Перейти к содержимому

Фотография

лобовое стеклозамена на хорошее качество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Вчера был на авторынке "Жибек Жолы" и видел с тыльной стороны контейнерных рядов стоит один большой контейнер и в нем меняют стекла. Делали замену лобовика вроде очень быстро и оперативно.
Находится эта точка по замене стекол примерно напротив 18-19 ряда.
  • 0

#102
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Вчера был на авторынке "Жибек Жолы" и видел с тыльной стороны контейнерных рядов стоит один большой контейнер и в нем меняют стекла. Делали замену лобовика вроде очень быстро и оперативно.
Находится эта точка по замене стекол примерно напротив 18-19 ряда.


А на Бумца 530 е34 там есть чего?
  • 0

#103
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
СтОит ли ставить китайское лобовое? Говорят, сделано как заводское, но я что-то боюся...
У кого был опыт пользования китайскими стеклами?
  • 0

#104
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
В прошлом году взамен разбитого мне поставили китайское, так как оригинала не было в наличии ни у кого, а везти на заказ долго и дорого. И ничего, до сих пор (т-т-т) езжу, все целое.
  • 0

#105
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А как насчет... ммм... видимости - в смысле - не преломяет ли, не искажает ли и т.д...?
  • 0

#106
Пётр Великий

Пётр Великий

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ставил китайское. Так оно очень сильно искажает, особенно ночью.
Ставить лучше оригинал.
Ещё оно взрывается при малейшем контакте. Попал камешек - оно разлетелось.
Делайте выводы.
  • 0

#107
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Ставил фирменное XYG китай триплекс с тонировкой сверху - отличное стекло ничего не искажает.
обошлось 9 тыщ с установкой в автотрейде возле центрального автовокзала.
поймал уже хороший камень - маленькая царапинка и внутренний скол воронкой - ничего не разлетелось
оригинал ацтой из за цены.

Сообщение отредактировал BOPOH: 25.11.2009, 17:23:51

  • 0

#108
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
У меня ничего не искажает ни днем ни ночью. Все нормально. И камешки тоже ловили, в этом году с тотальным ремонтом дорог в А-те все их наверное ловили.

BOPOH, а можно поточнее, где именно "9 тыщ с установкой в автотрейде возле центрального автовокзала...", а то мужу надо на субарике лобовик поменять.
  • 0

#109
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

BOPOH, а можно поточнее, где именно "9 тыщ с установкой в автотрейде возле центрального автовокзала...", а то мужу надо на субарике лобовик поменять.

http://www.omega.kz/...498&action=show
  • 0

#110
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ребят, спасибо! Два "за" и один "против"...
Петр Великий, а Вы ставили китайское, которое под оригинал сделано?
Мне предлагали два вида китайских - "совсем" китайское, без тонировки сверху, и "под оригинал", которые (по словам) идут на экспорт в Америку, Эмираты и т.д.
  • 0

#111
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ставил на отцовскую машину китайское "хорошего качества" (со слов продавцов). Лучше в городе не было, сейчас вроде ещё есть "типа финское"... Вобщем у меня искажает. Советую ставить оригинал.
  • 0

#112
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Я бы с удовльствием оригинал... Но его везти из Японии/Эмиратов. Продавцы отговаривают: если будет хоть малейший удар в дороге, оно может прийти битым, либо этот удар сделает стекло хрупче, что скажется впоследствии. Ну и стОит оно с черверть моей машины ;-)
Но дело не в стимости - время жалко..

А кто сталкивался с КазАвтостекло? Какое у них качество?

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 26.11.2009, 11:20:54

  • 0

#113
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Вчера был на авторынке "Жибек Жолы" и видел с тыльной стороны контейнерных рядов стоит один большой контейнер и в нем меняют стекла. Делали замену лобовика вроде очень быстро и оперативно.
Находится эта точка по замене стекол примерно напротив 18-19 ряда.

Против китайских стёкол ничего плохого не скажу. Несколько раз устанавливал себе. Но что касается быстро и оперативно, то это неправильно. Клей должен сохнуть минимум 4 часа после установки.
  • 0

#114
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений


BOPOH, а можно поточнее, где именно "9 тыщ с установкой в автотрейде возле центрального автовокзала...", а то мужу надо на субарике лобовик поменять.

http://www.omega.kz/...498&action=show



Спасибо за информацию ;-)
  • 0

#115
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

А кто сталкивался с КазАвтостекло? Какое у них качество?

Качество вполне. Поскольку мой конь- краснокнижник, лобовик установлен КАС-овский. Ставил не сам, купил с таким. Все вроде ничего, но с приходом холодов стекло лопнуло. Не совсем конечно, пошла трещина. Успела пройти около 25 см, после чего была засверлена и заклеена. Причина неизвестна. Но точно не камушек и не печка. Возможно чет где-то не так приклеено было.
  • 0

#116
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Несколько раз устанавливал себе

А можно уточнить - несколько раз это почему? Ломалось?

А, и еще вопрос - уплотнитель берется старый, или покупается отдельно, или идет в комплекте со стеклом, или из имеющихся сподручных материалов на СТО?
  • 0

#117
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А у меня стекло затерлось от дворников, слышал есть паста которой можно полирнуть, никто не видел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.