Перейти к содержимому

Фотография

Розырозы и все о них- особенности выращивания, зимовки, виды, сорта.

партнеры для роз что посадить рядом с розой

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#221
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

MonAmi, спасибо за телефончик ещё раз. Сегодня заказала перегной, так часа через 2 уже привезли. Да, хороший перегной!


Что то MonAmi пропала, может вы дадите телефон?
  • 0

#222
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Я тоже номер так и не получила. Предлагаю выложить его здесь, в теме, желающих-то много.
  • 0

#223
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Я тоже номер так и не получила. Предлагаю выложить его здесь, в теме, желающих-то много.

Поддерживаю!телефончик плиз!
  • 0

#224
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Я тоже номер так и не получила. Предлагаю выложить его здесь, в теме, желающих-то много.

Поддерживаю!телефончик плиз!

И мне тоже! Пожалуйста!!! :D
  • 0

#225
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Я думаю, MonAmi не обидится, если я обнародую тел. Пусть всем будет хорошо!
Алексей 8 777 168 34 49.
  • -1

#226
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Alexa Svetlakova, вы куда пропали,а что то не видно Вас,а?
  • -1

#227
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Я думаю, MonAmi не обидится, если я обнародую тел. Пусть всем будет хорошо!
Алексей 8 777 168 34 49.


ой спасибо большое :smoke:
  • 0

#228
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Alexa Svetlakova, вы куда пропали,а что то не видно Вас,а?


я тут) не пропала, просто ужасно не удобно без веточки своей, пока в "Общем" отыщешь интересные себе темки полрабочего дня проходит :) даже заходить не хочется иногда :)

я про вашу просьбу помню, как только начну обрезку сообщу :)
  • -1

#229
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Вот такие ещё расцвели, выращенные из черенков.
Изображение Изображение Изображение
  • -1

#230
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я решила посадить во дворе розы. Начала искать по ЦТ инфу - а здесь целая темка - здорово. Вот теперь ищу где взять дешевле навоз, Интересно 1 машины хватит? Помню у бабушки на даче розы росли лучше там, где было удобрено не порошочками магазинными, а кизяками с поля.
"Лучше навоз среди роз, чем роза среди навоза..."
  • 1

#231
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вот такие ещё расцвели, выращенные из черенков.
Изображение Изображение Изображение

Розы очень красивые у вас!
  • 1

#232
a_k

a_k
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Вот такие ещё расцвели, выращенные из черенков.


Такие красивые :fie: А сколько им лет? то есть, вот Вы зачеренковали их, через сколько они зацвели?

Сообщение отредактировал a_k: 14.10.2009, 13:42:34

  • 1

#233
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений
В зиму черенкую, а следующим летом они подрастают и уже могут зацвести. На фото- двухлетние.
  • 1

#234
a_k

a_k
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

В зиму черенкую, а следующим летом они подрастают и уже могут зацвести. На фото- двухлетние.

Красота! Спасибо Вам за пример - я тоже рискну тогда :hi:
  • 1

#235
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Давайте, это потом так затягивает! Даже на букеты потом смотришь с пристрастием- что бы такое ещё укоренить...
  • -1

#236
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ага,точно. Я уже тоже за собой замечаю,что иду по цветочному ряду и думаю не о красоте цветов, как таковой, а о том, сколько бы черенков хороших получилось бы, если бы эти розы сразу зачеренковать,а не в вазу поставить.Чтоб долгоиграющий букет с "оттяжкой" получить. Оказывается, даже хризантемы из букета понравившегося можно зачеренковать, и даже георгины летом. И сирень черенкуется, и многое другое. А сейчас я попыталась штамб сделать. у меня растет шиповник, у него уже длинные ветки. Яна него разных почек привила. Через 2 недели посмотрю, может приживутся? и будет у меня штамбовая роза. Они ведь дорогие, такие розы.
  • -1

#237
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Белякова - спасибо! Я иправда пропала - была на больничном с ребенком без интернета - простите все, кто от меня вовремя не дождался координат :lol:
  • -1

#238
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, а розы черенковать только свежие надо? У меня три дня в букете простояли - я их зачеренковала - есть шансы, что приживутся?
  • -1

#239
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а как быть зимой? у меня главные праздники в это время и так хочется, чтобы подаренные розы вырасли на даче. вечный вопрос: что делать?
  • 1

#240
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
ДА щас можно еще черенковать. Некоторые даже под зиму их садят,оказывается, и ничего вроде. Но я,наверно,не буду пока специально за черенками ездить. Спасибо добрым людям, у меня разных роз пока достаточно. Разве что кто -нибудь если подарит букет роз. А зимой их на окне можно, мне кажется. Дома же тепло. В горшочек под бутылку из под минералки - и порядок, мне кажется. а насчет свежести -мне кажется, что свежие лучше, но 3 дневные пойдут, только где они в воде стояли, если подпортилось, то надо до здорового места обрезать. но щас они вроде не сильно киснут, не как летом.

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 15.10.2009, 19:49:48

  • 1



Темы с аналогичным тегами партнеры для роз, что посадить рядом с розой

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.