Перейти к содержимому

Фотография

Розырозы и все о них- особенности выращивания, зимовки, виды, сорта.

партнеры для роз что посадить рядом с розой

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1361
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
да не жалко, я просто вообще не шарю, поэтому уточнила ;)
а то нарежу вам чепуху )))))
  • 0

#1362
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
вот мои розы...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#1363
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#1364
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
temny, красивые особенно красные и белые, такие кусты пышные)))
  • 0

#1365
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Изображение
  • 2

#1366
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

temny, красивые особенно красные и белые, такие кусты пышные)))

спасибо это бордюрные, они с каждым днем меняют цвет, очень красиво смотрится по мере отцветание, некоторые светлеют, некоторые темнеют
  • 0

#1367
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений


temny, красивые особенно красные и белые, такие кусты пышные)))

спасибо это бордюрные, они с каждым днем меняют цвет, очень красиво смотрится по мере отцветание, некоторые светлеют, некоторые темнеют

я так и подумала, что бордюрные, очень нравятся, тоже заведу себе в следующем году,они какой максимальной высоты достигают?!
  • 0

#1368
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



temny, красивые особенно красные и белые, такие кусты пышные)))

спасибо это бордюрные, они с каждым днем меняют цвет, очень красиво смотрится по мере отцветание, некоторые светлеют, некоторые темнеют

я так и подумала, что бордюрные, очень нравятся, тоже заведу себе в следующем году,они какой максимальной высоты достигают?!

при моем среднем росте по щиколотку, но в ширину разрастаются отменно, мы их в этом году рассживали, они опять уже в объеме
  • 0

#1369
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
temny , розочки правда у вас красивые! Здорово, что Вы тоже стали выкладывать фото :rotate: Бордюрные тоже хочу осенью посадить, как только уложим дорожки с брусчатки.
  • 0

#1370
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

спасибо это бордюрные, они с каждым днем меняют цвет, очень красиво смотрится по мере отцветание, некоторые светлеют, некоторые темнеют


красивые, а у нас одна бордюрная осталась, и то пытается до остальных дорасти
а ваши розочки, которые вы весной садили цвет набирают?
  • 0

#1371
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Снежинка))), спасибо за наводку, сгоняла сегодня в korniroz.kz, взяла несколько штук. Надеюсь, приживутся, а то я тот еще огородник.
их надо укрывать на зиму? в прошлом доме у нас были кустищи, не вымерзали, прекрасно зимовали
а вот взяла что плетистые какие-то красные, они блин почти все вымерзли, в этом году из них шиповники поперли, выдрала, теперь выкинуть надо.
  • 0

#1372
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

temny , розочки правда у вас красивые! Здорово, что Вы тоже стали выкладывать фото :rotate: Бордюрные тоже хочу осенью посадить, как только уложим дорожки с брусчатки.

Думаю как раз самый раз будет, мы осенью брали на ярмарке.
Так что в этом году можете осенью сделать также...
  • 0

#1373
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


спасибо это бордюрные, они с каждым днем меняют цвет, очень красиво смотрится по мере отцветание, некоторые светлеют, некоторые темнеют


красивые, а у нас одна бордюрная осталась, и то пытается до остальных дорасти
а ваши розочки, которые вы весной садили цвет набирают?

Спасибо.
мы же их срезали под корень практически, сецчас уже растут, думаю что пару розочек быть должно...

а что с вашими бордюрками?
  • 0

#1374
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Снежинка))), спасибо за наводку, сгоняла сегодня в korniroz.kz, взяла несколько штук. Надеюсь, приживутся, а то я тот еще огородник.
их надо укрывать на зиму? в прошлом доме у нас были кустищи, не вымерзали, прекрасно зимовали
а вот взяла что плетистые какие-то красные, они блин почти все вымерзли, в этом году из них шиповники поперли, выдрала, теперь выкинуть надо.

Пожалуйста! Шиповник выдирать не надо. Нужно раскопать корень немного и обрезать поглубже, потом вырастит снова ваша роза. Я на зиму не укрываю и зимуют классно. Хотя раньше всегда укрывала).
  • 1

#1375
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Шиповник выдирать не надо. Нужно раскопать корень немного и обрезать поглубже

спасибо. Поглубже - это ниже прививки? (так же это вроде называется?) а то аж три кустика задиковалось(((
  • 0

#1376
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Снежинка))), спасибо за наводку, сгоняла сегодня в korniroz.kz, взяла несколько штук. Надеюсь, приживутся, а то я тот еще огородник.
их надо укрывать на зиму? в прошлом доме у нас были кустищи, не вымерзали, прекрасно зимовали
а вот взяла что плетистые какие-то красные, они блин почти все вымерзли, в этом году из них шиповники поперли, выдрала, теперь выкинуть надо.

Пожалуйста! Шиповник выдирать не надо. Нужно раскопать корень немного и обрезать поглубже, потом вырастит снова ваша роза. Я на зиму не укрываю и зимуют классно. Хотя раньше всегда укрывала).

А где обрезать?
мы тоже розу купили, а вырос белый шиповник, обрезать под прививку или?
  • 0

#1377
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
От верхнего слоя земли на 5 или даже 10 сантиметров примерно вглубь. Смотря у кого на сколько глубоко посажен сам корень. Мне подсказала женщина с корнироз, я сейчас так сделала, вот сижу и жду когда вырастет)).

Сообщение отредактировал Снежинка)): 19.06.2013, 01:45:31

  • 1

#1378
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

От верхнего слоя земли на 5 или даже 10 сантиметров примерно вглубь. Смотря у кого на сколько глубоко посажен сам корень. Мне подсказала женщина с корнироз, я сейчас так сделала, вот сижу и жду когда вырастет)).

так можно же прививку срезать если глубоко обрезать не?
  • 0

#1379
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений


От верхнего слоя земли на 5 или даже 10 сантиметров примерно вглубь. Смотря у кого на сколько глубоко посажен сам корень. Мне подсказала женщина с корнироз, я сейчас так сделала, вот сижу и жду когда вырастет)).

так можно же прививку срезать если глубоко обрезать не?

Можно. Потом делимся у кого получилось, у кого нет.
  • 0

#1380
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



От верхнего слоя земли на 5 или даже 10 сантиметров примерно вглубь. Смотря у кого на сколько глубоко посажен сам корень. Мне подсказала женщина с корнироз, я сейчас так сделала, вот сижу и жду когда вырастет)).

так можно же прививку срезать если глубоко обрезать не?

Можно. Потом делимся у кого получилось, у кого нет.

Я в прошлом году пыталась таким способом реанимировать один куст. У меня не получилось. В этом тоже один обрезала, ждала-ждала...опять дичка лезет. Для себя сделала вывод- больше таких экспериментов не ставлю))) Ну не хочет- не надо. Выдергиваю, и высаживаю новый)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами партнеры для роз, что посадить рядом с розой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.