стекла.


Дансер там еще Хонда мини-СТО находится и въезд в персиа моторос? напротив стоит помойму тоета центр, да?

Мне реставрацей не обойтись, один слой стекла просто раскрошился, так-что всего скорей только менять..
  • 0

#42
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Карла ну зачем же сразу ржавый метал, до ржавого метала еще очень далеко и когда машину ты зарабатываешь сам своим трудом не кто ее не дарит тебе, не папа не мама на день рождения тогда вы меня поймете, мы видать говорим с вами просто на разных языках Спасибо вам за Ваши пожелания, вам желаю тоже самого!

Сопляку было лет 13-15, про причины тоже смешно, какие могут быть причины чтобы отодрать значок поцорапав при этом все поверхность во круг отверткой, наверно хотел повесить дома на стенку или положить на полку чтобы просто был значек..
  • 0

#43
@)(`/|/|T~)/\?

@)(`/|/|T~)/\?
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений

Сопляку было лет 13-15, про причины тоже смешно, какие могут быть причины чтобы отодрать значок поцорапав при этом все поверхность во круг отверткой, наверно хотел повесить дома на стенку или положить на полку чтобы просто был значек..

офф
И неужели после этого случая с переломом пальцев этому балбесу никто из его родственников по мужской линии не навестил вас и всё сошло с рук ?

Хотя конечно пацанёнок возможно просто побоялся рассказать всё родителям.

Кстати думаю что те которые в этот раз разбили ваше стекло - были гораздо младше.
офф

Мне лобовое стекло кстати тоже реставрировали , была звёздочка небольшая , но тёплый воздух из печки сделал своё дело растянув лучики сантиметров на 20. просверлили проклеили и дальше вроде расходица не стало.

#44
@)(`/|/|T~)/\?

@)(`/|/|T~)/\?
  • очередь на регистрацию
  • 73 сообщений
...Да ещё звонил в казавтостекло узнать , смогут ли отлить на мою машину стекло - сказали что на мою машину нет формы , вообщем отказали.

#45
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
казавто слекло посоветовали не обращаться, качество стекол только для жигулей..
  • 0

#46
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Бить чужих детей - уголовно наказуемо.

... и не только уголовно.
У меня двое пацанов, но не дай Аллах кто-нить тронет их, поломаю, и не посмотрю кто это был. Я своих детей сам поругаю, надо будет вставлю, но в обиду чужому не дам.

Не надо трогать чужих детей, а если вы это уже сделали, то вам повезло, если вы спокойно об этом говорите.
  • 0

#47
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
за детей до их совешеннолетия в ответе родители... И ЭТО ПРАВИЛЬНО ! поймайте и приведите за ухо, выставьте счет, а вот если предки такие же окажутся тогда не вопрос и морду набить (ИМ)... мое ИМХО...
я в шоке.. присоединюсь к большинству непрощающих обидчиков своего чада.. мой кстати точно ковырять не пойдет значки и стекла бить..
  • 0

#48
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
думаю у автора своих детей нету...
а вообще согласен пусть хоть кто тронет (не дай боже) загрызу нах сразу и без разговоров..
  • 0

#49
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

...Да ещё   звонил в казавтостекло   узнать , смогут ли отлить на мою машину стекло - сказали что  на мою машину нет формы , вообщем отказали.

казавтостекло вообще не льет лобовики...на иномарки..

офф в тему- детей воспитывать надо... Мой киндер знает, что чужая машина - это святое.. и тоже не пойдет курочить значки и бить стекла...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.08.2005, 16:02:35

  • 0

#50
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Когда искал стекло на свой машину, один продавец мне сказал, что типа китайские стекла за 3 мес царапаются дворниками. Стоило такое стекло 10500 с установкой.
И предложил финское. за 18000. Гарантия 3 года. ХЗ, может по ушам проехал?
На всяк случай узнал сколько стоит оригинал-) 300 евра -)))) Маши на Ауди 80 -)

По поводу деток.. ну я как понял они ж неспецально, и сравнивать их с отдирателями эмблем не оч. корректно. Так что если б поймали носы ломать не стоило б -) К родителям за новым стеклом -) А те уж сами решат че со своим чадом делать -)
  • 0

#51
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
у кого стоит китайское стекло, скажите как качество, стоит ставить, действительно-ли дворники шлифуют поверхность стекла и появляются полосы?!
  • 0

#52
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

у кого стоит китайское стекло, скажите как качество, стоит ставить, действительно-ли дворники шлифуют поверхность стекла и появляются полосы?!


у меня нету, полтора месяца стоит стекло ... может дворники левые ?
я брал свои в Тулпаре за 2300 в начале этого года

Сообщение отредактировал ХищниК: 25.08.2005, 11:05:57

  • 0

#53
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
про свое тоже могу сказать стекло нормально установили, не капает нигде аккуратно как с завода
дворники родные стоят стело не царапается
  • 0

#54
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Народ...все тут стекла меняют...реставрируют
Вчера вот камень поймал на трассе...итог - трещина 10 см
Скиньте плиз контакты качественной реставрации...кто где делал?
по телефонам звонил, те что повесили - не отвечают
  • 0

#55
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
съездий на сатпаева софи, там давно стеклами занимаются и заменой и реставоаций..
  • 0

#56
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

за детей до их совешеннолетия в ответе родители... И ЭТО ПРАВИЛЬНО ! поймайте и приведите за ухо, выставьте счет, а вот если предки такие же окажутся тогда не вопрос и морду набить (ИМ)... мое ИМХО...
я в шоке.. присоединюсь к большинству непрощающих обидчиков своего чада.. мой кстати точно ковырять не пойдет значки и стекла бить..


Мне как-то звонит на рабту сынуля старший и спрашивает: "Папа, сколько стоит заднее стекло на Х5?". У меня легкие подозрения: "Зачем тебе?". "А я разбил"... У меня шок + истерика. "Где? Как? у кого?" ---- "Да на модельке моей"....

Мой, вроде тоже не бьет стекла и не царапает машины (настоящие). Надеюсь. :-/

А вот по стеклу. На биммеры Е34 есть стекла нормальные, а то сколы-потертости напрягают?
  • 0

#57
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

Народ...все тут стекла меняют...реставрируют
Вчера вот камень поймал на трассе...итог - трещина 10 см
Скиньте плиз контакты качественной реставрации...кто где делал?
по телефонам звонил, те что повесили - не отвечают


зимой в этом году на красном скорпионе делали трещину (виноградова=розыбакиева) сделали нормально почти не видно было
только заклей трещину скотчем сразу чтобы туда пыль не попадала
  • 0

#58
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
SanTana, Alexo

Спасибо за советы, попробую седня съездить
узнать че да как :-/
  • 0

#59
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

то Миска, напиши в личку телефон, он заменой или просто клейкой и реставрацей занимаеца?!

То Злидень напиши обязательно телефон, буду ждать

то Хозяин 70-75-09 не берут трубку, наверно выходной((

то Греен, спасибо за инфу..

у тебя же Хонда?
у них заднее с передним окном взаимозаменяемое..перекинь окна и все..я себе так на Прелюде сделал
  • 0

#60
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
У меня на лобовике паутинка не хилая. Кто видел - тот знает. Хочу наконец-то поменять стекло. В Пятом Элементе где-то месяц назад сказали, что с завозом для Хюндаев (про другие марки не знаю) в городе будут проблемы, поэтому цены на них подскочат. Не знаю какая сейчас ситуация, но был бы оч. признателен за инфу. Ну и еще за телефоны, адреса.. чтоб нормальный, желательно родной лобовик можно было купить.
Hyundai Accent
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.